Разоблачение Санды Судзумии

Объявление

Для общения на форуме требуется регистрация. http://antikawaiisanda.ixbb.ru/viewtopic.php?id=52 - флудильня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



начало [2]

Сообщений 301 страница 400 из 995

301

сейчас будет политическая вставка. просьба отнестись с долей юмора.

вот никогда не будем жить хорошо, ибо политики и гос. аппарат как санда. все те же признаки наебательства. и значительная часть верить и следует покорно. страна хомяков. !ууууу! дурят их, а они потом жалуются, а сами ленят http://uploads.ru/i/1/2/G/12GwM.png ся ДО проверить, сравнить, да самое примитивное 30 секунд ПОГУГЛИТЬ!!!

Отредактировано junsu (2013-06-25 15:19:55)

302

Порадовало, что многие нас поддерживают.
А такие, как эта Оля Зерцалова, действительно мозги с собой носят, но по назначению не используют. Картинка  с Сандой красивая? А то, что за этой картинкой стоит? Шизофреничка с жаждой наживы на малолетних девочках.   http://uploads.ru/i/2/H/X/2HX6U.png

"И это нормально"...?

303

Stella-Zlata написал(а):

Порадовало, что многие нас поддерживают.
А такие, как эта Оля Зерцалова, действительно мозги с собой носят, но по назначению не используют. Картинка  с Сандой красивая? А то, что за этой картинкой стоит? Шизофреничка с жаждой наживы на малолетних девочках.   

"И это нормально"...?

Пффф, она обычная глупая маленькая девочка, она даже потом похож не поняла что я над ней откровенно издеваюсь. Перешла на личности, все по канону, я уже под конец не выдержала и написала только лишь: афтар пиши есчо!

304

Kira написал(а):

Оля Зерцалова

да черт возьми, о ком вы?

305

прочитала почти весь форум и не выдержала душа
принимайте
я впервые узнала о санде года два-три назад, наткнувшись на пост о ногтях-пандах или пингвинах.
почитывала бложик на предмет японии, сама личность девушки мне была не особенно приятна уже по фоткам - мне казалось, что женщина надменная и себялюбивая. как оказалось, не показалось)) через пару месяцев забыла.
вернулась я к ее бложику в весной этого года, вспомнив, что она пишет про японокосметику. сначала отнеслась нормально, читала названия, искала их на ибее, заказывала. потом узрела фапшоп. и прифигела.
нашла ее вконтактике, особо не всматривалась, ну фш, ванильные цитатки. не критично.
потом стала замечать комментарии в блоге. во-первых, хамство, во-вторых, то что они исчезают
а потом я случайно наткнулась на видео с названием "разоблачение санды"
и
иии
боги
это же адовее аматуи

306

junsu написал(а):

да черт возьми, о ком вы?

Да шут еее знает =)
Вклинилась в давно забытое обсуждение сандуна =)
ща найду ссылочку.

http://vk.com/meeeeoowww

Как по мне, так больше страничка на фейковую похожа, ни фоток, ни записей, а если они и есть, то про нашу багиню =)

307

Kira написал(а):

Как по мне, так больше страничка на фейковую похожа, ни фоток, ни записей, а если они и есть, то про нашу багиню =)

Тоже так подумала.

308

Ну, кто пойдет? Бить Ксюне перемазанную бибиком морду?
http://i062.radikal.ru/1306/fb/bb50f0a45123.jpg

309

Кстати о "льстецах" - https://vk.com/daomeion - это страница нашей сандохомячилы. Извиняюсь, но мне показалось, что она под сандину кумиршу косит.

310

Stella-Zlata написал(а):

Ну, кто пойдет? Бить Ксюне перемазанную бибиком морду?

Жаль что я далеко живу... Пришла бы, поржала. С попкорном конечно  http://uploads.ru/i/b/x/k/bxkEN.png

311

Сейчас напишу, а через полчаса пожалею. Те, кто считает, что все, кто пишет на форуме тратят свое время зря, правы. Вы тоже тратите свое время зря, раз удосужились прочитать и написать здесь. Так что не надо писать о любви ко всему миру и как это нехорошо сидеть тут и спленичать. Может и нехорошо, а вам какое дело?
Прошу прощение за столь негативное вступление. Теперь о главном. Если хотите унизить Ксюшу Смирнову, давите на ее комплексы и слабые места. Она ведь читает этот форум время от времени.
1. Имя. Называйте ее просто и незамысловато Ксюша Смирнова, никакая там идиотка, неняша и тупая жирная корова. Поверьте, самое обидное прозвище для нее, это Ксюша Смирнова из Находки.
2. Фото. А вы заметили, что Ксюша всегда в позирует с одним и тем же выражением лица на всех фото? Закрытый рот, холодный взгляд, немного наклонив голову или в профиль. Подозреваю, что она потратила немало времни, тренируясь перед зеркалом в поисках лучших ракурсов. Итак, задавались ли вы вопросом, почему она не улыбается широкой улыбкой? Ответ очевиден, Ксюша просто стесняется своих зубов, немного кривоватые, не белоснежно-белые. Иногда, она приоткрывает рот и высовывает язык. Языком она прячет свои неидеальные зубы.
3. Идеальность. Часто Ксюша говорит о себе как идеальной: идеальная девушка, идеальная кожа. Идеальности нет, это то к чему стремятся и никогда не находят. Называет она себя идеальной, потому что сама осознает всю свою неидеальность, отчего и выдумывает "идеальный мир". И девушки с идеальной кожей не мажут на себя тональники и бибики каждый день.
4. Работа. В Питере без регистрации или временной прописки, нормальной работы вообще не найти. Не думаю, что родители ее МЧ считают девушку без постоянной работы и перспектив из какой-то Находки, идеальной парой для своего любимого сына. На самом деле, это очень частая практика, когда какая-нибудь провинциалка цепляет мальчика из большого города и переселяется жить к нему и его родителям. Ничего удивительного, а даже как-то уныло. Ксюша ничем не отличается от других провинциальных барышень, пытающихся закрепится в большом городе таким путем.
5. Глаза. Вот Ксюша все пишет, что у нее зрение плохое и линзы, да еще и цветные, ей необходимы. Так-то оно так. Но вот только, она не пишет, что эти ее линзы визуально увеличивают глаза. Может многие уже знают о таком, но подавляющее большинство, которым дела нет на все эти азиатские премудрости, остаются в неведении.
6. Поклонники. Самое банальное то, что она не привлекает сильных и успешных мужчин. Такие сразу видят в ней то, чем она является на самом деле. Попадают в ее плен лишь неопытные и любознательные мальчики, для которых переспать с девушкой - это уже достижение.
7. МЧ. Только что закончил универ. Молодой и полный сил и надежд. Однажды он просто откроет глаза и увидит Ксюшу во всей ее красе, а именно: обычную провинциальную девушку с пустыми амбициями, кучей комплексов и отсутствием перспектив. Печально.
8. Дорогая Ксения, пока у тебя все отлично. Солнце ярко сияет над твоей головой как вспышка от фотокамеры, твои морщинки можно легко затереть бибиком и ты еще можешь очаровать мальчиков. Но скоро твое золотое время кончится. Оно всегда кончается... Будь готова к этому. Мне заранее тебя жаль.

312

Наблюдатель написал(а):

Браво. Нечего добавить

313

Сегодня 11:45:12 Наблюдатель

Ждём порцию негатива в сторону "завистников и неудачников" от самой Ксюши в твиттере после того, как она непрочитает этот замечательный пост :)

314

Кстати, по поводу цветных линз Ксении, которые она носит потому что зрение у нее -8.

Брехня!

Во первых, все кто хоть раз носил circle lenses знают насколько сужается обзор, видеть в темноте в них почти невозможно, а при дневном освещении все будто замутняется по краям. И если люди с нормальным или небольшим отклонением от нормы еще могут комфортно их носить, то хронические слепцы страдают от дискомфорта.

Во вторых, при постоянном ношении таких линз может ухудшаться зрение (вследствие фигового обзора). А Ксюша их носит постоянно.

В третьих, линзы рассчитанные на год ношения тупо негигиеничны (особенно в сочетании с тонной подводки по внутреннему веку)

Так что носит их Смирнова исключительно из позерства и желания быть "идеальной".

315

Антиняша написал(а):

При постоянном ношении таких линз может ухудшаться зрение (вследствие фигового обзора). А Ксюша их носит постоянно. !

Да, я сама ими на полдиоптрии зрение себе посадила. Теперь у мя -3,5 и -4 :(

Антиняша написал(а):

Кстати, по поводу цветных линз Ксении, которые она носит потому что зрение у нее -8. Брехня! Так что носит их Смирнова исключительно из позерства и желания быть "идеальной".

Не брехня! Ксюнь как-то выкладывала фото с линзами, еще не распакованными в бутылочках. На крышке сверху значилось -7,5, -8. Это раз. Школьное фото "Женщина в красном" (есть на форуме в "Фото Санды" и FAQты) - там Ксюник в огромных очках. Это два.

Антиняша написал(а):

В третьих, линзы рассчитанные на год ношения тупо негигиеничны (особенно в сочетании с тонной подводки по внутреннему веку)

Ношу три месяца, а потом без сожаления выбрасываю - более носить ни один окулист не советует.

316

Наблюдателю - респектище! Здорово и все по полочкам!

317

В дополнение, Ксюша прикрывает рот ладошкой на фото, по той же самой причине. Заметьте, все фото где хоть как-то видна улыбка и зубы сделаны вдалеке.

А чего завистникам писать-то? Пост никого не поливает грязью, здесь только наблюдения и выводы.

318

Наблюдатель, вы молодец! Очень точно все расписали и без наездов.

319

Stella-Zlata, сочувствую насчет зрения.( Я из-за этого их ношу на выход "в люди".
Насчет зрения Ксю не знала, вроде как она писала, что делала операцию на глаза успешную. Но все равно не могу понять как человек с плохим зрением добровольно(!) гробит его себе и дальше. Она же их сутками с мейком носит! Неужели красота важнее здоровья? Учитывая тот факт, что она на поледнее постоянно жалуется

320

Пардон, но про работу без регистрации в питере, это бред. Если хотеть ее найти и иметь голову на плечах, то вообще проблем нет. Регистрацию спрашивают только у явных понаехавших.

Про линзы - у меня -3,5 и -3,75 я ношу постоянно корейские линзы, увеличивающие зрачок. Ни разу не было такого, что как-то мешали обзору. Ровно как и не корейские цветные линзы. Могу предположить, что вам неправильный радиус кривизны линзы пришел....

321

Luna, с кривизной все в порядке. Скорее всего, зрение я посадила из-за работы на дому за компьютером по вечерам. В офисе, как обычно, за день ничего не успевается :(

322

Panda написал(а):

Кстати, мне показалось или изрядная порция постов со временем исчезла из блога?

Ксюнька просто запуталась в своем вранье и, чтобы ее в сказкосочинительстве не уличали, пруфя скринами из ее же блевожика, подтирает все, что может Ксюня компрометировать.

Отредактировано Stella-Zlata (2013-06-28 22:39:42)

323

Ща все ломануться в блевожик смотреть, что Сандаль поудаляла. Сорри за сарказм.

324

В Питере без регистрации или временной прописки, нормальной работы вообще не найти

найти, я тому пример - работаю в крупнейшей интернет-компании мира, имею достойную зп, но я не Ксения, да)

325

Stella-Zlata
Не, я имела в виду то, что вам линза мешает обзору

326

Luna, нет, кажись.  Цветопередача и светопередача не изменяются. Я знаю о чем вы говорите. До корейских носила цветные Freshlook. Вот те и сушили, и зрачок перекрывали. Одинаково вижу и в линзах, и в очках. Я медкомиссию когда проходила,  то специально взяла парочку контейнеров с собой окулисту показать.  Тетенька долго и придирчиво все это корейско-малазийское счастье рассатривала и заключила, что мне подходят вполне, но менять линзы с такой толщиной необходимо РАЗ В МЕСЯЦ.

327

Stella-Zlata я запуталась просто в оппонентах, сорри))))) Собственно про линзы я говорила из-за этой фразы:

Антиняша написал(а):

Во первых, все кто хоть раз носил circle lenses знают насколько сужается обзор, видеть в темноте в них почти невозможно, а при дневном освещении все будто замутняется по краям. И если люди с нормальным или небольшим отклонением от нормы еще могут комфортно их носить, то хронические слепцы страдают от дискомфорта.

я к тому, что у меня такого не было и это возможно из-за неправильной кривизны, скорее всего...

328

Пардон, но про работу без регистрации в питере, это бред. Если хотеть ее найти и иметь голову на плечах, то вообще проблем нет. Регистрацию спрашивают только у явных понаехавших.

регистрацию при приеме на работу вообще не имеют права спрашивать согласно ТК РФ:

Запрещается необоснованный отказ в заключении трудового договора.

Какое бы то ни было прямое или косвенное ограничение прав или установление прямых или косвенных преимуществ при заключении трудового договора в зависимости от пола, расы, цвета кожи, национальности, языка, происхождения, имущественного, социального и должностного положения, возраста, места жительства (в том числе наличия или отсутствия регистрации по месту жительства или пребывания), а также других обстоятельств, не связанных с деловыми качествами работников, не допускается, за исключением случаев, предусмотренных федеральным законом.

329

в питере не живу уже лет 5, может с регистрацией все изменилось. В мое время, это было обязательно.

Законодательство или нет, будет у вас собеседование на работу, вам откажут в пользу кого-то с пропиской в Лен Области. И что вы будете доказывать начальству, что тут ущемляются ваши гражданские права?

И да, если есть голова на плечах, то вообще все можно.

330

Без желания работать, ты и в родном городе болтаться без дела будешь. А про регистрацию могу сказать, что в разных компаниях по-разному относятся к ее отсутствию.  Причем, в международных это, вполне, в порядке вещей, там сплошь и рядом экспаты. У них уж точно регистрацию не спросят. :) Но у русских смотрят все равно. Правда вот не знаю насколько им принципиально, у меня нет близких знакомых, приехавших с периферии и работающих в иностранной компании. А у москвичей проверяли. Там даже служба безопасности пробивает на того, кто прошел собеседование. (это 100% в крупных компаниях) А в государственных учреждениях поинтересуются и, конечно же, отдадут предпочтение тому, кто с регистрацией. Просто они не скажут: "У Вас нет регистрации, так что вон отсюда...".  Причин отказать можно штук 100 придумать и остаться в рамках закона.

Если бы регистрация была никому не важна, то не было бы этих понаклеянных везде объявлений, предлагающих сделать палёную регистрацию за бабки.

331

Luna, это от расширенности зрачка зависит и от диаметра непрокрашенного участка линзы. Возможно это мне так с линзами-зрачками не повезло :(, но друзья кто активно носит тоже жалуются на эту проблему. При этом с кривизной все хорошо. Гомен за чрезмерную категоричность.

332

2Катя, у меня такое же представление было. Но все мои представления о нужности регистрации при приеме на работу настойчиво опровергают.
И вообще к чему все это, пост-то вообще был не о регистрации.

333

Так регистрация то нужна не нашим соотечественникам (если конечно не кавказских национальностей), а в основном тем, кто понаехал их дружественных республик бывшего ссср. И даже при работе в гос структурах, проверенно на себе.
Единственное что вы не сможете сделать без регистрации - это получить или обменять документы.
А то что в компаниях сб проверяет при поступлении на работу - это вообще повсеместно, даже в мелких конторах, уже лет 10-15 как.

334

Простите, но это надо видеть:
http://s017.radikal.ru/i424/1306/01/2d4bf3156abd.png

Отредактировано Stella-Zlata (2013-06-30 21:31:22)

335

Stella-Zlata написал(а):

Простите, но это надо видеть:

http://i0.kym-cdn.com/photos/images/original/000/173/576/Wat8.jpg

336

эмм, не знаю,как у кого,но у меня лично ничего не открывается=(

337

у меня тоже(

338

лал ^^
http://s5.uploads.ru/N2J7n.jpg

339

Рю объявился, задарил сандуна подарками, все забыть не может, бедный японский мальчик  :'(
http://s4.uploads.ru/S4bU8.jpg

340

Trim написал(а):

Рю объявился, задарил сандуна подарками, все забыть не может, бедный японский мальчик

Потратила на себя любимую 16 рублей =)

341

Ксюнь, у тя Олежек голодный да тощий, а ты вместо Дошираков раменов деньги на себя любимую деньги тратишь.

342

Ксения - роковая женщина, её невозможно забыть.

Stella-Zlata написал(а):

у тя Олежек голодный да тощий

Санда, свари ему наваристого борща, да с пампушками, а то на грибах мочёных и лепёшках долго он не протянет.
Он, кстати, к бывшему парню, задарившего её подарками, не ревнует? Интересно было бы почитать ещё и том, как за Ксю парни дерутся.

343

Смурзумия написал(а):

Он, кстати, к бывшему парню, задарившего её подарками, не ревнует? Интересно было бы почитать ещё и том, как за Ксю парни дерутся.

вы подали ей идею http://uploads.ru/i/D/h/4/Dh4yg.png

344

из новой записи:
"Тем более, что ни один, вообше ни один парфюм из представленных в ривгошах и летуалях мне не нравится. Слишком уж они тяжелые и тетеньские."
это очередной тычок в сторорну Запада, типа по сравнению с Японией он отстой?)
Слишком уж тяжелые..ага, включая и DKNY, пахнущие свежестью и фруктами) и от Булгари есть свежий, да вообще их много. Я видела пару раз в магазинах ,и еще много в комментариях к  ароматам, что взрослые тети пишут, что аромат больше для молодых подходит
Хотя ну мало ли, может у Ксющи тонко-нэжное восприятие ароматов своим носом, но называть "Тетькинскими" то,что по возрасту так-то уже подходит... хд

345

ЛучДобра написал(а):

Слишком уж тяжелые..ага, включая и DKNY, пахнущие свежестью и фруктами) и от Булгари есть свежий, да вообще их много.

Да вы что, откуда у нее бабки на оригиналы? Она, в лучшем случае, только дешевые китайские или турецкие реплики и нюхала в переходах. От них спиртом разит, потому они все ей и тяжелые. http://uploads.ru/i/N/u/E/NuEsw.png

Отредактировано Hexen (2013-07-03 09:32:31)

346

Hexen написал(а):

Да вы что, откуда у нее бабки на оригиналы? Она, в лучшем случае, только дешевые китайские или турецкие реплики и нюхала. От них спиртом разит, потому они все ей и тяжелые.

ну Мишша стоит 1500)
да и за понюхать денег же не берут)
Просто вот это "я не такая как все, я утонченная няша" поутру пошло мне поперек горла хд

347

ЛучДобра написал(а):

да и за понюхать денег же не берут)

А мне все же думается, что это как в басне про лису и виноград.

Отредактировано Hexen (2013-07-03 09:37:17)

348

Hexen написал(а):

А мне все же думается, что это как в басне про лису и виноград.

вполне возможно хд

Голодная кума Лиса залезла в сад;
В нем винограду кисти рделись.
У кумушки глаза и зубы разгорелись;
А кисти сочные, как яхонты горят;
Лишь то беда, висят они высоко:
Отколь и как она к ним ни зайдет,
Хоть видит око,
Да зуб неймет.
Пробившись попусту час целой,
Пошла и говорит с досадою: «Ну, что́ ж!
На взгляд-то он хорош,
Да зелен — ягодки нет зрелой:
Тотчас оскомину набьешь».

349

но классика женских ароматов, например, chanel №5 , jadore, и правда тяжеловаты, но называть их теткинскими...это скорее ароматы для взрослых, уверенных в себе леди)
Ксюше не понять

350

меня немного прорвало, потому что парфюм - моя слабость, и сильное увлечение.
Сорри =3

351

Странно, что в конце поста не было ссылки на фапшоп, зачем тогда этот пост, спрашивается? Мол, это мои духи. Следующий пост будет - это мой планшет. Все, что я тестила в магазинах, будь то яблоко или самсунг (хотя этот корейский до мозга костей), какие то тётеньковые, а вот китайский таблетос за 3 т.р. с таобао, что мне подарили на др, самое оно.

352

Да подарили ей парфюмчик. В Питере магазин открылся же. Кто-то из девочек с днюхи подарил. Это она так деликатно хвастается. :) Давайте порадуемся за нее. Наконец-то у нее хоть что-то настоящее в жизни появилось. Пусть даже это и всего лишь флакончик с ароматной жидкостью. Может так и дальше пойдет. Она поймет, что куда-то все-таки надо стремиться, чтобы эти маленькие радости стали обыденными и повседневными. В 30 лет уже другие радости и ценности, которыми стоит хвастаться и гордиться.

353

>Missha
>труяпонский

ээээ...

354

УНАСПРОБЛЕМАТАКТО написал(а):

>Missha
>труяпонский

ээээ...

Это в ее параллельной вселенной. так что все по норме  http://uploads.ru/i/T/b/v/Tbvtj.png

355

вообще, такое чувство, что она в парфюмерных магазинах и не была-то толком... я с 13 лет полюзуюсь парфюмом, покупаю в иль-де-ботэ или летуаль, выбор большой, можно и для подростка подобать что-то и для молодой девушки и для зрелой женщины. у меня и увлечения травяными ароматами были, и свежеими, и кислыми, и сладкими, без труда находила себе по вкусу, а вкус у меня не тривиальный и на модные ароматы я редко ведусь. да, есть там ароматы и для тетенек, герленовские ароматы я на дух не переношу, но мне тоже скоро уже тридцатник, так вот хочется иногда тяжелые вечерние духи надеть с роскошным платьем, побыть шикарной молодой женщиной и это НОРМАЛЬНО!
Санда, от души желаю тебе понять, что в каждом возрасте есть своя прелесть и нужно наслаждаться этим, жить в реальном времени, тебе больше никогда не будет 29, ты упускаешь кучу возможностей.

356

Гость1 написал(а):

тебе больше никогда не будет 29

Конечно, ведь наша маша старше 25-ти никогда не будет.
И сколько лет тебе уже 17, Эдвард?

357

диор аддикт моя любовь.
то компотиком пахнет, то корицей и я просто как кот в траве валерьяны!
не вижу в арамате чтото бабское :3
а ксю дура.

358

А мне вот очень-очень нравится амор амор от кахарел, хотя многие считают его бабским, а я от него таю...

359

ну да "прямо все" ей не понравились
там ароматов представлена тьма тьмущая
она прямо все поперенюхала?
и только вот мишша из всего дофига ей приглянулись?
ксюнька вспомни свои дешевые пряные/химозно-приторные мисты-воды
и подумай еще раз о том, что ты пишешь

360

Ребята, первый раз хочу встать на сторону Ксюни ))
На вкус и цвет все фломастеры разные, а азиатские ароматы действительно очень отличаются от европейских. Как по мне, они менее навязчивые, что ли.

У меня, например, с европейскими духами-водами вообще не сложилось. Перепробовала кучу всего, и до сих пор нравится только "Зелёный чай" от Элизабет Арден, ещё раньше был какой-то лёгкий аромат от Ланвин, но его уже лет 5 не встречала. Почти все ароматы Диор кажутся жутко тяжёлыми, а Шанель №5 для меня пахнет ароматизированным мылом )).

А к азиатским туалетным водам и стикам испытываю нежные чувства  :flirt: . Последнее, что попробовала - Sweet Sparkling Water от Skinfood. Во флаконе жесть какая пряная штука, а на запястье - нежно-сладкая, при этом запах держится около восьми часов (весь рабочий день). Так же нежно люблю скинфудовские стики и кремовый "леденец" от Etude House.

Кстати, может кто-то шарит в парфюмерии и может объяснить вот что: почему почти все духи - смесь 10-15 ароматов? Я бы не прочь пахнуть чистым сандалом или цветами сливы, но такие духи (с ароматом вроде как цветущей сакуры) мне попадались только 1 раз в жизни - кто-то подарил маме на День Рождения (к слову, запах был обалденный, но фирму-производителя уже не вспомню).

361

Мне тоже европейские ароматы не нравятся - слишком резкие, сложные и тяжелые. За последние пару лет мне разве что Масаки Митсушима показался еще более-менее приемлемым (и то не все)...

infi911, про смесь объясняю =) во-первых - так разнообразнее и интереснее =) во-вторых - у разных запахов разная стойкость...Моноаромат какого-нибудь цитруса будет выветриваться максимум за час - все цитрусы очень нестойкие....а базовые ноты, типа сандала, ванили или ветивера - держатся долго, но раскрываются не сразу и в чистом виде тяжеловаты для восприятия (сейчас вот пошла понюхала эфирное масло ветивера - гадость та еще, а в духах вполне так ничего)...
кстати, моноароматы и сейчас можно найти, если постараться =) Ив Роше, Гуччи, Анник Гуталь.... Анник вот тут есть, можно заказать fragrancex.com/products/_bid_annick--goutal-am-lid_a__brands.html правда у нее не совсем прям моно, что-то еще туда добавляют, но в мизерных количествах и, например, Фиалка пахнет именно фиалкой
я в гринмаме когда-то моно заказывала - лотос, апельсин, сандал, шоколад и ваниль....но сейчас их уже нет

362

Ну не нравятся ей европейские духи - так ее право, но нефиг хаять другие ароматы. "Теткинские" - это еще ничего, помнится, когда-то она отзывалась еще более нелестными словами.

363

А я балдю от Булгари. Особенно от зеленой шклянки. И ничего они и не тетинские. Нежные и свежие. Это Ксюха тетинская!

364

Гость1 написал(а):

вообще, такое чувство, что она в парфюмерных магазинах и не была-то толком... я с 13 лет полюзуюсь парфюмом, покупаю в иль-де-ботэ или летуаль, выбор большой, можно и для подростка подобать что-то и для молодой девушки и для зрелой женщины. у меня и увлечения травяными ароматами были, и свежеими, и кислыми, и сладкими, без труда находила себе по вкусу, а вкус у меня не тривиальный и на модные ароматы я редко ведусь. да, есть там ароматы и для тетенек, герленовские ароматы я на дух не переношу, но мне тоже скоро уже тридцатник, так вот хочется иногда тяжелые вечерние духи надеть с роскошным платьем, побыть шикарной молодой женщиной и это НОРМАЛЬНО!
Санда, от души желаю тебе понять, что в каждом возрасте есть своя прелесть и нужно наслаждаться этим, жить в реальном времени, тебе больше никогда не будет 29, ты упускаешь кучу возможностей.

Порядка трех лет пользуюсь герлен инсоленс фиолетовыми)
Каждому свое) мне 22, но запах очень мой, внешность у меня яркая, и поэтому духи подходят) ни одного 'фу' не слышала еше)

А из легких-Ксюша, понюхай Calvin Klein to her, в бело-желтой баночке
Они прямо лимончик, травки, свежести
А вообще самые легкие это Kenzo, вообще легче некуда

Да уж, беда с этой Смирновой

365

По-моему Смирнова не особенно нуждается в советах. раз не стесняется заявлять такую чушь

Европейские ароматы или азиатские духи это дело вкуса. Ну нравится ей пахнуть химозными фруктовыми духами - пускай.
В конце концов на вкус и цвет... Как уже написали выше.

На самом деле не все духи содержат десяток другой ингредиентов. Просто есть категория массовых (пусть даже и люкс) ароматов, а есть нишевые духи с оригинальной композицией, которые могут быть составлены из 3 нот. Стоит такой парфюм огого, но как правило окупаются в течении использования, так как найти стойкий небанальный аромат достаточно сложно.
К слову, нишевые парфюмы почти все европейские/американские.

Но откуда Ксюше знать такие тонкости? Европейские духи - гауно, а труниппонские Missha которые вообще-то корейские это верх мечтаний.

И вот еще она пишет что азиатские носы такие прям сверхчувствительные к ароматам и от европейцев пользующихся парфюмом для них разит. Очень сильно зависит. Когда я училась в Лондоне, там было очень много японцев, корейцев и китайцев. Так вот меня постоянно спрашивали чем таким вкусным от меня пахнет и делали комплименты (брызгалась я в то время не особенно легким Versace Versus). Закончилось тем, что две девушки купили такой же.

366

ойойой
сколько гуру тут у нас.
я постояла и послушала. обязательно понюхаю перечисленное тут :з

кстати, миша не пахнет совсем легенько. в моем представлении легенько это иное, он пахнет для девушек 20 лет, такой полусерьезный запах что ле.
просто я заказывала их и пользуюсь иногда.
но это мое мнение

367

я Мишшу не нюхала и не собираюсь =)
у нишевых духов кроме цены есть еще один недостаток - они практически нигде не продаются. В нашем городе-миллионнике я так и не нашла где их можно понюхать, пришлось заказывать наугад, по описанию - благо мне все-таки повезло и запах меня полностью устроил...

PS: все-таки, ночью надо спать, а не сидеть на форумах =) моя нелюбовь к европейцам относится к тому, что продается в ривгошах. Буду там в следущий раз - понюхаю рекомендованное тут, вдруг приглянется что-нибудь

368

Я слоупок, но я тол http://uploads.ru/i/N/u/E/NuEsw.png ько сейчас заметила, что Сандунец подписан на Валерку Барби. Багиньки держатся вместе

369

ShowWhite написал(а):

на Валерку Барби

Наверное она о Леро с форума насикомых и узнала.

370

Смурзумия написал(а):

Наверное она о Леро с форума насикомых и узнала.

и паразилас йио красатой)))000)))) http://uploads.ru/i/4/8/u/48uqN.png

371

Согласна, что многие ароматы, представленные в парфюмерных магазинах, очень тяжелые. Я тоже не так давно плевалась в сторону таких духов как Шалимар или Пуазон. Потом поняла, что то, что мне не нравится этот аромат, не означает, что духи бабские. Просто до них надо дорасти ^^  К слову, понятие "свежие и легкие" растяжимое. Для кого-то свежесть-это травяной запах, для кого-то цветочный, морской, цитрусовый. Но мне почему-то кажется, что Ксюша конкретно в этой ситуации говорит о свежести "переходного парфюма". Ну, знаете, прям очень "свежо" пахнет парфюм на разлив, такой ядреный цитрус, абсолютно без базы и нот сердца, просто ядерно-цитрусовый шлейф. Может такой аромат для Ксюши как раз таки и попадает под определение "легкий/свежий"?
Другое дело, если Ксюша имела ввиду труяпонские ароматы. По рассказам Инги (мелон-панда), японцы фанаты мыльной или порошковой отдушки, чистого белья и тела. Не пробовала Мишшу, но что-то мне кажется, что это что-то легкое и цветочно-фруктовое, чего навалом в магазинах, но никак не "порошковое".

Надеюсь я понятно изложила свое мнение.:)   

П.с: кстати, Матсушима выдет как раз таки европейские ароматы, так же как и Ямамото. Т.е. они все равно адаптируют парфюмы и среди них так же встречаются тяжелые.

372

Оооой, Смирнова, слов нет просто! Европейские ей "тяжелые" и "тетеньские" видите ли! Да много она понимает! Хорошие ароматы возбуждают, врезаются в память, дают возможность создать нужное настроение.... Шикарные духи для роскошных женщин (будь то вечерние духи для какой-нибудь роковой дамы или дневные нежные и завораживающие) никогда не будут пахнуть печеньками и тортиками. Это просто безвкусно. Ну можно что-то подобное можно нанести на себя после душа, например, но это НЕ ПАРФЮМ. Для маленьких девочек может сойдет) и то к 16 годам, я считаю, нужно уже пробовать приобщаться к приличным, достойным ароматам :)
К ксюшиному сведению, раньше даже ваниль в духах не использовали, это считалось дурным вкусом. Ну а сейчас - на вкус и цвет)
И если ух зашла речь, то и в рив гоше можно найти "съедобные ароматы", чисто конфеточные или сахарной ваты, например.
Или давнишняя коллекция ароматов от Гвен Свефани, которую Ксюша так любила. Harajuku Lovers, вроде бы. Но те уж больно девочковые и не солидные...

373

вай-вай-вай)))) да уж, да уж

Ололош написал(а):

Шикарные духи для роскошных женщин

подтвержаю, да, до таких ароматов нужно дорасти. мне они вот только-только стали понятны, хотя я почти с ксюшу возрастом) начиналось все лет с 13-ти с donna от sergio tacchini, на мой вкус очень легкий, нежный девичий аромат, до сих пор обновляю их и среди моей коллекции парфюма они не переводятся. в подростковом возрасте очень любила ароматы kenzo и mat от Masaki Matsushima, хотя последние сейчас для меня кислятина))) а вот буквально год назад стала заглядываться на "тетеньские" ароматы, одни из последних открытий Miss Dior Le Parfum  и Lalique.  8-)  хотя лет десять назад для меня они бы были откровенно бабскими))) принюхиваюсь к москино Cheap & Chic))) а еще попал мне в руки мини-флакончик Pompon из журнала, что-то в нем есть... ужас-ужас, старею, товарищи))))
а вот шалимар ни в какой версии не понимаю... может, еще расти нужно)))

Санда, ну, неужели тебе не хочется хоть на один день стать роскошной женщиной? воплощением женственности и шика?
а то, как потасканная шалава

и да, очень нравятся harajuku lovers music, аромат только на первый взгляд простенький, на самом деле они очень стойкие, и аромат играет, раскрывается в течении дня и меняется. буквально сегодня, иду принюхиваюсь, думаю от кого так приятно пахнет? носом кручу, принюхиваюсь, так и не определила. только позже поняла, что от меня)))

Отредактировано Гость1 (2013-07-04 16:46:39)

374

Санда, ну, неужели тебе не хочется хоть на один день стать роскошной женщиной? воплощением женственности и шика?
а то, как потасканная шалава

Смело сказано )

Про Haradjuku Lovers не знаю, в магазине слушала их пару раз - не понравились... но может и правда раскрываются, не могу сказать. Для меня уж больно несерьезная упаковка)))
А к Valentina от Валентино как кто относится? Мне он сейчас очень нравится, нежный аромат такой.. на не жаркую весенне-осеннюю погоду в самый раз, мне кажется.

375

Ололош написал(а):

А к Valentina от Валентино как кто относится?

для меня слишком пудровый, что ли... или телесный... не сильна в парфюмерной терминологии, но именно к ним несколько раз прислушивалась, возвращалась,в  итоге, пока не поняла)
зато жутко понравились Хло(чем-то они мне по началу напомнили Валентину), купила, походила один день в них и надоели до чертиков)))

376

Гость1harajuku lovers music плюсую) как только начинают выветриваться - аромат раскрывается очень-очень интересно.

ну не могут быть все ароматы в ривгошах и летуалях тяжелыми и теткинскими. есть море легких и свежих ароматов, которые выше уже описали многократно. просто ксюше надо было выпендриться и как обычно заявить, что у нее все лучшее, а повсюду фигня.
а носить роскошные вечерние ароматы - это с ее-то коротенькими мятыми платьюшками?

377

Пфффф
В 29 разве не тетка? Одной ногой уже в четвертый десяток шагнет

378

Sosanda написал(а):

В 29 разве не тетка?

неее, ну зачем так жестоко-то? я вот себя теткой совсем не ощущаю))) молодая женщина, у которой все впереди)))

379

А знаете, у меня такое чувство, что ароматы даже известных марок для азиатского рынка выпускаются чуть иные. У меня было 2 экземпляра Light Blue от Dolce & Gabanna - 1 был куплен в дьюти-фри в Литве, второй - в Коэксе в Ю.Корее. Они отличались по запаху! Первый был сладко-свежий с лёгкой кислинкой и чуть потяжелее, второй - просто сладко-свежий. (Конечно, существует 1% вероятности, что какой-то из них был фэйком)

380

А сандец все не унимается =)
Верну вас, так сказать на землю.

Китайские подделки с таобао по цене оригинала - ей норм видимо  http://uploads.ru/i/8/7/f/87f5Y.png

http://s5.uploads.ru/t/ANYax.png

381

[В полку САНДАНУТЫХ прибыло. Принимайте:
http://s017.radikal.ru/i427/1307/86/2583d59fc289.png

Отредактировано Stella-Zlata (2013-07-05 18:20:12)

382

И исчо САНДАНУТЫЕ
http://i079.radikal.ru/1307/76/e8695fc33d8a.png
http://s56.radikal.ru/i151/1307/fa/90f5e6693cf2.png
http://s019.radikal.ru/i635/1307/87/08840e8c7490.png

383

а последние два акка часом не фэйки "made by Ksenia Smirnova"?

384

infi911 написал(а):

а последние два акка часом не фэйки "made by Ksenia Smirnova"?

Предпоследний скорее всего.

385

очередной влюбленный в нее без памяти ниппонец

386

ЛучДобра написал(а):

очередной влюбленный в нее без памяти ниппонец

Который, так между делом, явлется популярным актером и моделькой, вот это поворот =D

387

Kira написал(а):

Который, так между делом, явлется популярным актером и моделькой, вот это поворот =D

вот это у Ксюши Прынц нашелся!!

388

А катерина - это не та екатерина из темы с фотографиями, которая встала на защиту "униженных и оскорбленных"?

389

ЛучДобра написал(а):

вот это у Ксюши Прынц нашелся!!

Хы, я б почитала =)

390

Kira написал(а):

Хы, я б почитала =)

Ксюшин ниппонский прЫнц
и исчо адын https://vk.com/id193169844 - это вообще чистый фейковский

Отредактировано Stella-Zlata (2013-07-05 21:36:38)

391

Stella-Zlata написал(а):

Ксюшин ниппонский прЫнц

Та страницу я по скрину уж посмотрела =)
Обычный фейк.

392

Kira написал(а):

Та страницу я по скрину уж посмотрела =)
Обычный фейк.

А я специально с адресами скринила ;)

393

Kira написал(а):

ЛучДобра написал(а):
Который, так между делом, явлется популярным актером и моделькой, вот это поворот =D

Вы что, там же целая драма разыгралась....
Ксюша навещала в Японии свою обожаемую бабушку, когда ЯмаПи ее увидел...само собой разумеется, что он просто не смог пройти мимо такой восхитительной женщины - он в ту же секунду воспылал к ней любовью....но злобные человеки из Johnny & Associates решили, что это крайне отрицательно скажется на карьере и начали угрожать нашей принцессе... Попытки сбежать из страны провалились, нехорошие человеки взяли бабушку в заложники и Ксю вынуждена была отказаться от столь перспективных отношений....с тех пор ЯмаПи страдает, не спит ночами и даже зарегистрировался вконтакте под вымышленным именем....

394

Загогулина написал(а):

Вы что, там же целая драма разыгралась....
Ксюша навещала в Японии свою обожаемую бабушку, когда ЯмаПи ее увидел...само собой разумеется, что он просто не смог пройти мимо такой восхитительной женщины - он в ту же секунду воспылал к ней любовью....но злобные человеки из Johnny & Associates решили, что это крайне отрицательно скажется на карьере и начали угрожать нашей принцессе... Попытки сбежать из страны провалились, нехорошие человеки взяли бабушку в заложники и Ксю вынуждена была отказаться от столь перспективных отношений....с тех пор ЯмаПи страдает, не спит ночами и даже зарегистрировался вконтакте под вымышленным именем....

О боже это похоже на сценарий какого-то бразильского сериала - жажду его посмотреть!

395

...и на несчастного ЯмаПи затаил злобу и ревность Олежек. Сидит и начищает свою катану хд

396

ЛучДобра написал(а):

Сидит и начищает свою катану хд

http://uploads.ru/i/I/Y/h/IYh7O.png
Он её начищает сам, потому что обижен на Ксю?
Получается, они потом сойдутся как самураи в чистом поле?

Отредактировано Смурзумия (2013-07-06 17:03:17)

397

Смурзумия написал(а):

Он её начищает сам, потому что обижен на Ксю?
Получается, они потом сойдутся как самураи в чистом поле?
(Сегодня 20:03:17)

и будет типичное мужское соревнование - у кого катана больше, тот и победил!!!!

398

ЛучДобра написал(а):

и будет типичное мужское соревнование - у кого катана больше, тот и победил!!!!

http://uploads.ru/i/0/P/8/0P8br.png

399

РЕБЯЯЯЯТ! я вас обожаю! я так давно не смеялась! ямапи-жАних исчо адЫн нашей бАгини!

400

ахахах, целая АУшка про жизнь ЯмаПи с Мэри Сью в главной роли получилась, давно я так не смеялась хДДД

помнится во времена формспринга Ксюша хваталась знакомством с японскими знаменитостями...уж не Ямашита ли это был?
http://uploads.ru/i/p/r/V/prV6E.png



создать форум