Разоблачение Санды Судзумии

Объявление

Для общения на форуме требуется регистрация. http://antikawaiisanda.ixbb.ru/viewtopic.php?id=52 - флудильня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Начало 3

Сообщений 901 страница 1000 из 1000

901

Цветочек написал(а):

Думаю она хорошо понимает,что кроме Олега она никому не нужна.Да и она тут всем о свадебке болтает =) Он теперь её подопытный =)
Кстати вроде же Олег запретил ей танцевать?Или уже разрешил?=)

Это был другой Олег,помойму...

902

Цветочек написал(а):

Думаю она хорошо понимает,что кроме Олега она никому не нужна.Да и она тут всем о свадебке болтает =) Он теперь её подопытный =)
Кстати вроде же Олег запретил ей танцевать?Или уже разрешил?=)

Свадебку надо оплачивать, а видимость богатой свадьбы с "платиновым" кольцом ещё как

903

Цветочек это другой Олег запретил Санде танцевать. Этому нрав.

904

sinity написал(а):

Свадебку надо оплачивать, а видимость богатой свадьбы с "платиновым" кольцом ещё как

Сфоткается на фоне свадьбы какой-нибудь клиентки по макияжду, если такие ещё будут))))

905

ЛучДобра написал(а):

Сфоткается на фоне свадьбы какой-нибудь клиентки по макияжду, если такие ещё будут))))

Олегу за такие предположения должно быть стыдно  http://uploads.ru/i/E/C/L/ECLt7.png

906

Мне кажется, что на фотографиях можно даже дешевую свадьбу выдать за "дорогую", если постараться :jumping:

Отредактировано pooh1 (2015-03-17 19:07:18)

907

pooh1 написал(а):

Мне кажется, что на фотографиях можно даже дешевую свадьбу выдать за "дорогую", если постараться

ой, да что вы такие лицемерные и меркантильные
как сможет,так и отпразнует. все мы знаем, что с баблом у нее натяжно и попытки пустить пыль в глаза уже не должны никого удивлять
дорого или дешево, мне кажется в таком вопросе не стоит так рассуждать. у самих то как было?

908

junsu спасибо за добрые слова в мой адрес :rolleyes:  Хотя я и не поняла к чему они были
у меня не было, и в Япониях я не была, и вообще человек бедный в рваных ботинках хожу, болею. Завидую, наверно
и забавно слышать это от вас
p.s. что в вашем понимании значит "лицемерие"? хотелось бы узнать к какой именно части предложения вы решили применить данное слово )

909

pooh1 написал(а):

junsu спасибо за добрые слова в мой адрес   Хотя я и не поняла к чему они были
у меня не было, и в Япониях я не была, и вообще человек бедный в рваных ботинках хожу, болею. Завидую, наверно
и забавно слышать это от вас
p.s. что в вашем понимании значит "лицемерие"? хотелось бы узнать к какой именно части предложения вы решили применить данное слово )

блин, не вам конкретно)) просто процитировалось и я кликнула ответить
не принимайте на свой счет.
вы так обсуждаете,мол дешевая свадьба фу, а вот надо только богатую. все мы знаем,что ксюндель такой же нищий,как и любой другой и свадьба не будет блестеть изобилием,Чего вы ее обижаете этим..

910

junsu, мне кажется, что вы немного не поняли. Процитирую, к чему было о дорогих свадьбах.

sinity написал(а):

Свадебку надо оплачивать, а видимость богатой свадьбы с "платиновым" кольцом ещё как

Смысл был такой: если уж Тиффани, то и свадьба должна быть на уровне. Но это не мое мнение, я лишь пояснила непонятки.

Терпеть не могу "бохатые" свадьбы. По-моему они делаются не для молодоженов, а чтобы пустить пыль в глаза родни и приглашенным.

&

Тут отдельные с сабжом знакомые распространялись, чтр Санда интересовалась свадьбой в Тайланде.

911

Лицемерие как раз будет от нашей любимой парочки. Помощь с организацией от незнакомых людей, потому что невеста уж больно милая, супернеобычное оформление и намёк, что уж они-то не быдло в сочетании с бохатыми элементами.

912

Свадьба может быть какой угодно, кто как захочет, и как сможет)
Ксюша ниществом не обижаю (сам без денег хд). Просто интересно, что да как дальше будет, да запасаюсь попкорном))

913

Вот мне, кстати, тоже интересно, какой у них будет свадьба с учетом того, что Усанда вроде бы как раньше неодобрительно относилась к "русским" свадьбам с платьями-тортами и прочей мишурой  http://uploads.ru/i/1/2/G/12GwM.png

914

Почему "русская" свадьба? Может это будет японская.
Ксюша наденет белое кимоно и накидку учикакэ, а Олег - широченные хакама (склоняктся?)  :cool:

915

Stella-Zlata, ну это мы летом узнаем :-D Но я отчего-то думаю, что это будет всё же белое свадебное платье от какой-нибудь Китайверы Китайвонг  :D  :offtop:

916

Лойс написал(а):

Stella-Zlata, ну это мы летом узнаем  Но я отчего-то думаю, что это будет всё же белое свадебное платье от какой-нибудь Китайверы Китайвонг

Котята, я даж знаю какое! http://uploads.ru/i/D/h/4/Dh4yg.png
http://s017.radikal.ru/i431/1503/71/8d56d3ed23d4.jpg
Прст, мне кажется, что после фотосессии эту занавеску на колоколе тёте Санде подарили.
Не, ну а чё?

Отредактировано Кот Валерьяныч (2015-03-18 15:50:46)

917

А мне кажется, у Санды будет какая-нибудь тематическая свадьба, да хоть про Белоснежку и гномов-подружек невесты)

918

момо-тян написал(а):

А мне кажется, у Санды будет какая-нибудь тематическая свадьба, да хоть про Белоснежку и гномов-подружек невесты)

Гномы с кустистыми бровями)

919

не так давно она откровенно обосрала русские свадьбы: и само торжество, и контингент. Ну что, ждем новостей с личных Хайнаней, Окинав, Чечжу-до, Паттай на крайняк.

920

На её месте я бы всех потроллила не выложив ни одной фотки со свадьбы вообще, уж слишком яро вы все ждете этого события.
Пы.сы. Тематические свадьбы бывают крутыми кстати, я бы хотела себе именно такую, в лесу например :3

921

на свадьбе будут 3 человека: сандун, олежа и фотограф (мб просто палка для селфи), а все финансы будут потрачены на проведение этого действа где-нибудь в азии
А до этого в находке дома накроют родителям, друзьям стол с оливье, чтобы получить матпомощь  :D

922

Okinawa написал(а):

На её месте я бы всех потроллила не выложив ни одной фотки со свадьбы вообще, уж слишком яро вы все ждете этого события.

Да вы что. Сандушка же лопнет, если не покажет как она счастлива с жоппой: у меня есть свадьба в Китае, а у вас нет  http://uploads.ru/i/N/u/E/NuEsw.png

923

Да, она не сможет не выложить)

924

Не сможет. Если не выложит - будет означать, что свадьбы нет (для скромного подплинтусья нашего, конечно же), нужен же пруф Олежкиной е... Шизанутости и Ксюшиной хоть одной заслуженной удачи

925

очередной бредопост
даже не читала)) только покушала и очередная тошнотная и выдуманная история испортить пищеварение

сам собственно псто

Jigou Jitoku

Posted by kawaiisanda on March 20, 2015.

За последний год жизнь стала все более насыщенная, активная и еще более азиатская. Мы вернулись из Сеула, и многие просят написать обо всем этом, но мне даже не то чтобы лень, а неохота. Ежедневно и я, и мой мужчина выкладываем фото из разных интересных мест, и все можно посмотреть и спросить там. Скажу только, что после целого Китая, который мы успешно объездили и всей Японии Корея не особо удивила. Да, все круто, понравилось, но мы уже привыкли, наверное. Плюс неулыбчивые замкнутые корейцы после милых японцев создали не очень приятное впечатление. Japan one love, короче.

Сейчас речь пойдет о азиатском менталитете, обладательницей которого я и являюсь. И замечаю, что мужчина рядом со мной становится таким же, уже совсем не русским. Находясь в Азии, мы стараемся избегать русских туристов – очень уж некрасиво они себя ведут по отношению к чужой культуре. Мы не понимаем этого. Да, мы чертовы расисты.

Пожив и поработав несколько месяцев в Японии с японцами, мы открыли новые горизонты. Это не увидишь, если приедешь в Японию туристом. Нужно влиться.

Дело в том, что японцы живут по негласному принципу Jigou Jitoku, что можно перевести как – “что посеешь, то и пожнешь”. Я считаю, что именно благодаря этой черте мышления Япония является такой безопасной, чистой и уютной страной. Все з н а ю т, что рано или поздно им придется сесть за стол своих поступков. Карма существует, верите вы в нее, или нет. Все азиаты знают, что есть. Именно поэтому японцы никогда не жалуются. Если неудачи преследуют, они не винят никого, т.к. уверены, что дело только в них самих. В их поступках. Значит, где-то поступил неправильно, и вкушаешь плоды своей кармы. Все просто.

Именно поэтому так редко воровство, да и прочие преступления. Я уже писала, что Япония – это та страна, где люди занимают себе место в кафе, положив телефон на стол. Они знают, что никто не возьмет. Иначе карма вые, ну, настигнет.

Раньше мамы учили этому простому принципу своих детей, сейчас это ушло в прошлое, но менталитет остался на генном уровне. Это прекрасно.

Самый главный принцип, по которому я живу с рождения  – спасибо маме – не причинять никому мейваку. И я не понимаю, как люди могут быть настолько идиотами, чтобы причинять мейваку другим.  Вот за это я и преклоняюсь перед Японией. И за много еще всяких крутых штук^^

Каждый раз, перед любым поступком, подумай о jigou jitoku, чтобы потом не плакать, почему у тебя все плохо. Твоя судьба зависит только от тебя. Это твоя карма.

Всем золотистой ауры!^_____^

/p

926

Бред какой-то. Набор букв.

Начала про Корею, продолжила тем, что "несколько месяцев" прожила в Японии, а закончила про карму.
Про карму уже как мантру повторяет. Везде. 

Короче, никакой смысловой нагрузки. "Я вся такая азиатская. Русские - и в Азии свиньи. Если не согласны - карма вас накажет".

927

Несколько месяцев - это суммированные поездки, общим сроком в два месяца?)

928

так про карму это ж хейтерам послание

929

Мне кажется ее язык деградирует. Раньше, этак года три-четыре назад, ее даже читать приятно было. А сейчас..

Сейчас речь пойдет о азиатском менталитете, обладательницей которого я и являюсь

чуть пельменем не подавилась от смеха...  http://uploads.ru/i/E/C/L/ECLt7.png

Ксюна, где же фотки того, как вы с Олежей весь Китай и всю Японию объездли?

И русские - это НЕ раса!

930

Stella-Zlata написал(а):

Короче, никакой смысловой нагрузки. "Я вся такая азиатская. Русские - и в Азии свиньи. Если не согласны - карма вас накажет".

момо-тян написал(а):

так про карму это ж хейтерам послание

Ей вот своей кармы стот побоятся.  :jumping: Алчная, грубая, тщеславная, людей обманывает, да еще и на их карманы покушается=читай ворует.

Отредактировано pooh1 (2015-03-20 20:41:25)

931

Про менталитет смешно. На багине есть пациент - Буточника, тоже двинутая на путешествиях. Мысли у них - один в один.
UPD: Буточкина, сорри за ошибку.

Отредактировано Gothya (2015-03-21 00:29:36)

932

Gothya написал(а):

Про менталитет смешно. На багине есть пациент - Буточника, тоже двинутая на путешествиях. Мысли у них - один в один.

Зайду почитаю чтоль...

933

баааа.
да сочинения моего племянника семилетнего куда больше смысловой нагрузки несут, чем ее рассказ о путешествиях :)
Хрюня, я тебя секрет открою. Когда люди путешествуют, у них какие-то памятные события там в описании, впечатления истории, что где ели, с кем конкретно. а не типичные стори, а-ля канал bbc, и прошлогодними кадрами инстаграмм. х)

934

мне вот тоже интересно, почему Сандун так легко грубит всем, если у нее карма-хуярма и азиатский менталитет

935

вообще, я не понимаю, что она так агрессивно все время: типа, раз хотите узнать про путешествия, смотрите инстаграм и не смейте меня ни о чем спрашивать, насикомые. фу вообще

936

русская обладательница азиатского менталитета
я думала, что азиаты, в большинстве своем, милашки, а ксюня грубит всем и вся

937

Mrs_Natsu написал(а):

русская обладательница азиатского менталитета
я думала, что азиаты, в большинстве своем, милашки, а ксюня грубит всем и вся

она ж не русская, а японо-полька  http://uploads.ru/i/D/h/4/Dh4yg.png

938

Gothya написал(а):

Про менталитет смешно. На багине есть пациент - Буточника, тоже двинутая на путешествиях. Мысли у них - один в один.
UPD: Буточкина, сорри за ошибку.

Отредактировано Gothya (Сегодня 00:29:36)

у Санды ж кумир Саша Грей, так что с Буточкиной у них нашлись бы общие темы))

Отредактировано момо-тян (2015-03-21 19:14:00)

939

Блиин, бесит прям! Объездила она ВСЮ Японию и ЦЕЛЫЙ Китай...это что ли  Тоттори, Токио, Хайнань и  Суньку?! Про азиатский менталитет вообще молчу. Да будет известно сей принцессе, что большинство японцев даже не знают про карму и уж более 90% даже не задумываются об этом, так же ржут во весь голос в транспорте, клеят жевачки под сидения, спят с кем попало, воруют в супермаркетах и толкают друг друга что есть силы в метро, лишь бы первым протиснуться на свободное место. Бред сивой кобылы ее псто, позорище

940

Фотки будут. Ксюхич страдает интернет- эксгибиционистом. Она ДОЛЖНА похвастаться, чтобы получить три-четыре десятка "поздравляю" в инсте и ВК.

Псто тупой бред приморской кобылы. Кто-то маласяняк переел и самца своего перекормил этой гадостью. Сидит в РУССКОМ городе Находка, говорит на РУССКОМ языке (уёво, но как получается), жрет РУССКУЮ картошечку с "манаезиком" и вещает из своей однушки в свой бявожЫГ, что она азиатка. Каким местом?

Ах да! Задница у нее по-азиатски плоская и зубы, как у японок- малолеток кривые.

941

Чертовы расисты, которые ненавидят собственную расу. Ну классные вы, ребят!
Остальное за меня сказали.

О деградации языка, которым написаны последние постики, тоже говорить особо нечего: раньше  ее посты были копипастой и минимальным рерайтом постов известных блоггеров, которые писали о Японии. Не нужно было строить план, выбирать тему, материал. Теперь же мы видим ее собственный поток мыслей, возможно (даже скорее всего) после очередного "почитала то-то и то-то".
Одним словом, левел-апнула свою индигнутость.

942

с ее языком все было понятно еще в период сказок про баб на маяках
http://uploads.ru/i/C/0/T/C0T9I.png

943

http://s57.radikal.ru/i155/1503/21/232782b7d954t.jpg
Конечно ей все лифчики подходят, у нее ж груди нет 😁  хоть в чем-то похожа на азиаток.

944

nella написал(а):

Конечно ей все лифчики подходят, у нее ж груди нет 😁  хоть в чем-то похожа на азиаток.

А с чем ей прогадывать? Она заказывает нулёвочку. Мала точно не будет http://uploads.ru/i/T/b/v/Tbvtj.png

945

Почти оффтопом: Прогадать легко. Опять Ксю не въехала в тему и дурит народ.
у меня 2 японских лифчика, за все фирмы судить не буду, но тут оба на размер больше пришлось брать: то, что у нас Б, у них С (первый раз у меня консультант вообще забрала из рук, померила сантиметром через одежду и выдала нужный), так что на заметку всем, кто подумывает, и аккуратнее. У сестры ноль, ей беру то, что к стенке приложил - и нормально, тут да, разницы нет xD
PS: пушап там адский! на концерты в первый ряд к оградке самое оно ;)

946

Мне вспомнился мультик гетто. Там был один афро-американец, который позиционировал себя белым и ненавидел афроамериканцев и все, что с ними связано ))))

947

Боже, читаю и поражаюсь. Профанация во всем, о чем бы она ни писала.

948

В тему сисек ))
Ксюхан продаёт: "кружевной брасэт отличного качества, трусики шифон, очень мягкие. 75b купила, как обычно - а мне он внезапно не налез даже в свете новых событий. новый, с этикетками, ни разу не надеванный. 1000р с доставкой".

75b - это такая конкретная двойка, не просто "есть грудь", а "заметная грудь", без лифчика уже не походишь. Ксюхин оригинальный размер - где-то 75аа, т.е. между 0 и 1. Все видели её гоу-гошные фотки в "полупустом" лифчике. Вот зачем трындеть?

Китайский 75b мог не налезть только из-за меньшего объёма под грудью. Но вообще вангую, что лифчик Ксюхе велик )).

949

infi911 написал(а):

В тему сисек ))
Ксюхан продаёт: "кружевной брасэт отличного качества, трусики шифон, очень мягкие. 75b купила, как обычно - а мне он внезапно не налез даже в свете новых событий. новый, с этикетками, ни разу не надеванный. 1000р с доставкой".

75b - это такая конкретная двойка, не просто "есть грудь", а "заметная грудь", без лифчика уже не походишь. Ксюхин оригинальный размер - где-то 75аа, т.е. между 0 и 1. Все видели её гоу-гошные фотки в "полупустом" лифчике. Вот зачем трындеть?

Китайский 75b мог не налезть только из-за меньшего объёма под грудью. Но вообще вангую, что лифчик Ксюхе велик )).

посмотрите мой коммент выше: у японцев все не так! и если наш у Ксюхи размер а, то японский вполне возможен б.
У меня 75б, японская чашка строго С. И СОВСЕМ не велика.
То, что у них "а", пушапом не приподнимется, ибо как приподнять то, чего нет вообще? XD

Отредактировано ririn (2015-03-31 23:44:53)

950

Если 75А, то всё равно должна быть нормальная грудь (в 75А чашка даже больше, чем в 70В). При узкой грудной клетке даже АА - это вариант "есть грудь". А Ксюха, пардон, "доска - 2 соска", никаких "форм" там нет и в помине  ^^.

:offtop: Кстати, корейские размеры - нормальные, совсем не маломерки и на 100% совпадают с итальянскими, испанскими и французскими. А вот в СНГ и Польше размеры часто больше стандартных (напр. у "Милавицы" или "Атлантика").

951

infi911 написал(а):

Кстати, корейские размеры - нормальные, совсем не маломерки и на 100% совпадают с итальянскими, испанскими и французскими. А вот в СНГ и Польше размеры часто больше стандартных (напр. у "Милавицы" или "Атлантика").

Так врно, шо, Михалыч! У мя одна Милавица, недавно по их размерам решила корейский сет заказать. Пришел. Маленькие чашечки :'-(

952

Блин, хотела принести фото, но чёт не крепится с планшета. Там вообщем Вк лайнер с силой Лунной Призмы за 1800 российских. Которому на самом деле красная цена 400 рэ, у меня аж глаз задергался от такого наглого наебалова =_=

953

Она просто йены стирает и рубли подписывает. Я за 1800¥ летом такой лайнер брала. Кстати качество очень не очень.

954

Гость 43 написал(а):

Она просто йены стирает и рубли подписывает. Я за 1800¥ летом такой лайнер брала. Кстати качество очень не очень.

Сейчас он стоит 900 йен в Донки

955

Интересно, у нее еще покупают вообще? Цены ппц, секонд-хенд этот странный еще, по цене нового или более качественного б\у

956

момо-тян написал(а):

Интересно, у нее еще покупают вообще? Цены ппц, секонд-хенд этот странный еще, по цене нового или более качественного б\у

Да вряд ли берут. Она одни и те же шмотки уже не первый год продать пытается )) единственное что можно взять -это технику. Но там цены тоже наверняка на 2 тыс меньше новой http://uploads.ru/i/v/G/t/vGtPf.png

957

я про технику тоже не верю. она юзалась несколько лет, и после этого состояние указывается как идеальное. ололо

958

явление пациента на багиню?

http://sh.uploads.ru/t/jEr5I.jpg
http://sh.uploads.ru/t/5xhP1.jpg
http://sg.uploads.ru/t/3h9mk.jpg

959

Не знаю, кто это, но зрелище позорное. Финский стыд.

960

http://uploads.ru/i/B/w/u/BwuXG.png

http://sg.uploads.ru/t/DpMSR.jpg
http://sg.uploads.ru/t/M9OIm.jpg
http://sh.uploads.ru/t/pl4Rc.jpg
http://sg.uploads.ru/t/BLPum.jpg

961

Зуб даю, это один из знакомых Санды. Причем он знает не только ее, но и чувака с фотки, где она с 2-мя парнями.

962

вангую, что тролль с багини не санда и не оппа, но они его как минимум сильно волнуют каждый день

963

Кремушек мой волшебный написал(а):

Зуб даю, это один из знакомых Санды. Причем он знает не только ее, но и чувака с фотки, где она с 2-мя парнями.

опередили))

964

Причем у человека, который все это пишет, мозгов совсем нет. Еще меньше, чем у Юрьевны. По манере написания гопник какой-то)

965

манеру можно всякую изобразить) но персонаж реально странный

кстати, чье это фото он там хочет с сандой сравнить? что это за наброс?

966

Да там среди лучей поноса циферного мыслителя не прослеживается взаимосвязь и логика. Либо просто рандомная фотка, либо кто-то из участников багини. Но, учитывая, что там тоже все в непонятках, то первый вариант более вероятен.

967

я думаю, что основная причина в том, что этот 654321 или как его там думает, что он сейчас всех возьмет и затроллит. пока, правда, не выходит, но он уже несколько дней не сдается))

968

судя по дате регистрации, он уже месяц не сдается :D  Санда скатилась, что ее хомяки жгут круче ее самой)

969

Сама Ксюха пожаловала, сама :rofl:. Возможно, на пару с Олегом посты на багине катает. Она в инста сегодня засветилась примерно в то же время, что и 654321 на багине.

Полыхает у мадам так, что целлюлитный жир уже капает с ляжек на пол )))

кстати, чье это фото он там хочет с сандой сравнить? что это за наброс?

Меня тоже интересует этот вопрос ). Там ещё видео каких-то танцев появилось

970

эх, в саму санду я не верю, как-то по стилю не похоже на нее. но это было бы прекрасно, если б она и правда пришла сраться на багиню http://uploads.ru/i/v/s/e/vse4C.png

971

как-то по стилю не похоже на нее

Похоже-похоже, пишет безграмотно, "почесноку" и пр. фразочки проскальзывают (это сленг приморский? http://uploads.ru/i/E/a/Q/EaQDd.png), нагоняет таинственности (прям как Ксюха в своих постах, типа вбросила, а потом начинает: "разве я писала... да это совсем не то..."), сливается, когда собеседники наезжают и грубят (в инсте бы потёрла комменты, но на багине-то не потрёшь), переводит тему ("могу рассказать про тётю..." - да кому интересна эта тётя? Ты лучше фотку Ксюхи без ФШ скинь да про её детские психотравмы расскажи http://uploads.ru/i/Z/u/A/ZuAGQ.png).

Как раз Ксюхин стиль - грубый, хамский, такой провинциально-бабский. И в целом вброс ниочём (ибо поциэнт для годного вброса слишком туп).

Отредактировано infi911 (2015-04-07 17:13:26)

972

момо-тян написал(а):

кстати, чье это фото он там хочет с сандой сравнить? что это за наброс?

Там [на багине], до вброса циферного, на пару постов выше, были посты о том, что в тридцатник период кавая- аниме- "някания" - это перебор. (Ну и мои сообщения есть).

Циферный алкает посраться. Уйя те! Не приду. Фото не мое :-Ь Циферный слишком туп, чтобы найти меня.

973

Stella-Zlata написал(а):

Там [на багине], до вброса циферного, на пару постов выше, были посты о том, что в тридцатник период кавая- аниме- "някания" - это перебор. (Ну и мои сообщения есть).

Циферный алкает посраться. Уйя те! Не приду. Фото не мое :-Ь Ц иферный слишком туп, чтобы найти меня.

он вообще непонятно чего уже алкает, по-моему. понятно только, что внимания))

974

момо-тян написал(а):

он вообще непонятно чего уже алкает, по-моему. понятно только, что внимания))

Да потроллить прсто :)
Олег - человек, любящий эпатаж. Ящитаю, его тявканье на багине - это такой вид эпатажа.
Будьте людьми, а не макаками, не ведитесь :)

975

а почему вы думаете, что это олег?

976

момо-тян написал(а):

а почему вы думаете, что это олег?

Тоже интересно. Ну не могу поверить, что парень, будучи даже карманным геем, может так опускаться.

Отредактировано Кремушек мой волшебный (2015-04-08 08:44:34)

977

Да уже написали, что вроде не Олег ))
А вообще, это интернеты, так что...  http://uploads.ru/i/D/X/P/DXPnl.png верю не верю не работает

978

а что, если сверить ip? Запомнить и сравнить с другими пользователями?

979

у санды кстати в бложике в профиле теперь удалено, что она полукровка

980

момо-тян написал(а):

у санды кстати в бложике в профиле теперь удалено, что она полукровка

ахахахха, непочитала форум и решила не палиться уже пропаленными фактами,что урожденная смирнова имеет бурятские русские корни и папа-япононемец на самом деле русиш эдишн.
так что там с ее тетей, больной раком? выздоровела и записалась на балет?

981

А все от того, что Ксюшу в детстве недолюбили...  :'(  :dontcare:
http://f19.ifotki.info/org/a9cd42c861acaf9b8ee6de77c107b6edb2799e211230199.png

982

Хорошая фраза: хочешь сделать мир лучше- начни с себя.
Если же все станут рассуждать так, как оратор выше в сообщении со скрина, то миру придет конец

983

Кто зареген на багине, попросите плиз модеров выпилить этот тупой флуд от некой "Миси-писи" и циферного. Там какая-то скучная хуетень на уровне базарных бабок типа "кто к кому ходил и с кем был на Новый год". "Дом-2 Находка эдишн", блин  http://uploads.ru/i/U/0/N/U0Nrp.png

P.S. Хочу скандальных фото и разоблачений! Хочу фотосессию Ксюхи в стиле "порноснежка и семь гопников!
Поцыэнт уже тухнет, но исправляться пока не хочет. Обсуждать нечего. Грусть-печаль :'(

984

infi911 написал(а):

Хочу скандальных фото и разоблачений! Хочу фотосессию Ксюхи в стиле "порноснежка и семь гопников!
Поцыэнт уже тухнет, но исправляться пока не хочет. Обсуждать нечего. Грусть-печаль

А кто мешает ВАМ поискать на Ксюшу, Самсонова, тетю или кузену Джейн, наконец, что-нить компромитирующего? Обязательно найдете.

985

А кто мешает ВАМ поискать на Ксюшу, Самсонова, тетю или кузену Джейн

Мне мешает нехватка времени :). Но про Самсонова постараюсь найти, т.к. на просторах интернетов что-то видела из того, что ни здесь, ни на багине не мелькало.

Этот дом-2 на багине реально напрягает. По ходу, цель "мисиписи" и циферного - отвлечь внимание от поциента и зафлудить тему Ксюхи.

986

Мисюписю тоже надо искать здесь. Не удивлюсь, если кто-то из наших "активных участников" или вообще "пончик"  http://uploads.ru/i/f/u/H/fuHPV.png

987

ставлю на то, что 654321 сам из приморья и лично знаком по крайней мере с некоторыми фигурантами

988

Да это и без ставок видно.

989

момо-тян написал(а):

он вообще непонятно чего уже алкает, по-моему. понятно только, что внимания))

Чего-чего? Зафлудить все, шоб у всех завистникоФ потерялсо интерес к теме.

990

момо-тян написал(а):

ставлю на то, что 654321 сам из приморья и лично знаком по крайней мере с некоторыми фигурантами

А ставлю на то, что у цифер сейчас питерский IP.

991

Кот Валерьяныч написал(а):

А ставлю на то, что у цифер сейчас питерский IP.

Октуда догадка?

992

А что значит подпись "пончик"? http://uploads.ru/i/p/b/i/pbiOB.png

993

смотрите какой  дневничок http://utkonos000.diary.ru/

994

момо-тян написал(а):

смотрите какой  дневничок http://utkonos000.diary.ru/

А там и правда есть интересное.
http://utkonos000.blogspot.ru/

Некоторые коллажи можно даже в главную тему добавить - очень показательные.
http://3.bp.blogspot.com/-Je1ZEk8w3yw/VS-Yf2E3DvI/AAAAAAAAATQ/rKWS36xSre4/s1600/%D0%91%D0%B5%D0%B7%D0%B3%D1%88%D0%B3%D1%88%D0%B3%D1%88%D0%B3%2B%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8-1.jpg
http://2.bp.blogspot.com/-P1ZmuYuWEDo/VTC187QgRhI/AAAAAAAAAT8/ceX_H0D_2EM/s1600/%D0%91%D0%B5%D0%B7%D0%BB%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BB%2B%D1%80%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8-1.jpg
http://1.bp.blogspot.com/-JtIL6tSgUNE/VTYe5d4BEnI/AAAAAAAAAXU/PR1F-Ja_Ye0/s1600/%D0%91%D0%B5%D0%B7%2B%D0%B8%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%BA%D0%BD%D0%B5%D0%BA%D0%BD%D0%B5%D0%BA%D0%BD%D0%B5%D0%BA%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8-1.jpg

Отредактировано Ном (2015-05-01 13:31:46)

995

Почувствуй себя клиентом Санды.XD
http://3.bp.blogspot.com/-ALdv5llFAQo/VTc_NBwYZsI/AAAAAAAAAYM/i7E_sGLZWh8/s1600/-5465454%D0%B5%D0%BD%D0%B8-1.jpg

996

момо-тян написал(а):

смотрите какой  дневничок http://utkonos000.diary.ru/

Только слепой и тупой не догадается.
Стиль циферкина. Грамматика, микрокартинки, сарказм.
А вы хавайте, хомячки.
Олег, накуя ты все это развел? Заипали нещадно? Аль Ксюхич истерит всевремя?
Вам весело разводить лохов, нам весело лахать с ваших проколов. Все норм, все по фен-шую. Чё психуете?
Ланд, побегу отседова, а то  местные неадкватно суровы.

997

Сандун, кстати, непочитала и поменяла дизайн блога. И он даже не блевотно-йозовый теперь)

998

Познайте паромный дзен, господа и дамы. Морская философия от Санды-сан:

"Сегодня утром было особенно много писем с благодарностью за бложик. Поэтому я не могла не найти время написать дзенский постик, который у меня в голове на самом деле уже давно. В январе, когда мы поплыли на пароме Eastern Dream в Южную Корею, я внезапно постигла еще дзен.

Паром – это огромный корабль с ресторанами, каютами, саунами и ночным клубом. Он движется медленно, как улитка. Время в пути составляет 18 часов, и заняться ну особо нечем. Мы потусили с любезными корейцами, отплясали с ними в ночном клубе (думали ли мы, что будем отплясывать на корейском корабле, идущем в Сеул, с корейцами под Ганнам Стайл, причем на Ганнаме мы потом и поселились! ), поплавали в бассейне. А потом делать стало нечего. Розеток на пароме нет, только в туалете, где можно потихоньку заряжать айфончик, вайфайчика тоже нет. И вообще телефоны мы сразу сдали на респшн, чтобы не беспокоиться за ценности свои. Поэтому делать особо нечего. Мы научились играть в ют с корейцами, а остальные русские смотрели на нас в непонятках.

Потом паром стало качать сильно, и все как-то приуныли. Море за иллюминатором стало под углом 45 градусов. Оставалось только лежать в коечке, прижавшись к друг другу и абсолютно ничего не делать. Ждать чего-то было бесполезно – паром все равно придет только ровно в назначенное время. Торопить его ты не сможешь. Хотя в Корею очень уж хочется. Качку прекратить ты тоже не в силах. И тут я поняла, что паром – это как олицетворение жизни, что ли. Не надо ничего ждать. Просто живи спокойно. Хочешь – спи. Хочешь ешь. Хочешь, в ют играй и по палубе гуляй, если не смоет волной в Северную Корею. В данный момент, пусть это неудобства тебе доставляет, ты не в силах ничего изменить и нужно просто принять. Сейчас ты плывешь на пароме. И обязательно приплывешь. Паром сам знает, куда плыть. И от того, что ты будешь бегать суетиться, ругать погоду и качку, ничего не измениться.

Когда наутро мы, дичайше выспавшиеся, вышли на палубу,то первое, что увидели – был красивый красный маяк в Донгхэ. Это был знак)

В тот же вечер, в Сеуле, мы помолвились.

Теперь, когда мне бывает тяжело принять какую-то ситуацию или я начинаю торопить жизнь и свои желания, я перед сном говорю себе: “Я на пароме. Скоро приплывем. А теперь спи. Все будет хорошо в итоге.” И засыпаю под тихую качку волн. Воображаемых волн.

Всем хорошим пряничкам – надежных паромов!"

999

"Хочешь - спи, хочешь - ешь"
Да, по ней заметно...

1000

Можно я перефразирую весь этот "дзен"?
"Мы купили самый дешёвый тур, поэтому плыли в Корею дохуа времени на стрёмном старом пароме с бухими корейцами. Я как прЫнцЭсса хотела сразу возмутиться,а потому решила - данунах. Приплыли же как-то, не смыло в море - и ладненько. Зато занедорого."



создать форум