Разоблачение Санды Судзумии

Объявление

Для общения на форуме требуется регистрация. http://antikawaiisanda.ixbb.ru/viewtopic.php?id=52 - флудильня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Начало.

Сообщений 801 страница 900 из 1000

1

Наш форум опять накрылся, но мы не сдаёмся!!! Начинается новая эпоха великих открывателей правды.  :cool:

801

кто нибудь завалитесь на "пикник" и разом расскажите про её вранье))Сосанда со стыда сгорит)))))

802

Svetlan написал(а):

Сидит здесь и обсуждает сама себя ?

Зная повадки нашего пациента-вполне реально)Не знаю как насчет писать,но читать она нас однозначно начала,так что все может быть

803

Интересно, любезный кун будет ее сопровождать в качестве охранника?

804

банана написал(а):

и вообще, мне кажется, она тут под каким-нить ником сидит

берите выше, я Санда и создала форум в честь себя любимой <3

mokona написал(а):

Не знаю как насчет писать,но читать она нас однозначно начала,так что все может быть

Читала она 100%, иначе бы не потерла все у себя на геометрии, не меняла бы логин тейсти, не тер бы на геометрии Дима Коновалов общие с Сандой фоточки

805

Поздновато это вбрасывать :\ но лучше поздно, чем никогда

Во время просмотра фотощщек у меня было ощущение дежавю. И не зря. Напоминаю, что сам постик писался 6-го марта.
http://s3.uploads.ru/72bCZ.png
http://s3.uploads.ru/4zZ7O.png

ТА-ДААА!

http://s2.uploads.ru/sFlER.png

Сколько ж она в своей Находке сидела и врала нам про Китай, а?

806

бля,вот как О. её терпит?неужели ему самому не противно что такое говно рядом спит каждую ночь? ...и наверно ещё и храпит XD ...хотя ж мухи на говно летят,чему я удивляюсь  http://uploads.ru/i/T/q/U/TqUOy.png

807

Не хочу защищать Санду, но ведь Китай Пекином не ограничивается.

808

Yarashite написал(а):

берите выше, я Санда и создала форум в честь себя любимой <3

Я догадывалась.  http://uploads.ru/i/C/v/6/Cv6nF.png

809

хахаха, санда шож ты созналась )) лол
ну я просто думаю, что она может тут сидеть и писать, а что - хз

кстати про фотки с китайской стеной я уже где-то тут упомянала ) что они у жоппы давно опубликованы, а ток щас санда об этом написала

810

Обустроилась наша С. в Питере. Уже нашла? работу?..
А скоро всех ждут природники!
http://s3.uploads.ru/t/FkC0L.png
http://s2.uploads.ru/t/QnfcJ.png

811

растяжка по уникальной Санда-технологии за пару недель  http://uploads.ru/i/C/v/6/Cv6nF.png

812

Ну полный же наебон по санда технологии м?)

813

Kira написал(а):

Обустроилась наша С. в Питере. Уже нашла? работу?..
А скоро всех ждут природники!

Будет из девочек делать брёвна.

814

Ух, интересненько! А занятия по растяжке в парке будут? Или на съемной квартире? Главное музыку погромче, чтобы соседи заметили.  Дааа, вот это попандос у того, кто им квартиру сдал. :)

815

а я не в тему. на старых форумах, кажется, был отдел для фулда-оффтопа. Может, и здесь что-то подобное создать? Например, тему с рекомендательными постами про косметику.

816

Барышни, ни у кого не возникло желания записаться на поленострогание к Ксюше? Заодно и попалить ее образ в массы =3
Как Ксюндель не боится такого количества очевидцев?)) Хотя да.. наверняка жоппа отказался ее содержать, а больше она делать ничего и не умеет, + чужой город

817

Бурчун написал(а):

Барышни, ни у кого не возникло желания записаться на поленострогание к Ксюше? Заодно и попалить ее образ в массы =3
Как Ксюндель не боится такого количества очевидцев?)) Хотя да.. наверняка жоппа отказался ее содержать, а больше она делать ничего и не умеет, + чужой город

Жилаб я в Питере, пошла бы, спецом для нее время бы выбила =D

818

я вот тоже сожалею что не в питере(((

819

А вы, ребята, не сдаетесь)))))))

Yarashite написал(а):

На первом антикавае был ее айпишник, мне б его сюда.

Да, пожалуйста!
осталось на компе под названием "ловушка для Санды"

http://s019.radikal.ru/i600/1303/fe/bfa551137b03.png

820

Всем привет) А я думала, что сдохло все ужо)
Сохранилось кое-что с первого форума, так что выложу)))

821

[Feb]ruary написал(а):

а я не в тему. на старых форумах, кажется, был отдел для фулда-оффтопа. Может, и здесь что-то подобное создать? Например, тему с рекомендательными постами про косметику.

Создавайте любые темы, лишь бы желание было)
У нас даже гости их создавать могут

Nyan написал(а):

А вы, ребята, не сдаетесь)))))))

Да, пожалуйста!
осталось на компе под названием "ловушка для Санды"

Здравствуйте, очень приятно видеть админа предыдущих форумов!
Большое спасибо за айпи. Мб скинете мне еще что-нибудь в личку? Хотя бы советы как админить это все хд

822

Sanda Obossanda * написал(а):

Всем привет) А я думала, что сдохло все ужо)
Сохранилось кое-что с первого форума, так что выложу)))

Это будет здорово!)

823

А есть здесь бывшие сосандины хомяки м?

824

Wakamaru написал(а):

А есть здесь бывшие сосандины хомяки м?

Не сказать что я прямо хомяк, но раньше мне Санда противна не была. Почитывала её блог и верила всему что там написано. Я лёгкая добыча для таких харизматичных врунов, очень уж наивная, никогда и не подумаю на человека, что он врёт, даже если ложь настолько параноидальная.
К тому же я узнала о её блоге тогда, когда она уже потёрла записи про свою индиговость и знание миллиардов иностранных языков, да и заходила я туда в основном почитать ревью на косметику (скажу честно купила кое что на ибее под впечатлением).
Когда её блог пал смертью храбрых (переезжал на новый хостинг), просто погуглила её и нашла форум =) Не сказать что для меня было шоком, скорее всё встало на свои места, и я, одев белый халат и очки присоединилась к бесстрашным санитарам нашей пациэнтки.
Такие дела  http://uploads.ru/i/H/V/h/HVhnE.png

825

А что она потерла насчет языков?

да, кто помнит еще в старом блоге Сандуры записи насчет ее девушки - там что-то про жизнь в хостеле?

826

Кстати написал(а):

записи насчет ее девушки

а у Ссанды девушка была? О.о

827

А что она потерла насчет языков?

Просто, помню решила прочитать весь её блог (она мне реально нравилась, завидовала ей по хорошему), так ничего относительно польского языка там не было, а про китайский она сама писала, что изучает его, это, можно сказать, ещё не владение языком.
Хотя я настолько наивная, что даже поверила в её рассказ о самоисцелении в детстве, может, и знание языков меня бы не заставило задуматься.

828

Если это про ее соседку, которая вроде как сначала страшненькая, а потом накрасится и напялит парик и все в ахуе - то жива эта запись, ее можно по старому блогу найти

829

Wakamaru написал(а):

А есть здесь бывшие сосандины хомяки м?

Я не хомяк и Сандюшу никогда не боготворила, но раньше бывало даже, что верила девушке и искренне радовалась за неё... Даже заказать у нее кое-что хотела - Бог отвел...

830

Нет, там буквально первые записи были, про жизнь в хостеле и пару слов про девушку. Я помню, кто-то на формспринге ее насчет девушки спрашивал, она сказала, что да, было дело.

831

http://s3.uploads.ru/ta51P.jpg
ага, ок, сделаем вид, что ты не рассказывала, как полируешь катаны, ксюха )

832

банана написал(а):

ага, ок, сделаем вид, что ты не рассказывала, как полируешь катаны, ксюха )

http://uploads.ru/i/P/b/J/PbJrV.png

833

банана
Ух, ё... я "Ксюха" прочитала как "шлюха" :O

834

http://s2.uploads.ru/t/JAoy0.png
О да Ксюндель закрыла фап шоп и перешла на фтюхивание своих услуг.  П.С. Это группа Дакоты Роуз (закрытая) а значит что Сандыч интересуется всякими куколками до которых ей как пешком до луны

Отредактировано Millenium (2013-03-21 19:41:37)

835

EvaRi написал(а):

банана
Ух, ё... я "Ксюха" прочитала как "шлюха"

по фрейду оговорочка

836

Посмотрите пост

    Watashi wa
    О бложике
    Фото

Как познакомиться с японкой/японцем?

Posted by kawaiisanda on October 6, 2010.
Это адский ад.

837

Кстати написал(а):

Это адский ад.

вот уж да, опять наша ксюша лучше всех танцует, японцы так не умеют, опять толпа мальчиков, предложение выйти замуж http://uploads.ru/i/E/C/L/ECLt7.png

838

действительно ад  :D

Танцую с одним, а он весь трясется и нюхает меня по тихой.

839

Она столько объявлений напостила в ВК... Неужели никто не записывается к богине на стриппластику?)  Однако создала группу и там уже аж 18 человек. Знаете, а я хотела бы посмотреть, как она будет вертеть перед юными созданиям своей целлюлитной попой. Она и в лучшие годы бревном была, а что там сейчас творится даже представлять не берусь.)

840

Она и в лучшие годы бревном была, а что там сейчас творится даже представлять не берусь.)

Ну почему, когда танцевала в Якоре(или как он там?), она садилась на шпагат, + со старых фоток:
http://cs11363.vk.me/u14140563/31148078/x_5c0e75c0.jpg
Я не говорю, что прям супер-пупер растяжка, но лучше чем у многих.

841

min написал(а):

Я не говорю, что прям супер-пупер растяжка, но лучше чем у многих.

Тут имеется ввиду не растяжка.На шпагат и я сесть могу,но танцевать не умею)Так и тут.А если вспомнить то чудное видео,где ссанда "грациозно" скачет по гостинице аки лошадь,якобы экскурсия,думаю станет понятнее о чем я)

Да и судя по тем замечтательным фотографиям с танцев,что предоставляет нам Королева,танцули а-ля сельская дискотряска ее конек)

842

Цитирую слова Санды "Ну и что что у моего "бебе" денюшек нету, зато он трахает хорошо"

Ну так правильно, кому она нужна стала с её стриппластикой если её отовсюду в Находке увольняли, что с Даймонда что с других заведений по go go . Ах да , когда она ушла из ВГУЭСа, не она ушла а её просто выперли, тоже самое с 16-той школой города Находка (где она преподавала эротические танцы девочкам 12-15 лет). Везде у неё временные работы,фап шоп накрылся, а с её образованием её никуда не берут, потому что отучилась за папины денюшки получила диплом ,папа забил на неё мать своими делами занимается, от куда истории про всех умерщих родных? От неё вся семья отвернулась просто и всего лишь

843

Говняша написал(а):

От неё вся семья отвернулась просто и всего лишь

теперь мне ее жалко. наделать дерьма и остаться одной. мир маяков и пандо-кунов оказался не таким сладким и ванильным.

844

У меня есть знакомые из неблагополучных семей, на которых родителям было наплевать с ранних годов, и достатка в семье не было. Люди стремились к лучшей жизни, преодолевали трудности, развивались и вылезли из этой ямы. Да, подобное не всем под силу, я не отрицаю. Приходилось видеть и обратную сторону, когда человек продолжал вращаться в том же, в чём вырос и даже хуже. Санда пыталась создать свой мир, где она была бы самой-самой, но сделала это очень неумело. Да даже дело не столько в её сказках... Если бы она не хамила, вела себя нормально, не бросала бы покупателей и не расплёскивала бы грязь вокруг себя (как она активно делает сейчас), то даже её нереальный мир прокатил бы.

845

а по моему ей с самого начала нужно было рассказать всю правду о себе,как бы там плохо всё небыло)я думаю её бы поддержали и у неё появился бы энтузиазм стараться и достичь чего то стоящего)...а так как она начала вантузом свои умения,красоту и т.д. натягивать, то оно и понятно почему всё это говно теперь всплывает )))

846

Не думаю, что правда ей интересна. Она ведь и натягивать начала из-за того, что правда её не устраивает, и получить таким образом толпень фанатов она не смогла бы, как хотелось.

Отредактировано Shika (2013-03-22 16:39:37)

847

Сказки большинству слушать интересней просто.

848

тогда лучше бы с самого начала составила свою "волшебную" биографию,список умений и т.д. а то сама запуталась так что уже хер выпутается)

849

все оценили, как Сандаль гарфу деятельность вк обновила?))))

mizu shōbai: преподаватель - инженерная графика, начертательная геометрия, проектирование, живопись, графика, мировая художественная культура, оборудование интерьеров. дизайнер. фотограф. модель. танцовщица go-go (стаж 6 лет). хореограф. бариста. принцесса.

850

[Feb]ruary написал(а):

начертательная геометрия

Вот это особо порадовало)))

851

Ничего страшного, Петербург-город большой, дикий, туалетов в метро нет, про весну и психов все знают, услышат добрые люди про принцесу как нибудь, да и уедет от нас Ксюша в желтый домик и все у нее будет хорошо.. Там встретит много друзей, может быть даже исторических личностей типа Наполеонов, а может безвременно почившего отца ниппоно-немца-Юрия, который окажется наследным принцем Лапландии.. Аможет ее кто нибудь пригласит строить самолеты или ракеты с ее дизайном среды и начертательной геометрией.. А может сразу в ректорат МАИ и няша телепортируется в Москву на ковре-самолете.. И ее вылечат и супер-жоппу вылечат, будут хоть всю жизнь пребывать в розовом королевстве. Итог-Ксюша играет общественно полезную роль, отпугивая подростков от излишней кавайности, лени и нежелания учиться..

852

В конце концов, раз слонов по Петербургу больше не водят, теперь можно водить Санду, а та будет повествовать о своей биографии

853

[Feb]ruary написал(а):

танцовщица go-go (стаж 6 лет). .


Поставила как раз недавно? Опа) а я недавно говорила в рубрике - Фото Санды на счёт соревнований в Японии которые на самом деле были не её! И было это - О БОЖЕ МОЙ -  6 лет назад

854

Почему всех так смутила начертательная геометрия?
Если она училась на дизайнера, то скорее всего начерталку им преподавали.

855

мимокрокодил написал(а):

Почему всех так смутила начертательная геометрия?
Если она училась на дизайнера, то скорее всего начерталку им преподавали.

я в универе на первом курсе изучала теорию вероятности. пойду эту трахалку мозга запишу себе в хобби :D

856

Лерон написал(а):

я в универе на первом курсе изучала теорию вероятности. пойду эту трахалку мозга запишу себе в хобби

У меня во 2-3 классе в школе был предмет Риторика,надо тоже указать)

857

Ах да,в колледже был доп по французскому 1 час в неделю!Тоже хобби,чо)

858

mokona написал(а):

Ах да,в колледже был доп по французскому 1 час в неделю!Тоже хобби,чо)

у меня историческая  вышка и переводческая, так вот, на истфаке преподавали тервер и матан. Пойду, что ли, в аспирантуру Бауманки поступлю :Р и буду преподавать тервер и сопромат ХД

859

Вольюсь в общую тему и пойду козырять на всея контакты 5-ю видами математических наук, хы

860

мимокрокодил написал(а):

Почему всех так смутила начертательная геометрия?
Если она училась на дизайнера, то скорее всего начерталку им преподавали.

Мне тоже преподавали начерталку, но я далеко не дизайнер =D

861

Kira написал(а):

Вольюсь в общую тему и пойду козырять на всея контакты 5-ю видами математических наук, хы

по логике Сандаля, вам ещё нужно написать преподавание истории\ксе\бжд и прочей общей хни, которую на первом курсе всем преподают)))

862

Я училась в школе в физ-мате, у нас была начерталка весь 10-11, которую я счастливо прогуливала и скатывала. И я знаю страшное слово автокад!)))) Надо написать себе в заслуги)

863

А я со своего филфака ломанусь преподавать логику и медицину... Они у нас факультативами шли.Зачет сдавали путем демонстрирования тетрадей со всеми аккуратно записанными лекциями. Этого было достаточно.

864

[Feb]ruary написал(а):

по логике Сандаля, вам ещё нужно написать преподавание истории\ксе\бжд и прочей общей хни, которую на первом курсе всем преподают)))

Как я могла это забыть!
еще в копилку всякие религии мира, политологии и прочее =)

865

Luna написал(а):

Я училась в школе в физ-мате, у нас была начерталка весь 10-11, которую я счастливо прогуливала и скатывала. И я знаю страшное слово автокад!)))) Надо написать себе в заслуги)

Надо помериться списками с сандой xD

866

Kira написал(а):

Надо помериться списками с сандой xD

Зачёт. Если я начну приписывать себе всё, что я учила в колледже и универе, а так же все мои интересы и познания в плане саморазвития, то Ссанде останется только повеситься на своих ниххонских грязный чулках. Тут вот про дурку писали... Уже давно пора с объёмами патологической лжи и непомерной фантазии.

867

народ,извините конечно,но тема по-моему для обсуждения санды,а не своих достижений)

868

Свои достижения здесь никто не обсуждал. Всего лишь указано на то, что Санда приписывает себе очень много.

869

Реально флуд получился...

870

Ну, подумаешь...разошлись маленько. С кем не бывает)

871

В психиатрии синдром, сопровождающийся деперсонализацией, нарушением восприятия времени и пространства, собственного тела и окружающей обстановки, официально (!) называется “Алиса в стране чудес”

872

Господа,я с ней лично знакома и могу сказать,что все это вранье про ее детство и так далее.и живет она в находке,приморский край и тусит во вшивом поселке под названием вранель.хотя есть тут и правда,наше море называется японское))

873

да мы вкурсе уж давно)

874

новый пост...и опять же про метро в россии -___-

875

http://s3.uploads.ru/t/pdxVf.jpg
а где вы бля тогда живёте?>_<

876

[Feb]ruary
>у меня историческая  вышка и переводческая, так вот, на истфаке преподавали тервер и матан. Пойду, что ли, в аспирантуру Бауманки поступлю :Р и буду преподавать тервер и сопромат ХД

А я тогда к вам в аспирантуру истфака! Нам же в Бауманке преподавали историю и иняз!

877

Aisaka написал(а):

а где вы бля тогда живёте?>_<

они живут в своем личном Китае в Приморье

878

Aisaka
Похоже, тупые вопросы типа
"Ты что, подумала, мы для себя снимаем?"
"А с чего вы решили, что он решил тут жить?"
становятся коньком обоссанды. Или она готовит новую байку про свои путешествия и счастливую жизнь в Ниппонии.

879

Короче переименовывай свой охуенский бложик в бложик о китае,ибо инфа о китае уже зашкаливает...

880

лол, срачик о Сандунце

881

Wakamaru
http://s3.uploads.ru/t/v0gmZ.jpg
я ей это уже предложила)))))

882

> НО. Скажите, каждый ли из ВАС может также сделать? Сомневаюсь. К тому же, ей было вдвойне тяжелей все это строить на лжи и "начинать с 0", чем та история которую она рассказывает

Бедный сандунец, как ей было тяжело пиздеть всем вокруг и не краснеть! Какие муки перенесла эта хрупкая, нежная девочка! Как трудно и медленно шло выдумывание новой биографии и оповещение о ней всех вокруг! Её героизм и стойкость просто несравненны!

883

Xenia написал(а):

> НО. Скажите, каждый ли из ВАС может также сделать? Сомневаюсь. К тому же, ей было вдвойне тяжелей все это строить на лжи и "начинать с 0", чем та история которую она рассказывает

Бедный сандунец, как ей было тяжело пиздеть всем вокруг и не краснеть! Какие муки перенесла эта хрупкая, нежная девочка! Как трудно и медленно шло выдумывание новой биографии и оповещение о ней всех вокруг! Её героизм и стойкость просто несравненны!

надеюсь вы не серьёзно -_-

884

junsu написал(а):

лол, срачик о Сандунце

хера хомякам припекло, просто поэмы пишут.  http://uploads.ru/i/C/v/6/Cv6nF.png

885

Надеюсь это был легкий троллинг...

886

Нахуя ее огораживать вот а?Она сидит,лежит,пиздит и ржет над вами лохами в новой хатке в Питере и не жужит.Грубо говоря,вас хомяков наябывает и с этого бабки имеет.А вы после такого масштабного разоблачения этой сучки еще и продолжаете ей жопу лизать!
Фуфф..накипело...

887

junsu написал(а):

лол, срачик о Сандунце

какая попоболь у хомячков, такие произведения пишут, им бы в писатели или журналисты! (с)

888

мда, С. только в писатели или журналисты, да-да, пусть на своем таком хорошем японском пишет статьи и немного на китайском, а то на русском как-то уже моветон.
Мне всегда было интересно, почему же она не использует свой "родной" язык :) раз уж так решила быть японкой, знающей китайский... пишет только транскрипцией (и то не всегда верной, я так понимаю, сама японский не знаю).  Хоть правдоподобнее было.

889

lin_ling написал(а):

какая попоболь у хомячков, такие произведения пишут, им бы в писатели или журналисты! (с)

хомячки яростно атакуют любого адекватного человека, закидывают какашками и разбегаются по углам точить семечки. тьфу!
а сандунец врет, что за два занятия кого-то-там посадили на шпагат. с нуля и на шпагат за два часа грубо говоря не реально. я сама уже несколько неделю потихоньку ратягиваюсь для шпагата. да. я бревно. признаю. может кто пластичнее и за неделю сялет, но не за два часа. если только он раньше не занимался.
врет и не краснеет, не уточняет и все верят врушке. тьфу!

890

junsu написал(а):

хомячки яростно атакуют любого адекватного человека, закидывают какашками и разбегаются по углам точить семечки. тьфу!
а сандунец врет, что за два занятия кого-то-там посадили на шпагат. с нуля и на шпагат за два часа грубо говоря не реально. я сама уже несколько неделю потихоньку ратягиваюсь для шпагата. да. я бревно. признаю. может кто пластичнее и за неделю сялет, но не за два часа. если только он раньше не занимался.
врет и не краснеет, не уточняет и все верят врушке. тьфу!

Не удержалась и внесла свою лепту. Теперь жду заброса фикалиями от хомяков =)

891

Блевложик Санды о Выдумляндии написал(а):

На сегодняшний день я объездила Китай весь, вдоль и поперек, от самого северного Суйфэньхэ до самой южной Санья.

Кто в это поверит, даже из хомяков? То же самое что сказать " Я всю Европу объездила", хотя была только в Салониках и Загребе.  http://uploads.ru/i/T/q/U/TqUOy.png
Санда, толсти уже поменьше, хоть поинтереснее тебя на лжи будет ловить.

892

http://s3.uploads.ru/t/wLsNp.png
пиши по-русски: с таобао пля

893

Лерон написал(а):

пиши по-русски: с таобао пля

А мне почему-то кажется, что это не новые покупки из Китая, а старые вещи из Находки приехали. Но по легенде-то она с Пекина прямиком в Питер прилетела.

894

Смурзумия написал(а):

А мне почему-то кажется, что это не новые покупки из Китая, а старые вещи из Находки приехали. Но по легенде-то она с Пекина прямиком в Питер прилетела.

мне тоже так кажется.

895

http://vk.com/topic-51650609_28117909

пиздец цену заломила :

СКОЛЬКО СТОИТ?

1 день - 1550р если вы оплачиваете до 7 апреля 2013г
1650р если вы оплачиваете в период с 8 по 14 апреля 2013г
1800р если вы оплачиваете в период с 15 по 21 апреля 2013г
2000р если вы оплачиваете после 21 пареля 2013г

896

Точный адрес будет рассылаться только непосредственным участникам из соображений безопасности.

ЛОООООООООООЛ, сандунец боится, что туда придут не-хомяки и побьют её=))

897

банана написал(а):

1 день - 1550р если вы оплачиваете до 7 апреля 2013г
1650р если вы оплачиваете в период с 8 по 14 апреля 2013г
1800р если вы оплачиваете в период с 15 по 21 апреля 2013г
2000р если вы оплачиваете после 21 пареля 2013г

О_О это сколько надо денег потратить чтобы в бревно превратиться. Какие идиоты подпишутся на это....

898

Ну идиотов-то уже набралось порядочно... В группе "Пластика и растяжка в Санкт- Петербурге" - 41 человек, а в группе "Мастер-класс от Санды по растяжке" - 17.

899

Привет! Вы открыли мне глаза!
http://uploads.ru/i/0/P/8/0P8br.png обожаю ваш форум!:)
Ненавижу вранье и когда обманывают детей

900

Svetlan написал(а):

О_О это сколько надо денег потратить чтобы в бревно превратиться. Какие идиоты подпишутся на это....

Спрос, однако, на Санду есть. Наверное, только среди верных хомяков.
Но цены... Подумала небось, что Питер и Москва - боХатые города, можно цены то и заломить.
К слову сказать, в этих её группах нет особенно маленьких девочек, многим больше 18 было, когда я смотрела в последний раз. И не жалко ведь столько денег за сомнительные занятия с тренером, у которого наверняка никаких особый сверхнавыков нет.
Как прочитала, что Санда с ДС занятия проводит, хотела было побыть шпиёном, окунуться в атмосфэээру и половить с пациента лулзы, а затем сорвать покровы, но 1,5-2 тыщщщи ты не стоишь, Санда, нет.



создать форум