Разоблачение Санды Судзумии

Объявление

Для общения на форуме требуется регистрация. http://antikawaiisanda.ixbb.ru/viewtopic.php?id=52 - флудильня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Начало 3

Сообщений 601 страница 700 из 1000

601

Ну, все, девочки. Не могу больше быть просто читателем 😑 Хочу поделиться, так сказать, и своей хистори. Наткнулась на упоминание о ней, когда искала всякие блоги людей, которые проживают в Японии. Ну люба мне эта страна, но не об этом. Начала знакомиться с блошиком и не могла поверить. На тот момент я смотрела ее фото и писанину и думала "Фак ю! Как круто!". Мне нравились фотографии, всякие описания косметики. Мой скептик вернулся, когда я увидела далеко не позитивный отзыв о ней в обзоре. И все...Бабенка путешествует, вся такая няняня. Хрен с ней. Но зерно сомнения проросло. Увидела ее фапшоп и конские цены. Реально ошалелые. Заметила грубость к подписчикам. А потом наткнулась на это сообщество. Окончательно все встало на свои места. И один вопрос - какого хрена она делает? Я человек, который верит, что все возвращается. Как же ей все аукнется. Как бэ мне все равно на то, чем она занимается, что она покупает себе из одежды/косметики/жратвы. Каждый сам решает что и как. Но зачем же грубить людям и обманывать их? Различные проблемы внутреннего характера решаются иначе. Короче, вот.

602

сори если это оффтоп но меня одну насмешил этот диалог?
http://sa.uploads.ru/t/za08V.jpg

603

http://sa.uploads.ru/btGgY.jpg
как же не блеснуть своим высшим, которого больше ни у кого нет.

604

http://sa.uploads.ru/o7UR5.jpg

http://sa.uploads.ru/WwGte.jpg
мозг у тебя ограниченный, блеать  http://uploads.ru/i/U/0/N/U0Nrp.png  http://uploads.ru/i/U/0/N/U0Nrp.png  http://uploads.ru/i/U/0/N/U0Nrp.png
а не наплевать ли то,что репостят другие? ЗАНИМАЙТЕСЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ,ЙОПТА,
осуждать и выеживаться как-то не по-будиски

605

junsu, про "переданные мамой и бабушкой" и "не готовлю по сложным рецептам"... Мне кажется, она сейчас так опустила свою семью, приравняв готовку бабушки и мамы к говну, которое готовит она =_=
И какая связь в "готовила = запомнила"? Даже шеф-повара именитых ресторанов никогда не гнушаются лишний раз подсмотреть что-то или выучить что-то новое. Ни в одной кухне не возьмут кого-то, кто "а я готовила как-то, помню"  http://uploads.ru/i/E/C/L/ECLt7.png  Кулинар, блять, ебаный

606

Ой девчонки..Я уже какой день смеюсь над умом Санды :D Этож надо быть такой тупой дурой чтоб нести такую чушь.
Я тоже иногда скидываю интересные рецепты и потом стараюсь приготовить родным.Удивить чем то.
А то что она не готовит ничего сложного это и так понятно по её отстойным постам в её Блеводжике.Там вечно она готовит за минут 15.
А так видимо кроме тортов и шоколада она ничего не употребляет  :D
Вот от туда и растут хомячьи щёки.

junsu, про "переданные мамой и бабушкой"
Она реально обосрала свой род :D

607

http://sa.uploads.ru/d0fxl.jpg
найдите ей цитатку будды про обман малолеток, про накручивание цен, мошенничество, шизофрению, вранье, порчу чужих волос соими навыками париХмаХЕРа.и тд
а то задолбала бздить по поводу нашего милого сообщества ))) о том какие мы фу, а она прямо-таки шаолиньский монах-смиренный и кроткий.

608

junsu написал(а):

найдите ей цитатку будды про обман малолеток, про накручивание цен, мошенничество, шизофрению, вранье, порчу чужих волос соими навыками париХмаХЕРа.и тд
а то задолбала бздить по поводу нашего милого сообщества ))) о том какие мы фу, а она прямо-таки шаолиньский монах-смиренный и кроткий.

Это точно=)))Наша мисс божественный и непорочный ангел :D За то мы теперь знаем что она зачитывается тут=)
За то смотрите как разошлась Сандун...Сразу фото сменила сфотканое на свой АйФоН...
Но она сама то себя снова не слышит....То что она всех обсерает...и пытается что то говорить типо (Я супер японская девушка!Полукровка) Хотя полукровкой даже не пахнет....
Убить (похоронить) свою семью это тоже видимо по словам Будды. :rofl:

609

Ох, антикавайщики, как я по вам соскучилась! Таки на Багине не так весело.

610

Hexen написал(а):

Ох, антикавайщики, как я по вам соскучилась! Таки на Багине не так весело.

Добро Пожаловать =))))))) :cool:

611

Здравствуйте, девочки. Может, и мальчики.

Я тот самый легион с первого форума. Та самая. Почему я этим занималась? Тогда вся интрига раскручивалась на моих глазах, тогда собирались все четкие данные и неоспоримые факты. Это были интересно, поиграть в детективов. Это я, когда только всплыли контакты злополучного Панда-куна, отважилась и созвонилась с ним в скайпе, задав многие будоражившие всех вопросы. И именно тогда мой праведный гнев сменился жалостью и отвращением. Часть деталей разговора я озвучила, часть оставила при себе. Потому что стало гадко и противно. Гадливо на душе стало от Панды-куна. Жалко стало Санду. И как-то я от этого форума отошла.

Вот вы говорите - так ей и надо. Вот она всех обманула. А вам приходит в головы, что больше всех она обманула сама себя? И с этой ложью живет. Я не знаю, в какую страшную депрессию нужно окунуться, чтобы изменить свою личность. Как можно себя ненавидеть так, чтобы стать другим человеком, хотя бы в глазах окружающих. А то что она где-то обманула покупателей (задранные цены, отказы от решения проблем, не совсем правдивые рекламные обзоры) - не она первая, не она последняя. Разводить малолеток на родительские деньги - по мне так коммивояжеры (чья ЦА - пенсионеры), куда страшнее звери. Я ее не оправдываю. Но я ее даже как-то понимаю, жалею и сочувствую.

И тут мне случайно (я все еще почитываю иногда ее постики и смотрю инстаграм - мне нравится много фото, потому что они милые и красивые, и мне глубоко насрать какой человек их сделал, плохой или хороший) попадается на глаза этот форум.

Девочки.

Что вы творите, вы же девочки.

Каждое новое фото, каждое слово - каждый день для вас повод для шуток и издевательств. И что еще грустнее - шутки у вас просто невозможно дешевые, не смешные, мразливые. Как можно издеваться и говорить, что Санда глупая, когда шутишь такие шутки. Когда любой повод - для вас повод осмеять возраст, внешность, стиль одежды. Вы даже ее отношения обсуждаете, осуждаете и черните.

Девочки, какое вам до этого всего дело? Ужас какой позор. Грязь, мразь, чернь.

Я не буду вас призывать заняться собой или найти хобби поинтереснее. Конечно, тут же окажется, что вы и так невероятно красивые, ухоженные, образованные, начитанные, успешные девушки с крайне развитым внутренним миром и богатым набором нетривиальных увлечений.

Я знаю, что вас не пронять. По крайней мере, сейчас.

Я просто извинюсь перед Сандой (надеюсь, она, как вы говорите "непрочитает"). Прости, и будь счастлива, Санда!

И я от всего сердца хочу вам пожелать счастья, любви и успеха. И желаю, чтобы ни в коем случае, вся эта грязь, весь этот позор и унижение, вся эта глупость и помойность, вся эта желчь и гниль - никогда вам не вернулась. Потому что если вернутся (судьбой, кармой, всеми богами мира) - вы не потянете. Надеюсь, вы со временем всё поймете. Да если и не поймете, обсмеете меня, как вы тут умеете. Всё равно вам желаю добра, ведь люди не должны быть такими. Люди не должны быть от хорошей жизни такими, точно. Поэтому, пусть у вас все будет хорошо, и вы станете хоть немножко добрее.

612

legion, а вам какое дело до того, чем мы тут занимаемся?  :D  Проходите мимо, и будет вам счастье  :D

613

legion
я Вас умоляю, только не про карму и все такое. Я так ж с Олегом общалась. Но, увы, Санду не собираюсь оправдывать и жалеть, ибо у каждого есть 2 выбора, из этих двух есть еще два и так далее. Ее никто не принуждал, сама выбрала по какой тропе идти. Ну, а нам то что? У нас уже сложившееся устоявшееся мнение, как и те что бибер - гомик и т.п.. И я дико сомневаюсь, если бы самой Санде хватило смелости признаться в своей лжи и не поливать говном людей, не продолжать лепить комок лжи, то взяла бы и созналась. Думаю, ее поступок оправдал бы ее больше, и дал нам надежду, что человек то не так уж и потерян для общества. А тут, фи, ни слов, ни поступков.

614

Думаете, хомяк приплыл?

615

legion
У популярности две стороны, как у медали. Если так рвалась прославиться на весь интернет, пусть имеет силу выдерживать наплывы говна в свой  адрес, пусть будет готова к тому, что будут под микроскопом наблюдать за ее жизнью и радоваться даже малому промаху. Люди в массе своей злобные существа  и эта злоба с каждым днем поглащает все большее количество людей. Призывы бессмысленны, либо примкните к рядам, либо проходите мимо. Сколько здесь вас таких было...

616

legionhttp://uploads.ru/i/1/2/G/12GwM.png  http://uploads.ru/i/1/2/G/12GwM.png  http://uploads.ru/i/1/2/G/12GwM.png  http://uploads.ru/i/1/2/G/12GwM.png  http://uploads.ru/i/1/2/G/12GwM.png  http://uploads.ru/i/1/2/G/12GwM.png

Отредактировано Гермия (2014-11-28 01:35:07)

617

Да обычный хомяк..Если не сама Санда пишет.
Если б Санда хотела она призналась бы сама в своей лжи...
Мне вот её ни капли не жалко,особенно после её поста где она серьёзно больным людям пиздела,что силой ума вылечилась,индиго хренова.Ненавижу таких сволочей.
А читает всё это дети и подростки.Если б у неё мозги были бы она не стала такую херню писать и кричать всем (не пейте лекарства идите йогой заниматься по Санда технологии)
А со словами "Вы же девочки,пожалейте её" Кто тех детей пожалеет которые из-за этой дуры пострадали?А жалеть 30 летнюю кобылу я не собираюсь.

618

Не-не, все срочно жалеем Ксюшу. А заодно и всех тех, у кого такая же вавка в голове трансформировалась не в желание выдумать новую жизнь, а, к примеру, в желание насиловать маленьких мальчиков или убивать блондинок. А что, они же не виноваты, их жизнь довела

619

legion, Санда, залогинься

Отредактировано Crazy Koshka (2014-11-28 19:47:17)

620

Охамела, конечно, школота - крестную мамку своих ржачек не признать.

Я вас не просила ни объясняться, ни оправдывать свою помойку - чего кинулись-то? Гадите дальше, чем видите - ну, видимо, вам так удобно, тут спорить нечего.

Приятно, что в теме с фотками проявилась пара адекватов, в целом поддерживающих мнение, что многие из вас берега маленько теряют в ходе своих неистовых нападок.

Да и Санду я не прошу оправдать и помиловать. Но реально адекватные разделы форума - это там где собрана вся достоверная инфа (для разочаровавшихся хомяков и новоищущих правду), мб старые фотки, и обсуждение где-что купить из японщины-корейщины подешевле да получше. Остальное - размазывание одного и того же говна по поверхности.

Еще меня вынесли местные языковые специалисты. Помню где-то была идиотская (ну что есть - то есть) фразочка от Санды, со значением что-то типа "не балуй выдуманную женщину". Так там кто-то заявил, дескать, грамматика вообще в тал кривая. Я бы хотела у этого специалиста уточнить, откуда он такой специалист нашелся и что неправильного там нашел.  Я не оспариваю, как видите, зашкаливающую выпендро-глупость фразы, но грамматическая конструкция была верной.

Так что смотрите, сами себя не нае... ;)

621

Для идентификации - могу в личку нуждающимся вк кинуть. Мне прятаться не от кого, я обычная девушка, правда, по местным меркам, уже явно пожилая мадама, средней внешности, кому норм, кому нет. Аккаунту сто лет, можете хоть видео-звонок сделать. Если сильно захотите - можете над моими фотками поржать, я разрешаю.
http://uploads.ru/i/6/V/p/6Vpbt.png
Могу по японскому проконсультировать, если понадобится Ну чтобы вы ржали хоть немного по теме. Только хамло сразу в чс, а так - пожалуйста.

622

legion
Я тот языковой специалист, и могу быть не права, так как сама еще только учу язык. Поэтому высказала лишь свое смущение по поводу правльности/неправильности данного высказывания.
Как Вы могли заметить, быстро слилась и не стала с пеной у рта катать два поста подряд, доказывая свою правоту.

Отредактировано Гость 43 (2014-11-30 13:42:20)

623

Гость 43 написал(а):

legion
Я тот языковой специалист, и могу быть не права, так как сама еще только учу язык. Поэтому высказала лишь свое смущение по поводу правльности/неправильности данного высказывания.
Как Вы могли заметить, быстро слилась и не стала с пеной у рта катать два поста подряд, доказывая свою правоту.

Отредактировано Гость 43 (Сегодня 17:42:20)

Ну то что слилась - это плюс, хорошо, когда умеешь признавать свои ошибки. Я, если честно, не очень внимательно вчитывалась в обсуждения. И да, к примеру, в этом огромный минус Санды - никогда не пойдет на попятную, будучи хоть 200 раз за руку поймана.

А два поста подряд - не криминал. Я предпочитаю так, а то когда вижу значок "отредактировано", выглядит, как будто написал глупость, а потом постеснялся и стер, или придумал шутку посмешнее.

624

legion
Ну куда глупой школоте до крестной мамки. Мы не брезгуем и подкорректировать.
Предложите уроки японского объекту нашего стеба, и Вы грехи искупите и хафу наша родной язык выучит, наконец.
Что-то больше не пахнет добром, которое Вы желали в первом посте, посему снова предпочитаю слиться, ибо не хочу тягаться с самой крестной мамкой в изяществе опускания собеседника.

625

Вот развели тавтологию
Ну мамка,ну ]крестная, ну слили вы разговор, чем вы лучше ? Сидите и сидели тут с одной целью-обосрать, +слили разговор в массы со смачными подробностями-это вас еще ниже опускает
Прекратите пытаться взобраться по головам -вы в таком же дербме
Адьес

626

девки, вам лечиться пора

627

В целом соглашусь с легионом.  Форум тоже читаю с того первого, хоть Санду я  все равно не уважаю, и уважать ее после пиздежа про больную раком тетю и все остальное, я больше никогда не стану, но этот форум выглядит жалко и убого. Сейчас все ее смехотворное бахвальство и все остальное вызывает только смех и фейспалмы. Да, Санда часто поступает глупо и идиотически, в ее поведении есть что обсудить, наверное, и  над чем посмеяться, но не над ебучими  же носками и  с такой, блядь, злобой, как будто у вас прожрали все живое внутри и лично Санда раскромсала ногтями ваших родителей.
Местные дамы имеют обыкновение отчебучить что-то совершенно дебильное  -  эти люди тут осуждают кого-то за  неправильные носки и одежду, которую не должны носить в 30, за то, что  парень внезапно младше и ДЕТЕЙ нет, что Санда ЛОШАДЬ (какой у нее там рост? 170)  божечки, хотя сами зачастую не умеют и двух слов связать и пишут с дикими ошибками, и за них же осуждают друг друга, про постоянное яканье вообще промолчу. Не знаю, почему вам не похуй?  В каком трактате  написано, какие носки можно носить в 25,  какие нельзя носить в 30,  а, взрослые успешные женщины 16-ти лет?  Как это вообще влияет на личностные качества и почему надо переводить все в "у нее не такая челка, какая должна быть в ЕЕ ВОЗРАСТЕ" и прочее даунское кудахтанье?

П.С. Можете не отвечать, потому что смудоумные ответы в стиле "хамяк сандачки, ета жи санда, ни сидити тагда здесь" и прочие потуги на юмор  в стиле ребенка-аутиста, я читать скорее всего не буду, потому то мне тяжело это вникать в этот шизофазический бред.

628

iminlovewithyourbrother написал(а):

Местные дамы имеют обыкновение отчебучить что-то совершенно дебильное  -  эти люди тут осуждают кого-то за  неправильные носки и одежду, которую не должны носить в 30, за то, что  парень внезапно младше и ДЕТЕЙ нет, что Санда ЛОШАДЬ (какой у нее там рост? 170)  божечки, хотя сами зачастую не умеют и двух слов связать и пишут с дикими ошибками, и за них же осуждают друг друга, про постоянное яканье вообще промолчу. Не знаю, почему вам не похуй?  В каком трактате  написано, какие носки можно носить в 25,  какие нельзя носить в 30,  а, взрослые успешные женщины 16-ти лет?  Как это вообще влияет на личностные качества и почему надо переводить все в "у нее не такая челка, какая должна быть в ЕЕ ВОЗРАСТЕ" и прочее даунское кудахтанье?

П.С. Можете не отвечать, потому что смудоумные ответы в стиле "хамяк сандачки, ета жи санда, ни сидити тагда здесь" и прочие потуги на юмор  в стиле ребенка-аутиста, я читать скорее всего не буду, потому то мне тяжело это вникать в этот шизофазический бред.

Просто спасибо, что ты есть, а то вера в человечество при взгляде на этот форум, нет-нет да слабеет

629

http://uploads.ru/i/E/C/L/ECLt7.png что вы все несете?...

630

legion написал(а):

Просто спасибо, что ты есть, а то вера в человечество при взгляде на этот форум, нет-нет да слабеет

ПРОХОДИТЕ МИМО И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ=)

631

iminlovewithyourbrother написал(а):

эти люди тут осуждают кого-то за  неправильные носки и одежду

Здесь НИКТО никого не осуждает. Мы просто искренне удивляемся, как женщина может носить одежду на 2 размера меньше с короткими рукавами, но при этом в своем твиттере писать, что поддельная Виктория Сикрет намного качественнее оригинала.

iminlovewithyourbrother написал(а):

что  парень внезапно младше

Про это вообще впервые слышу, никто по этому поводу не высказывался, разве что спрашивают, почему она тогда называет Оппой парня, хотя по ее паспортному возрасту она якобы его младше.

iminlovewithyourbrother написал(а):

что Санда ЛОШАДЬ (какой у нее там рост? 170)

Собственно, это снова применяется к тем случаям, когда она надевает одежду не по размеру или когда Олег ее держит и выглядит это все непропорционально.

iminlovewithyourbrother написал(а):

ДЕТЕЙ нет

Вот что-то, а про это тут явно не говорят, ибо дети - выбор каждого.

Вы все негодуете из-за того, что мы поливаем грязью ее. И никто не включил свой мозг хоть на минуту. Если бы Санда САМА не писала: "Фу, у нее усы", "фу, ужасные брови", "я как специалист по волосам\ногтям\рисованию\культуры\дизайна\Японии\карме могу сказать, что все плохо", "Я ОЧЕНЬ худая" - тут бы вообще подобных тем не поднималось.
А так она на словах идеал, какого-то черта имеет право ОСУЖДАТЬ других людей, прям крича на весь мир, а сама далека от идеала, который сама себе создала.

632

юмор  в стиле ребенка-аутиста

Бля, ну слабо хотя бы почитать про аутизм, прежде чем выдавать такие сравнения? После таких фраз ни одна курица не имеет права гнать на кого бы то ни было (в чём дети-аутисты виноваты-то? Причём дети с нехилым интеллектом, просто с особенностями, не позволяющими стандартно взаимодействовать с окружающим миром).
Прасцици, бомбит, т.к. сталкивалась с детьми-аутистами вживую.

Сандаль, присоединяюсь. И да, Ксюха - лошадь. Ну выглядит она так рядом со своим парнем. Можно быть хоть 190 см ростом, но иметь талию, пропорциональную фигуру и стоять рядом с парнем, а не лезть к нему на руки так, чтоб у бедного коленки подгибались. Посмотрите на моделей, многие 180+ см. Кому придёт в голову назвать Алек Век или Жизель Бундхен лошадью?

633

legion
iminlovewithyourbrother

Прошу позволить внести немного ясности. Не отрицаю, что здесь частенько перегибают палку, придираясь к чему только можно и нельзя. Отвечу только за себя, ибо других я не пасу, - от дискуссий подобного рода (про лишнюю волосинку там и сям, лишний пиксель здесь) стараюсь воздерживаться. Но! Лично от меня ей влетает лишь тогда, , когда я вижу, что палку перегибает именно Санда - своим хамством и выпячиванием себя как профессионала в любом деле.
Насчет возраста - никаких делений на "старух" и "успешных в 16 лет" здесь нет и быть не может, потому что, во-первых, таких градаций в природе не существует (по крайней мере у адекватных нормальных людей), и во-вторых, здесь присутствуют люди-ровесники Санды. К возрасту Ксюши здесь если и цепляются, то только по одной-единственной причине - Ксюша сама врет про свои года, и ведет себя/носит то, что я даже в 14 лет носить бы не стала по причине дикой нелепости и безвкусицы. И раз человек позиционирует себя,  как вы не скажете, "16-летней успешной", то пусть будет готова к подколам в свой адрес в первую очередь от тех, кто знает, что Ксюше 30, а не 16 (кстати, лично я не вижу никаких преимуществ шестнадцати лет перед 30, боже упаси вернуться назад в подростковый возраст)

634

http://sa.uploads.ru/A4mEK.jpg

635

Мдя, у добренькой крестной феиматушки все добро-то раз, и закончилось после первого же коммента))) Вы же девочка, что же вы творите XDDD

636

Ном
Так а кто сказал, что я добренькая?
Может и добренькая, но до первого хамства - я не считаю, что заслужила его. И я не считаю, что я тут с кем-то спорю и доказываю свою правоту, или "соревнуюсь в остроумии".

Я высказалась, некоторые люди меня частично поддержали, некоторые подробно объяснили свою точку зрения, объяснили, почему они придерживаются другой точки зрения - адекватные люди. Я, со своей стороны, послушав другие мнения, тоже слегка подкорректировала своё - я многих вещей просто не знала, например, про умерщвленную тетушку - это действительно ад какой-то.
Ну а были и люди, которые просто тупо сразу пустились в насмешки и дурдом. Конечно, мудрые люди такое обычно игнорируют, но я еще тоже дурочка та еще, ведусь вот постоянно на такие провокации.

637

Блин, вот вам и бизнес-виза  :rofl:  Видимо, она только у жОппы, а Усанда так примазалась))

http://sa.uploads.ru/t/yfFsJ.png

638

legion, iminlovewithyourbrother один и тот же человек, ясно же

Странно, что раньше вам очень хотелось самой разоблачить и посмеяться над сандуном, звонить незнакомым людям, расспрашивать что да как, и вдруг так передумать и решить что это все плохо и аморально.
Постоянно такие захаживают на багиню, в каждую тему, и в итоге выясняется, что это либо сам поциент, либо его френдесса, либо хомяк.

Сосанда заслужила этот форум, заслужила каждый негативный комментарий и каждую шутку.

639

Trim
Спасибо, детектив, отдетектил.

Как я до того дела докатилась - я пояснила. Тоже хотелось побыть детективом. Что меня в свое время отвратило от этого, без сомнения, сомнительного развлечения - тоже объяснила.

Такое ощущение, что концентрации и внимания некоторым из вас хватает только на рассматривание под лупой чужих прыщей.

Санда могла заслужить что угодно, хоть тюрьму, хоть колыму. Просто нет логики в том, чтобы ржать надо тупостью и хамством, будучи тупым хамом (я утрирую, конечно, не оскорбляйтесь).

640

ХВАТИТ СРАТЬСЯ ПО ПОВОДУ И БЕЗ!!
ВСЕХ НЕДОВОЛЬНЫХ ФОРУМОМ ПРОСИМ ПОКИНУТЬ СИЕ ЗАВЕДЕНИЕ И НЕ УПОДОБЛЯТЬСЯ НАШЕЙ МИЛОЙ ШАЙКЕ ПРЫЩАВЫХ СПЛЕТНИЦ В НЕДЕТСКИХ НОСКАХ!!!

http://uploads.ru/i/8/O/t/8OtJ4.png

641

legion
Ага, целыми днями сидим в засаленых халатах, завидуем, придираемся, а вам то что?
Посильную помощь вы нам уже оказали, теперь можете постричься в монахини и замаливать грехи перед ксюхой

642

Sanda Sudzumia
В Токио, если зазеваешься, тебя обязательно поцелуют.

сандина мудрость, написаная аж в 2011, видимо опять скиби вожделеющие повсюду

643

junsu
Trim

нет, буду вам глаза мозолить, пока не забанят! сильно тут смайлики красивые!

http://uploads.ru/i/f/x/s/fxsvB.png

644

legion честно-честно: не забаню. Руби правду-матку. Ибо скучно, Ксюнь стал до предсказуемости скучный. И носки у нее прикольные. Сама себе таких три пары купила.

Считаю, что хомяков здесь нет, а есть адекватное другое мнение.

645

Trim

legion, iminlovewithyourbrother и Stella-Zlata один и тот же человек, ясно же

а возможно, и сам ПОЦИЕНТ

646

legion ну-ну  http://uploads.ru/i/9/i/A/9iAzn.png

Мне ай пи ж виден. Хотя тож не панацея.

Нет, мне  абсолютно понятно ваше мнение. Частично даже солидарна. Вот только извиняться я перед этой хабалкой никогда не стану. Пусть сначала ОНА извинится перед всеми, кого обидела, обо%#+ла, обманула.

Жалеть ее тоже никому не советую. Ибо это вполне вменяемая (да, спорный, порой, вопрос) и взрослая (даже по сандоверсии) бабенка. Просто дура. Хитрая и жадная дура. (Хитрые тоже дураками бывают).
А кто не верит, дык у ней прям в паспорте написано: "Санда Дурьевна".
Если у кого резкий приступ жалостливости, то лучше котенка бездомного пожалейте и или птичек (на улице мороз, а они с босыми лапками, холодно несчастным).

Пускай обсуждают как хотят, только до откровенного матного оскорбления не позволю доходить. Они ж девочки; а какие девочки не любят посплетничать? Если для кого-то побрехать на Санду на сон грядущий аки разгрузка от негатива за день накопившегося, путь выпускают пар. Санда любит публичность. Любые свои новые события напоказ выставляет, будь то новые панцу или секас (судя по прыщавой морде Олега и записям в Тви - раз в месяц. Сорри, не сдержалась ) http://uploads.ru/i/m/R/n/mRn6X.png Дурьевна любит, чтобы ее обсуждали. Правда, чтобы писали, какая она кавай и суперталантливая. Этого ей хомки и так пишут. Мы тож здесь хомки, только с острыми зубками.

Оставайся с нами, Легион.

647

http://f17.ifotki.info/org/31a12a181fd3c70fdc64060e7a64dc2db27b0f200690746.png
Может я придираюсь, но по моему мнению здесь плохо прикрытое хамство.

648

Вставлю новый пост в бложике текстом, чтобы легче было комментировать)

В этот раз в Японии для меня открылись новые горизонты и глаза. Да, открылись глаза. Сколько лет подряд Япония для меня была такой куколкой-гяру, а сейчас я осознаю, что это просто такая же обычная тян, которая просто чертовски круто умеет себя подать. Молодец, в общем-то!

Информации очень много на самом деле, писать постики мне уже некогда, не то, что раньше, график.  Но за всем в режиме онлайн можно наблюдать в инстаграме. Там и отзывы на продукты, и на косметику, и на местечки разные и все-все-все. Технический прогресс не стоит на месте – гораздно удобней сфотать что-то и выложить, чем иметь всегда под рукой ноут с установленными программами для написания бложика, сидеть и писать. Скорее всего, я полностью перейду на картинкопостный тип вещания в инстаграме. Ибо путешествия только начинаются! ^___^

Пробегусь по фактам:

1. Макияж (что ж еще, нас, девочек, волнует)

- ресниц стало еще больше. без ресничек, даже совсем натуральных, никто не ходит.

- штук для сангапури стало еще больше, все изощренней. операция сангапури стоит всего 500$.

- все японки красят коричневыми, бронзовыми тенями у основания ресниц. иных цветов не дано

- градация макияжа идет у европейцев – от внутреннего уголка к внешнему по мере затемнения, у японок иначе – от брови к веку затемняется.

- румян стало больше. тян в комбезе на заправке, но с щеками – свеколками – это норма! румяна наносятся под глаза.

- стало модно наращивать ресницы и тут же появились средства для защиты своих ресниц от нарощенных. вот раздолье косметической промышленности!

2. Менталитет

- японцы не дураки поболтать. особенно японские бабуси. может, они и думают, что ты наркоман, но виду не подают.

- японцы те еще сплетники. у оппы на работе вообще такие интриги плетутся.

- японцы легко идут на контакт. через пару дней я уже познакомилась со всеми соседями в районе, точнее, они со мной.

- японцы – извращенцы. без комментариев. все же помнят про ichiban  sukebe?

- jigou jitoku. я прямо постигла дзэн с этой фразу и про это будет отдельный пост из рубрики yarashite.

- мы вообще не закрываем двери и окна в Японии, никогда (это касательно предыдущего пункта как раз). Все равно никто ничего не возьмет. Менталитет другой.

3. Язык

- японский легкий! зная английский, вообще не фик делать. мой милый через 4 месяца просто шпарит на японском. при этом мы никогда его специально не учили. просто общение. я ношу с собой книжечку, куда записываю новые слова. всё. знание языка упрощает жизнь в триста раз. знание культуры страны – в миллион раз.

4. Мэйваку

- понятие мэйваку навсегда в этой стране, что прекрасно. если вы бака-гайдзин, не лезьте со своим уставом в чужой монастырь, а будьте добры соблюдать правила приличия. противно наблюдать, как гайдзины игнорируют слова “итадакимас” и “готисосама”, шумят по ночам в жилых районам, звонят по телефону в общественном транспорте и прочие непристойности. Японцы очень хорошо чувствуют другого человека ( я же говорю, это легко), и как вы относитесь к ним, так и к вам будут относится. Именно поэтому нам дарят конфеты в раменной, дают кучу пробников в магазине и вообще бесконечные фрибисы, внимание. Когда узнают, что мы из России – удивляются, говорят – не похожи вы на них…Русские злые и пьяные…

5. Что мне не нравится в Японии:

- очень дорогие фрукты и часто овощи. я ем много фруктов, и цена меня печалит. 1 яблоко (банан, апельсин) стоит больше доллара. В России за тут же сумму – килограмм.

- дорогое мясо, хоть и высочайшего качества. мы обожаем мясо, а тут оно продается тонюсеньки ломтиками, штук 6  – 300 иен. Моему мужчине на 1 зуб. Мне на 2.

- холод. Не смотря на то, что температура на улице крайне редко бывает ниже нуля, температура в доме такая же. Японские дома из картона, а окна – тонюсенькое матовое стекло в шаткой алюминиевой раме. Выдувает все моментально. Получается, что мы сидим с кондишками (счета за свет) и с керосинками (едкий сухой воздух). Мыться очень холодно. Тысячи людей в Японии умирают от переохлаждения в ванной. Из века в век японцы греют свои тела, а не жилище. Покупают грелки, электроодеяла, печки…

- тенденция, которую я я заметила лишь в этом году. японцы стали более наглые. с них ничего не станет подойти знакомится на улице прям. Подарить коробку шоколада. Пригласить в кафе. Говорю – у меня есть парень, “ты его забудешь со мной” – получаю ответ. Фильмов пересмотрели, что ли…

6. Что мне нравится в Японии – ньяхаха. Я могу написать на эту тему трактат.

7. Мода.

- что опечалило – нихай сейчас не модно, модно – внимание – плотные шерстяные колготы! В самой главной tutuanna в Токио я нашла лишь пару нихаюшек! Я все равно горячо их люблю, они уже 7 лет такая часть меня, как рука или ухо.

- модно подчеркивать талию

- линзы носят только ежедневные! японцы очень внимательны к своему здоровью dakara.

- пуховики. + 20, все хором надевают пуховики.

- аккуратные короткие разноцветные ногти

- если у тебя волосы ниже плеч – будь добра, завейся (это так японка одна сказала). локоны + 50 к кавайности.

- пальто только бежевого и цвета экрю. И едет весь вагон в бежевом

- бесшовное белье (из-за обожаемого японками комфорта, конечно же)

649

Может я придираюсь, но по моему мнению здесь плохо прикрытое хамство.

Всё как обычно )
У Ксюхи меняется только оболочка: мятые лоли-плятья на сейлормун-кофту с таобао, 2 слоя бибика на 3 слоя сс, а её внутренняя суть всё та же - провинциальная пустышка-хамка.
Раньше она могла похвастаться внешностью, теперь уже нет. Раньше был парень, который умел фотографировать и создавал ей красивые образы для фото, сейчас - карманный жоппа, который может только кликнуть по тачскрину на айфоне. 30-летняя модель никому нафиг не упала, фапшоп закрыт, вконтакте вряд ли кто-то что-то покупает... дальше мрак и безысходность ))

650

Какой же бред весь ее пост, за исключением пары всем известным фактов о Японии... аж обидно, что когда-то она была  моим источником информации о любимой стране... а мне вот ничего плохого про Россию не говорили...и знание английского никак не поможет тебе в освоении японского, ну какая же ты убогая, как же у меня бомбит  http://uploads.ru/i/o/n/w/onwlR.png

651

Сандаль написал(а):

Мыться очень холодно.

Тайна грязных патл раскрыта.

Сандаль написал(а):

аккуратные короткие разноцветные ногти

Ключевое слово здесь "аккуратные". Ксюша, это не про тебя.

Сандаль написал(а):

модно подчеркивать талию

Ксю, в твоем случае ее сначала надо найти.

Сандаль написал(а):

холод

Котацу с подогревом купите.

А вообще ходить …"юбочках с почтовую марку" чревато циститами, пиелонефритами и аднекситами разными. Так, что покупай, Ксю, теплые колготки и пальто нормальной длинны для зимы.

652

я ношу с собой книжечку, куда записываю новые слова.

Вот это особенно умилило. Как ты их, милая, записываешь? Неужто катакану выучила (про кандзи вообще молчу, для Ксюни проще пешком до луны добраться). Латиницей? А ничего, что она иногда произношение не передаёт?

Тысячи людей в Японии умирают от переохлаждения в ванной.

Шок! Скандалы, интриги, расследования! :rofl:
Подозреваю, что пожилой человек может уснуть в тёплой ванне, проснуться уже в холодной и заработать воспаление лёгких. Но чтоб прям тысячи помирали...

И кто был в Японии, просветите пожалуйста насчёт отопления. Неужто в небоскрёбах в фешенебельных квартирах стоят керосинки и дуют кондеи? Может, японцы всё-таки знают, что такое тёплые полы? В Корее, например, этот способ отапливания помещений оч популярен.

653

infi911
У меня есть друг, который живет в Осаке в очень хорошей квартире и кроме кондеев у них нет отопления. На счет крутых отелей не уверена, но в обычных тоже кондиционеры.

654

Это не только в Японии так. В Европах и Штатах тоже зачастую только кондеями отапливаются. Отвратный способ на самом деле, воздух сушит кошмарно

655

Отопление в том понимании, к которому привыкли мы есть только на Хоккайдо. И то при помощи гейзеров.

656

Сандаль написал(а):

- японцы те еще сплетники. у оппы на работе вообще такие интриги плетутся.

я не помню особо про ее японского того парня, с которым она в парке жрала онигири. что-то еще до этого плела, как завоевать мужчине в японии и прочий бред х)
и что меня до сих пор умиляет, что сандаль не пишет свой косяк, ведь перепихнуться с блондинкой иностранкой для японских парней дело обычное и в норме для похвастаться перед друганами, а так же нормой считаются походы мужей налево, лол.

657

Сандаль написал(а):

я ношу с собой книжечку, куда записываю новые слова.

она же выучила японский в детстве по индиго-технологии.  o.O

658

Весь пост такой бред  http://uploads.ru/i/E/C/L/ECLt7.png Особенно рассмешил жОппа, выучивший яп за 4 месяца, да-да. Говорить-то может, и можно, а как с письмом? Люди его годами изучают и кучу экзаменов сдают, а оппа сам за 4 месяца фигак - и профессор  :rofl:

659

Сандаль написал(а):

Технический прогресс не стоит на месте – гораздно удобней сфотать что-то и выложить, чем иметь всегда под рукой ноут с установленными программами для написания бложика, сидеть и писать.

Время для блога нашлось. Может все-таки уже в Находке?

660

зашла в блог мелонпанды
кажется санда опять через него познает японию
панда покупает уход для волос Moltobene Loretta и санда его для себя открывает
панда пишет про  массажер для тела Refa, жопа дарит санде рефу для лица
панда фотает шоколадки мейдзи

https://farm8.staticflickr.com/7475/15645730448_b5cff97b4c_c.jpg

ну вы поняли...

661

KoumoriKuroko написал(а):

зашла в блог мелонпанды
кажется санда опять через него познает японию
панда покупает уход для волос Moltobene Loretta и санда его для себя открывает
панда пишет про  массажер для тела Refa, жопа дарит санде рефу для лица
панда фотает шоколадки мейдзи

ну вы поняли...

Ну мелонпанда вообще интересно пишет=)Я прям зачиталась=)И не заметила как время пролетело =)
А Сандун даже умудряется слизать несколько фото с самой Елены с которой она скорешилась типо.

662

http://kawaiisanda.blogspot.com/?m=1
Это щито старый.блог заброшен, но работает?

663

Stella-Zlata написал(а):

http://kawaiisanda.blogspot.com/?m=1
Это щито старый.блог заброшен, но работает?

В каком смысле работает?

664

Меня по гугловскому поиску kawaiisanda  пустил. А вас не пускает?

Сорри, о выбесившем. Искала рецепт оладьей с кукурузой. В Сандином посте через  слово "ушки": "оладушки ",  " собираюсь пойти поплясать с моими гярочками. За эту неделю я умудрилась (ложась спать то в 3, то в 6 утра) даже посмотреть дорамочку..." "Подкрепившись чайком с конфетками, я за 5 минуток испекла кукурузные оладушки..."

Ааааа! Как же это выносит  моСК!!!

665

Просто у меня выдаёт ссылка на старый пост с её лунными пряниками  ещё 2012 года.Правда странно то что все её фотки там сохранились.

666

Stella-Zlata написал(а):

http://kawaiisanda.blogspot.com/?m=1
Это щито старый.блог заброшен, но работает?

да так он вроде никуда и не исчезал  http://uploads.ru/i/F/Q/J/FQJzT.png

667

KoumoriKuroko написал(а):

да так он вроде никуда и не исчезал

А разве его не взломали?

668

Stella-Zlata написал(а):

А разве его не взломали?

нуууу те полтора года что я слежу за пациэнтом у меня не было проблем с доступом к старому блогу =0
видимо это был кратковременный самовзлом для привлечения внимания  http://uploads.ru/i/E/0/h/E0hHf.png

669

KoumoriKuroko написал(а):

нуууу те полтора года что я слежу за пациэнтом у меня не было проблем с доступом к старому блогу =0
видимо это был кратковременный самовзлом для привлечения внимания

Кто-то откровенно говоря очень плохо блефует  http://uploads.ru/i/C/0/T/C0T9I.png

670

А ведь писала, что потеря эта равносильна гибели двухлетнего ребёнка!

671

Gothya написал(а):

А ведь писала, что потеря эта равносильна гибели двухлетнего ребёнка!

Значит это был аборт на поздних сроках  http://uploads.ru/i/Y/G/D/YGDVA.png

672

seven написал(а):

она же выучила японский в детстве по индиго-технологии.

Вот и я разочарована.
И еще, вопрос к тем, кто знает японский: что, правда английский на него похож?  http://uploads.ru/i/X/a/S/XaSMp.png

673

Gothya написал(а):

А ведь писала, что потеря эта равносильна гибели двухлетнего ребёнка!

Вот это поворот!!!
Ну, кстати, рискну предположить, что это она так отвлекалась от расставания с Панда-куном, того, на кого злишься, проще забыть.

674

момо-тян написал(а):

Вот и я разочарована.
И еще, вопрос к тем, кто знает японский: что, правда английский на него похож?

Нет конечно не похож=)))Но у сандуна всё на всё похоже=)))

675

Вот и мне казалось с высоты моего незнания, что там конструкции очень разные.

А кто такая Елена Ишисака, где Санда ее нашла? У меня создалось впечатление, что она у нее гостит, но может, это мои глюки.

676

момо-тян написал(а):

Вот и я разочарована.
И еще, вопрос к тем, кто знает японский: что, правда английский на него похож?

В японском, конечно, много заимствованных слов, но они так искажены, что не всегда понятно что это. Знания английского никоим образом не поможет в освоении японского. Короче, очередной бред сумасшедшей

677

момо-тян написал(а):

Вот и мне казалось с высоты моего незнания, что там конструкции очень разные.

А кто такая Елена Ишисака, где Санда ее нашла? У меня создалось впечатление, что она у нее гостит, но может, это мои глюки.

Елена - дама, проживающая с японским мужем и дочей в Тояме. Работает. А Санда точно не живет с ней, просто на шею села, потому что не у кого из соотечественников помощи просить.

678

Natsuto написал(а):

Елена - дама, проживающая с японским мужем и дочей в Тояме. Работает. А Санда точно не живет с ней, просто на шею села, потому что не у кого из соотечественников помощи просить.

Интересно, как они познакомились

679

Гость 43 написал(а):

В японском, конечно, много заимствованных слов, но они так искажены, что не всегда понятно что это. Знания английского никоим образом не поможет в освоении японского. Короче, очередной бред сумасшедшей

Ооо, так вот что имеется ввиду! Всякие панцу и куристмасу!  http://uploads.ru/i/I/Y/h/IYh7O.png

680

момо-тян написал(а):

Вот и мне казалось с высоты моего незнания, что там конструкции очень разные.

А кто такая Елена Ишисака, где Санда ее нашла? У меня создалось впечатление, что она у нее гостит, но может, это мои глюки.

Да они встречались раза два в Таояме,как я поняла когда Санда была в Японии.Но увы она уже не там=))))))))))
А сейчас тупо выкидывает фотки которые нафоткала месяца на 3 вперёд=)
Сандун если это не так то поставь геолокацию на своём инстаграме=)Как раз когда завтра будешь фотки выставлять=)

Отредактировано Цветочек (2014-12-11 15:02:09)

681

Кстати да, геолокация это понтово!

682

момо-тян написал(а):

Кстати да, геолокация это понтово!

Так хоть нам докажет что она ещё там=))
Но думаю этого не произойдёт потому что она уже давно в России=))))

683

Вот да, если ты весь такой путешественник, где твоя геолокация? Странно, что ее нет.

684

Загугли - любимое хамство Дурьевны на все "почему".
http://f17.ifotki.info/org/373f5e77b5a7d92da358638a2a15c45ab27b0a200969485.png

685

Забавное название для салата=)))))))"Азиатский зимний" =)

686

Цветочек, момо-тян, судя по атрелочке на фото и пластиковому контейнеру, она уже в России

Аа-а-ааааа, вот один вопрос: ну погуглила я рецепт этого салата, это же убийство для фигуры... Помимо кучи картохи там ещё и стакан майонеза, а кое-кто когда-то кричал, что не ест майонез вообще О___О

Отредактировано Лойс (2014-12-11 21:57:21)

687

Ну дык майонез наверняка японский, а это совсем другое дело =)

688

нда, что-то рядом с салатом алюминиевая вилка, а не палочки
Что сандун, ты уже в находке?
плюс еще обработанные фотки со старого фотосета со съехавшим париком, не может быть что в джапане у неё есть свободное время, фоткать же надо постоянно

689

К сожалению, я у Ксюна везде забанена, так что не могу посмотреть на фото салата, мне сразу на ум пришел китайский острый картофельный салат. Он даже полезный, так как картофель в нем полусырой.

690

Hexen, у неё вот такой: http://povar.ru/recipes/yaponskii_karto … -9485.html

Загогулина, в игнтаме есть персонаж, который всё жрёт с маянезом, когда в одной из арок ему поменяли пол, он превратился в жирную бабищу. Так что японский маянез - та ещё гадость не лучше нашего покупного. Да домашний тоже не ахти, если честно  :rofl:

691

Лойс написал(а):

Hexen, у неё вот такой: http://povar.ru/recipes/yaponskii_karto … -9485.html

Загогулина, в игнтаме есть персонаж, который всё жрёт с маянезом, когда в одной из арок ему поменяли пол, он превратился в жирную бабищу. Так что японский маянез - та ещё гадость не лучше нашего покупного. Да домашний тоже не ахти, если честно

Не забываем, что у Санды личная Япония и в ней лмчный нетолстящий майонез.

692

К вопросу о геолокации, даже если она начнёт её ставить, это ни о чём не говорит. Она может этим заниматься и сидя на диване в Находке, ибо если она фотографировалась или фотографировала на айфон, и с него же постит фотки, то геолокацию можно поставить из какой угодно точки земного шара, она всё равно будет из того места, где снято фото. Во всяком случае так устроена система на айпаде, не думаю, что в айфоне что-то иначе. Если, конечно, айфон не китайски, тогда всё возможно ^^

693

Эх

694

Лойс написал(а):

Hexen, у неё вот такой: http://povar.ru/recipes/yaponskii_karto … -9485.html

Загогулина, в игнтаме есть персонаж, который всё жрёт с маянезом, когда в одной из арок ему поменяли пол, он превратился в жирную бабищу. Так что японский маянез - та ещё гадость не лучше нашего покупного. Да домашний тоже не ахти, если честно  :rofl:

Вы что, японский майонез не может быть гадостью - он же японский!  =)
Я никакой майонез есть не могу, так что подобные салатики не для меня

695

Меня давно интересует, как Санда питается одними тортами вообще.

696

момо-тян написал(а):

Меня давно интересует, как Санда питается одними тортами вообще.

У меня мысля такая, что Ксюша кушает все, что захочет, но раз-два в день. Плохая это диета. От неё наоборот жиреют. И поджелудочной можно лишиться.

697

Да уж(

698

Лойс написал(а):

Hexen, у неё вот такой: http://povar.ru/recipes/yaponskii_karto … -9485.html

Спасибо. Как-то малопривлекательно выглядит.

699

У Санды просто желудок, настроенный на азиатскую пищу, поэтому она жрёт говно, но при этом фигура тонкая-звонкая, отличная кожа и кучи комплиментов, ога))

700

Gothya написал(а):

У Санды просто желудок, настроенный на азиатскую пищу, поэтому она жрёт говно, но при этом фигура тонкая-звонкая, отличная кожа и кучи комплиментов, ога))

как вы тонко пошутили,хахахахаха
я сочувствую всем людям в японии с язвой,гастритом. это треш,мало того,что дорогая медецина,так постоянно кушать так,как надо дорогова-то выходит



создать форум