Разоблачение Санды Судзумии

Объявление

Для общения на форуме требуется регистрация. http://antikawaiisanda.ixbb.ru/viewtopic.php?id=52 - флудильня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парни Сандуна

Сообщений 1 страница 99 из 99

1

Любовь к маякам привил Олег Чура, персонаж не вымышленный, а вполне реальный. Также учил ее фотографии. Девушка со старого форума общалась с ним в скайпе. Как потом рассказывалось, он вылил кучу всякого дерьма, а какого не говорилось. Вроде, он сказал, что Ксюша больна психически + у нее слабое сердце. Затем, он залез на старый форум и спалил некоторую инфу о своей бывшей. Мол, ей действительно 28 лет и родни в Ниппонии никакой нет. Он слышал что-то о сестре из Польши.
Далее, Рю. В фейсбуке зарегистрирован как Рюске Кага, по-моему. С ним общалась форумчанка, он сказал, что дэвушки у него нет и в русском фейсбуке (контакт) он не зареган. Также Рюске сообщил, что с С. они просто друзья, и он не мог с ней общаться, т.к. по-английски он не лопочет. Следовательно, госпожа Ярашите по-японски там мало чего говорила, но инглиш использовала.
Про Панду оказалась подстава, их всего лишь хотели свести. Но С. обставила это таким способом, чтобы все думали, что они встречаются и сама тонко на это намекала.
Сейчас С. помолвлена с Самсоновым (была помолвлена с Чурой). Мальчик постил их общие домашние фоточки, до тех пор, пока это дело не спалили форумчане. Где-то год назад уже знал Ксюшу, т.к. оставлял комментарий вконтакте. И вообще, "парень гордится тем, что трахает звезду". (с)
Также, когда С. рассказывала про их лубофф с Рю, она говорила о своем любовничке. Личность не известна. А может, и выдумана.

-

[реклама вместо картинки]
Они тогда встречались с Деффом, по-моему. И свадьба, хм... обломалась.

Они знают друг друга с 2009 года.
http://i081.radikal.ru/1209/0e/d7604ebe5726.png

переписка с димой михеевым

я
вы во Владивостоке живёте? :3
28.09.11

Дима
сейчас да, а что?
29.09.11

я
а будете в Японии?
29.09.11

Дима
в Японию? не знаю даже
02.10.11

я
т.е. во Владивостоке нормально?
02.10.11

Дима
я не могу от нее уехать.
03.10.11

я
от кого?
03.10.11

Дима
от Санды конечно.
06.10.11

я
ааа. а вы разве вместе?.. или это односторонняя пока что "привязанность" ?
06.10.11

Дима
да, у нее новая любовь.
07.10.11

я
"да"- это вместе или "да" -это нет? если нет, то значит вы раньше были вместе? красивая пара..
07.10.11

Дима
не были. она меня не подпускает к себе.
Она однолюб.
07.10.11

я
ты же писал, что у неё "новая любовь", а теперь говоришь, что она "однолюб". . . возможно тебе стоит переключиться на кого-то другого, ..чтобы стать счастливым. или стать взрослым-взрослым для неё. мне кажется ей такой нужен.
07.10.11

*я предложила погадать ему на его будущее с Сандой*

Дима
погадай Сандочке? мне очень хочется знать, как у нее будет..переживаю за нее..
05.03.12

я
мне нужна фотка того чел.

05.03.12

Дима
я знаю, что она не готова к замужеству.
просто скажи, что у нее будет...стоит ли мне бороться за нее..
06.03.12

я
увы. у вас разные дорожки для получения счастья.
08.03.12

Дима
ты меня не поняла, ладно.
08.03.12

я
я тебя поняла " будет ли у неё всё хорошо"- будет, но не с тобой. "надо ли тебе за неё бороться" - если хочешь- борись, но это приведёт к пустоте.
08.03.12

Дима
я не могу перестать её любить.
я резал вены.
она приехала, перевязала, напоила чаем с коньяком.
я был так счастлив.
08.03.12

я
я не говорю, что тебе надо перестать любить её. я думаю надо сохранить такую дружбу. только без вен, конечно.
я не знаю, почему она тебя воспринимает только как друга.
но иногда дружба значит намного больше, чем ...
тут очень тонкая грань..
08.03.12

Дима
просто она боится после тех отношений.
они были друзьями, а потом стали встречаться. парень был явный мудак, а она заключила в нем весь мир.
в итоге как она говорит, она потеряла в нем своего лучшего друга.
а она это ценит..
09.03.12

я
может быть такое, что она больше ценит друга, чем МЧ?
10.03.12
всё сложно. но...

Дима
я не знаю...
11.03.12

я
"просто она боится после тех отношений." - она боится сближаться с тобой (боится терять дружбу?) или с новым МЧ или вообще?
11.03.12

Дима
терять дружбу со мной, как я понял.
тут за ней сейчас куча мальчиков бегает.
а она ходит такая счастливая...это хорошо.
13.03.12

я
я думаю она счастлива не потому что за ней куча мальчиков бегает.. он этого счастья не бывает..ну или максимум неделю длится.. Счастлив тот, у кого есть близкий человек..друг или больше.. А ты сам-то что?
13.03.12

Дима
естественно, она не из-за этого счастлива, у нее там своё.
а мальчики все активно решили приударить.
мне нужна только она..
15.03.12

я
мне интересно, чем ты занимаешься вообще по жизни. ну какое-то дело\учеба..
15.03.12

Дима
отучился, помогаю папе с бизнесом.
17.03.12
мне кажется, она скоро убежит куда-то от меня...

я
мм. здорово. а кем ты отучился?

не знаю, убежит или нет. но с тем парнем на фотке у неё нет никаких перспективных отношений..
17.03.12

Дима
на какой фотке? в ее профайле никаких фото с ним нет, ты чего.
тян точно не эгоистка, она больше отдает, всегда.
19.03.12

я
http://vk.com/feed?-section=source& … 797525#/..  вот это не он?
19.03.12

Дима
нет, я же сказал, там нет его фоток с ним, она не выложит, и я знаю почему. это правда друг
21.03.12

я
м) понятно) правильно делает, что не выкладывает фотки с ним. ..только странно, что позволяет обнимать себя "просто другу", когда у неё есть любимый человек. но если эти фотки были сделаны до любимого человека, тогда норм. Просто мне кажется это некое неуважение к партнёру, но это конечно её дело)
21.03.12

Дима
разве это странно? не знаю как у вас, а у нас друзья обнимаются.
к тому же, это 8 марта было.
22.03.12

я
ну разве что 8 Марта) Обниматься- это одно, а фотка с поцелуем нежным.. мне кажется парню Санды было бы не очень приятно. Вот тебе было бы приятно на его месте? Мне кажется нет.
22.03.12

Дима
мне кажется, ты нафантазировала.
25.03.12

я
что именно?
25.03.12

Дима
про эту фотографию.
я её вчера забирал с работы, она танцевала.
здорово, что она мне позвонила
25.03.12

я
ну может мне показалось, что он её нежно обнимает, не смотря на то, что есть парень у неё.

да, это хорошо, что она тебе позвонила) рада за тебя)
если парень не мог её забрать с работы, то тут без вопросов...
Ты хороший человек) хороший парень
25.03.12
кстати, забываю всё сказать. прикольное название у альбома)

Дима
он сейчас в другой стране и постоянно звонит ей.
она болтает с ним по телефону, и мне почти уже не больно.
мы поехали завтракать в 5 или 6 утра, и я уронил пирожное на её белые чулочки...мне так неловко.
я не знаю, что сделать..она смееься и говорит, что все в порядке, но я не знаю, как вести себя с девушками так.
25.03.12

я
тебе не больно, не потому что ты смирился же с этим?

мило) ну.. наверное надо извиниться и подать ей в руку салфетку?)
25.03.12

Дима
в смысле я их испортил...
25.03.12
смирился - даже не знаю.
нет. нет. нет.

я
ну думаю тогда всё-таки надо купить и подарить чулочки. хороший повод, чтобы она носила тобою подаренные чулочки. (признавайся, специально чулочки испортил?).

единственный вариант, наверное, не думать о будущем, а сейчас, когда ты с ней общаешься, получать эти минутки счастья. Не могу сказать, что я не знаю, как мужчины страдают от неразделённой любви, но.. наверное скажу, не знаю. . . (мне кажется как и девушки. но наверное немного по-другому, всё-таки)
25.03.12

Дима
они какие-то дорогие, японские.
во Владе такого не купишь, да и она улетает на днях в свою Японию...я рад за неё, но ревность меня съест.
она любит Японию больше, чем кого-либо.
мне дико хочется сделать ей приятное, но что я могу - отвезти её в аэропорт, кормить тортами...
я правда не специально)
25.03.12

я
дело не в цене, а во внимании. (во Владе наверняка есть спешл магазинчики с какими-нибудь такими штучками дамскими\кавайными.- может конечно и не такие как японские будут, но французские, например, тоже круто)
ты больше к парню её ревнуешь или к Японии или к тем, с кем она будет в Японии общаться?..
сделать ей приятное.. ну кроме тортов, можно быть\стать единственным, кому она может позвонить в 3 часа ночи и ты сможешь её "спасти". и она это будет знать.. Честно говоря не знаю, почему она тебя отвергает. Такой преданный человек рядом..что может быть лучше.

она туда по работе, надолго или как зимой?

не специально, но получилось мило) хотя представляю, что тебе было неловко действительно..)
25.03.12

Дима
она мне вчера сказала, точнее сегодня уже, что очень рада, что есть я.
я губу прокусил от эмоций.
по работе, и на ханами конечно, её официально пригласили из Консульства. ханами для нее очень много значит..
25.03.12

я
хорошо, что она тебе это сказала. одно дело знать просто, а другое, когда тебе это говорит сам человек..

официально из консульства... как круто же..
25.03.12

А еще у него на фото Gwak Min Jun

2

Привет всем! Я Алиса Ким, когда "посмевшая" в своем блоге написать разоблачающую статью о С. и принимавшая активное участие в самом первом форуме анти-кавая. Госпожа Смирнова, ах, простите, Сузумия меня давно уже не интересует, изредка заглядываю на анти-кавай форумы, читая о новых эпик фейлах любимой обманщицы. Недавно опять "обнаглела", видите ли и на своей ВК странице оставила ссылку на новый антикавай форум (уж очень часто меня спрашивали о том, что же случилось со старым). Это сильно расстроило Олега Самсонова (так ведь кличут нового Ксюшиного возлюбленного?), о чем он мне незамедлительно сообщил в обычной для С и ее окружения форме.

Кстати, сначала парень облажал и забыл поставить Hide под вопросом  http://uploads.ru/i/E/C/L/ECLt7.png
http://s003.radikal.ru/i201/1211/46/44cff8ac2d3a.jpg

Но потом решил не палиться... http://uploads.ru/i/z/p/Q/zpQIO.png
http://s43.radikal.ru/i100/1211/6b/f5459f59c23d.jpg

Олег, извините, но Вы лохЪ http://uploads.ru/i/9/B/3/9B3MW.png

3

Arisu, ну ты красава!!!!

4

Arisu
просто вместо тысячи слов про Олежку....

http://cs7002.userapi.com/v7002818/ad5/zvKd8X9t3sg.jpg

5

Олег такой взрослый, здравомыслящий и интеллигентный человек....

6

Arisu написал(а):

Олег, извините, но Вы лохЪ

Как говорится "муж да жена... одна сатана". Если честно, то я его по смышленее считала.  http://uploads.ru/i/E/C/L/ECLt7.png

7

интересно, а Олежка правда на ней женится....а то это, Сандун из баб, про которых говорят "на таких не женятся"

8

[Feb]ruary написал(а):

интересно, а Олежка правда на ней женится....

Да не женится он на ней. Поебутся-разойдутся.

9

Svetlan написал(а):

Да не женится он на ней

а то влепили себе в СП "Помолвлены" ХД Сандунец уже небось платьишко выбирает...

10

[Feb]ruary написал(а):

Svetlan написал(а):

а то влепили себе в СП "Помолвлены" ХД Сандунец уже небось платьишко выбирает...

ага, ниппонское какое-нибудь, а то гайдзинское низя, и обязательно чтоб на два размера меньше, пуговицы(или молния) не застёгивались, а, и с завышенным талием обязательно хД

11

Hellguh написал(а):

ага, ниппонское какое-нибудь, а то гайдзинское низя, и обязательно чтоб на два размера меньше, пуговицы(или молния) не застёгивались, а, и с завышенным талием обязательно хД

не-не-не! только кимоно. Или ханбоки - чтоб по мейнтстриму!

12

[Feb]ruary написал(а):

не-не-не! только кимоно. Или ханбоки - чтоб по мейнтстриму!

и плевать, что азиаты празднуют свадьбу не в кимоно, это же Сандец.

13

он какбэ японец

http://s2.uploads.ru/TfyNI.jpg

14

TrashLovely написал(а):

он какбэ японец

комплекция у него очень "азиатская", под стать Сандалю

15

TrashLovely написал(а):

он какбэ японец

та нет же! В твиттерах Санда его оппой кличет, да и постоянно "тооонко" намекает, что у бф есть что-то корейское хД а Миками Теру это случайно не перс из "Тетради смерти"?

16

lin_ling написал(а):

а Миками Теру это случайно не перс из "Тетради смерти"?

Да есть там один перс в тетрадке. --

17

lin_ling написал(а):

оппой кличет,

это не показатель, половина девушек из нашего к-поп фендома свою вторую половинку называют оппой, тащемта там почти все русские)))

lin_ling написал(а):

что-то корейское

разве что телефон самсунг, и то сомневаюсь

18

Svetlan написал(а):

Да есть там один перс в тетрадке

ну тогда выбор ника понятен хД

19

Тщательно отфотошопленный Олежа..... :crazyfun:

20

Ну зачем его-то замазывать??? Что у него там? расширенные поры ????  :dontknow:

21

Что-то не получается вставить фото, сейчас еще разок http://s3.uploads.ru/t/6XtHm.jpg

22

Да, литсо адовейще заблюрено, нос почти исчез хД.
Кстати на этой фотке Олежа в линзах. Надеюсь, не в Сандиных.

23

только мне кажется, что она его всё сильнее и сильнее за корейца втюхать пытается?

24

Привет всем :) Я еще с момента создания первого форума в этой теме. Почти потерялась, но говна все-таки взбурлили :) Странная ситуация сложилась: Олег то ли дурачок, то ли это МАГИЯ Сандунца, то ли он какой-то оботус..не пойму. Вот представьте, парень-питерец, закончил универ в Питере - и тут БАЦ - встречает деву из Находки почти на 10 лет его старше, потом уезжает жить к ней в Находку (судя по постам и фоткам - Санда в Находке, и по ее заявлениям Олег с ней) и работает там по ночам хрен знает кем (по любому, какой-нибудь бармен или официант, ибо с нормальной работой-зарплатой там туго, с Питером не сравнить). Вот вы мне объясните - WTF? Мне сложно представить нормального симпатичного парня 22 (21?) лет из второй столицы (местного причем! не понаехавшего-бездомного), который попрется за девушкой в Находку, чтобы там работать по ночам!
Имхо, тут 2 вариант: 1) парень совсем блаженный и просто опез..л по жизни (работать лень, с родителями жить тоже влом - поеду жить у девушке к черту на кулички)
2) (наиболее вероятный, ибо фотки с олегом были только летние) Он съездил к ней в гости, потусил там, отдохнул, а потом спокойно вернулся в свой Спб работать и жить (ага, а длинна пениса, как вы сами знаете из твиттера ярашите, не позволяет любовь на расстоянии). А Санда продолжает эту тему раскручивать. Отсюда быломанера общения "Олега", странный аккаунт, с которого он пишет  на странице у Санды (и как бэ есть подозрение, что это совсем не его аккаунт, а такая правдоподобная липа) и прочая и прочая. А насчет сетевых срачах - мне вообще трудно представить причину, по которой вменяемый симпатичный парень с порядком в голове и жизни будет в них участвовать!
Вывод: Санда продолжает превращать свои недолгие любовные похождения в сериальные истории про "долго и счастливо"! Таки-вот.
Кстати, вот такие вещи - это не просто сплетни (хоть и не без этого). Это как бэ демонстрирует тем, кто до сих пор верит в ее сказочки про "пожелай и получи". Ага, стоит только захотеть, можно легко выдумать отличную жизнь с одержимым бойфрендом, клевой работой, японией... тут у кого на что фантазии хватит :) А чтобы что-то изменить в жизни, получается, надо пахать, да.
Я сказалъ :)

25

[Feb]ruary написал(а):

только мне кажется, что она его всё сильнее и сильнее за корейца втюхать пытается?

Не кажется ))))) так и есть. Он еще так удачно опухает все время.... :O

26

Няша-коняша написал(а):

Не кажется ))))) так и есть. Он еще так удачно опухает все время....

пздц, и на эту сказку кто-то ведётся? Ну не кореец он, никаким местом

это стремление ранит мои чувства >___< лучше бы за японцев продолжала выдавать

Отредактировано [Feb]ruary (2012-11-16 15:20:57)

27

[Feb]ruary написал(а):

это стремление ранит мои чувства >___<

назвала бы его еще Гын Соком, чтобы правдивее выходило   http://uploads.ru/i/H/R/O/HROde.png

28

[Feb]ruary написал(а):

пздц, и на эту сказку кто-то ведётся? Ну не кореец он, никаким местом

Хомячки все скушают наверное, хотя я не знаю кем надо быть чтобы причислить Олега к азиатам, даже каким-нибудь намешанным перемешанным

[Feb]ruary написал(а):

это стремление ранит мои чувства >___< лучше бы за японцев продолжала выдавать

а еще лучше было бы если бы она называла вещи своими именами, но это увы не наш случай =_=

29

Yarashite написал(а):

[Feb]ruary написал(а):

назвала бы его еще Гын Соком, чтобы правдивее выходило   http://uploads.ru/i/H/R/O/HROde.png

http://uploads.ru/i/I/Y/h/IYh7O.png
я плачу

Натаната

А где он сейчас тогда? Она такую фигню про него пишет, а он тупо молчит?

30

Yarashite написал(а):

назвала бы его еще Гын Соком, чтобы правдивее выходило

по комплекции ближе к Псаю))))

31

Eva, а где был Рю, когда она все это от его лица писала? :) Очень реалистичный вариант, что ему на все это глубоко покуй, он просто работает и тусит в Питере и рассказываем друзьям, у какой милой девочки жил на Дальнем Востоке. Ну то есть, сомнительно, что нормальный парень (а вид у него именно такой - уверенный в себе, симпатичный, забавный, приколист) будет штудировать стопятьсот социальных сетей одной из своих девушек. Ну, просто как-то это нехарактерно. Вот Олег Чура на первый форум антикаваеевцев попал не потому, что денно и нощно рыскал в интернетах в поисках чего-нибудь о Санде, а потому что увидел переходы на свой сайт и полюбопытствовал. И то один день там отписался для прикола, а потом забил просто. Нафик ему это нужно? просто некогда. Не стал же он там сидеть и комментить! и явно он этого не от избытка благородных чувств делать не стал (видели мы, что у мистера Олега какого-то там благородства нет и в помине - вполне стандартный расклад), а потому что ему ср...ть в общем-то:)

А зная склонность Санды к придумыванию всяких там счастливых историй... Ну, вот с Рю (который реально существовал, фоточки имеются даже) они же типа жениться собирались! А Рю как бы не сном ни духом. с каким-то еще пареньком из поездки на ханами она, судя по всему, тоже потусила немного, но рассказов-то было! Про вечную и чистую любовь  продолжением и все такое. Я думаю, что Олегу просто это все по барабану и он даже не подозревает, что живет в Находке, работает по ночам на благо "семейства" с Сандой и прочих ништяках. Я помню его страницу в вк (не ту, с которой сейчас идут коменты - это сандин фейк имхо), где он фотки с сандой выкладывал - стандартная страница парня. Периодичность записей - в лучшем случае, раз в несколько дней. А вообще - эпизодически, и больше всяких приколов, и минимум задушевных коментов. А тут прям разродился невиданной сетевой активностью! И твиттер завел, в который постоянно пишет (причем, подозреваю - не читала, надо будет зайти - исключительно о небесной Санде и их совместном счастье), и коментит постоянно любое слово на странице санды (ага, видели мы уже как рю это делает - так же оперативно и вдумчиво!). Короче, вывод напрашивается сам собой: опять санда выдумала себе любовь. либо просто ей нужен материал для хомячков и она форсит эту тему :) В конце концов, поклонников санды не интересует реальная ксюша - им подавай сладость конфетную, кавайки и всякие няшности (сетевой образ олега отлично вписывается - этакий "горы сверну ради любимой, перееду в Находку и буду работать по ночам для Сандочки").

Правда, всегда остается вариант, что он просто тоже с придурью (ага, рыбак рыбака), реально уехал в Находку и с корочкой о высшем работает где-то сторожем или в ночном клубе (какая нормальная работа, требующая квалификации, проводится по ночам? да еще и в находке? максимум - круглосуточная служба поддержки или доставки). Представляю, как в таком случае психуют его родители.

32

Натаната написал(а):

не ту, с которой сейчас идут коменты - это сандин фейк имхо)

там записи аж с 2008ого или 2009ого года, многовато для фейка

33

О блин! Я выпала из темы! Одно время коменты были с какого-то левого акка, а новость о 6 месяцах вместе реально прокомментил акк, где фотки были! Омг, значит он все-таки дурачок и пох...ст. Представляю, что думает его мама. Моя бабушка, когда брат в 21, только закончив академия, решил жениться на девушке, которой было 28,  с ума сходила. И он при этом не собирался уезжать к черту на кулички, положив на карьеру и планы. Возможен, конечно, вариант, что это затянувшиеся летние каникулы (типа пускай дитятя отдохнет после 5 лет учебы).
Короче, дааа...Это печально.

34

Натаната написал(а):

Моя бабушка, когда брат в 21, только закончив академия, решил жениться на девушке, которой было 28,  с ума сходила.

простите за любопытство - женился-таки? Или одумался?

а кто знает, какие у Олега родители. Только на фото всё мило-весело, может, они его так запилили старым Сандунцом, что он от них свалил к ненаглядной без сожаления.
А может, наоборот думает-  пусть будет где угодно, лишь бы ему хорошо было.

35

Натаната
Рю не знает русского и не имеет представления о российских социальных сетях. Так что он тупо мог и не знать о своей страницы в контакте.  А если он каким-то чудом и нашел, то врятли бы смог что-то сделать из-за языкового барьера.

А Олег я думаю бы удивился найдя свой левый аккаунт, который пишет его девушке очень активно. Так что ИМХо если аккаунт и левый, Олег знает и у них договоренность.

[Feb]ruary написал(а):

Натаната написал(а):

а кто знает, какие у Олега родители. Только на фото всё мило-весело, может, они его так запилили старым Сандунцом, что он от них свалил к ненаглядной без сожаления.
А может, наоборот думает-  пусть будет где угодно, лишь бы ему хорошо было.

У меня есть пример из дальних родственников. Тоже парень женился на женщине старше себя. Семья у него состоятельная, но маме тупо не до него, она занята постоянно только собой, а отец пашет на работе. Вот он и сбежал где любят, кормят и ждут. Да еще и ребеночка подарили. Так что не всегда внешнее благополучие семьи таким является.

Его семья не наше дело конечно. Но ИМХО если он реально  с ней живет в находке либо у него все не так уж и благополучно, либо слишком много дури (родители мало пороли).

36

february, таки он женился, правда потом через несколько лет развелся по причинам, которые ему были озвучены бабушкой в самом начале (возраст, совершенно разные люди, разный уровень образования и пр.).
Насчет Олега - возможно, родители относятся к этому как к "перебесится". Ибо в такой ситуации никто не подумает "путь только ему будет хорошо". Понятно бы еще было, если бы ему шел четвертый десяток, девушки нет, все грустно и пр. А тут парню только 22!
Ева, насчет договоренности - вот очень возможно! Тем более он такой - приколист и все дела. Насчет мало пороли - согласна! Это совсем без царя в голове надо быть. Ну, либо совсем не думать головой - исключительно одним местом. Тут дело не в возрасте, а во всех остальных моментах: парень из Питера уезжает в Находку, кладет на карьеру, вместо того, чтобы начинать работать по специальности и не терять время, работает хер знает кем по ночам, да еще и девушка необычайно странная (честно - я бы просто ее боялась, если она такое выдумывает и сама в это верит, кто знает, что ей там в голову придет!).

37

Натаната написал(а):

Ибо в такой ситуации никто не подумает "путь только ему будет хорошо".

вай нот?
родители некоторые и про геев говорят: ну, лишь бы им хорошо вместе было.

38

Ну, за всех, конечно, не скажешь, но геи - то одно. А когда сын из-за своей глупости хочет испортить себе будущее (родители же как рассуждают - а ели она забеременеет, а если он там приживется, так и будет подметальщиком работать, а потом сопьется), о чем потом будет жалеть - другое.

39

Посмотрите, какое разное поведение Олега на его странице вконтакте (комменты к фоткам с Ксюшей скрыты настройками приватности, что за странная скромность?), в твиттере же он почему-то перестает стесняться и порет всякую лабуду про сексы-шмексы, описывает каждый пук своей любимой. Имхо, в твиттере строчит от имени Олежи Ксю, стиль женский. Мужики такой фигней не страдают.

40

Няша-Волшебница написал(а):

, описывает каждый пук своей любимой. Имхо, в твиттере строчит от имени Олежи Ксю, стиль женский. Мужики такой фигней не страдают.

к тому же он его завёл только когда они мутить начали. И пишет там ТОЛЬКО о ней.
так что +1 к тому, что твит сандаль ведёт

41

Няша-коняша написал(а):

Что-то не получается вставить фото, сейчас еще разок

Как же меня поперло от комментария "он на Кена похож".. До слез просто :D

И да, я не думаю, что его аккаунт - фейк. Ну хотя бы на друзей его и подарки посмотреть если, нельзя подговорить столько людей.

Отредактировано Юу (2012-11-17 14:55:52)

42

http://s2.uploads.ru/3HSsh.png

Это престижный вуз или нет? http://uploads.ru/i/R/f/p/RfpaQ.png

43

Yarashite написал(а):

Это престижный вуз или нет?

вуз как вуз, только мне казалось, что он более по менеджменту и экономике и тд.
Причем там голова сандунца, не ясно  http://uploads.ru/i/B/w/u/BwuXG.png

44

Trim написал(а):

вуз как вуз, только мне казалось, что он более по менеджменту и экономике и тд.

Там инженеры ещё! Может он как "дипломированный инженер" заявил :D

45

Ладно уж, пусть кем хочет называется. Да только то, что он свою ненаглядную, наконец-то, без хамства научился защищать - уже шаг вперед!

46

Здравствуйте, Люди! :) читаю ваш форум пару недель и прошлый анти-кавай тоже читала но давно уже. вот прочитала про инжекон и просто не смогла не отписаться! :) сама его заканчивала (в 2010 году). могу сказать что никаких инженеров институт этот не выпускает. только бухгалтера, менеджеры и еще одна специальность не шибко понятная (что-то с транспортом связанное) но что-то вроде логистов выпускают. короче имхо он обычный менеджер или транспортник. и таки отвечу на вопрос Yarashite  "Это престижный вуз или нет?" нет! Но недавно университет в который входит этот универ (инженерно-экономический) стал ДВФУ, тоесть федеральный университет. Так что теперь всё таки скорее престижный. И кто сказал что Олег из питера? инжекон находится во Владивостоке!

Свернутый текст

извините если не по теме влезла :)

47

ego-istka написал(а):

Здравствуйте, Люди!  читаю ваш форум пару недель и прошлый анти-кавай тоже читала но давно уже. вот прочитала про инжекон и просто не смогла не отписаться!  сама его заканчивала (в 2010 году). могу сказать что никаких инженеров институт этот не выпускает. только бухгалтера, менеджеры и еще одна специальность не шибко понятная (что-то с транспортом связанное) но что-то вроде логистов выпускают. короче имхо он обычный менеджер или транспортник. и таки отвечу на вопрос Yarashite  "Это престижный вуз или нет?" нет! Но недавно университет в который входит этот универ (инженерно-экономический) стал ДВФУ, тоесть федеральный университет. Так что теперь всё таки скорее престижный. И кто сказал что Олег из питера? инжекон находится во Владивостоке!

Просто в Питере тоже есть инжэкон, не знаю на сколько он престижный, но когда я выпускалась многие одноклассники туда укатились.

48

Nyancap написал(а):

Просто в Питере тоже есть инжэкон, не знаю на сколько он престижный, но когда я выпускалась многие одноклассники туда укатились.

да... :) сейчас рассмотрела фотку его в вк. действительно написано Санкт-Петербургский Инжекон. Звиняйте, ошибочка вышла :D

49

голова подходящая....для определённых целей....  http://uploads.ru/i/Z/u/A/ZuAGQ.png

50

Кстати, вы заметили что Санда не выкладывает больше совместных фото? Все их совместные фото сделаны не позднее октября, кода было тепло. И с тех пор ничего, либо те же фотосессии под разными углами . Так что натрахался и съебался вернулся домой блудный сын, и наверное давно уже.

51

Чего, собсна, и следовало ожидать. Аллилуйя, Олег не такой уж и идиот!

52

Eva написал(а):

Так что натрахался и съебался вернулся домой блудный сын, и наверное давно уже.

в твиттере он все еще с ней, и я почему-то верю
в питере же никто не дает :D

53

Trim написал(а):

в твиттере он все еще с ней

у меня, да и не только у меня, смутное подозрение, что твиттер ведёт сандаль, а не олежка

54

Мб не в тему, не знаю, поднимался ли этот вопрос, но у Олега она не стоит в сп, а раньше же вроде была или нет О_о

55

Шики написал(а):

Мб не в тему, не знаю, поднимался ли этот вопрос, но у Олега она не стоит в сп, а раньше же вроде была или нет О_о

Была. Точно помню.

56

Получается, что Олежка не выдержал и сбежал. Перекормила она мальчика

57

Молодец мальчик. Надо бежать от таких, как Санда наша любимая :D
я думаю, он найдет себе нормальную девушку, и на грабли больше не наступит

58

Шики написал(а):

Мб не в тему, не знаю, поднимался ли этот вопрос, но у Олега она не стоит в сп, а раньше же вроде была или нет О_о

Зашла, посмотрела, стоит в сп.

59

Санда ж вроде говорила что она в Питер переехала? Или я совсем запуталась в ее вранье? http://uploads.ru/i/B/w/u/BwuXG.png
И в последнем посте блога что-то о переезде. Интересно что замутит наша дива http://uploads.ru/i/J/I/n/JIn4F.png

60

А почему собственно "оппа" ? Он же младше ее лет на десять... Или я что-то не так про эту оппу понимаю?

61

Akai Neko написал(а):

Он же младше ее лет на десять...

что вы, что вы..нашей прынцессе же "23".

62

Akai Neko написал(а):

А почему собственно "оппа" ? Он же младше ее лет на десять... Или я что-то не так про эту оппу понимаю?

Насколько я знаю, помимо основного значения это просто обращение к парню, как и нуна, не обязательно, что она старше.

63

Нет,это не просто обращение к парню/девушке.Если нуна то обязательно старше парня.

64

Значит, хочет показать, какая она молоденькая ))))))

65

Onni написал(а):

Нет,это не просто обращение к парню/девушке.Если нуна то обязательно старше парня.

Вообще да, но я некоторое время училась с корейцами и они уже давно называют так просто парня и девушку соответственно, я имею в виду своих, а не просто знакомых. Вне зависимости от возраста.

66

скажите,пожалуйста,как найти твиттер Олега?

67

пожалуйста,Олег собственной персоной) Ссылка

68

А вдруг Олежа просто зарабатывает Сандуном, как этот пацан?
http://trinixy.ru/pics5/20121219/podborka_73.jpg
http://uploads.ru/i/m/R/n/mRn6X.png

Отредактировано тату-родинка (2012-12-19 05:02:39)

69

Забавное предположение  http://uploads.ru/i/q/x/L/qxLnS.png

70

Ну вот, дожили! Санде нужно взять на заметку и предлагать себя в качестве социальносетевой девушки - еще один способ заработка в сети! Заодно и бурная личная жизнь для поклонников обеспечена будет.

71

Читаю Ваш чудный  форум давно, но все не отпишусь~

Хотя это вот доставило настолько, что мимо пройти не смогла!
Взгляните-ка, как порвало Олежке попку~
Эх, не доводит общение с Сандунцом до добра, предупреждали ж тебя!))
Он устал. Устал!

http: // s2.uploads.ru/ HVpm4.png
http: // s3.uploads.ru/ dHFEp.png

72

Если ссылки не работают, то просто зайдите поскорее на Олежкину страничку вк и посмотрите самое первое фишай-фото из... Шанхая (?), где он с муфточкой :DD

Комменты жгут и пепелят!
Даже его друзья уже устали от лжи, к которой его приучила "возлюбленная".

73

Немного эпатажа от Олега
http://s019.radikal.ru/i600/1301/79/d25cc5c0c466.jpg
http://i078.radikal.ru/1301/47/939a3f4ad26d.jpg
http://s57.radikal.ru/i156/1301/bd/e395d52eebd3.jpg
http://s019.radikal.ru/i608/1301/0f/f1a622b3cf36.jpg
http://s003.radikal.ru/i202/1301/4f/e5b489de5cad.jpg
http://s019.radikal.ru/i601/1301/af/4f6a3dba7a5a.jpg

74

Смешно, конечно, но по молодости-глупости и не так гуляют, просто не каждый это фотает и выкладывает в сеть.

Это ладно еще, мне вот любопытно, а дружбаны Олега в курсе про Ксению Смирнову, форум и т.п.

75

Такой эпик фэйл рано или поздно все равно раскрывается)
P.s сколько они уже вместе?

76

Ками-сама... =__=

77

С кем поведешься от того и наберешься, как говорится, теперь и Олег стал врать всем и вся. И пусть не пиздит врет, не смотря на плотность населения, на ужасную загазованность улицы в Шанхае чистят круглосуточно, вплоть до того, что ты только кинул бумажку мимо урны, а эту самую бумажку уже убрали. Кинул бы их кто-нибудь в Хуанпу или Сучжоу, может мозги бы на место встали!
Извиняюсь за такие выражения, просто я была в Шанхае и безумно люблю его.

78

Asami написал(а):

Если ссылки не работают, то просто зайдите поскорее на Олежкину страничку вк и посмотрите самое первое фишай-фото из... Шанхая (?), где он с муфточкой D
Комменты жгут и пепелят!
Даже его друзья уже устали от лжи, к которой его приучила "возлюбленная".

Ох, не я одна смеялась над этим  http://uploads.ru/i/I/Y/h/IYh7O.png

79

http://vk.com/photo375858_291024983 а мне вот эта фота нравится ))))) особенно комментарий к ней  :D

80

Няша-коняша написал(а):

http://vk.com/photo375858_291024983 а мне вот эта фота нравится ))))) особенно комментарий к ней  :D

+10050.  :D

81

А можно ссылку на твиттер Олега?

82

:rofl:

83

заметили, кстати, Олежа больше  не выкладывает никаких фото и ничего не постит ни в контактике, ни в твиторе

84

Что такое мизу шобай?

85

Wakamaru написал(а):

Что такое мизу шобай?

шл*ха

86

Wakamaru написал(а):

Что такое мизу шобай?

Типа "бизнесс-вумен"

87

вы уж определитесь)

88

Да тут и определяться не в чем))) "mizu" - от английского "Ms"(Мисс), а "shoubai" переводится как бизнес)))
Вот и получается "бизнесс-вумен"))
Сандуша же еще тот предприниматель!

89

нееет, mizu - это вода по-японски, mizu shobai значит, дословно, "торговля водой", а если переводить на русский более литературно, то "делание денег из воздуха", т.е. ничего, по сути не производить. Например, хостов и хостесс относят к таким "продавцам воды" - потому что они получают деньги с клиентов, очаровывая их своей внешностью и комплиментами. Мыльный пузырь такой, в общем, а не деятельность

90

вики о 水商売, надеюсь дальше пояснять не надо?

91

кто-нибудь ходил на сегодняшний шлак?

92

Вау! Рю заходит в уютненький Контактик только, чтобы Сандалика с днюшкой поздравить!
http://i036.radikal.ru/1307/b6/2eb942719450.png

93

Stella-Zlata написал(а):

Вау! Рю заходит в уютненький Контактик только, чтобы Сандалика с днюшкой поздравить!

Ну как бАгиню и не поздравить с днём рождения.

94

http://f18.ifotki.info/org/1711452ca66311a4533f4b2e98537097b27be3204229678.png

95

у него где-то был отличный коллаж с игорем николаевым

96

Здравствуйте)
Давно являюсь незримым посетителем форума.
Хотелось бы узнать почему Ксения с Чурой разбежались) http://uploads.ru/i/M/0/4/M04PF.png
Или на этот вопрос нет ответа?))

97

Василиса написал(а):

Здравствуйте)
Давно являюсь незримым посетителем форума.
Хотелось бы узнать почему Ксения с Чурой разбежались) 
Или на этот вопрос нет ответа?))

помню, как ее спросили об этом на формспринге, на что сия дама ответила, что он больше любил свой компьютер, чем ее http://uploads.ru/i/y/s/r/ysrSe.png

98

Какая прекрасная причина :glasses:
Надеюсь что если вечнойлюбвисолежкой придет конец она не будет писать:"Он любил мои ножки больше чем меня!" http://uploads.ru/i/M/0/4/M04PF.png

99

Скорее "мои усы... "



создать форум