Разоблачение Санды Судзумии

Объявление

Для общения на форуме требуется регистрация. http://antikawaiisanda.ixbb.ru/viewtopic.php?id=52 - флудильня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Начало.

Сообщений 401 страница 500 из 1000

1

Наш форум опять накрылся, но мы не сдаёмся!!! Начинается новая эпоха великих открывателей правды.  :cool:

401

как-то странно .___.

ну а насчёт цен - в ебее таких рюкзаков пруд пруди. и даже дешевле, чем рюкзак с вашей ссылки. Интересно, зачем С. так подставляется, так завышает цены? Она что, думает, что её читатели настолько тупые, что загуглить заеебеить (ругательное слово, ага хд) товар с фапшопа не смогут?
- http://www.ebay.com/itm/New-Women-girl- … 4607b9f3ec
- http://www.ebay.com/itm/Women-Fashion-V … 3f1fd518f7
- http://www.ebay.com/itm/Women-Girl-Lady … 43b49f99b0

Отредактировано Hellguh (2013-01-07 23:18:29)

402

Sinichka,  у вас переписка осталась? :з

403

Мне врезался в память этот рюкзак с цветуечками,который она за 2 с лишним косаря втюхивает,на самом же деле он 500 с копейками рубликов стоит ><

404

Wakamaru написал(а):

Мне врезался в память этот рюкзак с цветуечками,который она за 2 с лишним косаря втюхивает,на самом же деле он 500 с копейками рубликов стоит ><

даже меньше - 350 - 400 :з

405

Да, должна была остаться где-то...

406

Мне иногда кажется, что у Ксюши заболевание какое-нибудь. Услышала историю, тут же придумала аналогичную про себя, случилась какая-то мелочь - тут же сказка на кучу букв. Вроде как у неё есть парень, отношения, секс, в конце концов, она куда-то там ездит... Так зачем в таком случае все эти истории? Неужели она так ненавидит себя, свою жизнь и окружающий мир, что пытается запихнуть саму себя в выдуманный?

407

не помню как точно называется, но какой-то диагноз у такого поведения однозначно был.

всё это у неё есть, но, может, ей всё равно чего-то не хватает, реального повышения самооценки, а не того, что она считает своей самооценкой, может, понимает, что за всю свою жизнь ничего не добилась, поэтому выдумывает истории "я была в такой-то жопе, но я выбралась из этого, я молодец", чтобы удовлетворить свои беспокойства.

кризис среднего возраста?

408

Диагноз есть:

Типичные признаки патологического лжеца:

- Рассказ об одном событии от раза к разу меняется. Ваш собеседник путается в деталях, датах и именах. В новой компании может рассказать ту же историю с другими подробностями.

- Помимо крупной, детализированной лжи, лжет по мелочам там, где это не имеет очевидной практической выгоды. К примеру, может называть разные города, где родился.

- Не видит в своей лжи ничего страшного (при меньшей выраженности расстройства), или вообще не признает ее ни при каких обстоятельствах (чаще всего бывает именно так).

- Патологического лжеца невозможно припереть к стенке. При попытке изобличить его он будет изобретательно выкручиваться, придумывая еще более неправдоподобные оправдания, проверить которые, однако, затруднительно. Свидетели событий окажутся эмигрировавшими, погибшими, сбежавшими по поддельным документам. Может давить на вас эмоционально и попытается перевести вину, заставить вас устыдиться того, что вы ему не верите.

- Для патологического лжеца нет ничего святого. Он может солгать о чьей-то тяжелой болезни или смерти, очернить своих близких, легко сказать гадость об общем знакомом.

- Эмоциональные оценки одних и тех же фактов будут меняться в зависимости от ситуации и окружения. О том же знакомом может через месяц сказать, что он – прекрасный человек. Если напомнить о его негативной оценке, вспыхнет и обвинит вас в преувеличении, или, напротив, равнодушно скажет, что был неправ и изменил мнение.

- Единственный случай, когда патологический лжец способен признаться во лжи: когда разоблачение реально может нанести ущерб его работе, семье или жизни – то есть сделать немилую реальность еще хуже. Причем признание обычно происходит в такой форме, которую и признанием-то не назовешь.

При наличии хотя бы трех-четырех признаков можно с уверенностью предположить, что человек страдает синдромом Мюнхгаузена.

409

Инфа старая, но все равно интересно, что сами находкинцы про Сосанду думают. http://nakhodka.info/forum/forum13/topic319/

410

Белоснежечка черношеея (да, кто не видел Ксю живьем, то много потеряли: белое от бибиков лицо (бибик, извините, и негритянку до белоснежки выбелит. Отвечаю как обладатель смуглой кожи, превратившийся в жуть какую бледную) и обычно загорелая кожа шеи, рук, ног и т.д.).
http://s020.radikal.ru/i701/1301/9e/961a992938f3.png

411

У меня два оттенка бибика - на зиму и на лето. Кожа летом очень смуглая, взяла самый тёмный, какой был, и всё равно осветляет сильно. Зимой более светлый тон юзаю.
И была где-то фото с природника, на котором чётко видно разницу между намазанным бибиком лицом и шеей. У Ксю не такая светлая кожа, как она хочет показать. Признаться, не хотела бы я её увидеть вживую с такой вот светлой бибимаской на лице.

412

я нашла.. это было героический разгреб скайпа и контакта...

или - я никогда не знала - модно ли я одевалась. но такой одежды как у меня ни у кого не было и на меня все мужчины оборачивались

Sanda
не поняла...это кто так?
23.11.12

Ксения
мама, бабушка, крестный..
23.11.12

Sanda
если бы я обращала внимание на чьи-то мнения, я была бы не я)
23.11.12

Ксения
вот и беда то - все эти мои желания доходят только до жутких скандалов

Sanda
милая, меня отчим тоже бил, например, и что? нужно что-то делать
23.11.12

Ксения
но страшно.. очень страшно.. иногда даже не знаю что делать и как правильно себя вести
23.11.12

Ксения
страшно, очень страшно.

Sanda
уходи из дома
23.11.12

Ксения
а куда?
23.11.12

Sanda
жить самостоятельно, как я)
23.11.12

Ксения
я покажусь трусихой, но..
это как? мне и 18 то нет
23.11.12
на работу.. а куда возьмут работать? где жить? куда ехать? на что?

Sanda
я в 10 пошла работать. Ксюш, мне сегодня поставили серьезный диагноз сердца, и меня ждет операция. Потому я ложусь спать. Удачи! Ты сильная!

По некоторым соображениям я вырезала некоторые свои реплики из диалога. поскольку они выражают реальную ситуацию в семье - а мне было некому написать, чтобы была поддержка - написала Санде. И мне бы не хотелось во всеуслышание рассказывать подробности моей жизни. Чтобы диалог остался диалогом - я оставила часть, намекающую на некоторые ситуации и полные ответы санды на них.

Я вообще читала ее блог - не знала что она писала о себе как о.. хммм, какой-нибудь полукровке или еще там что.. я думала она жила в обычной семье,  у нее немало было проблем и она справилась с ними..

413

Sinichka, мне очень жаль, но большая часть биографии Ксюнды - всего лишь плод её воображения для поддержания имиджа крутой и независимой.

414

L а кто ж знал... я даже не подозревала что все так...

правда в начале мне сразу не понравился ее голос на видео - прямо чика такая.. а открыла блог (я другие блоги и не читала до нее) - все такие тепленькие статьи, классно написаны и оформлены

415

В последнем посте была фраза "все юзают Bobby brown", а под постом - фотография стола визажиста. И там я не увидела ни одной знакомой банки или кисти. Как-то это уж совсем грустно, до такого откровенного опускаться..

416

мимокрокодил, я вот тоже только сегодня добралась до её блога и прочитала пост последний. В марках косметики я не шарю особо, но большая часть сфотографированного, если не все даже, можно купить за том же ебэе/бай ин коинсе, естественно, по низким ценам и прямо из той страны.
Может быть, Bobby brown все используют в её личном Китае, ну вы поняли.

Отредактировано Shiro (2013-01-10 19:38:45)

417

мимокрокодил, в разделе Фото Сосанды я выкладывала фотки из Ксюниного последнего поста, одна из которых - стол визажиста. Какая там Бобби Браун?!!! Это дешевые палетки и такие же дешевые кисти, подделки под MAC. Уж поверьте челу, немного в косметосе разбирающимся.

Меня выворотила от того, каким языком написан пост! Чеснслово: восьмиклассницы лучше сочинения пишут! Буэ!!!

Отредактировано Stella-Zlata (2013-01-11 05:55:33)

418

Stella-Zlata написал(а):

восьмиклассницы лучше сочинения пишут!

"сочинение" тут ключевое слово, а у Санды с этим туго, она только воровать у других умеет

419

Стелла-злата, +10000! Я тоже долго разглядывала стол в поисках Бобби Браун. Максимум, банка с черной крышкой с надписью смахивает на Лору Мерсье, но, судя по количеству букв, все-таки подделка под. Да и откуда у китайских студенток из общаги деньги на Бобби (еще и учитывая гигантский расход средств у визажистов)??? Все там мейд ин чайна и продается за три копейки - интернеты полны этими палетками. Хотя может это какой-нить Boddy Braun? Или Babbu Bron?..

420

как же меня взбесила  последняя ее придумка про тахикардиюhttp://uploads.ru/i/y/f/W/yfWlR.png
вот точно, человек, который чуть не помирает будет выпячивать мяшную муфточку с пандами на фото  http://uploads.ru/i/o/n/w/onwlR.png
а потом, что самое интересное постить это в инет - хде моск?
хотя, скорее всего, нас ждет возвращение барахолочки сандаля с заверением того, что эта муфта заряжена МАГИЕЙ и помогла ей пережить приступ http://uploads.ru/i/S/B/Z/SBZdc.png

421

Муфта это наше всё......+100500 к кавайности ))))) Лежу-помираю, но такая няняняняшка  http://uploads.ru/i/m/R/n/mRn6X.png

422

Ох, давно я не отписывалась  http://uploads.ru/i/2/v/p/2vpam.png Няши, признавайтесь, кто про Ксюху в вк написал??  http://uploads.ru/i/e/4/P/e4PAS.png

423

кстати да, надо знать героев антикавая в лицо аватар хД

424

Все там мейд ин чайна и продается за три копейки

Ну вообще, насчёт цен в Китае: хорошие вещи стоят хорошо, а хрень некачественная - копейки. Может оказаться так, что в оном магазине только уг по 1-2 доларра, а в магазине напротив - то же самое, только отличного качества и за 100 зелёных. То, что в Китае одно га.но делают - чисто русский стереотип, о котором я житель Европы узнала только лет пару назад, из чьего-то блога.

425

Svetlan написал(а):

кто про Ксюху в вк написал??

а что, что написали-то?скрины, явки, пароли)

426

Rura написал(а):

а что, что написали-то?скрины, явки, пароли)

тык кому-то было явно очень скучно)

427

блин, да за державу обидно - я люблю дорогую, хорошую косметику, и такое откровенное представление фейков меня просто выбешивает!
так же, как и поливание европейского/американского люкса каловыми массами, и разговоры о том, что японский масс-маркет (+корейский) всему голова :\

428

По сравнению с нашим масс-маркетом, разница ну очень велика.

429

nata написал(а):

Ну вообще, насчёт цен в Китае: хорошие вещи стоят хорошо, а хрень некачественная - копейки. Может оказаться так, что в оном магазине только уг по 1-2 доларра, а в магазине напротив - то же самое, только отличного качества и за 100 зелёных. То, что в Китае одно га.но делают - чисто русский стереотип, о котором я житель Европы узнала только лет пару назад, из чьего-то блога.

Это точно, сама часто бываю в китае и вижу что по чем продается. К сожалению, наши люди настолько привыкли к тому, что в китае все ДОЛЖНО быть дешево, что либо тянут в россию какашку за 10юаней, либо выкатывают глаза, увидев угги за 4-5тысяч руб и возмущаются, что китайцы совсем оборзели, цены задрали. Как ни прискорбно, но многие девочки не привыкли тратить на себя деньги, покупают за копейки *овно и потом все китайское грязью поливают.
Наболело уже.

430

Wakamaru написал(а):

По сравнению с нашим масс-маркетом, разница ну очень велика.

+100500

особенно с массмаркетом "made in russia".
что касается евроейского люкса, по большому счету цены на него тоже задраны необоснованно, по крайней мере у нас, в россии. Да и мне пока ничего чудесного из евро люкса не встречалось. Наоборот, я стала поклонницей корейской косметики, после того, как попробовала крем с улиткой от мизон, он практически ничем не отличается от идеалиста лаудера. Только идеалист стоит 3тыс за 30мл. а мизон я покупала в россии за 1200-1300руб за 50 или 60мл.

431

Я и не говорила, что все в китае стоит три копейки. Я имела ввиду конкретные палетки на фотке. Не, ну откуда у студенток деньги на палетки за 100 баксов, когда расход идет бешеный? А цены на то, что произведено в Китае, должны быть по нашим меркам невысокими, потому что издержки невысоки. Но импортные товары (те же угги, если они из Австралии) могут стоить и дороже, чем в других странах.
И да, в Китае все дешево относительно наших цен на товары из китая. Например, во многих московских магазинах (боже мой, да хоть Зара та же) продаются вещи по качеству как вещи с саммидресс, а по цене в 10 раз больше.

432

Что касается издержек, видимо, не все так просто. Качественные вещи, та же обувь достаточно дорогие, цены примерно такие же, как и в Приморье, разница практически незначительна. А что касается угги, австралийских угг не существует :) они все (даже оригинальные) производятся в китае))) В Австралии просто нет производственных мощностей

433

У меня знакомая живет в Китае.Так поражает то,что сами китайцы пользуются только качественными вещами,а в другие страны как Россия отправляют весь шлак.
Китайцы умный народ,скоро весь мир захватят во всех сферах социальной жизни.

434

<<А что касается угги, австралийских угг не существует они все (даже оригинальные) производятся в китае))) В Австралии просто нет производственных мощностей

Гость1, Вы ошибаетесь. Можно я позанудничаю немного? Австралийские ugg boots, производимые в Австралии, вполне себе существуют. В больших магазинах, конечно, в основном uggs китайского производства, но небольшие чисто австралийские частные конторы никто не отменял. Цена за пару - 80-100AUD. Зимой в Австралии местами довольно холодно.  8-)

435

Midori написал(а):

Австралийские ugg boots,

Насколько мне известно, в австралии нет мануфактур, которые производят угги, т.е., наверное, там их производят, но в небольших количествах на каких-нибудь фермах, а именно известная американская марка (заметьте: даже не австралийская") "Ugg Australia" шьется в китае, т.к. поставляется во весь мир и с таким кол-вом может справиться толкьо китай :)
ну, а сама марка была создана американцем, выходцем из австралии))) так что , все в мире относительно)))

436

Гость1 написал(а):

"Ugg Australia" шьется в китае, т.к. поставляется во весь мир и с таким кол-вом может справиться толкьо китай 
ну, а сама марка была создана американцем, выходцем из австралии))) так что , все в мире относительно)))

Обидно за Австралию :(

Прошу прощения, я не совсем согласна с Вашим утверждением, что австралийских аггс не существует, и все они производятся в Китае.
Просто мы, скорее всего, рассуждаем о разном. Безусловно, аггс марки "Ugg Australia" действительно производятся в Китае для поставок по всему миру.

Однако, понятие ugg boots в Австралии - это отнюдь не марка "Ugg Australia". Это как валенки в Сибири, жизненная необходимость, местная обувь, а вовсе не дань моде. Шьются ugg boots не на фермах, а на небольших фабриках, чаще всего это семейный бизнес, хотя бывают и крупнее. Погуглите australian tanneries :) Вот нашла Вам русских австралийцев  shop . Внизу страницы весьма примечательная фраза - THIS WEBSITE IS NOT INTENDED FOR USE BY PEOPLE RESIDING OUTSIDE AUSTRALIA. Многиее австралийцы предпочитают продавать внутри страны. И покупать внутри страны. До остального мира им дела нет :)

Хотя есть и исключения, вот компания покрупнее, торгуют внутри Австралии и по всему миру shop.
Шьется все в Австралии, в левом верхнем углу сайта ABN - Australian Business Number.

Абсолютно согласна с утверждением, что все в мире относительно. Гость1, извините за занудство. Старею.
Админ, извините за офф.

437

Midori написал(а):

Гость1, извините за занудство.

:D  я тоже старая зануда)))))

Midori написал(а):

Однако, понятие ugg boots в Австралии - это отнюдь не марка "Ugg Australia". Это как валенки в Сибири

Да, да! Я это и имела в виду. Сама обувь, будем говорить"австралийские валенки" :) производится, конечно же, на маленьких семейных предприятиях, заводиках, для внутрисемейного пользвания, так сказать, внутри страны.
Но мы-то говорим про китай и про весь остальной мир, а весь остальной мир кроме бренда Ugg Australia ничего не знает, да и не дано нам, видимо, узнать. Поэтому многие мои знакомые пытаются заполучить Ugg Australia made in Australia, а их нет, есть только made in china и они наивно полагают, что все, что made in china - подделка и голимый китай. а это не так! в китае огромное кол-во официальных заводов марок первого эшелона, масс-марок и это все оригинальная продукция, которая стоит никак не 100руб, а имеет нормальную адекватную цену с накруткой на имя бренда.
К примеру, была я в пекинском манго, на сезон скидок не попала, цены, как у нас во владе. Шанели, диоры всякие тоже не 5тыс руб на сумочку, а наши соотечественники этого не понимают...
ну, в общем, надеюсь, мысль я донесла, хоть и сумбурно :)
Давайте заончим за сим занудство старых клячь) откланиваюсь  :yep:

438

Гость1,  :cool:
Вы умница.
*Хде бы еще найти пару смайликов, чокающихся пивными кружками? :)

439

Ну всио, вы порвали мой шаблон относительно уггов :( Про ценообразование в Китае я сужу по всяким сторонним материалам вроде книжки ""Ноу лого" или фильма "Голубой Китай". Вот в последнем как раз-таки и показывали, в каких условиях джинсы шьют, что цена, за которую фабрика продает пару заказчику - 5 долларов и пр.
А с дешевыми и дорогими вещами - видимо, как с Белоруссией. Если сравнивать с российскими ценами, то по факту дешево все! Другое дело, что есть вообще шлак за три копейки (например, эта поганая колбаса и фарш, которые белорусы не покупают, а в россию дельцы везут, чтобы навариться побольше).
Но вот угги по себестоимости 4-5 т.р. - реально не представляю! Видимо, они реально производятся по лицензии какой-то забугорной компании, которая требует таких цен!

440

С другой стороны, вот валенки из Адидаса за 6 т.р. тоже меня немало удивили. Такое впечатление, что их валяют из шерсти барана с золотым руном и делают это исключительно волшебные мастерицы. Короче, да, конечные цены привязаны к маркетинговой стратегии конкретной компании и иногда имеют весьма посредственное отношение к качеству и себестоимости.

441

ТНК никогда не будут снижать цены,ибо это бренд,а бренд всегда стоит дороже чем само изделие.

442

А с дешевыми и дорогими вещами - видимо, как с Белоруссией. Если сравнивать с российскими ценами, то по факту дешево все! Другое дело, что есть вообще шлак за три копейки (например, эта поганая колбаса и фарш, которые белорусы не покупают, а в россию дельцы везут, чтобы навариться побольше).

"Дешево всё" - не совсем верно. Скорее, совсем недёшево )) В той же Польше нормальная еда дешевле в 3 раза. Одежда - в 2. Мы сами закупаемся ширпотребом в Польше и Литве и по возможности покупаем "их" колбасу, алкоголь, сыры и т.п. Кататься раз в 3-4 месяца в Польшу на шоппинг - нормальная тема даже для Минска, не говоря о приграничных Гродно и Бресте.
Качественные вещи в Беларуси по большей части импортные и отнюдь не дешёвые, к примеру,  шмотки из бутиков - они что в Китае, что в Беларуси: платья от $150 на скидках и распродажах, без скидок раза в 2 дороже. А наши "Свитанок" и "Милавица" - марки на любителя (я, например, к таковым не отношусь  :glasses: )

С Китаем, скорее всего, та же история

443

Ох, значит "Милавица" на родине тоже стоит бог знает сколько?? Я-то думала, что это московские цены такие (имхо слишком уж завышенные)... Видимо, мои данные устарели. Я просто смотрю на кучу открывшихся в москве и подмосковье магазинчиков "белорусских продуктов" - видимо, выгодно их везти...

444

Быстрее читайте новый постик!

спрашивали у кунов до 25 лет – кого они бы выбрали в девушки? 95% хотят гайдзинку, но только блондинку.

Как-то меня это не удивляет уже  :D

445

прочитала новый постик и знаете что, товарищи, это уже не смешно! Пост похож на конспект статей с магазеты, сэдпанды и прочих ресурсов по Китаю. Особенно доставило про горячую воду, вот уж действительно слышу звон и не знаю где он, а с термосами все ходят потому что экономия и удобно, сама теперь без термоса ни шагу. А пункт про отношения это просто...короче я до сих пор сижу и охуеваю нахожусь в состоянии шока, оказывается я была в другом Китае, ну да ладно. Я хотя бы знаю, что Шанхай и Пекин у меня были не выдуманными, поездки в Манчжурию тоже, учеба вполне реальной и скорая практика в Сиане самая, что ни на есть настоящая.

То, что смотрелось бы нелепо или пошло на европейке, на азиатке будет премило.

кто бы говорил, дааааааааа

446

Пробежала глазами постичек.  Странностей куча, но главное - одно: чудо босс экономит на работяжке: совершенно голодранские отели описаны. Видимо, это что-то типа гест-хаусов, я заходила в такие во Вьетнаме и Тайланде. Чисто из интереса, потому что попадалась реклама на нереально халявное жилье, вот и хотелось посмотреть на этого "зверя".  "Или чистенько, но бедненько", или "грязненько-отстойненько". Про Китай не могу сказать.
Инфа в посте, видимо, результат болтовни с нетрезвыми студентосами, которые любят приукрасить и приврать не намного меньше С., а она за чистую монету... Столько нестыковок: то пишет про "чудеса метаболизма", то "пухлотян"... И почему в гостинице какие-то навязывания с телевизором... Обычно он в каждом номере свой, или это совсем дешевая гестюха? Может это они просто на СВОЮ зарплату могут позволить только это? И босс уже вообще ни при чем? Ну так написала бы что-нибудь вроде: "Ой, девочки, отработали свой месяц, но нравится тут до жути просто. Вот, решили еще малость потусить. Сколько сможем. Вам потом все опишу: как и что было, где дешевле, выгоднее. Все явки-пароли дам. А это я придуриваюсь, типа вся болею.  :) Олег не удержался, заснял, мы поржали потом, может и вас улыбнет. :)  А еще я тут невестой поработать напросилась! А что? Забавно, ведь, когда еще позовут, потренируюсь пока.  :) Олег намека не понял, ну ладно, еще подождем, мы , девочки, народ терпеливый!" Ну, как-то так, я не спец в этом (не критикуйте особо :) ). Главное, чтобы вы мысль мою поняли. Это я к тому, что ведь и без прикрас можно подать вкусно! Все-таки С. невозможная дурында. Веди она себя и свой блог иначе, без выё****ния, и т.п. больше людей бы оценили все ее похождения с положительной стороны. Но нет же, надо приукрасить: куда-то ездили - так неизменные 5 часов. Сменили 10 гостиниц. Это видимо с 2-3-х округлила в большую сторону, я так понимаю. Вся она такая фря... все ее хотят и любят, бесплатно. Почему над Мелон-Пандой никто не насмехается? Да потому что правду пишет, а правда - это не смешно.

447

Мне пост вообще не понравился, что за глупости про кидание мусора на пол в ресторане-кафе, сколько была в Китае, ни разу такого не наблюдала: да, они могут мусорить на улицах, но это сразу же все убирают... Может, не в том Китае я была...
Про дырку в штанах у детей: на, Санда, почитай: http://www.babyblog.ru/community/post/fanatka/1691447 (какой нафиг подгузник в древности).
Короче, снова пост ни о чем, какие-то фантазии про окно в туалете... что это за гостиница?! И выставила китайцев в каком-то дурном свете, лично у меня сложилось такое впечатление. Если б я никогда не была в Китае и прочитала это "творение", была б  уверена, что улицы всегда засраны детьми и взрослыми, везде холодно и все вуайеристы.

Фу, Санда, хоть бы про Great Wall что-нить написала бы! Или это в следующем посте?

448

Мне пост вообще не понравился, что за глупости про кидание мусора на пол в ресторане-кафе, сколько была в Китае, ни разу такого не наблюдала: да, они могут мусорить на улицах, но это сразу же все убирают... Может, не в том Китае я была...

Это вам повезло, что не видели. Я лично насмотрелась. Как нам потом объяснили наши китайские знакомые - стол должен быть чистым, поэтому весь мусор кидают на пол.

Псто - эдакая смесь выдумки с правдой - с чем-то я соглашусь, с чем-то нет. Более всего мне хочется отметить пунктик с манерами - я имею в виду физиологию в плане отрыжки и пр (как нам потом объяснили те же китайские знакомые - сдерживаться вредно, поэтому никто ничего не стесняется). У меня был просто разрыв шаблона, когда увидела это всем своими глазами.

449

Не умеет Ксюша писать посты. Пока было у кого тибрить, читать ещё можно было. Когда пришлось самой браться за дело - вот они таланты "индиго" и вылезли.

450

Почитала бложек Тори. Да, во многом она Санде все же подражает. Тут и магазинные тележки, и снепы, и романтика в доставлении неудобств другим людям (ставить на полки с конфетами банки огурцов,  залазить на частные территории и убегать от охраны и пр.) прям как Санда, которая описывала как доставляла неудобства то ли соседям в гостинице (или где там) шумом.

451

http://s3.uploads.ru/tNLlu.png

Признайтесь честно, кто завидует? :D

Отредактировано Shika (2013-01-17 17:02:07)

452

Может быть оффтоп, но, Кларочка, можно ссылку на блог Тори?

453

torytorytory . mmm-tasty . ru

454

Где-то я уже вдела эту фразу ... "- Азиаты обладают потрясающим даром сочетать вещи и цвета. То, что смотрелось бы нелепо или пошло на европейке, на азиатке будет премило."

Кларочка написал(а):

Почитала бложек Тори. Да, во многом она Санде все же подражает. Тут и магазинные тележки, и снепы, и романтика в доставлении неудобств другим людям (ставить на полки с конфетами банки огурцов,  залазить на частные территории и убегать от охраны и пр.) прям как Санда, которая описывала как доставляла неудобства то ли соседям в гостинице (или где там) шумом.

Давайте не будем тут обсуждать Тори. Она не врёт, и ничего плохого не сделала.  http://uploads.ru/i/C/v/M/CvMDc.png

455

так я не столько о Тори сколько о влиянии Санды на юные умы))))))))

456

Shika написал(а):

Признайтесь честно, кто завидует?

сейчас весь антикавай выстроится в огромную очередь и начнет посылать лучи зависти знатоку всея Азии, Ксении-Стелле-Злате-Санде и т.д и т.п

457

Кларочка написал(а):

Почитала бложек Тори. Да, во многом она Санде все же подражает. Тут и магазинные тележки, и снепы, и романтика в доставлении неудобств другим людям (ставить на полки с конфетами банки огурцов,  залазить на частные территории и убегать от охраны и пр.) прям как Санда, которая описывала как доставляла неудобства то ли соседям в гостинице (или где там) шумом.

Да не подражает она Санде ей богу , вот же выше было написано на других страницах, что у Санды половина её биографии - принадлежат другим людям...

458

http://vk.com/yarashite?z=photo14140563_289569189/album14140563_134515748/rev
читаем комментарии:
в Хунь Чуне они были, в Хунь Чуне)))) Я была права. По утверждению Санды, она там была "раз сто". Хочется спросить: когда именно?
Справка: Хунь Чунь маленький приграничный городишко, примерно, как Суйфунхэ, толкьо менее развит, хотя сейчас уже вроде догоняет. Приморцы туда шоппиться ездять.

Отредактировано Гость1 (2013-01-18 07:14:36)

459

Потрясающий городишка не спорю)) Могу подтвердить ваши слова Гость1 .
Практически все Приморцы закупаются в Китае, в особенности в Шанхае и Хунь Чуне ( на каждой остановке в Находке висят объявления про поездки в Хунь Чунь) я в том числе) Там всё дешёвое, и это сильно манит))

460

Говняша написал(а):

в особенности в Шанхае

вы ничего не путаете? Оо

461

lin_ling написал(а):

вы ничего не путаете? Оо

блин :DD извините не заметила ошибки)

462

Ксюшенька, поверь: дальше второго пункта ты не продвинулась  http://uploads.ru/i/9/B/3/9B3MW.png
http://s019.radikal.ru/i633/1301/a0/bc24cfdacea3.png

Опять туалетная тема, точно как Маньковская
http://s002.radikal.ru/i198/1301/34/d93454cfb00f.png

463

У Ксюнделя Азия - это сплошное г*но
Вообще ощущение, что это не рассказ о Китае, а жалоба какая-то. Сплошное "фу".
http://s40.radikal.ru/i087/1301/fb/2d330ce6dac6.png

Отредактировано Stella-Zlata (2013-01-19 19:46:22)

464

Ксюндель завидует в стиле "А у мне мама сто таких купит..." http://uploads.ru/i/u/j/0/uj0bl.png
http://s017.radikal.ru/i417/1301/3a/6c2ec735cb93.jpg

465

Ксюнда, ты знаешь кентайский?
http://i047.radikal.ru/1301/ee/eab3002dd493.png

466

Разрез у детей на штанишках не для того, чтобы менять подгузник !!!!! это кайданку, это - ДАНЬ ТРАДИЦИИ, а не безалаберные родители !!!! КСЮША, ТЫ ХОТЬ ЧИТАЙ О СТРАНЕ ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ПИСАТЬ О НЕЙ Г....НО. Ты - дура. Совсем. http://uploads.ru/i/E/C/L/ECLt7.png

467

Товарищи китаисты, кто в курсе, в Шанхае же вроде диалект у, который отличается от мандаринского. Ксюха и его освоила в кратчайшие сроки?

468

Товарищи китаисты, кто в курсе, в Шанхае же вроде диалект у, который отличается от мандаринского. Ксюха и его освоила в кратчайшие сроки?

Я не китаист, но Википедия говорит следующее:

Шанхайский диалект, или Шанхайхуа — это диалект группы у китайского языка, распространённый в Шанхае. Шанхайский и другие уские диалекты непонятны на слух китайцу — носителю северных диалектов. Благодаря тому, что современные шанхайцы являются потомками иммигрантов двух различных волн (из Нинбо на севере провинции Чжэцзян и Сучжоу на юге Цзянсу), шанхайский диалект является наиболее представительным среди северных диалектов группы у, он содержит слова и выражения, встречающиеся на всей зоне распространения северных уских диалектов. Помимо этого, шанхайский — самый большой диалект группы у по числу носителей: около 14 млн человек.
Шанхайский диалект, как и другие диалекты группы у, обладает большим фонетическим разнообразием, в нём много согласных и чистых гласных [i y ɿ ɥ e ø ɛ ə ɐ a ɑ ɔ ɤ o ʊ u]. В шанхайском и других уских диалектах есть звонкие согласные [b d g ɦ z v ʥ ʑ], отсутствующие в северных диалектах и кантонском. Тоновая система шанхайского также сильно отличается от других китайских диалектов: в шанхайском есть два тона-регистра (высокий и низкий), в то время как в северных диалектах и в кантонском тонов больше и они являются контурными, а не регистровыми.
Использование шанхайского в ходе официальных мероприятий не поощряется, он остаётся языком домашнего общения.

469

Народ, вопрос не в тему х) xiaxue закрыла блог?? :О

470

Deni написал(а):

Народ, вопрос не в тему х) xiaxue закрыла блог?? :О

Нет.
Ее блог гугл спил, но обещал вернуть.
Она об этом активно ругалась в твитторе =D

471

Аттеншон!
Сандец закрывает фапшоп!

Пруф:
http://s2.uploads.ru/t/dcnxJ.png

Отредактировано Kira (2013-01-20 16:20:33)

472

Интересно, сколько хомяков напишет: нет, нет, не закрывай, нам деньги девать некуда, мы очень хотим покупать у тебя косметос втридорога.

473

Няша-Волшебница написал(а):

Интересно, сколько хомяков напишет: нет, нет, не закрывай, нам деньги девать некуда, мы очень хотим покупать у тебя косметос втридорога.

Видимо хомячки tit либо не увидели, либо не осознали xD

http://s2.uploads.ru/t/AO5vo.png

474

По телеку идет Запрещенный прием.Как по мне,так фильм говно)Но описание на кинопоиске имхо исчерпывающе описывает жизнь Сандали: "Действие развернется в 1950 году. Молодую девушку по настоянию ее злодейского отчима определяют в больницу для душевнобольных, где спустя пять дней главную героиню лоботомируют. Чтобы оградиться от боли, она выдумывает сказочный мир, где и начинает планировать свой побег — для этого ей нужно раздобыть пять предметов." Молодая девушка,на вид лет тридцати в роли гг: тут вам и отчим-злодей и больничка и грусть-печаль-тоска-лоботомия и самое главное ПОЛНОСТЬЮ ВЫДУМАННЫЙ СКАЗОЧНЫЙ МИР!Онаж там и супер боец и танцорка и крутая чикса)А по факту больная баба в психушке.Не по теме,конеш,но что то нахлынуло)))

475

Мне казалось фапшоп давно работает по принципу люди переводят деньги, С. на них жрет
Зачем закрывать не ясно

476

Она стала на истинный путь?)

477

Думаю, закрытие Фапжопа - это наша заслуга  :whistle:

478

Наивные! У Ксюнды закончились бабки!!! Вот она и пытается поддать пинка своим дуракам-подлизам, вдруг еще кто деньжат подкинет.  Как я и писала уже, нету никакого босса уже давно. На свою зарплатку погуляли и все! А домой не хочется.

479

Все работает. И фапЖоп в том числе. Под последним посто про масла ссыль в комментах на этот вертеп.

480

по поводу Шанхайхуа могу сказать только то, что при знании путунхуа можно спокойно общаться и тебя поймут, хотя первое время я немного не понимала, что они говорят, но Ксюня судя по всему в знаниях китайского дальше "куни" не ушла.

481

Kira написал(а):

Сандец закрывает фапшоп!

по-любому акция для хомячков: "Ай я такая бедная, дайте мне свои денежки хомячки и будет вам счастье"

482

Хостинг у нее заканчивается? Тут где-то писалось что фапшоп хостится на сервере ее бывшего. А доменное имя магазина оплачено до августа 13 года.

483

гг, Санда решила просто сместить акцент с косметики на шмотки с саммидресса и таобао. Она там написала, что то, что продается вконтакте будет и дальше продаваться, даже новое добавится. А там у нее одежки. В общем-то, на самом деле - выгоднее. Можно накручивать по 3-5 цен, а цена все равно будет выглядеть привлекательно на фоне российских. С косметикой такой номер не прошел - у нее там японский масс по цене люкса в торговых сетях наших.

484

Не щадит Ссанда нервы своих верных жополизов. То помирает, то хворает, то бложик у неё летит, то фап закрывается.

485

Небольшой опрос. Главная причина, по которой Ксюня закрывает фапжоп:

1. Нет времени разбираться с заказами (то катану милому начистить, то боссу, то в дезабилье на барной стойке для китайцев сплясать...)
2. Достали хомячки с претензиями по поводу доставки заказов
3. Антикавай таки сыграл свою роль, и Ксюш уже реально нервничает по поводу обсуждения своей персоны посторонними людьми. Посему, она хочет лишить нас главного предмета претензий к ней , чтоб потом показывать пальчиком, мол, хейтеры там собрались, одни хейтеры  http://uploads.ru/i/g/j/T/gjTVl.png
4. Бывший нагло лишает её хостинга, требуя оплату натурой  http://uploads.ru/i/T/b/v/Tbvtj.png
5. Ксюня просекла, что толкать китайские шмотки втридорога вКонтакте гораздо выгоднее и безопаснее, чем через фапжоп корейский косметос с ибэя (у шмоток нет срока годности, они не разбиваются при пересылке, а саму страницу можно оградить от "хейтеров")

Голосуем, высказываем свои мнения!

486

Как по мне,так номер 3 и 5)

487

Я тоже за 3 и 5 номер.

488

Ну, продажа шмоток тоже дает отличную еду хейтерам :) Ибо цены на них санда тоже взвинчивает нереальные по отношению к стоимости в онлайн шопе. Так шта... :)

489

Посмотрите в твиттОре видео под названием-гуляли,полный звездец...

490

Wakamaru написал(а):

Посмотрите в твиттОре видео под названием-гуляли,полный звездец...

там смотреть нечего :( очередное видео "Посмотрите, я действительно в китае, действительно на крутой киностудии". так, для галочки выложила, ничего информативного

491

Хм, а еще она и тэйсти удалила, по ходу о_О

492

Asami написал(а):

Хм, а еще она и тэйсти удалила, по ходу о_О

Да, ссылка не рабочая. Но там и читать особо нечего было. Одна сплошная розово-бредовая фантазия, ещё хуже, чем блог.

493

http://yarashite.mmm-tasty.ru/

У меня все открывает. http://uploads.ru/i/g/j/T/gjTVl.png

494

Хмм...значит то были глюки. У меня сейчас тоже открылась.

495

Что за школоло-девиче-соплачая хуйНя в ее тэйсти?

496

В Сандином посте о женихах "в аренду" она написала, что за час жених будет стоить 70 юаней. 100 иен = около 7 юаней. У неё в школе математики не было? о.О

497

70 юаней - 330 рублей,вроде? Или около того... за час не много. Но это еще смотря какой жАних. Может и такую-то сумму жалко будет платить  :crazyfun:
А себя она бы за 700 предложила?  :D

498

Лэй написал(а):

70 юаней - 330 рублей,вроде? Или около того... за час не много. Но это еще смотря какой жАних. Может и такую-то сумму жалко будет платить  :crazyfun:
А себя она бы за 700 предложила?  :D

Дело в том, что на скрине было написано - 100 иен, а она написала - 70 юаней. Но это около 7, +/-

499

Ясно. Тогда у нее проблемы с математикой точно. Еще один пункт к "индЫгности"  :D

500

Рецепт пончиков безумно прост, на  полную тарелку времени уходит меньше десяти минут, а продукты доступны любому студенту. Технологию мне передала мама, а ей досталась от бабушки. Это старинный польский рецепт и приворотное средство. ^____^

ох уж эти польские мамы и бабушки с корейскими корнями и русской сгущенкой....



создать форум