Разоблачение Санды Судзумии

Объявление

Для общения на форуме требуется регистрация. http://antikawaiisanda.ixbb.ru/viewtopic.php?id=52 - флудильня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разоблачение Санды Судзумии » Вранье Ксюши aka Санда Судзумия » При каких обстоятельствах Вы познакомились с Сандой?


При каких обстоятельствах Вы познакомились с Сандой?

Сообщений 101 страница 157 из 157

1

Давайте обмениваться рассказами о том, как Вы познакомились с С.

Yarashite : Наткнулась на запись в одном дневнике, прошла по ссылке и понеслась. Очень полюбила бложик, но потом меня начали смущать несостыковки. Посетила я первый форум и убедилась в своих догадках.

101

Доброго времени суток. В моем случае - доброго дня!)
Где-то в 2011-2012 году моя очень хорошая знакомая скинула мне ссылку на блог с пометкой "Почитай! Тут много интересного) Как начнешь ,напиши, обсудим!"
Откладывая и откладывая это дело ,все-таки как-то решилась туда заглянуть. И я, наивная чукотская десятиклассница, настолько всем этим увлеклась, что прочитала все-все-все буквально за месяц. Сказать, что я восхищалась таким образом жизни - ничего не сказать (все хорошее я замечала, а все "странное" как бы и не видела) Танцует? Замечательно. Получила высшее образование, да еще и дизайнер! Наполовину японских кровей, путешествует по миру, встречает разных людей, все ее любят. Смотрела я на ее  блог и замечала очень красивой оформление (для тех времен, особенно, когда у нас не все были знакомы с такими приложениями, как блоггер.ру и т. д.), фотки действительно хорошие, а главное "все труяпонское". Внешность, которая мне очень нравилась, жизнь возле моря, а когда я узнала, что она дикий трудоголик, так вообще хотелось стать как она: признанная обществом, необычная девочка ,с огромным талантом и столькими успешными начинаниями. И, кстати, на самом деле все это правда.
Только она это все потеряла, и от этого еще грустнее.
Чаще всего способности нарабатываются. Она могла бы за эти 3 года, которые я ее "знаю". Выучить Японский, развить свой fapshop (делая цены приемлемыми и соответствующим качеством), уехать в Японию, зарабатывая на "тьюториалах", блоггинге и магазине, причем абсолютно нормальным способом. Она могла сохранить тот образ необычной, на любителя стройной "девочки" (к том же действительно, все мои знакомые думали, что ей 18-20). Могла бы в конце-концов работать по специальности (не суть, но просто чаще всего люди ведутся на людей с необычной внешностью, особенно в отрасли "дизайн"). Ну про японскую кровь... Думаю, если бы она так сильно не врала, можно было бы в это верить... Наверное :) Но на самом деле это не оч важно, хоть Пусть тайцем она будет)))
Честно, в голове у меня промелькивает мысль "это не она, дура, это не та Санда, которую ты видела, та девушка принципиальна, не носит мерзость, имеет навыки по накладыванию макияжа, у той Санды были душевные фото и т.д.".
Кстати, хочу заметить, что та "блондопакля" смотрелась более органично, нежели эта "говнопакля"(
На, а что я вижу сейчас?  ОБАБЕВШУЮ женщину ( в плохом смысле этого слова), которая всем хвастается,что она "жрет" и занимается сексом, которая изрядно поправилась, пренебрегая своим установкам (перфекционизм), у которой дикие траблы с макияжем и прической, которая полностью утратила свой стиль. Пусть ей 30 и что? Ей нужно одеваться обязательно как женщина? Пусть одевается, как одевалась тогда, уж куда лучше.
Я хомяк? Нет. Я просто очень сожалею о том, что люди теряют такие возможности, которые даются только раз в жизни и не мне (не всем).
Если я допустила кучу грам. ошибок - простите, все мы их допускаем)
Приятного вам дня и удачи в Ваших начинаниях :3

102

Не переживайте. Санда работает на интернет, ее образ -- исключительно сетевой, с реальностью имеющий мало общего. Но вы из всей ее писанины вычленили самые хорошие штуки, если реально будете им следовать, то Санда в вашей жизни была не зря.

103

Да, но все-равно, когда видишь то, что с ней случилось сейчас, вгоняешься в тоску сразу же. Выглядит не очень, вся ее сегодняшняя деятельность сводится к распродаже "прошлого" так сказать, фоточкам еды (причем - таки дерьмовым фотчкам) и купанию в море. Блог запустила...
Простите, что повторяюсь, действительно обидно, когда твои идеалы рушатся на твоих же глазах (ибо девочка я еще совсем юная, хотелось иметь пример для подражания)).
Реально, меня смешит, когда ей ставят диагнозы специалисты по интернету)) Ну врет, врет неумело - это просто косяк, не болезнь же. А хамство... ну выросла она в таком обществе, по видео "сиськи в катакомбах" можно сразу понять, что она не самый плохой экземпляр  среди ее знакомых)

Отредактировано Сказочная врунья (2014-09-22 17:29:08)

104

Сказочная врунья
диагноз - понятие такое, характеризующее данную героиню нашего детектива. Она такое читать вроде как любит, только плохо в роль вживается, скрыть ничего не удается.
мы здесь не ее отличие от ее быдло-находкинского общества ищем. она поставила себя на планку элиты, но, увы, удержаться и одной ногой на ней не смогла.
если она подалась в восточную мудрость, то пусть будет сдержанней, как папа японец.
а крах ее начался, когда антикавай открыли, увы. либо превосходствуй, либо деградируй. выбор ее налицо в прямом смысле слова.

105

И правильно все написали)
P.S. никого не хотела обидеть

106

Ну вы не расстраивайтесь так, главное, без кумира гораздо лучше)

107

Всем лучей добра на этом форуме.

Нашла я его, к слову, как раз в тот момент, когда возникло у меня желание сделать заказ в магазинчике нашей Санды-Ксении-Златы. На тот момент о странице Вк сей персоны я уже успела позабыть, потому обратилась к Яндексу, дабы ее отыскать. И мое внимание привлекла ссылка на ту тему, где рассказывается правда о фап шопе.
Собственно, с интересом ее изучив, я уже была готова закрыть вкладку, но любопытство такое любопытство...
Вообщем в итоге помимо разочарования в магазине меня настигло еще и разочарование в человеке, которым я когда-то очень восхищалась, даже по-хорошему завидовала.
Так что тоже возникло желание рассказать свою историю.

В отличие от некоторых людей, которые "вышли" на Санду благодаря своему увлечению Японией или через бложик, я о ней узнала совершенно случайно. Лазила по разным страничкам в Контактике и наткнулась на Ксению. Она привлекла мое внимание в основном своим внешним видом (как и многих, наверное). Я человек падкий на красивые вещи, и красивые образы и фото в том числе. Позже регулярно захаживая в ее профиль исключительно с целью полюбоваться очередной порцией фото, стала интересоваться и самой личностью, что неизбежно, ибо впечатление она производит с первого раза весьма положительное и интересное: фото из заграницы, вроде вся такая популярная, еще и блог ведет, язык подвешен, пишет хорошо. Особенно мотивирующие посты нравились. Вот почитаешь, посмотришь на Санду и думаешь, что можешь горы свернуть. Прям как она (ага, ага) Короче, попалась на удочку. Уж очень мне ее образ симпатизировал. Было это, если память мне не изменяет, в 2012 году.
И вот снова она напомнила о себе.

Первая реакция - шок и дикое недоумение, которые постепенно сменились жалостью и отвращением. Не знаю уж, разводит она этот цирк намеренно или же действительно дура (хотя в таком возрасте стыдно быть настолько тупенькой), но это на самом деле печально. С другой стороны, такие персонажи необходимы, чтобы другие люди глядя на них осознавали, насколько глупо сочинять что-то о себе. Лично для меня это огромная мотивация к действию, чтобы не сказки рассказывать, а иметь возможность похвастаться настоящими достижениями. Так что спасибо Санде за такой урок, пускай и платить ей самой за него приходиться ой как дорого.

108

Читаю антикавай уже давно, но все как-то не хотела регистрироваться (вроде как, и гостем читалось спокойно), но вдруг отчего-то, решила рассказать и свою историю знакомства с Сандой (пусть она и не сильно отличается от других.) Несмотря на то, что я уже много лет интересуюсь Кореей, и вообще Азией, на пациента наткнулась совершенно случайно, и в группе вообще никак не связанной с азиатщиной. Это был вконтактовский ресурс, посвященный Дакоте Роуз (если кто-то не в курсе, то это девочка-амеиканка, "живая Барби", которая очень удачно себя фотошопила, а сейчас работает в Японии моделью) в альбоме с "живими куклами". Понятия не имею, как Сцдзумия туда попала, ибо на куклу она похожа не больше, чем на Японку, но подпись под фото гласила, что девушка "наполовину японка, и вообще суперняша Санда". Мне стало интересно, что за фрукт такой полуяпонский, ну и, естественно, я забрела на страничку, оттуда в бложик (который тогда уже превратился в блевожик), почитала пару постов, и, в тот же день, стараясь найти побольше информации, нагуглила антикавай. Долго смеялась над сочинительским талантом девушки, и над собственными Япониями, Китаями, и Находками.
Долгое время она была для меня не более, чем клоуном, над которым было весело посмеяться. Негатив (хотя, скорее даже не негатив, а непонимание) же начал появляться после многочисленных нелестных высказываний в сторону России, и, в частности, Петербурга. Знаете, я тоже полукровка (папа - русский, мама - шотландка) но родилась я в России, в Питере. Выросла тоже тут, а потому понять и принять такого количества негатива в сторону своей второй родины не могу. Тем более от Ксюши, которая, как оказалось, никакая не полукровка, а самая обыкновенная Русская девушка. Не то, чтобы я была ярым патриотом, я вполне ясно вижу отрицательные стороны жизни в нашей стране, но минусы будут везде, где ты не живи. Это я поняла, и, странно, что Санда продолжает упираться рогом в идею, что Азия идеальна.
Не могу сказать, что мне жалко Санду. Она живет той жизнью, к которой шла все эти годы. Она не работает, не учится, и не делает ничего для того, чтобы стать лучше. Она якобы является приверженкой буддийского учения, но льет столько негатива, что порой хочется плакать: насколько же нужно быть несчастной, чтобы вот так вот себя вести. Она все время твердит про краму, и, я думаю, что она её и настигла. Санда, я искренне желаю тебе стать лучше, добрее, честнее, и, наверное, мудрее.

109

泰亨 金 написал(а):

Она якобы является приверженкой буддийского учения, но льет столько негатива, что порой хочется плакать: насколько же нужно быть несчастной, чтобы вот так вот себя вести. Она все время твердит про краму, и, я думаю, что она её и настигла. Санда, я искренне желаю тебе стать лучше, добрее, честнее, и, наверное, мудрее.

Хорошие слова. Поддерживаю!
泰亨 金, извините за оффтоп: вы сейчас в Корее?

110

Stella-Zlata написал(а):

泰亨 金, извините за оффтоп: вы сейчас в Корее?

Нет, не в Корее. В Петербурге сейчас. (:

111

泰亨 金  , извините за вопрос. Но почему, если вы родились и даже выросли в России, называете ее своей "второй родиной" ?) По моему это называется самая что ни на есть первая родина)).     Не хочу подколоть или обидеть, просто интересно.

112

Joky написал(а):

泰亨 金  , извините за вопрос. Но почему, если вы родились и даже выросли в России, называете ее своей "второй родиной" ?) По моему это называется самая что ни на есть первая родина)).     Не хочу подколоть или обидеть, просто интересно.

В данном случае "вторая" не по значению, а скорее, количественно (не мастер объяснений, но, надеюсь, вы поймете, что я имею виду). Есть две страны которые я считаю целиком и полностью своими, и они всегда были наравне. Просто неправильно выразила мысль.

113

泰亨 金 написал(а):

Joky написал(а):泰亨 金  , извините за вопрос. Но почему, если вы родились и даже выросли в России, называете ее своей "второй родиной" ?) По моему это называется самая что ни на есть первая родина)).     Не хочу подколоть или обидеть, просто интересно.В данном случае "вторая" не по значению, а скорее, количественно (не мастер объяснений, но, надеюсь, вы поймете, что я имею виду). Есть две страны которые я считаю целиком и полностью своими, и они всегда были наравне. Просто неправильно выразила мысль.

А теперь поняла. Вы имели ввиду "одна из двух")

114

Делюсь своей историей знакомства с этой шваброй приморской.
Дело было в далёком 2011-м. Заказала у этой сучки бибик. (Тогда ибеями разными ещё не рисковала пользоваться. Парадокс, да :-)) ) Бибик ко мне шёл 3 (ТРИ!!!) месяца. А то, что пришло, бибиком не пахло. Пахло плесенью и имело консистенцию бежевого скраба с чёрными непоймикакими вкраплениями. Я пожаловаоась в её группе. Меня она там тупо забанила. И мою страницу тоже. Одним словом сучка.
Вооот.

115

Котэ Валерьянович, что-то подобное я уже читала на первом форуме. Это вы там жаловались, или вы очередной "восторженный потребитель" Ксюхиных манипуляций?

116

Stella-Zlata нет, раньше  я ни на каких форумах не описывалась.

И это  :offtop:"восторженный потребитель" - это громыкинское?  :offtop:

117

Кот Валерьяныч написал(а):

"восторженный потребитель" - это громыкинское?

:glasses:

118

Сказочная врунья написал(а):

На, а что я вижу сейчас?  ОБАБЕВШУЮ женщину ( в плохом смысле этого слова), которая всем хвастается,что она "жрет" и занимается сексом, которая изрядно поправилась, пренебрегая своим установкам (перфекционизм), у которой дикие траблы с макияжем и прической

Мне кажется что все дело в мужике, раньше сандун при полном параде всегда была, уложенные волосы + трессы, линзы, старалась накупить новый шмот, краситься по-разному для того чтобы всем нравится, в первую очередь самцам( :D ), конечно, а теперь уж замуж позвали, можно не стараться, и голову не мыть каждый день, главное жрать готовить

119

Всем драсте :3
Скажу сразу, что я не ярый хейтер, но и не бывший хомяк. Впервые наткнулась на Усанду, когда пару лет назад планировала поездку в Японию и искала информацию в тырнетах, не найдя ничего полезного в бложике благополучно забила на него и не читала, а зря. Пребывая в неведении не прочуяла подвох и долгое время находилась у пациента в друзьях Вк, даже получала хвалебные комменты, лайки и поздравления на стену, при этом мы никогда особо не общались и я не зависала у неё на странице, поведение её в то время было ещё адекватное, без хамства. И вот, уже проживая в Японии в ленте новостей увидела её пост о том, что она в Японии и предложила встретиться, почему бы и нет. С полу-японкой то, да еще идеально владеющей японским и китайским. В ответ получила согласие, но выглядело это примерно так: "Меня тысячи тянок зовут погулять, но я не хочу с ними идти фуфуфу, а с тобой пойду, так уж и быть". Меня это как-то покоробило, стало жалко этих девушек... Написала сестре чтобы посоветоваться и та рассказала мне свою увлекательную историю с участием Сандунца и посоветовала почитать этот форум. Разрыв шаблона был адовый хочу сказать. Я растерялась и решила слиться, Сандец запаниковал и по сто раз в день спрашивал идем же мы гулять или нет, что ей не с кем пойти и она одна в Токио и всетакоепрочее. Может я и не красиво поступила, но я не люблю ставить себя в неловкие ситуации. В итоге за неотвечание и игнор я получила бан соответственно)

120

Okinawa, ну вы понимаеете, что Ксю вас узнала?
Пользуясь случаем, не хотите ли передать привет?  :flag:

А я бы ей прямо в лоб написала, что мне стало известно о ее разоблачении и мне противно встречаться с врушкой. У вас были на это все основания.

121

Stella-Zlata написал(а):

Okinawa, ну вы понимаеете, что Ксю вас узнала?
Пользуясь случаем, не хотите ли передать привет?  

А я бы ей прямо в лоб написала, что мне стало известно о ее разоблачении и мне противно встречаться с врушкой. У вас были на это все основания.

Ах, она же нечитает, точно)
Не хотелось ей ничего писать и разборки устраивать, она не обязана была мне что-то объяснять, ведь лично меня она ни в чем не обманула. Просто узнав какой она человек я была тупо обескуражена и с легким чувством тошноты решила оставить эту деву в покое, без попыток выведения на чистую воду. В любом случае в ответ я получила бы только оскорбления или что-то в этом роде, нафиг надо   http://uploads.ru/i/4/8/u/48uqN.png

122

Okinawa написал(а):

Не хотелось ей ничего писать и разборки устраивать, она не обязана была мне что-то объяснять, ведь лично меня она ни в чем не обманула.

тут я вас поддерживаю-не фиг тратить свое время на эту лживаю мадам, которая стесняется даже своего имени и возраста, не говоря уже о своей личности и тд.
тем более любование обсыпавшейся штукатурки на несвежем лице отбивает аппетит надолго, а кушать любят все) слишком большая травма получилась бы

123

Okinawa, я не про выяснения отношений, а причине отказа с Сандой встречаться.
Хотя... Бан в любом случае. Так даже быстрее.

124

Может я коварное чудовище, но я бы все же встретилась с Ксюшей)
Посмотреть бы на неё вживую, поговорить с ней на её суперском японском, и посмеяться в лицо))

125

junsu написал(а):

тем более любование обсыпавшейся штукатурки на несвежем лице отбивает аппетит надолго, а кушать любят все) слишком большая травма получилась бы

Я редко критикую людей за внешность, почти никогда не осуждаю, ибо сама не первая красавица на деревне  http://uploads.ru/i/T/b/v/Tbvtj.png
Я больше переживала за поведение, т.к уже имею опыт общения с девахой, которая думала что все япоши от нее без ума и так и падают так и падают, и сами в штабеля укладываются)) и еще этот супер-японский без акцента по Санда-технологии =_=

126

Okinawa #всёправильносделал http://uploads.ru/i/l/U/q/lUqfM.png
Ксюха реально чуток неадекватна. Я б тож от такой огородилась.

127

Сама живу в Находке, там и познакомились. Давно, году так в 2006 (+- год), когда как раз мода была на неформалов, эморей и т.п. Гуляли толпами на видовых, ленинской.
Частенько приходилось наблюдать ее летом на видовых, приходила она тогда со своим парнем, если память не изменяет, тоже Олегом (Дефф). Лысенький, низенький, невзрачный.
Рисовала в своей обычной манере людей, разглагольствовала на тему аниме и незаметно под шумок уходила х)
Было это как раз тогда, когда она по идее должна была учиться в Канаде.
Уже тогда она представлялась Сандой и напрочь отказывалась произносить свое настоящее имя.
После того, как вся эта туса канула в лету, мы изредка виделись на болоте, где она живет или в автобусах.
Последний раз я видела ее на своей работе (в 2011-12 году я работала в МТС на болоте, она пришла купить симку с красивым номером). При виде меня быстро спрятала паспорт и поспешила уйти, видать палиться не хотела.

Отредактировано Helenite (2015-03-20 14:48:27)

128

Helenite написал(а):

со своим парнем, если память не изменяет, тоже Олегом (Дефф). Лысенький, низенький, невзрачный.

А не Ромой его звали?

129

Деффа звали Роман, а Олег, это Чура. Она с ним чуть позже мутила, в 2007 или 2008 году.

130

Helenite написал(а):

Сама живу в Находке, там и познакомились. Давно, году так в 2006 (+- год), когда как раз мода была на неформалов, эморей и т.п. Гуляли толпами на видовых, ленинской.
Частенько приходилось наблюдать ее летом на видовых, приходила она тогда со своим парнем, если память не изменяет, тоже Олегом (Дефф). Лысенький, низенький, невзрачный.
Рисовала в своей обычной манере людей, разглагольствовала на тему аниме и незаметно под шумок уходила х)
Было это как раз тогда, когда она по идее должна была учиться в Канаде.
Уже тогда она представлялась Сандой и напрочь отказывалась произносить свое настоящее имя.
После того, как вся эта туса канула в лету, мы изредка виделись на болоте, где она живет или в автобусах.
Последний раз я видела ее на своей работе (в 2011-12 году я работала в МТС на болоте, она пришла купить симку с красивым номером). При виде меня быстро спрятала паспорт и поспешила уйти, видать палиться не хотела.

Отредактировано Helenite (Сегодня 14:48:27)

про паспорт лол

131

Да, она с деффом долго была :)
Лол, я тоже из того сборища эморей с причала и видовых) но уже только взрослая тетка, которая с душевной теплотой вспоминает 2005-2007 года)

Кстати, уже тогла санда была на порядок старше нас всех, а до сих пор играет в 'маленькую девочку'... Заигралась блин!

132

А я с Прибоя. Когда все переселились на видовые я уже выросла, и мало кого знала из тусовки.

133

так что, Санда правда как эмо себя позиционировала? она, судя по фото, на эмо вообще никогда не была похожа(

134

момо-тян написал(а):

так что, Санда правда как эмо себя позиционировала? она, судя по фото, на эмо вообще никогда не была похожа(

Позиционировать и выглядеть - два разных глагола 😁

135

ну тоже верно конечно  http://uploads.ru/i/o/O/T/oOTzt.png  http://uploads.ru/i/o/O/T/oOTzt.png

136

Stella-Zlata написал(а):

Позиционировать и выглядеть - два разных глагола 😁

Хорошо сказано  :cool:

137

iUksare
На прибое тоже тусила...  http://uploads.ru/i/v/G/t/vGtPf.png
Вы санду там помните?
Я да. В постоянных остроносых блядских туфлях , юбке. Или в кедах... Жесть:) вот она наша, корейская няшя ... http://uploads.ru/i/C/e/M/CeMj6.png

138

Sosanda написал(а):

iUksare
На прибое тоже тусила...  
Вы санду там помните?
Я да. В постоянных остроносых блядских туфлях , юбке. Или в кедах... Жесть:) вот она наша, корейская няшя ...

угу, помню )) и даже с полторашкой пиваса в обнимку помню )

139

iUksare написал(а):

угу, помню )) и даже с полторашкой пиваса в обнимку помню )

...а Санда еще в первом бложике писала, что вообще алкоголь не употребляет...

140

iUksare
Тогда , помню, дв крепкое и жигулик был в теме

141

Не, с Чурой она была в 2011-2012.
До этого они с Ромой были лет 7-8. Периодически расставаясь.
Он ей изменял вполне успешно. А она каждый год находила нового девственника малолетнего для самоутверждения на месяцок другой
Дефф даже говорил, что у нее была особая любовь - неопытные мальчики. С ними она чувствовала себя круче.
Дефф по сути и блядский вид ее подправил, приучив к японскому стилю. Благодаря ему она и летала в Японию.
Он много лет танцами занимался и являлся хариографом в школе танцевальной в Находке. (Собственно, Ксюнделю он придумывал некоторые связки для гоу-гоу. Не раз говорил, что она деревянная, не гнется почти, что очень усложняло задачу. Но девочка очень хотела блистать на тусовках, на которых Роман сам был за пультом.)

Он с группой танцевальной и своим учителем каждый год летали в Японию на соревнования. Пока Санда не вскружила ему голову. Она поставила условия "либо вместо тебя лечу я, либо мы расстаемся". Вот так вот Ксюндель и попадала в Японию с группой детей танцоров. Года три подряд.
Дефф потом познакомился с другой девушкой. С которой закрутились вполне неплохие отношения. А Ксюндель тем временем познакомилась с мальчиков Олегом. Сандунец думала, что будет как обычно. Покрутит с мальчиком и назад к удобному Роме. И не вышло.
В общем, помешанную на японии санду частично воспитал Рома Дефф, который учил ее многому, что связано с Азией. Ток вот на детские комплексы это все легло чересчур близко.
Кстати, за 8 лет отношений он ни разу не увидел ее ненакрашенной. Говорил, что она вставала раньше намного и ложилась спать либо позже, выключая свет, либо спала накрашенной

142

Вот вам и "годы работы в Японии"))))

143

Chitatel какие вы интересные истории рассказываете http://uploads.ru/i/E/A/o/EAocH.png

144

Chitatel зачитательно. Спасибо, что сюда пожаловали.

Chitatel написал(а):

А она каждый год находила нового девственника малолетнего для самоутверждения на месяцок другой
Дефф даже говорил, что у нее была особая любовь - неопытные мальчики. С ними она чувствовала себя круче.

Вот это комплексы! Здесь еще писали, что после расставания с Чурой, на НГ (это там, где Юркова была) Ксюхич тож занималась педобироманией.

145

ВОТ ЭТО КОМПЛЕКСИЩЕ!!! Это де вредно для кожи постоянная декоративка+спать накрашенной вче подушки грязные. Поломанные разницы и забитые поры. Ужс

Chitatel написал(а):

Кстати, за 8 лет отношений он ни разу не увидел ее ненакрашенной. Говорил, что она вставала раньше намного и ложилась спать либо позже, выключая свет, либо спала накрашенной

146

junsu написал(а):

ВОТ ЭТО КОМПЛЕКСИЩЕ!!! Это де вредно для кожи постоянная декоративка+спать накрашенной вче подушки грязные. Поломанные разницы и забитые поры. Ужс

Мож поэтому она себя так блюрит.

147

Пост получится достаточно-таки длинным... Ну да ладно.
В общем, увлеклась я году в 2011 аниме и Японией. Сначала увлечение было поверхностным. http://uploads.ru/i/B/C/i/BCioP.png  Дальше просмотра популярного аниме и чтения групп в контактике дело не заходило. Это сейчас я читаю монографии по Японии и учу язык http://uploads.ru/i/J/m/V/JmVXM.png  А тогда было, как было. И позже, в 2012 году, я нашла в контакте группу о Японии, где админом была Лиза Кимура (мб кто-то помнит эту личносТ, также известную под именами Лиза Гасай, Алиса Кимура, Элиса Кимура, Элиса Левинская, Алиса Ким - но её настоящее имя Лиза Грищенкова). В общем, не знаю, чем, но чем-то она меня зацепила. Хотя я видела её скверный характер, ложь и прочие плохие черты. Я следила за её жизнью. В друзья навязываться не стала, только сталкерила её. Даже когда увлечение Японией и японским языком стало серьёзным, я всё равно периодически заглядывала на её страницу вк и инстаграм. До сих пор не могу понять, что так цепляло в ней. В 2014 году она переехала в Японию и удалилась отовсюду. Я пыталась разыскать в контакте её знакомых из реальной жизни (сама Лиза из Великих Лук). В контакте писать постеснялась - написала на аск, спросила, что с Лизой. Они написали, что она уехала в Японию. Её подруга из реала сказала на аске: "Напиши мне вк. Может, там и скину тебе её контакты". Но я не общалась непосредственно с Лизой, а только сталкерила её  http://uploads.ru/i/C/b/K/CbKcN.png , так что не решилась написать. Может, как-нибудь наберусь решимости.
Мне нужен был кто-то, кто заменил бы Лизу. И во время поисков людей, которые могли бы знать, что с ней, я вспомнила, как она посралась с Кирой Асахиной (тогда ещё Кирой Китагавой). Скандал был о том, что Лиза типа воровала инфу из паблика Киры (кстати, кто у кого воровал - это вопрос, т.к. оба паблика были, как я позже поняла, заполнены унылой копипастой из гугла или из других групп). Нашла страницу Киры. Посмотрела, присмотрелась, туды-сюды - стало интересно. Вроде бы человек в Китае живёт, пишет довольно интересно. Тогда я не знала, какая Кира хамка и грубиянка. Почитав некоторое время Киру, я поняла это, но не стала писать ей ничего плохого, решила продолжать наблюдать.
Вскоре Кира забанила меня в своём паблике и в группе об Азии (хотя я там даже не состояла, лол) за то, что я лайкнула коммент какой-то девушки, которая написала "Кира, как это грубо". Потом, как оказалось, она пачками людей банила в своих группах. Стоило человеку высказать мнение, расходившееся с её мнением.  http://uploads.ru/i/l/w/L/lwLir.png 
Я решила погуглить про Киру и вышла на ваш форум. Так я узнала о Санде. Было очень интересно узнать о ней. Я считаю, что админы  и участники форума молодцы. Таких врунов нужно выводить на чистую воду.

148

Бака_Гайдзин написал(а):

в 2012 году, я нашла в контакте группу о Японии, где админом была Лиза Кимура (мб кто-то помнит эту личносТ, также известную под именами Лиза Гасай, Алиса Кимура, Элиса Кимура, Элиса Левинская, Алиса Ким - но её настоящее имя Лиза Грищенкова)

Алиса Ким - эта та, у которой еще был блог на блогпосте про Японию с копипастами?

149

Stella-Zlata написал(а):

Алиса Ким - эта та, у которой еще был блог на блогпосте про Японию с копипастами?

Блога на других ресурсах, кроме вк, у неё вроде как не было. Может, был, но я его не застала? Утверждать точно не стану. Она пыталась создать блог в вк, который наполняла фотками из Японии (как Санда - съездила пару раз, нафоткала и потом порциями постила либо просила своего типа бойфренда японского фоткать и постила это, подписывая "это Сибуя сейчас").
Я всё надеялась, что она где-нибудь всплывёт, поскольку люди такого сорта не могут без публичности. Но пока вроде бы тихо.

150

Бака_Гайдзин может не та.
Та Алиса Ким, о которую я имела ввиду была на первом антикавае. Активно разоблачала Сандуна. Помню, что даже, что был у нее в блоге разоблачающий постик о Санде. А на антикавае (АК) она шифровалась под ником Arisu. Потом внезапно пропала. И блог свой закрыла или удалила. Искала недавно - гугл написал, что такого неть.

А вообще в те славные времена (2011-2012) многие обзывали себя Алиса Ким. Прям мода повальная была.

151

Stella-Zlata написал(а):

те славные времена (2011-2012)

Эх, золотые годы!
Нет. Та Лиза (Алиса) Кимура - вот. Я даж фотки сохранила. Она миленькая была, пока не поправилась.
У меня есть больше фото, просто эти мне сильнее всех нравятся.
   http://se.uploads.ru/t/npfTX.jpg
http://se.uploads.ru/t/fgkEV.jpg
http://se.uploads.ru/t/hwGJX.jpg
На первых двух фото - ещё невинная девчуля лет 14, живущая в России. На третьем фото подросла немного.
http://se.uploads.ru/t/1oyJX.jpghttp://se.uploads.ru/t/kLgYd.jpg
Эти - во время первой из её двух поездок в Японию. После них она потолстела и потом долго худела.
http://se.uploads.ru/t/FT1eD.jpg
Последнее фото сделано незадолго до её последнего и окончательного отъезда. Чёрненькой мне она нраилась больше.
Прошу прощения за оффтоп  http://uploads.ru/i/x/l/r/xlrY6.png

Отредактировано Stella-Zlata (2015-03-24 21:02:37)

152

Бака_Гайдзин написал(а):

Эх, золотые годы!
Нет. Та Лиза (Алиса) Кимура - вот. Я даж фотки сохранила. Она миленькая была, пока не поправилась.
У меня есть больше фото, просто эти мне сильнее всех нравятся.
   

На первых двух фото - ещё невинная девчуля лет 14, живущая в России. На третьем фото подросла немного.

Эти - во время первой из её двух поездок в Японию. После них она потолстела и потом долго худела.

Последнее фото сделано незадолго до её последнего и окончательного отъезда. Чёрненькой мне она нраилась больше.
Прошу прощения за оффтоп 

Отредактировано Stella-Zlata (Вчера 21:02:37)

О, помню ее, но не нравилась ни разу... Была подписана чтоб на работе от балды ее фотки пощелкать. Даж не заметила что она удалилась...

153

Ох,Лиза Кимура))
Как же давно это было.
На самом деле она была хорошим человеком,мы даже дружили,общались в скайпе,она была искренней.
Да,могла быть временами грубой, но в этом мы с нней были схожи.
Через годик мы поругались.. Не важно из-за чего.
Очень жаль,я бы хотела вернуть общение с ней,но я даже не знаю её нового акка,если он есть,конечно же.
Я надеюсь,что у неё всё хорошо)

О Санде я узнала случайно,внешность меня никак не привлекла,ибо не мой типаж, но истории показались мне интересными,но особо ею я не увлекалась,ибо уже тогда о ней ходили слухи. http://uploads.ru/i/a/r/i/ariGJ.png

154

Всем приветы, принимайте в ряды разоблачителей.  http://uploads.ru/i/N/s/1/Ns1ew.png  мой пост будет очень накипевшим.
В основном у меня подгорает от того, что я обольстилась сказками такого человека, как ксюхан. Люблю, знаете ли, посиживать в интернетах и находить блогеров, за которыми потом послеживаю. Но! Очень уж мне понравилась бабца "полуяпонка-индига с талантами". В дикие подробности этой камасутры я тогда не вникала, я любила блог из-за того, что он был такой свеетлый, такой обнадеееживающий  и прививающий любовь к себе http://uploads.ru/i/N/s/1/Ns1ew.png  потом ксюхан мне резко разонравился, ибо я нашла вас. У нее была картинка успешной и милой девушки, сейчас же это мазня какая-то, горы лжи, она даже в инсте вечно на понтах, как будто ее все подловить пытаются и унизить - ПРО-ТИВ-НО! Интересно, она понимает, что всрала все возможности быть интересной личностью? Да даже в малоизвестной блогерше моего города в лям раз больше оригинальности, доброты и красоты, хотя она обзоры на дневнички снимает. А тут такой пиар и так все просрать, просто потому что ксюхан, видимо, только негативчиком и живет, че бы она там не писала о себе. Тьфу, эта кобыла (нет, она не жирная для среднестатистической девушки, но уж на гогошку явно не тянет) в дешманских панталонах когда-то поучала, как за собой ухаживать! Ну кааак тааак? У меня свекровь лучше выглядит,  серьезно! #обидка  http://uploads.ru/i/y/f/W/yfWlR.png

155

Всем привет!

Наткнулась на ваш форум случайно, я любитель сталкерить в интернете за своими, когда-то, знакомыми и Санда одна из них.

Я родом из Находки, познакомилась так же на "прибое", как и многие здесь находчане. Она мне показалась сначала веселой и достаточно забавной, да как и многим моим знакомым, мы почти не общались, только виделись изредка. Не помню ни одной истории про языки или что-то в этом роде, но только помню, что она не любила, когда в разговоре с ней используют ее реальное имя, а имя мы узнали из ее визитки дизайнера, которую по неосторожности она кому-то дала из знакомых. Не суть.
Потом наши общие знакомые начали говорить о том, что устали слушать ее пиздеж, начали рассказывать кучу вышеупомянутых историй, что даже ее парень Рома Дефф тоже уже заебался их слушать (сказал это нашей общей знакомой), потом мне так же рассказали знакомые, что они расстались (мда, подумала я, совсем от пиздежа устал, бедняга).
Нашла ее вк и бложик тогда. Думаю, ну нихуя, япония, все дела, магаз. Хотя, вспомнил истории про пиздеж это насторожило, конечно.

Могу сказать только одно, она не единственная моя знакомая с синдромом "патологического лжеца", в Находке это распространено, уж не знаю почему. Единственное объяснение я нашла этому - тотальная закомплексованность, хотя с самого начала не могла понять, чего этим людям комплексовать, всем вышли же. А может быть это все реализация своего манямирка посредством выливания своих фантазий на людей. И да, реально находятся люди, который этот сладкий пиздеж слушают и подыгрывают, им это даже нравится, как я убедилась.

Такая вот история.

Чудный форум!

Хотя, у меня есть из знакомых с патологической лживостью более интересные экземпляры, но, к сожалению, нынче в интернете они не светятся особо.

156

То чувство, когда ты стал увлекаться Нихоном еще в далеком 2011, но ни в одном глазу обо всех ранее упомянутых личностях o.O А узнала о Санде и других только в 2017, наткнувшись на данный форум..о боже http://uploads.ru/i/1/2/G/12GwM.png

157

Piao Can Lie написал(а):

То чувство, когда ты стал увлекаться Нихоном еще в далеком 2011, но ни в одном глазу обо всех ранее упомянутых личностях  А узнала о Санде и других только в 2017, наткнувшись на данный форум..о боже

эти личности к Японии имеют отношение так же как я- сидя жопой на любимом диване) ну Ксении сам бог послал раз в годик-другой по азиатским заграницам колесить, при таком удобном месте жительства грех не скататься, честное слово) я наткнулась на нее случайно в какой то группе, где выставляли полочки пластиковые для организации косметического столика, и наша звезда мимо не прошла со своим пресловутым "да у нас в нипонии такие в стоенниках есть, мол, бери- не хочу" и все тут же как чайки накинулись "расскажи-расскажи-расскажи" и я туда же полезла поглядеть)


Вы здесь » Разоблачение Санды Судзумии » Вранье Ксюши aka Санда Судзумия » При каких обстоятельствах Вы познакомились с Сандой?


создать форум