Разоблачение Санды Судзумии

Объявление

Для общения на форуме требуется регистрация. http://antikawaiisanda.ixbb.ru/viewtopic.php?id=52 - флудильня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Начало.

Сообщений 601 страница 700 из 1000

1

Наш форум опять накрылся, но мы не сдаёмся!!! Начинается новая эпоха великих открывателей правды.  :cool:

601

Смотрим-смотрим! В очередной группе по поиску работы в Китае.
Были еще попытки у Олежи выбраться в Китай  http://uploads.ru/i/m/A/P/mAPNl.png
http://s3.uploads.ru/t/mZfnI.jpg

602

Gohaky написал(а):

Смотрим-смотрим! В очередной группе по поиску работы в Китае.
Были еще попытки у Олежи выбраться в Китай  http://uploads.ru/i/m/A/P/mAPNl.png
http://s3.uploads.ru/t/mZfnI.jpg

Пффф))) Ну, возьмет кто-нибудь Христа Ради... А потом прочитаем в блоге у Сандюши: "Олегу позвонили среди ночи и повезли в одних трусах в дезабилье на собеседование...." Они такие оба незаменимые...

603

Gohaky написал(а):

Смотрим-смотрим! В очередной группе по поиску работы в Китае.
Были еще попытки у Олежи выбраться в Китай

20 августа 2012 года ведь оО

604

взято у Тори

http://s2.uploads.ru/WEOwh.jpg

605

Не в биду Тори будет сказано, но вам не кажется, что она малость туповата? Это проявляется не только в ее отношениях с Сандунцом, но и по ее личным блогам, поведению еа них. Будто заторможена в развитии, девочка то уже не маленькая, но послушать - такая глупая, как будто бы если ей было бы 13. + чсв тоже приличное, посмотрите на ее видео "ф
Эйлы девушек, кажется".. Кривые зубы - зазорно (она свои не видела что ли?), а дурой быть не зазорно? Увольте, не понимаю

606

Если серьезно написал(а):

Не в биду Тори будет сказано, но вам не кажется, что она малость туповата? Это проявляется не только в ее отношениях с Сандунцом, но и по ее личным блогам, поведению еа них. Будто заторможена в развитии, девочка то уже не маленькая, но послушать - такая глупая, как будто бы если ей было бы 13. + чсв тоже приличное, посмотрите на ее видео "ф
Эйлы девушек, кажется".. Кривые зубы - зазорно (она свои не видела что ли?), а дурой быть не зазорно? Увольте, не понимаю

Зачем тут обсуждать Тори? Она кому-нибудь сделала плохо, обманула кого? форум про Санду, обсуждать тут надо Санду.

607

Если серьезно написал(а):

Не в биду Тори будет сказано, но вам не кажется, что она малость туповата? Это проявляется не только в ее отношениях с Сандунцом, но и по ее личным блогам, поведению еа них. Будто заторможена в развитии, девочка то уже не маленькая, но послушать - такая глупая, как будто бы если ей было бы 13. + чсв тоже приличное, посмотрите на ее видео "ф
Эйлы девушек, кажется".. Кривые зубы - зазорно (она свои не видела что ли?), а дурой быть не зазорно? Увольте, не понимаю

Выражайте свой негатив не в этом месте, пожалуйста. Тут Тори обсуждать не стоит. Сообщите ей в аск, лс, но не надо тут писать, хорошо?) Спасибо за понимание.

608

Тори - просто наивная хорошая девочка. Хотя бы потому, что мы не знаем ОТ НЕЕ каких-либо подробностей о С. Они ведь были очень близки. Была бы дура, давно бы растрепала все и всем.

А вот полтора года с кем-то дружить, видеться каждый день и подолгу. И при этом врать-врать-врать....  Это же надо всегда в напряжении быть, чтобы лишнего чего не ляпнуть. И, я так понимаю, она эту японобайку ей рассказывала и развивала? Тогда Тори еще легко отделалась.:)  Может кто смотрел док.фильм о мужчине, который учился на врача (или не поступил вообще), затем всем врал что выучился, что он весь такой замечательный врач. Лгал даже своей семье, родным, друзьям. Делал вид, что работает в супер-пупер госпитале. Еще, что он ученый талантливый. Деньги зарабатывал с помощью махинаций, ведь по факту же он нигде не работал. В конце концов, его ложь стала открываться, ну и он быстренько убрал всех, кому лгал. Подробностей уже не помню, давно смотрела. Док.фильм снят по реальным событиям, может кто смотрел и напомнит название.

609

Если серьезно
Нашла ее канал и это видео. И честно первый пункт - ПОЛНЕЙШИЙ фейл. "Почему девушки носят до сих пор очки. Переходите на линзы". Шок. Я всегда была в восторге когда видела ухоженных девушек в очках. Мало что так может преобразить внешний вид человека, как такой аксессуар. Если бы у меня было плохое зрение я бы подобрала себе десяток разных очков на все случаи жизни. Вообще я с вами согласно. Видимо переходный возраст, девку заносит иногда на поворотак. Ну слава богу с Сандой мало кто сравнится, у нее переходный возраст не только не прошел, но и перешел в острую стадию.

Svetlan написал(а):

Если серьезно написал(а):

    Не в биду Тори будет сказано, но вам не кажется, что она малость туповата? Это проявляется не только в ее отношениях с Сандунцом, но и по ее личным блогам, поведению еа них. Будто заторможена в развитии, девочка то уже не маленькая, но послушать - такая глупая, как будто бы если ей было бы 13. + чсв тоже приличное, посмотрите на ее видео "ф
    Эйлы девушек, кажется".. Кривые зубы - зазорно (она свои не видела что ли?), а дурой быть не зазорно? Увольте, не понимаю

Зачем тут обсуждать Тори? Она кому-нибудь сделала плохо, обманула кого? форум про Санду, обсуждать тут надо Санду.

То есть Олега можно, а Тори нельзя? Да она не формат, но и святой, как ее почему-то здесь считают, она не является.

Yarashite написал(а):

Если серьезно написал(а):

    Не в биду Тори будет сказано, но вам не кажется, что она малость туповата? Это проявляется не только в ее отношениях с Сандунцом, но и по ее личным блогам, поведению еа них. Будто заторможена в развитии, девочка то уже не маленькая, но послушать - такая глупая, как будто бы если ей было бы 13. + чсв тоже приличное, посмотрите на ее видео "ф
    Эйлы девушек, кажется".. Кривые зубы - зазорно (она свои не видела что ли?), а дурой быть не зазорно? Увольте, не понимаю

Выражайте свой негатив не в этом месте, пожалуйста. Тут Тори обсуждать не стоит. Сообщите ей в аск, лс, но не надо тут писать, хорошо?) Спасибо за понимание.

Почему нет?

610

новый пост про луну.... "Я с детства знаю, как влияет полнолуние именно на меня, и обратила её силы себе на помощь. Луна – мой знак." ну да Санда,конечно,все бесятся в полнолуние,а одной тебе хорошо -_- ...ах,ну да,ты же ЫндИга, как я могла забыть? >_<

611

Святой Тори никто не считает. Но в 18 лет можно и подурить. Бывает и хуже... Да и полтора года общения с С. не могли пройти бесследно. С кем поведешься, знаете ли...
По мне, так пусть дочка в 18 хрень разную в инете пишет, чем в подъезде на стене за компанию с придурками полупьяными.

612

Eva написал(а):

Почему нет?

Потому что мне она нравится с: я люблю просматривать ее тамблер.
Сейчас уже Тори никак не связана с Сандой, в отличие от Олежи. Она сама говорила, что не хочет, чтобы про нее писали на форуме, и переживает из-за этого. Лену с нашей вруньей уже ничего не связывает.)

613

Ахахахаха! Новый метод от Санды: "попроси луну исправить нос!" Во, куда понеслось! Был нос с горбинкой, попросила луну - нет горбинки. Мда... С возсращением, Санда! Давненько ты не несла своей фирменно пурги!

614

Не нос, а мозги ей у луны просить надо... Мозгиии! http://uploads.ru/i/E/a/Q/EaQDd.png

615

Sailormoon, блин.    :sceptic:

616

Crazy Koshka написал(а):

Не нос, а мозги ей у луны просить надо... Мозгиии!

ахахахаха :D истину глаголите

617

Сегодняшний псто – для мальчиков. Они пишут мне в скайп и жалуются, почему так мало информации о красоте и моде для них. Я исправляюсь:3

...

Мой оппа тоже пользуется укладочными штуками Gatsby, поэтому спросим у него, как использовать воск для укладки.

Оппа:

Если бы у меня были короткие волосы, я бы использовал только небольшое количество матового гатсби со стойкостью чуть выше среднего и этого было бы достаточно. Когда волосы отросли, я стал делать по настроению. Если хочу убрать волосы со лба назад, когда они достали вконец, то использую самый крепкий и стойкий гатсби. Если хочу просто придать форму чистым волосам, что у меня ложатся по своему желанию(их желание обычно напоминает грибочки из Марио), то использую небольшое количество не сильно клеящего воска и наношу на отдельные пряди, чтобы создать форму. Если хочу что-то дикое на голове, то независимо от длины волос, беру приличное количество гатсби, растираю в ладонях и наношу по всей голове от корней. А потом уже думаю что с этим делать О__О И пользуясь случаем, хотел бы передать, что люблю Санду.

ппц, интересно, олежка знает, что он уже тоже начинают бьюти-блохер? ждём туториала для кунов по "олег-технологии"

618

--

это наши прикалываются, или у Ссанды уже поклонники перевелись? ._.

619

ссылка на изображение не добавляется, но я про переписку к 3м любимым аниме

620

вот она

http://s2.uploads.ru/ZdETA.png

621

Боже, ну что за ерунда!
А мне уже наконец стало противно читать ее блог:
"Моему мальчику не нужно напоминать, чтобы он выкинул мусор или помыл посуду. Он все делает сам. И вообще – это же тебе нужно, возьми и сделай сама. А если он сделал без напоминаний – хвали его! Потом выработается рефлекс, как у собаки Павлова. Если ты все сделаешь правильно, конечно."
и вообще она ужасно опошлилась, раньше писала про любовь, а теперь...

622

Своими афоризмами она своего оппу таким жалким выставляет.Эти фразы:мой мальчик,сам все делает-типичные для баб-псевдомамочек.Вот мол я старше и босс,а ты сука-дитя повинуйся!

623

cennoreth написал(а):

как у собаки Павлова

у не тоже слюна начинает течь, когда лампочку включают? ХД

624

Wakamaru написал(а):

Своими афоризмами она своего оппу таким жалким выставляет.Эти фразы:мой мальчик,сам все делает-типичные для баб-псевдомамочек.Вот мол я старше и босс,а ты сука-дитя повинуйся!

Интересно следующее - знает ли её настоящий возраст сам Олег?

625

Санда-педофил,а Олег-некрофил,Отличная пара...

626

Wakamaru
Олег-бабкоёб.

627

Говняша написал(а):

Wakamaru написал(а):

    Своими афоризмами она своего оппу таким жалким выставляет.Эти фразы:мой мальчик,сам все делает-типичные для баб-псевдомамочек.Вот мол я старше и босс,а ты сука-дитя повинуйся!

Интересно следующее - знает ли её настоящий возраст сам Олег?

Подпись автора

    Кто раз соврал, тот неизбежно будет врать. Одну ведь ложь семью другими нужно поддержать. Ф. Рюккерт.

Если действительно не знает, то познание Олежиком горькой правды стало бы настоящим цирком...

628

Да нет, я думаю, Олег должен быть в курсе.
Во-первых, он же с ней ездит везде, на границе надо документы предъявлять, на билетах часто пишут дату рождения и т.д.
А во-вторых, думаю в обычной жизни, без фотошопа и макияжа, она выглядит,возможно, моложе своих лет, но вряд ли намного...

629

"У меня не особо аккуратно, потому что лень. И кривые руки. И полнолуние."  - просто надо было сознаться что руки из жопы, ах нет, это же луна шалит

"Вуаля – теперь ты красотой затмеваешь всех вокруг, и все смотрят на твои ногти и  думают: “Обоже мой вот это да!”   

=___= ни добавить ни убавить

630

странно что луна это её знак но криворукость она ей не убавила 8)

631

не смогла удержаться :)
http://s3.uploads.ru/t/oTVGA.jpg

632

Aisaka написал(а):

не смогла удержаться

http://uploads.ru/i/C/v/6/Cv6nF.png  всё правильно

633

Кстати, кому интересно - спросила у Сандуна, дома она али нет. Ответила, еще в Китае.
Собираются с оппой в Питер через две недели http://glossword.narod.ru/images/smiles/memes/43.png

634

http://s2.uploads.ru/t/YrcvZ.jpg
Спустя время

635

Хехе)) Сандоценз не дремлет!

636

Natsuto написал(а):

Кстати, кому интересно - спросила у Сандуна, дома она али нет. Ответила, еще в Китае.
Собираются с оппой в Питер через две недели

Пиздёшь как всегда..... http://uploads.ru/i/M/k/w/MkwLD.png  ну видно же что они в находке!!! Господи....

637

Svetlan написал(а):

Пиздёшь как всегда.....   ну видно же что они в находке!!! Господи....

В полне возможно даже что она просто поедет черези Китай. С России в Питер поездка сейчас стоит 8 тысяч вроде, с Китая же поездка в Питер стоит 4 тысячи рублей, за сумму одного билета в России в Китае можно приобрести на двух)

638

Ага-ага! И в этом самом Китае проездом наша Сандюша наделает фоточеГ на месяц вперед и будет опять скармливать постепенно.

639

Я думаю, Олег в курсе про её возраст. Даже если она ему не сказала, то анонимные доброжелатели обоссанды, в числе которых и друзья Олега, должны были его просветить. Но ему, похоже, не кажется это чем-то этаким, о чем говорят комментарии в его вк, где он сам постоянно лжет друзьям - ну помните же фотку с грелкой? И про покрашенные волосы он там втирал, что свет так упал, хотя это обоссанда проводила на нем свои опыты, очевидно.
Я вообще думаю, паренек туп как пень. Что еще, как не отсутствие мозгов, может заставить молоденького мальчика спать с молодящейся теткой с тараканами в голове размерами с годзиллу, патологической лгуньей и хамкой, вечно сидящей без какой-либо работы? Как можно испытывать к этому никчемному куску говна такие нежные чувства, чтобы не видеть всего этого?
И еще волнующий меня вопрос - родители обоссанды. Нет, серьезно, как они воспринимают эту охуительную жизнь своей дочурки? И откуда у нее отдельная жилплощадь в Находке. И как ее мама вообще живет с этими постоянными историями про дочь, там же весь город наверное ухохатывается. Если есть люди из Находки, расскажите про родителей, пожалуйста. Я понимаю, что обоссанда их похоронила там уже пятьдесят раз, но почему же они не вмешиваются в происходящее?

640

мне кто-нибудь может объяснить, почему у нашей фото-звезды вот уже много недель ни одной новой фоточки?

641

miumiu написал(а):

мне кто-нибудь может объяснить, почему у нашей фото-звезды вот уже много недель ни одной новой фоточки?

Никто не фотографирует нашу звезду \ она давно в находке - не палить местные пейзажи \ старые фотки закончились, а сегодняшний\вчерашний look не столь няшен как тот что на фото \ готовится нечто очередное, взрывающее мозг....

642

Да эта жэнщина втирает олегу что то типа в паспорте неверная дата мня специально записали на 10 лет старше что бы можно вывести в польшу и бла бла бла помню она что-то такое втирала. он верит полюбому. даа

643

лоооол!!  :rofl:  По ее рассказам в Польше она жила еще ребенком. На вид 5 лет, а в документах 15??  :rofl:

644

Lika написал(а):

Да эта жэнщина втирает олегу что то типа в паспорте неверная дата мня специально записали на 10 лет старше что бы можно вывести в польшу и бла бла бла помню она что-то такое втирала. он верит полюбому. даа

ЧТО БЫ ПУСТИЛИ В ПОЛЬШУ??????? она совсем рассудок потеряла???
1) разве это возможно?
2) разве это законно?

645

Официально - дата рождения это единственный аспект в ваших документах, который поменять не возможно в принципе. Но я знаю человека, который такое делал. Стоит это как подержанный истребитель, потому что если паспортиста ловят, то ему грозит уголовная ответственность.

646

Ну ещё при утере прочих документов с указанным возрастом могут написать дату с твоих слов. У меня так у прабабки было, после войны не могли найти вообще ничего и в паспорте новом написали дату как она сказала. Но это не случай обоссанды конечно, сейчас-то все документы дублируются и в любом случае, даже если нет паспорта или он потерян, то в паспортном столе хранятся наверняка старые документы и дубляжи новых.

647

девочки я же не говорю что это на самом деле так. я просто помню еще на формспринге было нечто поддобное. а ложь этой идиотины мы сами знаем притянута за уши как всегда

648

Ксения, у моей прабабушки тож так было, она в 1901 родилась, а в паспорте указано что в 1903, тоже после первой мировой войны восстанавливали документы и писали даже не с ее слов, а со слов тетки ейной. Но блин! Это было в начале 20века, а не в конце. Сейчас столько записей разных, что подделать дату рождения невероятно сложно! Этоже со свидетельства о рождении все надо менять, не просто в паспорте! Я когда меняла фамилию со всем этим столкнулась.

649

В ЗАГСе требуют, помимо документов родителей, еще и справку из роддома. Слышала, что у цыган, если те, конечно, соизволят получить документы на ребенка, то они во-первых идут поздно, когда уже ребенок с ними сам идет, и естественно безо всяких там справок. А уж подробности оформления я не знаю, может со слов. Знаю, что даты там точно не соответствуют реалиям. Инфа от знакомых-знакомых-знакомых... так что за что купила, за то продаю.

650

у С. новый посто про косметику....и опять "я нашла свой идеальный бб крем!!!"....честно говоря не первый раз вижу пост в таком духе...видимо кожа так быстро стареет что и  идеальность крема так же стремительно преувеличивается -_- а то как же,у неё старение в обратную сторону видимо происходит >>и список идеально-постоянной косметики постоянно обновляется....странно всё это...

651

я конечно в свои 18 тоже люблю из себя ребёнка строить перед своим парнем(только перед ним),но надеюсь к 30 это не дойдёт до такого масштабного маразма как у тп Сосанды   http://uploads.ru/i/z/b/g/zbgyO.png

652

Aisaka написал(а):

и список идеально-постоянной косметики постоянно обновляется....странно всё это...

Да просто у нее стабильно получается так, что в 99 случаях из 100 японская косметика для нее идеальна. С тем же процентом ей "не подходит" ничего европейских марок, ибо она "ипонка" до мозга костей...

653

Crazy Koshka написал(а):

Aisaka написал(а):
Да просто у нее стабильно получается так, что в 99 случаях из 100 японская косметика для нее идеальна. С тем же процентом ей "не подходит" ничего европейских марок, ибо она "ипонка" до мозга костей...

У нее на всю азиатскую косметику положительные отзывы, что бы продать. Поэтому каждый ББ у нее идеальный.

654

Очень странно что ещё из всего наворованного она не решилась сделать подтяжку лица  http://uploads.ru/i/e/G/D/eGD09.png

655

Ревью вроде бы на тот самый "идеальный крем": http://www.joseibi.com/product-review-o … -spf20-pa/
Как-то он совсем не новинка, только упаковку сменили

656

infi911 написал(а):

Ревью вроде бы на тот самый "идеальный крем": http://www.joseibi.com/product-review-o … -spf20-pa/
Как-то он совсем не новинка, только упаковку сменили

если память не шалит, у нее вовсе пробник на фото.

657

кстати,вы заметили как часто она стала писать новые посты?...когда в китае  была так раз в две недели что то черкала,а как в находку вернулась так строчит без перерыва наверное...боится наверно что руки от старости рассыпятся и она не сможет больше врать  http://uploads.ru/i/N/C/3/NC3h4.png

658

Ура – руки дошли и время позволяет написать этот псто. Мы были по делам в Пекине, и в последний день, который оказался свободным, решили убить всех зайцев. Вечером, часам в полуночи мы решили, что во что бы то ни стало пойдем на Великую Китайскую Стену, и заказали экскурсию. Наутро нам пришлось встать дико рано – в 7 часов, что для нас трагедия. Мы совы, и привыкли пандится до 10-11 хотя бы. А тут рано утром, сонных и ненакрашенных нас повезли на стену. Экскурсия нам обошлась по 100 юаней с носа. Это странно, потому что такси туда стоит 800. Причем нас везли в личном машине и кроме нас никого не было. Приватная экскурсия, да мы можем себе позволить лол. Наша милая гидша на хорошем английском рассказала нам много всякого про стену, и сказала, что у обычного китайца занимает 1,5-2 часа залезть туда. Мы управились за 40 минут.

Мы жили в центре города, и до стены добирались на машине час. Вся стена длиной 8000 км, почти как Россия О_о

Чтобы попасть на стену, нужно заплатить 50 юаней. Я думаю, Великое Китайское государство немало имеет с исторического объекта. Потому что даже утром, в холодину, желающих стать героями было тысячи. Я не оговорилась – каждый, кто взобрался на стену, получает статус героя. Когда гид сказала нам об этом, мы ничего не поняли. И полезли на стену. Теперь самое интересное. Вся Великая Китайская стена – это лестницы. Ступени высотой примерно 40 см, вытесанные из камня. Это специально было сделано так неэргономично, чтобы монголо-татары устали и не пришли в Китай. Факин фак, как же тяжело на нее взбираться ><  При этом был конкретный морозец, ноль градусов наверное ( я надела все свои самые теплые одежки), и кое-где в горах лежал снег. В общем, взобравшись на стену, мы чуть не выплюнули легкие, но теперь-то мы поняли, почему мы – герои.

мы еще не понимаем, что нас ждет

 


Квадратные башенки – маяки. Причем у китайцев же все не по-русски – там огонь горел всегда, а при опасности его тушили. Маяк не горит – сигнал тревоги.


Стена сплошь увешана любовническими замочками. тут же их и продают, аж по 50 юаней. Оппа побежал покупать, но я, как самая практичная, не разрешила так транжирить семейный бюджет – учитывая, что мы вдвоем обедаем на 30 юаней. К тому же, от того, что мы там замок понавесим, наши чувства к друг другу не изменятся. Я пообещала, что мы в следующий раз с собой возьмем внизу замок (за 2 юаня) и повеcим ^___^





вон в той избушке геройская атрибутика и чай ^____^

Я – герой, а чего добился ты? ┐( ̄ー ̄)┌

659

ну что же, тогда я тоже герой, ага.

"Наша милая гидша на хорошем английском рассказала нам много всякого про стену, и сказала, что у обычного китайца занимает 1,5-2 часа залезть туда. Мы управились за 40 минут."

поздравляю, соврамши. Судя по фотографиям, С. и О. особо высоко не залезли, то бишь дошли до  середины данного участка стены, поэтому и 40 минут. На мое восхождение я потратила час, и то не залезла до самой верхней башни, и еще час потратила на спуск. Но С. все по плечу, горы свернет силой слова.

660

Я – герой, а чего добился ты? ┐( ̄ー ̄)┌


вот оно как http://uploads.ru/i/C/v/6/Cv6nF.png

661

Ой, не могу, девки. Под столом. Все опять в этом особом стиле обоссанды.
Личный шофер! Приватная экскурсия! Особо быстрое взбирание на стену! Я гирой!
Она забыла добавить, что все восхищались ей, хоть она была и нинакрашена.

662

обычного китайца занимает 1,5-2 часа залезть туда. Мы управились за 40 минут.

Куда там обычному тщедушному китайцу до крупной белой тян с накачанными ляжками  :D

663

Да какие там накачанные. Жыр один висит.

664

Не, Санда-героиня и оппа- героин. Санда - героично обманывает школьниц, оппа героически 'пандится' с ней. Они друг друга стоит. Оппа гееватый посан, мб поэтому выбрал Ксюшадь, похожую на транса?

665

бооже... часам в полуночи. их везли в личном машине, они могут себе позволить лол и еще что за слово - гидша? Привыкли пандится - что делаТЬ.

Господи, я не понимаю, неужели не перечитать пост, прежде чем публиковать его?!

Ну ладно пунктуация, она много у кого хромает, ну ок, придумали дурацкий неологизм, но ошибки...Мда.

может, у неё очень хороший китайский? русский точно нет,английский - тоже(и факин фак туда же - не один уважающий этот язык человек так не напишет), про японский все понятно, остается только интуитивно выученный (с помощью волшебства, конечно) китайский.

666

А еще у нас оказывается вся Россия  всего 8 тыс км. Даже не квадратных.

667

Anka написал(а):

А еще у нас оказывается вся Россия  всего 8 тыс км. Даже не квадратных.

http://uploads.ru/i/X/x/d/XxdJ7.png

668

Anka написал(а):

А еще у нас оказывается вся Россия  всего 8 тыс км. Даже не квадратных.

http://uploads.ru/i/P/b/J/PbJrV.png

669

Что, не верите? )))))) а зря.

"Мы жили в центре города, и до стены добирались на машине час. Вся стена длиной 8000 км, почти как Россия О_о"

670

По-моему, протяжённость России 10 тыс. км?

671

Уже давно перестала её читать, разве что фотки могу иногда посмотреть. Все новости узнаю отсюда.) Просто мерзко стало и нудно. Несёт какую-то ахинею и, судя по всему, даже уже не сверяется с вики, чтобы хоть более или менее написать достоверно.

672

Ах, про протяженность ? Тогда моя ошибка. Ну чтож Санда, извини )))))))) ахахахаха))))

673

Ну ничего удивительного, что такое недопонимание вышло. Написано у неё крайне неточно, но это не удивляет.
Наша индига всегда пишет как школьник-двоечник  :dontknow:

674

Да нет, она написала про длину стены. Можно понять, что имеется ввиду протяженность. Просто " почти как Россия" сбили меня с толку. )))))

675

http://s2.uploads.ru/t/uXcpD.jpg

О___о

676

С праздником вас, бабоньки. Мы все большие молодцы) http://s2.uploads.ru/t/76bkK.jpg

677

Желаю побольше раскрытых вами ксюниных перлов ^—^

678

Ну-ка признавайтесь няши!Чьих лапок сие словесный понос в блевожике?

679

Ха-ха))) Нехило кто-то стебанулся, насчет героя и говна)))

680

И, да! Девушки форума, на котором мне столь интересно :cool: Поздравляю ВАС всех с нашим днем!!! Не будем "сандами", будем обалденными по-настоящему, а не через враки и фотошоп!))) Всем любви и счастья)_)http://s2.uploads.ru/t/kz8xP.png

Отредактировано Crazy Koshka (2013-03-08 17:00:24)

681

http://s3.uploads.ru/t/0Gra6.jpg

682

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130308/WAcWQoCc.jpg
Даааа, конечно

683

Trim написал(а):

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130308/WAcWQoCc.jpg
Даааа, конечно

1. пускай определится, СЕНСЕЙ или СЕНСЕ, если не считать того, что оба варианта неправильны!
2. Я так и не врубилась в то, что С. имела ввиду под "своим фен-шуи" и над чем мог бы смеяться якобы учитель - над сочетанием цветов? или над тем, что это феншуйным маникюром называют?
3. Так же, я не поняла, чему в мозгу Ксю её учит учитель?????? Прям всезнайка какой-то.

684

Теперь сенсей уже "она"? Или у Санды новый сенсей, или у сенсея новый пол. Прежде она про сенсея как про мужчину писала в мужском роде.

685

Так ведь в школе она ничем не красилась и вообще задолбышом была. Но нет... Оказывается, в школе она уже вводила новые тенденции в моде будущего.
И откуда уже сеней взялся? Или это у неё раздвоение личности развилось?

686

min написал(а):

Я так и не врубилась в то, что С. имела ввиду под "своим фен-шуи"

свой фен-шуй это тоже самое, что и собственная Окинава, собственная Япония, свой Китай и т.д

687

lin_ling написал(а):

свой фен-шуй это тоже самое, что и собственная Окинава, собственная Япония, свой Китай и т.д

Ну, с Окинавой/Японией/Китаем/методом растяжки/стЫлем то всё понятно...

688

Вчера видела пациентку в Находке на улице Ленинской) Что она там делала не имею понятия - проезжала мимо на автобусе)

689

Говняша написал(а):

Вчера видела пациентку в Находке на улице Ленинской) Что она там делала не имею понятия - проезжала мимо на автобусе)

Дома наша няша тусуется, ахах.
Ой, простите, она в своем Китае еще...

690

Вчера видела пациентку в Находке на улице Ленинской) Что она там делала не имею понятия - проезжала мимо на автобусе)

нее, ты чет путаешь, она же в китае...в своем личном китае

691

Kira

мими написал(а):

нее, ты чет путаешь, она же в китае...в своем личном китае

ахахахахха  http://uploads.ru/i/P/b/J/PbJrV.png

692

мими написал(а):

нее, ты чет путаешь, она же в китае...в своем личном китае

пациенту нужно вколоть еще дозу морфина и она тогда окажется на своей собственной окинаве с японокуном,ловя маллюсков

693

ой, она же еще и "стихи" пишет? http://uploads.ru/i/v/s/e/vse4C.png

нет смысла
в наркотиках
или еще какой-нибудь дряни.
я теряю голову рядом с тобой
даже от маленькой
фрутоняни
(с) Sanda
http://uploads.ru/i/N/u/E/NuEsw.png

И вообще, красивых цитат про счастье полным-полно, а мы кого цитируем? Сашу Грей....

694

cennoreth написал(а):

я теряю голову рядом с тобой
даже от маленькой
фрутоняни
(с) Sanda

http://uploads.ru/i/E/C/L/ECLt7.png

Отредактировано Natsuto (2013-03-11 11:58:37)

695

Сие есть непревзойдённый Санда-стайл. Новый стиль в поэзии. Нам с вами, дорогие товарищи, не понять.

696

Ребят, заценили новый пост?
теперь наша принцесса снова труяпонка!

697

Ебаный стыд.Она хочет этим постом сказать,что ЭТО типа изюминка ее.Сосанда убейся об вэбку плиз?

698

ээмм, ко мне в голову только что пришла дикая идейка http://uploads.ru/i/Z/u/A/ZuAGQ.png  как насчет попортить нашей сряше нервишки? ведь многие из нас частенько заходят на её страницу в вк, если тыкать на крестик в сообщениях на стене оно помечается как СПАМ.... а представте, что будет когда Nное кол-во "злыдней" тыкнет в крестик на странице ссанды, пусть и не надолго, но страницу заблокируют, а ето можно проделывать неисчесляемое количество ррразз http://uploads.ru/i/N/C/3/NC3h4.png
а чтобы не тыкать пальцем в небо под обстрел берем фотки/посты с шмотом и прочим ширпотрепом

Отредактировано Lie (2013-03-11 21:34:07)

699

Да легче тогда просто тыкать в "пожаловаться на страницу" и в комментариях писать мошенничество

700

хохохо, а это по моему хорошая идея)кто берётся провернуть сей налёт на страницу сосанды?)



создать форум