Разоблачение Санды Судзумии

Объявление

Для общения на форуме требуется регистрация. http://antikawaiisanda.ixbb.ru/viewtopic.php?id=52 - флудильня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разоблачение Санды Судзумии » Покупки БЕЗ Санды » Вопрос к форумчанам : )


Вопрос к форумчанам : )

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Я хотела бы обратиться всем-всем с советом. Планирую открыть свой интернет-магазин корейской косметики, либо Holika-Holika, либо Etude House (сердце разрывается, выбрать одну не могу :3). Скажите пожалуйста, жители форума - как потенциальные покупатели, какому брэнду отдали бы предпочтение?

2

...какому брэнду отдали бы предпочтение?

А смысл? Щас этих тырнет магазов пооткрывали массу. При желании можно найти приличный магазин с кор косметиой и у себя в городе.

3

Нян кун написал(а):

А смысл? Щас этих тырнет магазов пооткрывали массу. При желании можно найти приличный магазин с кор косметиой и у себя в городе.

Нуу.. во-первых, во Владивостоке магазинов с корейской косметикой, да и плюс приличной, нет. Вернее один на весь город, которые продают фирму Tony Moly. Остальные - дешевая японская косметика за сумасшедшие цены.
Ну и во-вторых, есть смысл или нет, этот вопрос решать мне : )

4

Sweet написал(а):

Планирую открыть свой интернет-магазин корейской косметики

Здесь у каждого второго есть свой интернет магазин, у меня, например. Нет тут покупателей никаких. Что тебе посоветовать? Эхехе.  http://uploads.ru/i/C/b/K/CbKcN.png

5

все такие бизнес леди прям на корейском ширпотребе

6

Ооой, у каждой десятой девушки, которая слышала про корейскую косметику, свой интернет-магазин с массой ассортимента.... Сейчас это вообще не вариант "бизнеса", так как конкуренция нереальная. Этих магазинов с корейской косметикой больше, чем суши-баров уже =_=" Тем более люди не дураки, все скупердяи те еще, потому сами освоили ибей XD вряд ли спрос будет. Сил потратите больше... Лучше бы что-то другое придумать..

7

На фарпосте хороший выбор во владе
Цены дешман по сравнению с интернет магазинами
И доставка бесплатна от 1000 рэ

8

я тоже не вижу смысла....
но если выбирать - я за этюд

9

да ладно вам, у меня, например, видно круг общения совсем другой, но знакомых торговцев китайскими штуками нет, а жаль, я вот полный профан во всех этих перипетиях с заказами из заграницы, посредниках, обманах и прочем, а между тем хотелось бы всякого, но чтоб за нормальные деньги, и без такого, чтоб получить посылку с говном вместо того, что очень ждал и над получением чего трясся

10

момо-тян написал(а):

да ладно вам, у меня, например, видно круг общения совсем другой, но знакомых торговцев китайскими штуками нет, а жаль, я вот полный профан во всех этих перипетиях с заказами из заграницы, посредниках, обманах и прочем, а между тем хотелось бы всякого, но чтоб за нормальные деньги, и без такого, чтоб получить посылку с говном вместо того, что очень ждал и над получением чего трясся

заказ на ибее - да даж за квартиру онлайн сложнее заплатить
в нете куча туториалов по заказам, так что так
Насчет говна, то у меня почти за год активных заказов, траблы всего пару раз случались и всего то, бабло возвращали. Так что - берите себя в руки и дерзайте.

11

Этюд Хаус, каэшн. С:
А вообще, хотелось бы магазин со всякой японщиной вроде Долли Винк.

12

Alexandra написал(а):

А вообще, хотелось бы магазин со всякой японщиной вроде Долли Винк.

Поддержу. Корейская косметика уже надоела - давайте японскую! )))

13

А вообще, хотелось бы магазин со всякой японщиной вроде Долли Винк.

Только если цены будут демократичными ;). А то в соседней с нами Польше этой японский косметики - хоть попой кушай. Но цены, мягко говоря, не радуют (позавчера отдала за 3 продукта Kanebo 200 баксов, магазинчик больно хитрый: куча тестеров, наклейки со скидками, а цен нет. Ну, я купилась на скидки, как узнала цены, моя жаба начала меня душить и не отпускает до сих пор :)).

Sweet, продвигайте лучше менее известные марки типа Sekret Key, Ciracle, Benton etc. А если хочется именно декоративку, то Lioеle. Холику точно не надо, это карамелька под шоколадным соусом. Упаковки миленькие, цены не самые низкие, а продукция по качеству средненькая (плюс некоторы продукты аллергенны, проверено на себе).

Отредактировано infi911 (2013-08-22 21:34:33)

14

Laneige, IOPE, HERA, Isanox и многие другие бренды из этой нищи - вот корейская косметика! А не г..но типа холики, тони моли, мизона и иже с ними

15

а тони моли таки говно? все на него страшно не нарадуются, мне попадался блог дамы за сорок, которая на эти яйцы готова молиться

Breeder1 написал(а):

заказ на ибее - да даж за квартиру онлайн сложнее заплатитьв нете куча туториалов по заказам, так что такНасчет говна, то у меня почти за год активных заказов, траблы всего пару раз случались и всего то, бабло возвращали. Так что - берите себя в руки и дерзайте.

ну если мне прямо припечет, разберусь, чо уж. я к тому, что есть, думаю, дофига людей не в теме, как я, а то вас послушать, так у всех магазин, и больше никогда ничего не надо мутить

16

холика вообще по-моему откровенное барахло, тони моли - мимимишные упаковочки с посредственным содержимым

я иннисфри люблю....

17

момо-тян написал(а):

ну если мне прямо припечет, разберусь, чо уж. я к тому, что есть, думаю, дофига людей не в теме, как я, а то вас послушать, так у всех магазин, и больше никогда ничего не надо мутить

"несите ваши денежки"

18

Лерон написал(а):

Laneige, IOPE, HERA, Isanox и многие другие бренды из этой нищи - вот корейская косметика! А не г..но типа холики, тони моли, мизона и иже с ними

Соглашусь) особенно Laneige нравится, их ночные крема и масочки - улет ^___^

19

Не знаю, где спросить, остановлюсь на этой теме) подскажите, как найти наклейки под глаза, которые цепляешь перед макияжем и убираешь в конце, убирая осыпавшиеся тени. Не получается подобрать ключевые слова.

20

under eye patch выдает патчи Для наращивания ресниц я так думаю.чтобы не осыпались на лицо.думаю они и для мейка подойдут

21

Аригато, попробую)

22

народ, вроде как этот сайт с линзами не обманывает же?
не могу зарегистрироваться из-за выбора штата о_о
помогите плиз :с
http://cs622023.vk.me/v622023545/4d6a/qB0ePtIIiTM.jpg

23

там могут иметь ввиду тот Петербург, что в Америке, и поэтому предлагают штат.

24

Думаю, эта тема может подойти. Обращаюсь сюда, так как вы, как я поняла, люди путешествующие. Может кто подсказать какие фотоаппараты подойдут для любителя пофотографировать красиво все вокруг? В пределах тысяч 25. Не больше. Смотрела в интернете, но только больше запуталась что нужно! Столько слов непонятных))) Поняла только, что объектив лучше покупать хороший, а камеру можно и с небольшим кол-вом МГП  :huh:

25

Если о зеркалках говорить, то за 25 выбирать не из чего =) хватит разве что на тушку начального уровня с хреновым китовым зумом в комплекте. Или без зума, но с полтинником, к примеру (но это вариант не для "всего вокруг"). Никон, кэнон или еще что - это уже на вкус и цвет, надо пробовать что будет удобнее

26

А если я куплю-таки тушку за такую цену, и пока потренируюсь так, а потом отдельно куплю объектив чуть позже? :flirt:

27

Тушка - это камера без объектива =) так что какой-то объектив все равно покупать придется сразу =)
Я никонист, так что буду только про никоны говорить. Ориентируюсь на фото.ру - я у них все беру.
До 25 тыр из никонов можно взять D5100 KIT 18-55 - это комплект из тушки и зума с фокусными расстояниями 18-55. Этого достаточно, чтобы снимать в помещении и портреты, но отдаленные объекты особо не поснимаешь - тут другие фокусные расстояния нужны. Если хотите снимать хорошие портреты - докупите потом полтинник - nikon af 50mm 1.8 d  (8 тыр стоит). А дальше видно будет.
Линейку D3X00 (d3100, d3200 и т.д.) не рекомендую - у них нет встроенного привода автофокуса, соответственно подойдут только те объективы, у которых есть свой привод, а они дороже (тот же полтинник будет стоить не 8, а 13 тыр).

И объективы советую брать исключительно родные - никон к никону, кэнон к кэнону и т.д. Есть куча сторонних производителей - тамрон, сигма и т.п. но у них большой процент брака и качество хуже

Отредактировано Загогулина (2015-04-20 13:53:56)

28

Alexandra написал(а):

Этюд Хаус, каэшн. С:
А вообще, хотелось бы магазин со всякой японщиной вроде Долли Винк.

Эх у нас есть зародыш магазина, где мы кстати и долли винком и кэнди доллом и иже с ними хотели промышлять, но он се еще зародыш...

29

Загогулина написал(а):

До 25 тыр из никонов можно взять D5100 KIT 18-55 - это комплект из тушки и зума с фокусными расстояниями 18-55. Этого достаточно, чтобы снимать в помещении и портреты, но отдаленные объекты особо не поснимаешь - тут другие фокусные расстояния нужны. Если хотите снимать хорошие портреты - докупите потом полтинник - nikon af 50mm 1.8 d  (8 тыр стоит). А дальше видно будет.

Спасибо большое за совет, думаю, именно так и поступлю, раз советуете!)


Вы здесь » Разоблачение Санды Судзумии » Покупки БЕЗ Санды » Вопрос к форумчанам : )


создать форум