Разоблачение Санды Судзумии

Объявление

Для общения на форуме требуется регистрация. http://antikawaiisanda.ixbb.ru/viewtopic.php?id=52 - флудильня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разоблачение Санды Судзумии » Посторонние темы » Азиатская косметика: отзывы от форумчан


Азиатская косметика: отзывы от форумчан

Сообщений 1 страница 57 из 57

1

Странно, что у нас не было отдельной темки, решила все исправить.

Меня конкретно интересует  Holika Holika Wine Therapy Sleeping Mask. Кто пробовал? Как очучения?

2

Девушки, а кто-нибудь сталкивался с таким, что в баночке от известной корейской фирмы, 100%-но аутентичной (т.е. известно, что не подделка, например, куплено в магазине в Сеуле и т.п.), совсем не тот продукт, который должен быть?
У меня такая фигня случалась аж 3 раза:

1) Купила в Сеуле Face It One Step BB Cleanser от The Face Shop. До этого заказала такую же банку на ebay, почти прикончила, осталась довольна и решила прикупить ещё. В итоге купленная в фирменном магазине The Face Shop смывка пахла детским мылом, была очень жидкой и плохо смывала косметику (после нескольких использований отправилась в мусорку). Со сроком годности всё было ок, упаковка перед использованием была целой, фирменные наклейки на месте. Wtf?

2) Заказывала набор от Mizon у известного интернет-продавца Godomall. Оч понравился улиточный BB - и подтон (светло-жёлтый), и финиш (сатиновый, без эффекта пудры на лице), и стойкость. Но что смущает: во всех отзывах указывают, что этот BB светло-бежевый либо даже розово-бежевый, свотчи это подтверждают, и на фотках девушек с нанесённым бибиком я вижу "пудровый" финиш. Wtf?

3) Недавний случай - заказала крем Innisfree olive real moisture foot cream, ультра-увлажняющий, вроде на зиму самое то. Пришёл в фирменной упаковке, от проверенного продавца, но... Крем на самом деле оказался гелем, жидковатым и полупрозрачным, а на свотчах из инета он нормальной плотной консистенции. Мой точно не подходит на зиму. И пахнет не оливками с лимоном (вся эта серия имеет такой запах), а чем-то лёгким "косметическим". Вместе с ним пришёл крем для рук из той же серии, более плотный и питательный. С "ожидаемым" запахом. Опять-таки, wtf?

Корейцы не контролируют состав и в одинаковой упаковке выпускают отличающиеся друг от друга продукты?
Кто-нибудь ещё с подобным сталкивался (явные подделки не в счёт)?

Отредактировано infi911 (2014-12-24 16:28:28)

3

Stella-Zlata
Я пробовала. Очень нравится кожа после нее, прям нежная-нежная.

4

Stella-Zlata написал(а):

Меня конкретно интересует  Holika Holika Wine Therapy Sleeping Mask

Пользуюсь уже год (до сих пор баночку не могу закончить). Очень питает кожу, прям мягкая-мягкая становится) На утро бб-крем лежит хорошо даже без базы, убирает покраснения, шелушения.

5

А мне она вообще никак. Смягчает, но как обычный ночной крем. Пахнет приятно. По ощущениям - такая же, как розовая обезьянка фейс шопа.

6

А никто не пользовался BB-кремом Deligth от Тони моли?

7

И вообще у кого комби кожа (сухие щеки, жирная т-зона) какие кто бб-крема\тональные средства использует?

8

Kira написал(а):

И вообще у кого комби кожа (сухие щеки, жирная т-зона) какие кто бб-крема\тональные средства использует?

у меня комби кожа цвета свежевыкопанного трупа + панда глаза + расширенные поры
(жирная кожа настолько жирная что из дома без пудры я не выхожу)
мой вариант на целый день это золотое яйцо тони моли как база+ бб крем lioele dollish veil vita фиолетовый + пудра тони моли face mix oil paper powder
пробовала другие бб крема, пудры в разных комбинациях
пока что для меня это лучший вариант

когда хочу цвет лица поживее
(или замазать что-нибудь поплотнее с:)
использую tony moly cats wink shiny skin foundation
но так он плотнее при добавлении пудры становится похож на маску + к концу дня почему-то начинает желтеть
так что этот вариант где-то часа на 4
http://uploads.ru/i/Y/G/D/YGDVA.png

9

Kira написал(а):

И вообще у кого комби кожа (сухие щеки, жирная т-зона) какие кто бб-крема\тональные средства использует?

мне нравится тони моли аура, но она темновата
ElishaCoy Always Nuddy прям очень хорошо ложится, но у меня было 10 пробников, хз что там в полноразмерке
пока юзаю тоно моли dear me, но он как-то не долго лежит

10

KoumoriKuroko написал(а):

у меня комби кожа цвета свежевыкопанного трупа + панда глаза + расширенные поры
(жирная кожа настолько жирная что из дома без пудры я не выхожу)
мой вариант на целый день это золотое яйцо тони моли как база+ бб крем lioele dollish veil vita фиолетовый + пудра тони моли face mix oil paper powder

использую tony moly cats wink shiny skin foundation
но так он плотнее при добавлении пудры становится похож на маску + к концу дня почему-то начинает желтеть
так что этот вариант где-то часа на 4

Про лиоеле не первый раз слышу, надо затестить. Пудра такая же - ненарадуюсь на нее.
Яики не пробовала, но похоже таки надо =)
Кошачьий бибик от тони - просто тек с лица, был не понравился совсем =(

11

Trim написал(а):

мне нравится тони моли аура, но она темновата
ElishaCoy Always Nuddy прям очень хорошо ложится, но у меня было 10 пробников, хз что там в полноразмерке
пока юзаю тоно моли dear me, но он как-то не долго лежит

Ой на мне она блестит аж жуть как.
Я почти все бибики от тони моли пробовала (в большом кол-ве прибников) - ничего не нравится что-то...

12

Kira написал(а):

Яики не пробовала, но похоже таки надо =)

Рекомендую золотое. Хорошая штука. Остальные мне показались бесполезными.

13

Stella-Zlata написал(а):

Рекомендую золотое. Хорошая штука. Остальные мне показались бесполезными.

Да я знаю, хоть и комплекс рекомендуют, подарю себе на новый год яиков, благо магазин тони моли имеется.

14

А мне затирка "золотое яйцо" не понравилась - очень сушит кожу, вызывает шелушение, для чувствительной кожи однозначно не подходит. Lioele Secret Pore Rich Balm и The Face Shop FACE it Oil Cut Pore Balm помягче, а матируют примерно так же.

Есть (была?) ещё офигенная весчь от Skinfood - Agave Cactus Prime Gel, очень мягкий, нежный, поры скрывает и кожу увлажняет, но при этом матирует - хз, как. Но его я кроме как в пробниках уже давно нигде не видела - может, сняли с производства?

15

Вот интересно. Есть ли средство, которое ДЕЙСТВИТЕЛЬНО помогает от темных кругов под глазами? Поделитесь информацией пожалуйста, если у кого есть).  Или только замазывать?  http://uploads.ru/i/w/z/f/wzf9J.png

16

Есть - вести здоровый образ жизни, рано ложиться спать и высыпаться. Если не помогает - сходить к врачу

А так - у меня были когда-то в пробничках скинфудовские кремик и сыворотка с икрой - хорошо круги убирали при регулярном пользовании

17

http://www.letu.ru/uhod-za-kozhei/uhod- … ction=push
вот эту штуку сейчас юзаю. темных кругов она особо не убирает(ну, месяц пользования пока что), зато опухлость под глазами заметно исчезла

18

А есть какой-нибудь ВВ, который не подчёркивает, сцуко, шелушения? Ну или база хотя бы.

19

пичалька написал(а):

http://www.letu.ru/uhod-za-kozhei/uhod- … ction=pushвот эту штуку сейчас юзаю. темных кругов она особо не убирает(ну, месяц пользования пока что), зато опухлость под глазами заметно исчезла
            Подпись авторадевушку с деревни вывезти можно, а деревню из девушки - никогда!

О, подумывала такой купить, но тогда как раз не было его в ближайшем летуале. Купила тоже роликовый - Нивея. Та же история - припухлость вроде убирает, а синяки - нет( .

20

Загогулина написал(а):

Есть - вести здоровый образ жизни, рано ложиться спать и высыпаться. Если не помогает - сходить к врачу
            А так - у меня были когда-то в пробничках скинфудовские кремик и сыворотка с икрой - хорошо круги убирали при регулярном пользовании

Спасибо!

21

Глянула на тестере - из этой серии только для морды лица средства остались, под глаза то ли просто кончились, то ли не производятся уже. Вечерком на джиме посмотрю

22

Joky написал(а):

О, подумывала такой купить, но тогда как раз не было его в ближайшем летуале. Купила тоже роликовый - Нивея. Та же история - припухлость вроде убирает, а синяки - нет( .

а я туда в декабре на массовую распродажу зашла и на год вперед закупила необходимое  :D

Gothya написал(а):

А есть какой-нибудь ВВ, который не подчёркивает, сцуко, шелушения? Ну или база хотя бы.

я раньше тож хотела найти что-то эдакое. но пошла глубже, "отчего у меня шелушится лицо". поэтому стала пить больше воды и увлажнять и питать кожу. крема или масла на ночь мне очень даже хватает. первое время пользовалась дешевым кремом евелин. наутро спокойно умываешься и наносишь. а сейчас масло от кларинс использую на ночь. кожа кстати после таких подпиток стала лучше, что в тоналке лишь зимой нуждаюсь, чтоб с красным носов не ходить.

23

Ну ё-моё... Я же тоже не просто замазываю, а ухаживаю за кожей. Вам хватает пить воды и мазать масло, а мне нет, хотя у меня то же самое Кларинс и всё ок с эндокринкой (предвосхищаю).

Отредактировано Gothya (2015-01-28 19:54:05)

24

А есть какой-нибудь ВВ, который не подчёркивает, сцуко, шелушения? Ну или база хотя бы.

Есть СС ))
Too Cool For School Dinoplatz Multi Ball CC cream - покрытие даёт неплотное, очень естественное, просто выравнивает тон кожи. Крем лёгкий, абсолютно нежирный, с матовым, но не пудровым финишем, шелушения не подчёркивает и не вызывает. Не желтит, не розовит. Правда, у него есть потенциальные минусы:
- не матирует (но и не жирнит)
- для светлой кожи, тон типа nude beige 17, светлее чем 21
- больше 8 часов вряд ли продержится - крем не течёт, а просто "исчезает" с кожи

25

Вот спасибо, infi911, такие минусы меня не пугают  :shine:
Только смотрите, Multi Ball - это уже не крем)
http://www.iknowbeauti.com/ibuybeauti/product-img/description_TCS_Danoplatz_CinemacityCCCream_06.png

Отредактировано Gothya (2015-01-29 14:00:59)

26

Gothya, я отзыв на похожую штуку нашла.
Клик-клик

27

Stella-Zlata, и вам спасибо, прояснилось. Только про Cheek ничего не написано, а он где?
А ещё я чёт не могу на ибее найти прямо вот мульти болл, только Dinoplatz Cinema City CC Cream.

Отредактировано Gothya (2015-01-29 17:27:34)

28

только Dinoplatz Cinema City CC Cream.

Это он и есть :). Разные продавцы по-разному называют. У меня с консилером, консилер не супер конечно (суховат), но в паре с кремом на покраснения и под глаза мазать можно.

29

Подскажите какой-нибудь азиатский консилер фингалы под глазами замазывать. У меня был только MISSHA The Style Under Eye Brightener и он крайне так себе.  http://uploads.ru/i/Y/G/D/YGDVA.png
Ксюха вот советует The Saem, никто не пробовал?

30

The Saem пока не пробовала, но знаю пару плотных и стойких консилеров - A'Pieu Liquid Fitting Cover Dual Concealer и The Face Shop Lovely ME:EX Bye Bye Dark Circle Concealer. Минус - оба небольшого объёма. The Face shop Face It Radiance Dual Veil тоже хороший, но он в комплекте со стиком, если вам нужен ещё и стик (замазывает поры/прыщи/покраснения), берите лучше его, у него расход экономичнее.

31

Опять я со своими потугами найти нормальный бб\сс крем.

Нарекомендовали мне тут secret kiss cc cream - никто не юзал?
Уж очень много возторженных отзывов.
А мне не хочется еще что-то брать чтоб оно стояло просто так... Хоть и сейчас я разорила себя на тональную основу от мака, но бб\сс хочеца, чтоб на труп похожей не быть...

32

Я юзала - в итоге получился лежалый труп с жирной рожей, муж испугался, когда увидел это
Я светлокожая, но не белоснежка, обычно 21 тоном пользуюсь - он для меня слишком светлый и с неприятным серым подтоном, ну и блестит сильно. А еще он на коже очень ощущается.

До сих пор валяется где-то. Прислать? =)

Отредактировано Загогулина (2015-01-31 22:38:37)

33

а можно вставить свои пять копеек?
может не стоит бегать за корейскими и японскими и купить в летуале плотный estee lauder double wear консилер или ИСЛ Touche Eclat?
ести плотный, ИСЛ подсвечивает.
почему именно азиатское?

34

junsu
Прост потому что тема азиатской косметики наверн  http://uploads.ru/i/S/B/Z/SBZdc.png

35

EvaRi написал(а):

junsuПрост потому что тема азиатской косметики наверн

Логично )) пардон :D

36

А просветите кто-нибудь насчёт цветов тоналок у европейцев и азиатов.
Почему у европейцев так много тоналок словно для гепатитовых больных (тёмный жётый тон) или только после солярия (средний/тёмный беж)? Ну ок, допустим, у испанок-итальянок оливковая кожа, им эти тона норм, но есть же немки-норвежки-польки и др. - чем они пользуются? Тон "светлый беж" не самый распространённый среди европейских тоналок, я даже свой тон "слоновая кость" (оч светлый, с жёлтым подтоном) чаще встречаю. Почему так?

У азиатов та же история с серым подтоном. Я ни разу не видела ни одной азиатки с тоном кожи а-ля Мишша №13 (тусклый светлый тон). Когда они чем-то таким мажутся, выглядят как зомби, лицо не выбеленное, а реально серое. Сама пользовалась Мишшей №13 и №21 в пробниках, без базы оба - серо-розовый кошмар, делают лицо тусклым.  Для кого эти тона? Может, их только в паре с базой стоит юзать? Но тогда на лице слоёный пирог из косметоса :disappointed:

37

infi911 написал(а):

Мишшей №13 и №21 в пробниках, без базы оба - серо-розовый кошмар, делают лицо тусклым.

у меня полноразмер миши 21 был - идеально подходил по тону.
такшта для таких, как я.
а европейское опробованное тональные дает явный желтый цвет на моем лице. иногда даже оранжевый.

38

seven написал(а):

у меня полноразмер миши 21 был - идеально подходил по тону.
такшта для таких, как я.
а европейское опробованное тональные дает явный желтый цвет на моем лице. иногда даже оранжевый.

Мне Мисша совсем не подошёл. Смотрелся на лице серым пластилином. Skin79 люблю. Осрбенно в оранжевой банке.
Европейские бибики отдельная тема. Все желтят.
Понравился совсем бюджетный от Эвелин. Единственный, который не желтит. И на коже неплохо сидит.
В местных маркетах полки ломятся от белорусских Бибиков. Но не рискую. А кто-нибудь пробовал их?

39

seven написал(а):

такшта для таких, как я.

поясню еще - кожа у меня холодного оттенка, с, как это называется "оливковым подтоном", т.е. зеленью отдает в районе глаз. Цветотип свой, правда, совсем не поняла до сих пор.

40

Привет всем) Темочка так вовремя попалась на глаза,может кто подскажет как ведет себя аура на не идеальной с шелушениями коже? пользовалась Мизоновской улиткой,ро тону подходила,но тяжеловато на коже сидела и слегка блестит к вечеру. Сегодня взяла tony moly Delight итог:  сижу желтая(чуть оранжевая даже),блестящая,пятнистая и пахну Балетом!!:(

Спасибо огромное за форум:)Читаю уже второй день и не могу нарадоваться) Жаль я не скринила свои вопросы Санде:(На поздравление с 29 годом она послала меня нах$й( Жаль раньше вас не нашла

Отредактировано Ежевичка (2015-03-12 22:45:47)

41

Аура - это ж тонимоли вроде? Или холика? Было у меня что-то с таким названием, один раз намазалась, ужаснулась и смыла нафиг - труп с начинающей сползать кожей в зеркале меня реально напугал. Ну и блестяшки я не люблю

42

Тони моли,вроде.поэтому и побаиваюсь после кошмара delight. А подтон с желтизной или свосем белый?

43

Белый

44

Загогулина написал(а):

Аура - это ж тонимоли вроде? Или холика? Было у меня что-то с таким названием, один раз намазалась, ужаснулась и смыла нафиг - труп с начинающей сползать кожей в зеркале меня реально напугал. Ну и блестяшки я не люблю

А мне наоборот темноватым показался оО темнее чем dear me

45

взяла таки пару пробников на него. Пахнет приятнто,да и ложится вроде не плохо,но слишком уж сатиновый финиш,лицо прям блестит,а не сияет. И да,мне тоже показался темнее deligth. Мизон по тону больше нравится.

46

Форумчане, нужен совет по выбору сс-крема или cushion с лёгкими матирующими свойствами, для оч светлой кожи с жёлтым подтоном (светлый беж тоже подойдёт, главное чтоб не серый и не розовое порося). Или санблок с коррекцией тона кожи (у меня был такой - два года подряд покупала Faceshop natural eco power long-lasting sun cream, но в этом году его как подменили, вообще не то, др. текстура, жирный, гадкий... фу, короче).

Имеется в запасе cushion от Scinic, но у неё нулевые матирующие свойства.
Пробовала Precious mineral any cushion от Etude House - на моём лице творит кошмар, оч плотное покрытие, видна текстура крема. CC от Tony Moly, Secret Key, Mizon - все мимо, жирнят, не мои тона, у Secret Key ещё и плотное покрытие.

47

итак, нужна мне ваша помощь :3
я не могу выбрать бб от The Face Shop т.т
выбираю меж The Face Shop Face It Power Perfection BB Cream, The Face Shop | Face It HD Perfect BB Cream SPF35 PA++ и The Face Shop | Lovely Meex BB Cream SPF20, PA++
у меня нормальная кожа, со склонностью к сухости на Т-зоне.

48

Девочки, а кто-нибудь пользовался этой мега масекой артэ? И где её можно в СПб купить, никто не знает?

49

момо-тян написал(а):

Девочки, а кто-нибудь пользовался этой мега масекой артэ? И где её можно в СПб купить, никто не знает?

в Питере 4 точки продажи
ул. Типанова,  21, литера А, ТК «Питер», тел.: (812) 454-56-75         
ул. Ленсовета, 101, литера А, ТРК «Континент», тел.: (812) 244-21-17
Петергофское шоссе 51, ТЦ «Жемчужная Плаза», тел.: (812) 457-08-14
Мурманское шоссе, 12-й км, ТЦ «Мега Дыбенко», тел.: (812) 493-20-10     

и я не врубилась, какая именно маска?
у меня были мятная для роста - так себе, что есть, что нет. голову летом прикольно остужает во время процедуры и только.
а вот вторая травянная просто офигенская была. волосы шикарные после нанесения.
и так же у них отличная эссенция для кончиков. за 3 года юзанья - волосы не секутся, мою и сушу каждый день.

и помогите с bb кремом. не могу выбрать т.т

50

спасибо огромное! да, травяная, которую санда боготворит всю дорогу
надо съездить купить, заодно сравним цены. у сандунца такая стоит почти три косаря  http://uploads.ru/i/T/b/v/Tbvtj.png

51

момо-тян написал(а):

спасибо огромное! да, травяная, которую санда боготворит всю дорогу
надо съездить купить, заодно сравним цены. у сандунца такая стоит почти три косаря

не больше 1,5к, это точно, в "майонезной" упаковке я 1,5 года назад покупала по 600.

52

выбираю меж The Face Shop Face It Power Perfection BB Cream, The Face Shop | Face It HD Perfect BB Cream SPF35 PA++ и The Face Shop | Lovely Meex BB Cream SPF20, PA++

Могу рассказать только про один - The Face Shop | Face It HD Perfect BB Cream SPF35 PA++ :)
У меня был #1 Light Beige, желтовато-бежевый , особо не выбеливает, но и для загорелой кожи не подойдёт (возможно, для загорелой лучше взять #2 Natural Beige). Консистенция довольно жидкая, финиш скорее пудровый, и именно это мне в нём не нравилось - подчёркивает сильные шелушения. Очень стойкий, держится на лице по 10-12ч, у меня немного слазил под конец дня в районе жирной Т-зоны, но матирующие салфетки + пудра спасали положение. Его огромный плюс - отличная маскировка (если наносить на праймер в небольшом количестве, получается очень естественный вид, а все венки и покраснения при этом скрыты :flirt:).

Но, имхо, если есть очень сухие участки на коже, лучше посмотреть что-то без пудры, с сатиновым или влажным финишем.

53

пичалька написал(а):

итак, нужна мне ваша помощь :3
я не могу выбрать бб от The Face Shop т.т
выбираю меж The Face Shop Face It Power Perfection BB Cream, The Face Shop | Face It HD Perfect BB Cream SPF35 PA++ и The Face Shop | Lovely Meex BB Cream SPF20, PA++
у меня нормальная кожа, со склонностью к сухости на Т-зоне.

С сухой в принципе любой можно брать, ибо таких проблем как у меня с моей жирнющей т-зоной не будет =(

54

момо-тян написал(а):

надо съездить купить, заодно сравним цены. у сандунца такая стоит почти три косаря

спецом позвонила и узнала. 2250 на Дыбенко - большая упаковка с помпой.
на таобао можно еще дешевле взять конечно. если поискать, есть оптовые парикмахерские магазы, там на 3к надо набрать товара, зато все почти без накрутки. я так купила за 3к абсолютно всю продукцию арте в максимально больших упаковках.

_infi911 написал(а):

Могу рассказать только про один - The Face Shop | Face It HD Perfect BB Cream SPF35 PA++

спасибо.
я подходила на сенную в питере в островок их продукции цены конечно ядерные. этот мне каким-то сияющим показался. подумываю между фиолетовым и meex  http://uploads.ru/i/h/K/8/hK8Cs.png
но meex пробников нет.

55

пичалька написал(а):

спецом позвонила и узнала. 2250 на Дыбенко - большая упаковка с помпой.
на таобао можно еще дешевле взять конечно. если поискать, есть оптовые парикмахерские магазы, там на 3к надо набрать товара, зато все почти без накрутки. я так купила за 3к абсолютно всю продукцию арте в максимально больших упаковках.

спасибо.
я подходила на сенную в питере в островок их продукции цены конечно ядерные. этот мне каким-то сияющим показался. подумываю между фиолетовым и meex  
но meex пробников нет.

спасибо огромное!

56

ой, спасибо)

57

Мне не зашла такая косметика, не знаю почему, может просто не мое) А вот косметика, которую я нашла в интернет магазине https://parfum-moscow.com/selektivnye-d … barcelona/ очень сильно полюбилась) Так что теперь только там и приобретаю данную продукцию)


Вы здесь » Разоблачение Санды Судзумии » Посторонние темы » Азиатская косметика: отзывы от форумчан


создать форум