Разоблачение Санды Судзумии

Объявление

Для общения на форуме требуется регистрация. http://antikawaiisanda.ixbb.ru/viewtopic.php?id=52 - флудильня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Начало 3

Сообщений 501 страница 600 из 1000

501

пичалька написал(а):

а судя по интсте, жаль, что нынче жизнь великой японо-русской путешественницы, дизайнера, индиго, полиглота, повара, доктора, визажиста, медика, баристы, модели, танцовщицы, швеи (и что там еще я забыла?) состоит из жратвы и прогулки до/от моря. дожить до того, чтоб выкладывать туда древние фото с вк.

Так и выкладывает же, я тоже заметила, что у нее много старых фоток

502

Санда написал(а):

у и на таобао давно появились футболки с вшитым пластиковым прессом, чтобы блистать и сводить с ума почти по-настоящему^^

Мне представляется не стильная лакшери-футболка, а очередное китайское блестящее говнище

503

http://cs620224.vk.me/v620224563/19e9f/ruTvvO_RXUA.jpg
НОВЫЕ МОДНЫЕ полгода уже как ношенные в Европе и уже уходящие из моды!

504

о, я тут еще нашла еще одного "сандолюба", к сожалею, страница давно покинута самим пациентом :с
а какие коменты то писал....
http://vk.com/id21245425

Отредактировано пичалька (2014-09-17 11:08:30)

505

о, я тут еще нашла еще одного "сандолюба",

Очередной Ксюхин фейковый "бойфренд"?

506

У Ксюхи опять 37-й размер: http://vk.com/yarashite?z=photo14140563_331034816/wall14140563_114975.

"надела несколько раз" - вот это настораживает. Если 37 несколько раз натянуть на 41-й, во что эти кеды превратятся?
И да, продавать ношеную обувку - фу-фу-фу. Её же не постираешь нормально, даже кеды. Неужто кто-то купит?

507

infi911 написал(а):

У Ксюхи опять 37-й размер: http://vk.com/yarashite?z=photo14140563 … 63_114975.

"надела несколько раз" - вот это настораживает. Если 37 несколько раз натянуть на 41-й, во что эти кеды превратятся?
И да, продавать ношеную обувку - фу-фу-фу. Её же не постираешь нормально, даже кеды. Неужто кто-то купит?

Если хомячкам захочется багинькин грибок стопы - оторвут башмаки с руками и ногами

508

Барахло старое прямо усиленно распродавать пытается, наверное скоро опять рванет в какой-нибудь Китай.

509

пичалька написал(а):

о, я тут еще нашла еще одного "сандолюба", к сожалею, страница давно покинута самим пациентом

Спасибо, посмеялась) Вот не лень же Ксюше создавать фейки. Мало был Рю, еще и поклонник из Лос Анжелиса Что за ерунда. :D

Отредактировано Alissia (2014-09-17 19:46:29)

510

Да уж, все эти фейки такие жалкие.

511

очередной тошнотный, коротенький псевдо псто и обсираение русских. тада

512

Оффтоп: Тем временем во Владивостоке снег и заморозки... Интересно, у Усандушки в её личной Находке до сих пор купательный сезон и +24? Откуда она такую температуру надыбала, если в пронозах там было +16-18 О_О

513

Лойс написал(а):

Оффтоп: Тем временем во Владивостоке снег и заморозки... Интересно, у Усандушки в её личной Находке до сих пор купательный сезон и +24? Откуда она такую температуру надыбала, если в пронозах там было +16-18 О_О

вы забываете про личную окинаву

514

Лойс написал(а):

Оффтоп: Тем временем во Владивостоке снег и заморозки... Интересно, у Усандушки в её личной Находке до сих пор купательный сезон и +24? Откуда она такую температуру надыбала, если в пронозах там было +16-18 О_О

http://sd.uploads.ru/V3Him.jpg

515

junsu, да! Я именно про этот пост и написала!!

516

Закалённая Ксюша скоро снег на пляже будет разгребать, чтобы сфоткаться в купальнике и написать в инста: "А у нас тут лето, практически тропики"  http://uploads.ru/i/v/s/e/vse4C.png

517

В новом убогогом обрубыше супер развёрнутом и информативном посте в блоге Ксюша рассказывает нам серым как трудяги азиатку ухаживают за собой поэтапно:
"
Уход: гидрофильное масло – пенка – лосьон для снятия макияжа (с глаз) – крем или лосьон – крем вокруг глаз – эссенция и эмульсия – маска.

Макияж: санблок – база под макияж или затирка для пор – bb крем – тональный крем – пудра – тени – лайнер – тушь – карандаш для бровей – румяна – помада."

Нашла она это на каком-то супер сайте для азиатских супер-красоток. И вот у меня невольно возникает вопрос, кто-нибудь из вас или ваших знакомых когда-нибудь делал это так??? Ладно, я опущу момент со снятием макияжа с глаз после его снятия со всего остального лица, я допускаю, что кто-то так делает, хотя лично мне это всегда казалось весьма странным. Но накладывать маску после нанесения крема/лосьона и эссенции/эмульсии (кстати, всегда была уверена, что первым лучше наносить эмульсию, а потом уже крем) - это что за абсурд? Даже на самих масках производители в инструкциях пишут, что они наносятся на чистое, только помытое лицо, без нанесённых на него косметических средств.

Этапы нанесения косметики тоже крайне смущают. bb-крем, по-моему, отлично справляется и без базы под макияж и, уж тем более, без санблока, ибо я не встречала бибика у которого бы SPF было ниже 15. И наносить тоналку сверху слоя bb и базы - это что, отличный способ сделать объёмный слепок лица??? Да и потом, весьма странно читать это у Ксюши, которая продвигая когда-то bb-крем, активно вещала, что он не требует кроме себя ничего, даже обычного крема для лица! Да и сами производители bb позиционировали его как замену почти всем уходовым и маскирующим средствам. Вспомните Сандины опусы о том, что он и лечит и увлажняет и супер-маскирует. А тут такой фейл. Ксюша дошла уже до того, что начинает новыми постами всячески противоречить всем своим старым сказкам.

Отредактировано Дракон на башне (2014-10-01 11:25:00)

518

Дракон на башне написал(а):

В новом убогогом обрубыше супер развёрнутом и информативном посте в блоге Ксюша рассказывает нам серым как трудяги азиатку ухаживают за собой поэтапно:
"
Уход: гидрофильное масло – пенка – лосьон для снятия макияжа (с глаз) – крем или лосьон – крем вокруг глаз – эссенция и эмульсия – маска.

Макияж: санблок – база под макияж или затирка для пор – bb крем – тональный крем – пудра – тени – лайнер – тушь – карандаш для бровей – румяна – помада."

Нашла она это на каком-то супер сайте для азиатских супер-красоток. И вот у меня невольно возникает вопрос, кто-нибудь из вас или ваших знакомых когда-нибудь делал это так??? Ладно, я опущу момент со снятием макияжа с глаз после его снятия со всего остального лица, я допускаю, что кто-то так делает, хотя лично мне это всегда казалось весьма странным. Но накладывать маску после нанесения крема/лосьона и эссенции/эмульсии (кстати, всегда была уверена, что первым лучше наносить эмульсию, а потом уже крем) - это что за абсурд? Даже на самих масках производители в инструкциях пишут, что они наносятся на чистое, только помытое лицо, без нанесённых на него косметических средств.

Этапы нанесения косметики тоже крайне смущают. bb-крем, по-моему, отлично справляется и без базы под макияж и, уж тем более, без санблока, ибо я не встречала бибика у которого бы SPF было ниже 15. И наносить тоналку сверху слоя bb и базы - это что, отличный способ сделать объёмный слепок лица??? Да и потом, весьма странно читать это у Ксюши, которая продвигая когда-то bb-крем, активно вещала, что он не требует кроме себя ничего, даже обычного крема для лица! Да и сами производители bb позиционировали его как замену почти всем уходовым и маскирующим средствам. Вспомните Сандины опусы о том, что он и лечит и увлажняет и супер-маскирует. А тут такой фейл. Ксюша дошла уже до того, что начинает новыми постами всячески противоречить всем своим старым сказкам.

Отредактировано Дракон на башне (Сегодня 11:25:00)

Я никогда не понимала, зачем мазать на свое лицо столько химии, пусть даже дорогой и качественной (а лицо у нас у всех одно, другого больше не будет). Как показывает мой 22летний жизненный опыт, девушки с по-настоящему красивой кожей обходятся минимумом - очищение и увлажнение (2 средства в среднем). ВСЁ!!!!!

519

я вот тоже не понимаю к чему такой пирог.
у самой пенка для смытия макияжа, потом умывалка от прыщей и для чистки пор (2 в одном)
потом юзаю тоник (ну потому что стоит и надо доюзать) потом крем от прыщей,потом увлажнялка и крем под глаза и точечно на прыщики лечебная мазь.
и то я считаю,что много.

520

Ну, Санда решила поиграть в бьюти блогера. Подумаешь, они вот ездят по городам и странам, чтоб посмотреть и научиться новым техникам и проходят консультации у косметологов. А вот Ксения это может и сидя на корейском непонятном ей источнике.
Раз уж не получается устраивать в своей находке природники и кафешники с обучением, видосы с таким таблом уже не сделаешь, то можно написать, что я нашла на кореском сайте прикольную картинку, это реальная правда, делайте так.
А если там нарисуют, что надо фекалиями своего оппы обмазываться и будешь свежей и молодой, тож начнет практиковать и всем вещать?
Воспользуюсь комментом сандаля: "читай побольше".

521

Это еще что, второй новый пост в разы круче. Вчитайтесь!!!

Ксения просвещает: написал(а):

Любимая маска The history of Whoo Маска Nok Yong Pack – она роскошна. Содержит экстракт оленьих рогов и маточное пчелиное молочко.  При нанесении маски температура кожи поднимается на 4-5 градусов. В результате улучшается метаболизм и текстура кожи. Восстанавливается здоровый цвет лица, появляется блеск красивой кожи, увеличивается ее упругость. И пахнет странно-приятно:травами.

ТЕМПЕРАТУРЫ КОЖИ ПОДНИМАЕТСЯ НА 4-5 ГРАДУСОВ
ЧТО ЧТО
ЧТО
ГОСПОДИ

522

Маска, скорее всего, ночная. Только вот нужно было дать это уточнение

523

infi911, вы знаете, вы.... правы:

http://sd.uploads.ru/t/3p7Td.png

junsu, Обоссанда, такие слоёные пироги из ухода обусловлены разницей в наших климатах и типах кожи, вот и всего. И ничего плохого в том, чтобы ухаживать за своей кожей, а не до 30 куском мыла умываться и детским кремом мазаться, а потом бегать и орать "обоже что с моей кожей морщины аааа", нет. При грамотно подобранном уходе кожа скажет только спасибо.
А про макияж: имхо, Усанда тупо неправильно перевела, вот и всего.

Меня больше интересует, что это за "сайт для красоток"?

524

Я еще так молода (ололо) и не знала, что такое бывает вообще, но гугл мой дружок, набираем "от маски температура кожи поднимается" и что же мы видим? Очень знакомый текст http://irecommend.ru/content/history-ka … -na-vysote http://uploads.ru/i/Y/G/D/YGDVA.png

525

Лойс написал(а):

infi911, вы знаете, вы.... правы:

junsu, Обоссанда, такие слоёные пироги из ухода обусловлены разницей в наших климатах и типах кожи, вот и всего. И ничего плохого в том, чтобы ухаживать за своей кожей, а не до 30 куском мыла умываться и детским кремом мазаться, а потом бегать и орать "обоже что с моей кожей морщины аааа", нет. При грамотно подобранном уходе кожа скажет только спасибо.


Да я все понимаю, но говорю же - это всё равно химия, качественная, дорогая, но химия. И как они сидят-мазюкают слой за слоем по пятьдесят раз в минуту разными средствами меня приводит в ужас. Кожа за этими химическими атаками там наверное в тряпку превращается. Я понимаю когда на лице реальный пиздец и нужно что-то делать, но когда молодые девчонки с совсем не плохой кожей так над собой измываются...

526

Лойс написал(а):

infi911, вы знаете, вы.... правы:

junsu, Обоссанда, такие слоёные пироги из ухода обусловлены разницей в наших климатах и типах кожи, вот и всего. И ничего плохого в том, чтобы ухаживать за своей кожей, а не до 30 куском мыла умываться и детским кремом мазаться, а потом бегать и орать "обоже что с моей кожей морщины аааа", нет. При грамотно подобранном уходе кожа скажет только спасибо.
А про макияж: имхо, Усанда тупо неправильно перевела, вот и всего.

Меня больше интересует, что это за "сайт для красоток"?

соглашусь с тобой.
но еще добавлю,что кожа зависит от генов, у многих 15-ти леток огромные волны на лбу, а у меня нет. просто так получилось. + еще все зависит от образа жизни, еды. количества стрессов и тд

527

Согласна с вышесказанным. Помню, когда года четыре назад увидела видео Мишель Фан про то, как она ухаживает за кожей, сильно удивилась. Я очень люблю Мишель, но этого не поняла. Она наносила на лицо такое количество разных средств, что я буквально физически ощутила жирный блеск и липкость на лице от всего этого разнообразия. Там была реально куча средств и всё наносилось одно за другим, и все они были весьма недешевыми. И она не единственный бьюти-блоггер, у которого я видела подобную картину. ИМХО, если ты покупаешь дорогущий и качественные увлажняющий крем для лица, то он один должен справляться с увлажнением. А если помимо него еще десять средств наносится, то непонятно, какое из них действует, а какое нет. Вполне возможно, что от некоторых толку вообще нет. Да и пропагандируемая сейчас необходимость начинать чуть ли не с детского возраста себя чем-то обмазывать кажется мне весьма сомнительной. По мне, так это просто производители косметики на нас наживаются.
Возьму себя для разбора. Скоро мне исполнится 26: лет до 20 у меня вообще не было никакой необходимости чем-то мазать лицо. Разве что изредка зимой кожа обветривалась на улице и сохла от лютого отопления в помещении, и я иногда мазала лицо обычным гарньеровским кремом, самым легким. В остальное время даже он мне казался слишком жирным и чувствовался на лице. Кожа у меня, к слову, нормальная, не жирная, иногда склонная к блеску в т-зоне.
Потом года с двадцати одного я начала иногда пользоваться тем самым кремом. И только пару лет как использую крем под глаза. Сейчас мой уход - ежедневно крем для лица и под глаза утром и вечером после умывания, и маски по выходным. Вот подумываю ещё какую-нибудь сывортку добавить. Никакими лютыми морщинами и прочими ужасами я не обзавелась.

528

Дракон на башне написал(а):

ИМХО, если ты покупаешь дорогущий и качественные увлажняющий крем для лица, то он один должен справляться с увлажнением.

Вообще-то они все комплексно действуют. От хорошего увлажняющего крема нет толку, если он не проникает куда ему следуют, а помогают ему в этом тоники и эссенции.
Морщинами не обзавелись исключительно пока, потому что 26 лет - это ещё нормальный возраст для кожи. Если опять переходить на личное, то: у меня сухая и обезвоженная кожа с шелушениями везде, при этом лоб и нос жирные, но кожа там настолько тонкая и сухая-пресухая, что морщина лбу видны невооруженным взглядом. Я тоже велась на провокации и рассказы окружающих о том, что "до 30 никакие крема не нужны", убивала лоб средствами от жирности (которые моей коже нахер не нужны, жирность - единственное следствие попыток кожи увлажнить саму себя), итог - я сейчас отращиваю чёлку и впадаю в ужас оттого, какие у меня ужасные морщины на иссушенной пергаментно тонкой коже.
Последние года два перешла на нормальный уход, улучшился цвет лица, сузились поры на щеках, пропали шелушения и жжение и постоянные раздражения. Мн страшно подумать, что бы было, если бы я продолжала забивать на своб кожу и дальше, слушая "мудрые" советы окружающих.

529

И наживаются не производители косметики. Если бы мы все жили в идеальных условиях, с идеальным климатом, питанием, воздухом и сном, то да, мазаться ничем не нужно бы было. Кожа - это такой же орган, как и все остальные, и за ним нужен уход, а не забивание болта.
У Крыгиной есть хорошее видео по уходу за летсом, многое, о чём она говорила, я испытала на себе и довольна, потому что теперь утром могу обойтись сывороткой, причём не корейской, а эйвоновской какой-то - так как вечером и днём, когда мне не нужен макияж, я ухаживаю за собой полноценно

530

The history of Whoo - вау, у Ксюнделя появилось бабло? Или ей пару пробников положили :rofl: ?

Насчёт "слоёного пирога" на лице: я зимой тоже использую пенку - тоник - лосьон - крем для век - сыворотку - крем - праймер - ВВ. Кожа комби, эффекта штукатурки нет. Вся фишка в том, что:

1) Средства типа сыворотки или масла для лица наносятся точечно, только на нужные зоны (напр., масло чайного дерева - только на прыщики, поросужающая сыворотка - только на Т-зону и т.п.) Праймер тоже наношу только на Т-зону, чтобы скрыть поры.
2) Все средства кроме тоника используются в минимальном объёме. Лосьон и крем вообще не наношу сразу на лицо, а растираю в ладонях и распределяю похлопывающими движениями. Плюс похлопывание даёт небольшой эффект лифтинга (проверено на более возрастной подруге), главное не переусердствовать с "самоизбиением" :).

Из всего азиатского косметоса я "не поняла" только эмульсию. Юзаю вместо крема летом. Зачем она нужна в комплексе с кремом и всем остальным - хз.

531

Эмульсия для жирнокожих =) я кремами редко пользуюсь, мне все крема кажутся тяжелыми. А эмульсия - самое то

532

Дракон на башне написал(а):

Уход: гидрофильное масло – пенка – лосьон для снятия макияжа (с глаз) – крем или лосьон – крем вокруг глаз – эссенция и эмульсия – маска.
Макияж: санблок – база под макияж или затирка для пор – bb крем – тональный крем – пудра – тени – лайнер – тушь – карандаш для бровей – румяна – помада."

Мать моя...
Из всего этого разнообразия лично я юзаю
уход - пастя для умывания и гиалуронку
мейк - крем увлажняющий бб\тоналка (чистый рандом, что приспичит), лайнер, тушь, пудра доя бровей... А ну и иногда, по праздникам румяшки и тени.

533

Гиалуронка разве не для возрастных? В мои 22 года рановато или самый раз?

534

Обоссанда, гиалуронка для всех возрастов, потому что она одна из составных частей многих тканей в организме.

535

Обоссанда написал(а):

Гиалуронка разве не для возрастных? В мои 22 года рановато или самый раз?

Нет =) Мне 21 и я давно на нее перешла, кожа капризная к тому же, но увлажнялки с глицерином нехорошая реакция была, а тут прямо хорошо. Да и легче она по составу - как водичка.

536

что я увидел
лол
http://sd.uploads.ru/YyfTz.jpg
http://sd.uploads.ru/edmpg.jpg
http://sd.uploads.ru/aYu1b.jpg

537

Ого=))))))Офигеть =)))))))))
Блин жаль она уже все Коментарии удалила эти=((((((
Видимо кто то узнал всю правду про неё здесь вот и мстят=)))))))) :D
Ибо все мы забанены самим Сандуном =(

538

Цветочек написал(а):

Ого=))))))Офигеть =)))))))))
Блин жаль она уже все Коментарии удалила эти=((((((
Видимо кто то узнал всю правду про неё здесь вот и мстят=)))))))) 
Ибо все мы забанены самим Сандуном =(

и ссылку давали на фото мол что было и что стало)

539

Вот блин я всё пропустила =(((((
Но буду надеяться что люди которые это сделали ещё раз сделают так чтоб все узнали правду и не покупали фейковый косметос и другие принадлежности у Сандуна за большие деньги =)))))

540

Скорее всего Сандун на днях раз по 10 сюда бегает смотреть что и где про неё написали чтоб стирать улики своего позора  :D

541

Дамы, я вас давно читаю, с самого начала антикавая (где осуждали за дело: жесткие наебы были в центре внимания), и теперь у меня возник вопрос.
Что бы Санда не делала: это воспринимается как негатив. Пользуется недорогой косметикой? "Фу, дешёвка". Купила люкс? "Тебе Сандунь люкс уже не поможет, купила она, НЕПОЧИТАЛА, конечно". Была блондинкой с клипсами? "Фу, ужасный пергидрольный цвет, покрассься в потемнее, сними заколки, вылечи волосы". Перекрасилась и сняла клипсы? "Фу, три жидким волосёнка, хотим старую Санду, фу".
И так далее и тому подобное на счёт одежды, мейка, поведения. В общем, ЧТО БЫ ОНА НЕ ДЕЛАЛА - это ПЛОХО. И что бы она не делала - она это делала потому, что НЕПОЧИТАЛА форум.
Я не собираюсь "открывать" вам глаза на тему того, что подобные обсуждения - это дурь собачья, и делаете вы это не из "интереса за будущим нашего пациента", как тут привыкли говорить. Просто хочу задать вопрос: что же должна сделать Санда, чтобы снять с себя это ваше "клеймо позора" и избавиться от обсуждения своей персоны на форумах хотя бы в негативном ключе?

542

AikoTakahashi, удалиться отовсюду и готовить тихо-мирно Олежке кексики с вафлями ;-)

543

AikoTakahashi написал(а):

Дамы, я вас давно читаю, с самого начала антикавая (где осуждали за дело: жесткие наебы были в центре внимания), и теперь у меня возник вопрос.
Что бы Санда не делала: это воспринимается как негатив. Пользуется недорогой косметикой? "Фу, дешёвка". Купила люкс? "Тебе Сандунь люкс уже не поможет, купила она, НЕПОЧИТАЛА, конечно". Была блондинкой с клипсами? "Фу, ужасный пергидрольный цвет, покрассься в потемнее, сними заколки, вылечи волосы". Перекрасилась и сняла клипсы? "Фу, три жидким волосёнка, хотим старую Санду, фу".
И так далее и тому подобное на счёт одежды, мейка, поведения. В общем, ЧТО БЫ ОНА НЕ ДЕЛАЛА - это ПЛОХО. И что бы она не делала - она это делала потому, что НЕПОЧИТАЛА форум.
Я не собираюсь "открывать" вам глаза на тему того, что подобные обсуждения - это дурь собачья, и делаете вы это не из "интереса за будущим нашего пациента", как тут привыкли говорить. Просто хочу задать вопрос: что же должна сделать Санда, чтобы снять с себя это ваше "клеймо позора" и избавиться от обсуждения своей персоны на форумах хотя бы в негативном ключе?

Потому что меняясь, она не становится лучше.
Нужны волосы темнее - ну так крась проф.краской, а не волшебным корейским тоником, который слезает каждые 2-3 фото в инстаграме. Сняла клипсы - продолжай хоть какую-то прическу делать, а не собирать и так редкие волосы в хвостики.
Она хвастается ЛЮБЫМ своим достижением, будь то новое платье или косметика, обязательно в комментариях скажет: Это все моя карма, мне подарили, у меня всегда все хорошее.
Если она задала планку идеальной девушки с идеальной фигурой, фарфоровой кожей и идеальной одеждой, которая получает все за копейки - ну так делай это действительно ИДЕАЛЬНО, а не приписывай к каждому фото: у меня свое Приморье, у меня свои сладости, у меня идеальная жизнь.
Если у вас не вызывает фейспалма каждое ее фото в том же инстаграме, значит вы считаете нормальным ее поведение и внешний вид, и вам нужно просто покинуть данные сайты.

544

Плюс ко всему не врать и не хоронить сою семью заживо.

545

AikoTakahashi написал(а):

что же должна сделать Санда, чтобы снять с себя это ваше "клеймо позора" и избавиться от обсуждения своей персоны на форумах хотя бы в негативном ключе?

Перестать себя превозносить, а других клеймить. А то сама делает из себя королеву красоты и моды, других только ругает, вот она дива, а другие фу! А если разобраться, что в ней такого? Живи спокойно, чего из себя строить? А раз решила себя позиционировать "идеальной во всех отношениях", так стремись к этому, зачем врать и хамить? И вообще, человек хочет чтобы его обсуждали, вот ее и обсуждают) Что тут такого? ))) Или она думает, что она имеет право хамить, врать, выделываться не по делу, а про нее сказать никто не может? Это почему же?)

Сандаль написал(а):

Потому что меняясь, она не становится лучше.

Вот-вот, что-то Санда ниже плинтуса опускается, даже не смешно порой (одни фотки "Белоснежки" чего стоят)))
Будь она по-доброжелательней, еще другое дело было бы imho.

Отредактировано Alissia (2014-10-12 16:18:21)

546

Цветочек написал(а):

Плюс ко всему не врать и не хоронить сою семью заживо.

Вот-вот, если бы не это, всем было бы плевать на волосы и прочее.

547

Девушка намекнула на правду про тату брови до 7 дней
http://sa.uploads.ru/t/IHDGP.png

548

Здравствуйте, форумчане! Знаю, это немножко не по теме, но не могли бы вы кинуть ссылку на видео, где Тори показывает брелочки из Японии, а рядом пациент хлопочет у плиты

549

ЛАЛ написал(а):

Здравствуйте, форумчане! Знаю, это немножко не по теме, но не могли бы вы кинуть ссылку на видео, где Тори показывает брелочки из Японии, а рядом пациент хлопочет у плиты

держите с:
http://vimeo.com/46897948

550

Спасибо)

551

У Санды "новый" пост в бложике.

http://sa.uploads.ru/a8DIT.jpg
http://sa.uploads.ru/15ZQj.jpg
http://sa.uploads.ru/XMHpu.jpg
http://sa.uploads.ru/KO0Cm.jpg
http://sa.uploads.ru/n3rHG.jpg

552

pepero написал(а):

У Санды "новый" пост в бложике.

Белоснежка.. Хуежка она а не белоснежка
У нее обыкновенный тон кожи, не особо смуглый но и не белый... Опять выебывается и сочиняет. У меня подруга лучшая- действительно белокожая, прям кипельно белая. А эта обезьяна опять рыщет в поисках своих мнимых "достоинств", видит у кого-то понравившуюся черту и начинает примерять ее на себя, "ах я вся такая природная-натуральная". Заебала.

Отредактировано Обоссанда (2014-10-20 00:10:45)

553

"волшебственный"  %-)

554

У нее обыкновенный тон кожи, не особо смуглый но и не белый... Опять выебывается и сочиняет.

Да задолбала она всех со своим "самым-самым светлым тоном кожи", чесслово!

Ксюша, "белоснежки" практически не загорают. Ни европейские, ни азиатские - никакие. Ну не вырабатывается у нас достаточно меланина даже под самым ядрёным солнцем. У тебя же нормальный такой загар летом. Палишься )))

Отредактировано infi911 (2014-10-20 13:48:22)

555

infi911 написал(а):

Да задолбала она всех со своим "самым-самым светлым тоном кожи", чесслово!

Ксюша, "белоснежки" практически не загорают. Ни европейские, ни азиатские - никакие. Ну не вырабатывается у нас достаточно меланина даже под самым ядрёным солнцем. У тебя же нормальный такой загар летом. Палишься )))

Отредактировано infi911 (Сегодня 13:48:22)

она похоже даже не знает атких тонкостей и зациклилась на аристократичности белой кожи,хотя сама кура такая летом

видимо я белая белоснежка...тавтология,но...я ВООБЩЕ НЕ ЗАГОРАЮ. краснею,потом она спадает и я снова как белый снег среди курок гриль.
ни солнце турции,тайланда,греции и калифорнии не делают меня загорелее. едва,полтона изменяется,окружающим не заметно. даже автозагары не подходят мне в силу своей высокопигментированности. да я и не парюсь.
а ксюша явно палится своим шоколадным загаром.

556

Ксюша в своем посте умудрилась обосрать даже автора обзора на Холику.   http://uploads.ru/i/E/C/L/ECLt7.png

Хотя ее собственные обзоры выглядят так: у меня тыща кремов, кожа идеальная, этот норм, этот не очень, а этот волшебный, я его купила за 5 копеек в ближайшем магазине, теперь мастхев на вечность, а вот этот люкс, мне его отдали бесплатно, тоже неплох.

Я поняла, почему она считает себя супер-пупер Белоснежкой! Вы походите на пляж с санблоком + бб + пудрой и питайтесь одними тошнотворными сладостями, вот и будет лицо бледное, неважно, что тело, как у обычной загорелой бабы.
У нее только зафотошопленные фото в закрытой одежде выдают бледную кожу, но на 99% - она темнее, чем моя смуглая.  http://uploads.ru/i/C/v/M/CvMDc.png

557

Хотя ее собственные обзоры выглядят так: у меня тыща кремов, кожа идеальная, этот норм, этот не очень, а этот волшебный, я его купила за 5 копеек в ближайшем магазине, теперь мастхев на вечность, а вот этот люкс, мне его отдали бесплатно, тоже неплох.

Ксюха теперь может не париться и просто копипастить это в блевожик, меняя картиночки )))

По поводу кремов. Для меня до сих пор непонятна эта корейская "магия". Один и тот же крем может оказаться и светлым, и тёмным, иногда проводишь ватным диском по лицу с только что нанесённым бб - он тёмный, а лицо высветлил. Кто-нибудь может рассказать, что там за механизм изменения тона/светооотражения и т.п.?

А хвалёные Ксюшей кремы от Lioele - замазка замазкой, ими только адовый писец на лице скрывать. Неудивительно, что она разрекламировала их сс - небось плотнющий, все её прыщи замазывает. Я попробовала 3 разных бб Lioele в пробниках (Beyond, Triple и Dollish) - жесть по ощущениям. Как штукатурка не выглядят, лицо делают "кукольным", но текстура тяжёлая и кожа под ними не дышит. Хвалёный поциЭнтом Dollish для меня - тёмный шописец (оба тона - и сиреневый, и зелёный), так что п...дит Ксюха про свою белоснежную кожу :playful:, на моей просто светлой эти крема - как розоватый загар.

558

infi911 написал(а):

Ксюха теперь может не париться и просто копипастить это в блевожик, меняя картиночки )))

По поводу кремов. Для меня до сих пор непонятна эта корейская "магия". Один и тот же крем может оказаться и светлым, и тёмным, иногда проводишь ватным диском по лицу с только что нанесённым бб - он тёмный, а лицо высветлил. Кто-нибудь может рассказать, что там за механизм изменения тона/светооотражения и т.п.?

А хвалёные Ксюшей кремы от Lioele - замазка замазкой, ими только адовый писец на лице скрывать. Неудивительно, что она разрекламировала их сс - небось плотнющий, все её прыщи замазывает. Я попробовала 3 разных бб Lioele в пробниках (Beyond, Triple и Dollish) - жесть по ощущениям. Как штукатурка не выглядят, лицо делают "кукольным", но текстура тяжёлая и кожа под ними не дышит. Хвалёный поциЭнтом Dollish для меня - тёмный шописец (оба тона - и сиреневый, и зелёный), так что п...дит Ксюха про свою белоснежную кожу , на моей просто светлой эти крема - как розоватый загар.

Я все думаю про этот доллиш, стоит или же не стоит. У меня светлая пипец кожа, но зараза с краснымм пятнами (щеки, нос) + фонари под глазами все думаю о доллише.

На счет бб, ящитаю - пигент который там при нанесении просто сливается с кожей, типа распределили по лицу - вот она магия (самой интересно в общем)

Горячей любовью обожаю hanskin, но что-то они заметно подорожали, да и мало их - расход большой

559

Я все думаю про этот доллиш, стоит или же не стоит

Закажите лучше сначала в пробниках. Для оч светлой кожи он всё же темноват, по-моему. А первый тон (зеленоватый) ещё и нехило розовит.

560

http://sa.uploads.ru/t/ZNxkJ.png

561

Цветочек написал(а):

обосрала ни за что. т( и быстрый набор такие шутки любят шутить, но это не повод обсирать и выставлять посмешищем. дура,дура ты, сандун.

562

Следила бы лучше за своими пирожулями и прочим ><

563

infi911 написал(а):

Закажите лучше сначала в пробниках. Для оч светлой кожи он всё же темноват, по-моему. А первый тон (зеленоватый) ещё и нехило розовит.

Да надо бы.
Вот что розовит плохо, итак краснолицая я... Hanskin ван лов.

564

А с каких пор на фапе магазин товаров для детей "хвостик"? =)

Посмотрела - с 30 сентября. Видимо ксю решила не продлять домен...правда странное имя для детского магазина

Отредактировано Загогулина (2014-10-23 19:32:28)

565

http://sa.uploads.ru/CKNo9.png
Смотрю я на клиенток Ксюхи, и у меня возникает вопрос: зачем им кератиновое выпрямление? Подстригание секущихся кончиков и хорошие маски 2 раза в неделю решат их проблемы. Зачем убирать природный объём волос и в принципе их портить? Я НЕ ВЕРЮ, что запаивание в волосы чужеродной субстанции при 230 градусах их типа лечит. А что будет, когда этот кератин вымоется? Мочалка на голове и последующее выпрямление?

P.S.  И ещё я не верю, что для выпрямления Ксюха использует качественные, безопасные (и поэтому дорогие!) составы.

566

infi911 написал(а):

P.S.  И ещё я не верю, что для выпрямления Ксюха использует качественные, безопасные (и поэтому дорогие!) составы.

аммиачные юзают. сама травится и клиенток своих тоже

567

http://sa.uploads.ru/wuz9N.jpg

568

infi911 написал(а):

Смотрю я на клиенток Ксюхи, и у меня возникает вопрос: зачем им кератиновое выпрямление? Подстригание секущихся кончиков и хорошие маски 2 раза в неделю решат их проблемы. Зачем убирать природный объём волос и в принципе их портить? Я НЕ ВЕРЮ, что запаивание в волосы чужеродной субстанции при 230 градусах их типа лечит. А что будет, когда этот кератин вымоется? Мочалка на голове и последующее выпрямление?

P.S.  И ещё я не верю, что для выпрямления Ксюха использует качественные, безопасные (и поэтому дорогие!) составы.

Жаль что все Коментарии уже Сандун стёрла=((((((((Понять не могу зачем она это делает люди выражают своё мнение и среди них есть настоящие парикмахеры ..
А если она вечно будет коментарии удалять то нафига она вообще выставляет такие фото в сеть =(она даже ровно подстричь девушке волосы ведь не может.....

Отредактировано Цветочек (2014-10-24 15:13:29)

569

infi911 написал(а):

P.S.  И ещё я не верю, что для выпрямления Ксюха использует качественные, безопасные (и поэтому дорогие!) составы.

Она, кстати, нигде свой прайс услуг не пишет, хотя обязана.

infi911, просто это модно и разрекламировано везде, особенно в глянце :-D Ну и слава инстаграмных красоток и бьюти-блогеров не даёт покоя многим))

570

а что было в комментариях?

571

Лойс написал(а):

Она, кстати, нигде свой прайс услуг не пишет, хотя обязана.

infi911, просто это модно и разрекламировано везде, особенно в глянце  Ну и слава инстаграмных красоток и бьюти-блогеров не даёт покоя многим))

Ага, тоже интересно, сколько она дерет на этот раз

572

Мне кажется что тут нужно уже делать отдельную папку для инстаграма=)

http://sa.uploads.ru/t/tx4bw.png

Если честно мне жаль эту девочку которая ушла с оранжевыми пятнами на голове...Лучше б она воспользовалась Парикмахерскими услугами в салоне.Думаю за туже сумму (Если не дешевле даже,ибо никто не знает сколько Сандун берёт за свои услуги ) она ушла бы с хорошей причёской и ровной стрижкой.Мне это напоминает меня в 13 лет когда мы с подружками пытались краситься дешёвой блондинистой краской.Тогда у нас тоже были такие пятна....И с тех пор я крашусь в блонд то только в салоне.
Но Сандун умудрилась даже применить фотошоп и на фото это хорошо заметно...
Фото до:нет фотошопа ибо СандУн просто обожает выставлять плохие фото волос её посетительниц...А на фото после:кишит фотошоп видимо пыталась закрасить пятна но ей это не удалось..
И думаю по этому и не стала она отправлять это фото вконтакт чтоб ей снова коментарии не удалять...
Это фото доказывает что Сандун  пользуется дешёвой краской и не умеет красить посетительниц...

573

Цветочек написал(а):

Это фото доказывает что Сандун  пользуется дешёвой краской и не умеет красить посетительниц...

да дело тут даже не в краске и ее цене, а в самой технологии.
если девушка ДО крашенная, то ее краску смывают спец составом,который воняет тухлятиной. потом обесцвечивают то,что не далось смывке. потом мешают краску и красят. желательно в таких случаях делать колорирование,чтобы цвет получился объемнее и пятна не выдавались. не говорю уже о различных техниках окрашивания. + комплекс восстановительной процедуры и стрижка. срез настолько кривой,что просто кошмар если это она стригла. имхо. мне так делали много раз и волосы живы здоровы.
блонд вышел оранжевым. пятнами, на макушке черные проплешины я вижу. я бы за такое отрубила мастеру руки и не заплатила точно бы.
+ на ослабленные и волосы после стресса лучше не делать типа кератина и прочего. это еще больший стресс. имхо.
меня пздц как добивают эти клушки,что идут на дом к хз кому и жалеют гроши ради своих волос,нервов и красоты. одно дело,когда видишь результат мастера на ком-то еще, другое дело фоточки в инста и раздутое самомнение.
лучше идти в салон и заранее посмотреть средства,которым делают все это, и результаты других клиенток.

574

Осветление хуевое, и судя по всему, все кончится тем, что волосы посекутся и начнут ломаться на концах.

575

Цветочек, junsu, полностью с вами солгасна, это же надо было ТАКОЙ пиздец догадаться сфотографировать  http://uploads.ru/i/E/C/L/ECLt7.png Неужели девочка сама не видела, что ЧТО ей сделали?!  http://uploads.ru/i/E/C/L/ECLt7.png
Хотелось бы посмотреть ей в профиль, лол

Кстати, я заметила, что Санда нигде не пишет свои цены - видимо, со всех лупит по-разному

576

Лойс написал(а):

Цветочек, junsu, полностью с вами солгасна, это же надо было ТАКОЙ пиздец догадаться сфотографировать   Неужели девочка сама не видела, что ЧТО ей сделали?!  
Хотелось бы посмотреть ей в профиль, лол

Кстати, я заметила, что Санда нигде не пишет свои цены - видимо, со всех лупит по-разному

Индивидуальный подход, ведь это так нравится клиентам! http://uploads.ru/i/t/2/U/t2UfY.png

577

Лойс написал(а):

Цветочек, junsu, полностью с вами солгасна, это же надо было ТАКОЙ пиздец догадаться сфотографировать   Неужели девочка сама не видела, что ЧТО ей сделали?!  
Хотелось бы посмотреть ей в профиль, лол

Кстати, я заметила, что Санда нигде не пишет свои цены - видимо, со всех лупит по-разному

Пишет она цены, на Фарпосте. http: //www.farpost.ru/ user/ linkie/ Берет, как нормальные мастера в салоне! Только вот качество не сравнится)

578

У меня бомбануло. Огромный опыт за границей кем, аниматором и стриптизершей?!
Отличный опыт работы для мастера по волосам http://uploads.ru/i/y/f/W/yfWlR.png

579

Добрый скептик написал(а):

У меня бомбануло. Огромный опыт за границей кем, аниматором и стриптизершей?!
Отличный опыт работы для мастера по волосам

Сорри, скрины не прикрепились

http://sa.uploads.ru/t/wjVtc.png
http://sa.uploads.ru/t/6FOhm.png

580

+ пишет, что она мастер из Санкт-Петербурга. http://uploads.ru/i/E/C/L/ECLt7.png

581

Не, ну так-то да, опыт работы был )))) На природниках, в ближайшем парке. Так что тут она не соврала, просто не уточнила  :cool:

582

Слушайте, вот у неё сейчас пиздецки всё не сходится :-D
За границу работать самостоятельно можно с 18 лет, более десяти лет опыта = 30 лет как минимум, а нашей Усандушке "всего" 26~
И блин, блин! Хороший мастер делает локоны 40 минут на средних волосах и час на длинных, Усандочка, какие нахуй 10 минут? Самокрутящей машинкой? Ну пиздец ты мастер, тебя бы в Японии вшивой метлой гнали из самых дешёвых парикмахерских с таким отношением

583

Да пиздец завралась  она уже мастер с опытом работы?Дипломы покажи тупица безмозглая Ксюшандь
Специалист она из Кореи Японии и Китая? http://uploads.ru/i/C/v/6/Cv6nF.png
Пиздец В Корее она ниразу не была ...Съездила один раз по туристической визе в Японию и Китай всё она теперь специалист? http://uploads.ru/i/v/s/e/vse4C.png  Ей самой то несмешно?
А глупые девочки ведутся на такую хрень ...И стал бы специалист высокого профиля рекламировать свои услуги на сайте Барахолка?
Настоящие специалисты имеют высоко классифицированные дипломы и сидят в салонах а не побираются как Сандун обманывая людей и портя им волосы.Она сама не знает как правильно наращивать и как ухаживать за своими то волосами а берётся за чужие.
Ещё собирается продавать свой дом за 7 миллионов почти?Там что коттедж у неё?

Чтоб быть высоко классифицированным специалистом из Японии,Кореи и Китая нужно знать языки этих стран.А она Японский то выучить не может что там говорить уже о других странах.
Индиго наше...Уже в коментах в инстаграме пишет что болеет анемией?Когда успела?А где же её сила мысли?Которая её вылечивает?

Отредактировано Цветочек (2014-11-01 15:08:27)

584

В корее она была 1 раз, в северной. По туристической визе и недолго.

585

iUksare, а в Северную так просто разве пускают? И что там делать, голяк же коммунистический сплошной

586

Лойс написал(а):

iUksare, а в Северную так просто разве пускают? И что там делать, голяк же коммунистический сплошной

вполне себе пускают. как мне помнится, пациент там был рядом с границей, а вот за каким надом я уже не помню.

587

iUksare написал(а):

В корее она была 1 раз, в северной. По туристической визе и недолго.

Во сне она в своём там только была :D Она только лапшу на уши хомячкам вешать умеет

588

Цветочек написал(а):

Во сне она в своём там только была  Она только лапшу на уши хомячкам вешать умеет

Не, не, она реально там была. Полистайте форум насиков. Там прям целое расследование было на эту тему. В какой корее она была и что там позабыла. По итогу местные девы вычислили что она была в северной корее, то ли проездом, то ли экскурсия из китая. не помню, ччестно. Это как раз был период, когда они с олежкой только из питера приехали.

ссылка на форум вот: http :// forum.baginya.org/ viewtopic.php? f=8&t=321 (убрать пробелы)

589

Мне до сих пор жаль девушку, которая у нее осветлялась.
Мой первый опыт смывки был даже лучше, чем этот, хотя меня осветлял парень, тупо размазав смесь по голове  http://uploads.ru/i/E/C/L/ECLt7.png

Но неееет, нужно ведь все делать по Санда-технологии, чтобы делать всех стремными, кроме себя.
А чего мы от нее хотели? Когда она фотографировала, когда помогала завязывать тот бант для Тори, когда красила девушек и тд - она ВСЕХ делала хуже! Может это зависть? Чтобы испортить всех, а потом писать в Твиттере: Пф, у всех брови\волосы отстой, а я БАГИНЯ!

Вот только сейчас Ксюшка на фото выглядит хуже даже козлика  http://uploads.ru/i/y/s/r/ysrSe.png

590

iUksare написал(а):

Не, не, она реально там была. Полистайте форум насиков. Там прям целое расследование было на эту тему. В какой корее она была и что там позабыла. По итогу местные девы вычислили что она была в северной корее, то ли проездом, то ли экскурсия из китая. не помню, ччестно. Это как раз был период, когда они с олежкой только из питера приехали.

ссылка на форум вот: http :// forum.baginya.org/ viewtopic.php? f=8&t=321 (убрать пробелы)

Спасибо почитаю на днях=)))))

591

профиль на фарпосте радует всякими штуками

Красивая кожа за полчаса. Находка
Актуально
08:47, 29 октября

Вам предстоит важное событие - торжество, свадьба, выпускной? Вы просто обязаны быть красивой на этом событии! Приведите свое лицо в порядок спа-процедурами, аналогов которых нет в России. Я более 10 лет работаю за границей, в Находке буду до ноября. Одна процедура омолаживающих масок - и вы препосходны! Прекрасно готовит лицо к нанесению свадебного макияжа!

Идеальная кожа. Находка
Актуально
11:31, 29 сентября

Спа-уход за кожей лица! Мягкая,шелковая, гладкая кожа всего за одну процедуру. Использую только профессиональные салонные японские средства. Идеально перед свадьбой, торжеством или просто, если ты любишь и ценишь себя и свою кожу. 1 процедура - всего 1000руб.

внезапно Сандун продает дом!
http://nakhodka.farpost.ru/prodam-novyj … 38987.html

Кератиновое выпрямление и восстановление волос по ТАКИМ низким ценам теперь и в Находке - мастер из Санкт-Петербурга!

по каким таким ценам там не указано. зато Санда из Питера, да.

еще из вас могут сделать багиню

Свадебный макияж любой сложности от профессионала. Находка
Актуально
13:15, 2 августа

Работаю на профессиональной японской и корейской косметике. Макияж очень стойкий, держится до 20 часов. Любая коррекция лица - сделаем узкие скулы или пухлые губы, сделаем большие глаза, длинные ресницы, уберем пухлые щеки и различные недостатки кожи. Опыт работы - Япония, Китай, Санкт-Петербург, Москва. Запись строго заранее! Цены доступные.

592

Хм....а дом чей? Это сандун столько на доверчивых школьницах заработала?

593

...и как всегда  поциэнт долдонит о ЯпонияхКореяхКетаях. Ксюш то есть Сандюш! Угомонись уже, азианутая на всю голову)

594

Мне вдруг интересно стало - если Сандушка предлагает своим потенциальным жертвам нарисовать большие глаза/большие губы и убрать хомячьи щеки, почему она до сих пор не сделала все это себе?

Отредактировано Обоссанда (2014-11-03 11:39:34)

595

Лойс написал(а):

Слушайте, вот у неё сейчас пиздецки всё не сходится 
За границу работать самостоятельно можно с 18 лет, более десяти лет опыта = 30 лет как минимум, а нашей Усандушке "всего" 26~

Она решила медленно подвести своих верноподданных хомячков к страшной правде  http://uploads.ru/i/J/3/d/J3de2.png

596

момо-тян написал(а):

Одна процедура омолаживающих масок - и вы препосходны! Прекрасно готовит лицо к нанесению свадебного макияжа!

Прикиньте, приходит девушка. А она ей прилепляет тканевую маску и такая: Она с частичками золота!!!  http://uploads.ru/i/y/s/r/ysrSe.png

Отредактировано Сандаль (2014-11-03 14:25:21)

597

Загогулина написал(а):

Хм....а дом чей? Это сандун столько на доверчивых школьницах заработала?

Фиг пойми. Может, семейный. Мне кажется, несмотря ни на что, санда общается и с мамой, и с "отчимом", может, это они ее попросили помочь с продажей, она же знает интернет.

598

а мне думается, что дом мог быть еще и наследством троюрдной бабушки или еще кого, но реально принадлежать в итоге сандунцу и быть ей не нужным, семье - тоже (или им нужен, но санда за свой источник прибыли горой), вот она и решила загнать во имя Японии, ибо Япония требует куда бОльшего бабла, чем можно заработать на хомяках.
Будь это не так (я имею ввиду, зарабатывай она нормально), то не было бы истории с тётей, срочных продаж чего угодно итд итп. Явно было нужно МНОГО денег, а теперь мы видим Санду где? В Японии, для визы которой требуются в том числе и справки о доходах того и другой или куча денег на счету у Олежки и спонсорское письмо, если я не ошибаюсь (гуглить лень, предположила по аналогии с корейской визой, которую в свое время я делала дважды.)

Отредактировано ririn (2014-11-12 11:57:18)

599

ririn написал(а):

а мне думается, что дом мог быть еще и наследством троюрдной бабушки или еще кого, но реально принадлежать в итоге сандунцу и быть ей не нужным, семье - тоже (или им нужен, но санда за свой источник прибыли горой), вот она и решила загнать во имя Японии, ибо Япония требует куда бОльшего бабла, чем можно заработать на хомяках.
Будь это не так (я имею ввиду, зарабатывай она нормально), то не было бы истории с тётей, срочных продаж чего угодно итд итп. Явно было нужно МНОГО денег, а теперь мы видим Санду где? В Японии, для визы которой требуются в том числе и справки о доходах того и другой или куча денег на счету у Олежки и спонсорское письмо, если я не ошибаюсь (гуглить лень, предположила по аналогии с корейской визой, которую в свое время я делала дважды.)

Отредактировано ririn (Сегодня 11:57:18)

Оттуда и легкие вместо мозга тети, и экскременты вместо мозга Ксюши

600

Да я не о мозгах, а о том, что от планов на японию ноги могли расти, а не от всего остального вместе взятого



создать форум