Разоблачение Санды Судзумии

Объявление

Для общения на форуме требуется регистрация. http://antikawaiisanda.ixbb.ru/viewtopic.php?id=52 - флудильня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разоблачение Санды Судзумии » Вранье Ксюши aka Санда Судзумия » Флуд (всё, что почти-по-теме)


Флуд (всё, что почти-по-теме)

Сообщений 401 страница 500 из 651

401

А меня вообще удивляет сам феномен "хомяков". Вот если моя лучшая подруга вдруг повредится умом и начнёт жить в своей личной Японии, демонстрируя эту жизнь всему рунету, я таки попытаюсь защитить её от потоков оскорбительных комментариев в нете и параллельно начну пинать её родных, искать ей психотерапевта и пр. Но защищать от "хейтеров" совершенно левую девушку, с которой я лично не знакома? Пф-ф, нет :no:, как бы фоточки и бложег этой девушки мне не нравились.

Мне многие комменты на багине тоже не нравятся, особенно в теме Илохи Лунден (обсуждение болячек и поливание дерьмом новорождённого даже самой нахальной торгашки - явный перебор). Но я не буду "вставать горой" в интернетах за совершенно незнакомого человека - зачем?

Отредактировано infi911 (2015-01-09 17:17:50)

402

А меня удивляет, насколько одинаковы хомячьи сообщения.

403

Цветочек написал(а):

лень ошибки было исправлять т.к. опаздывала на важное дело =))

Господи,  ну как вообще можно такие ошибки делать??! Ну уж можно хотя бы не писать в двухсотый раз "ЛОЖ" :canthearyou: . Каждый раз читаешь и офигиваешь от такого.  Ну хоть Т9 себе что ли заведи. На фоне такого безобразия, придурочное санданутое "гяру-модзи" просто милый лепет. Стыд позор. :mad:

404

Rocket написал(а):

Цветочек написал(а):

    лень ошибки было исправлять т.к. опаздывала на важное дело =))

Господи,  ну как вообще можно такие ошибки делать??! Ну уж можно хотя бы не писать в двухсотый раз "ЛОЖ" :canthearyou: . Каждый раз читаешь и офигиваешь от такого.  Ну хоть Т9 себе что ли заведи. На фоне такого безобразия, придурочное санданутое "гяру-модзи" просто милый лепет. Стыд позор. :mad:

За то сколько внимание эту слову  :D

405

А мне даже читать было лень =)
Что там стандартное: пасматрите на себя, бла-бла-бла да вы еще хуже, жирные бабища в засаленных халатах с бигудями? А, ну и прыщами обсыпанные?)

406

Маша написал(а):

Stella-Zlata
Вам не бывает страшно когда смотритесь в зеркало? Чтобы так поносить, унижать, подло , низко , из под тишка оскорблять тех, кто вам где то когда то нагрубил или просто не понравился . Вы же несравнимо хуже. Ваше имя скорее Злоба, фамилия Подлость, отчество Зависть. Однажды, скорее совсем не скоро, но точно когда вы будете особо уязвимы, Бог вас накажет. Нельзя же выкладывать фото и смешивать людей с грязью. Вы подумали что могут чувствовать их родители, мужья, дети. Грязно обсуждая человека вы приносить боль и его близким. Поэтому , уверенна, наказанны будете вы и ваши близкие. А за то, что провоцируете других заниматься тем же , то наверное ваша кара будет невыносимой. Пусть вы скрываете себя здесь, но от Бога не скроешься. Пока есть возможность, прекратите это, и закройте этот источник зла. Вы бы смогли все эти гадости сказать людям в лицо? Только подлецы орудуют за спиной. Каким же надо быть низким человеком чтобы создавать такое зло. Вы живете злом, им же дышете. Остановитесь уже , если только оно вас не поработило.

Да мы так-то ничего не скрываем, даже личности: прошерсти Ксюнин банлист, минимум, 2/3 всех здешних завсегдатаев в нем. Форум тоже в открытом доступе, так что все это происходит ну никак не за спиной. По поводу того, чтобы сказать ей что-то в лицо - да пожалуйста и сколько угодно! Если сама не убежит.
Тут, видите ли, вот какое дело: в основном ведь гадости мы о ней думаем, ну за редким исключением и то, только когда выкинет что-то вроде истории с тетей.
По поводу выкладывания фото - у нас тут как бы только то, что она сама выложила))
Ну и скрины того, что она сама написала. Мы тут только своим мнением по этому поводу делимся.
Популярность в интернете - она такая, у нее есть обратная сторона.

"Уверенна", "наказанны" - грустно мне за Русь-Матушку

Отредактировано Hexen (2015-01-10 03:53:16)

407

Kira написал(а):

А мне даже читать было лень =)
Что там стандартное: пасматрите на себя, бла-бла-бла да вы еще хуже, жирные бабища в засаленных халатах с бигудями? А, ну и прыщами обсыпанные?)

Ага, и это тоже. Из свеженького - своими обсуждениями мы причиняем боль ксюшиным родным, детям и мужьям =)

Отредактировано Загогулина (2015-01-10 08:58:37)

408

https://2ch.hk/fag/res/687890.html
Пoчему и нет?

409

"...у Санды вероятно истероидное расстройство личности.
Неиссякающая потребность в получении внимания является центральной темой этого заболевания.
Когда люди, страдающие истерическим расстройством не находятся в центре внимания, они чувствуют дискомфорт. Чтобы быть в центре внимания они ведут себя вызывающе или сексуально провокационно.
В речи они склонны к преувеличениям и невниманию к деталям.
Истерические личности придают большое значение своему внешнему виду.
Отдельно отмечаются склонности к патологическому фантазированию. Эти люди лгут с юных лет, иногда без всякого повода и смысла. Такие дела, Санда."

Интересная гипотеза...

410

Маша написал(а):

Stella-Zlata
Вам не бывает страшно когда смотритесь в зеркало? Чтобы так поносить, унижать, подло , низко , из под тишка оскорблять тех, кто вам где то когда то нагрубил или просто не понравился . Вы же несравнимо хуже. Ваше имя скорее Злоба, фамилия Подлость, отчество Зависть. Однажды, скорее совсем не скоро, но точно когда вы будете особо уязвимы, Бог вас накажет. Нельзя же выкладывать фото и смешивать людей с грязью. Вы подумали что могут чувствовать их родители, мужья, дети. Грязно обсуждая человека вы приносить боль и его близким. Поэтому , уверенна, наказанны будете вы и ваши близкие. А за то, что провоцируете других заниматься тем же , то наверное ваша кара будет невыносимой. Пусть вы скрываете себя здесь, но от Бога не скроешься. Пока есть возможность, прекратите это, и закройте этот источник зла. Вы бы смогли все эти гадости сказать людям в лицо? Только подлецы орудуют за спиной. Каким же надо быть низким человеком чтобы создавать такое зло. Вы живете злом, им же дышете. Остановитесь уже , если только оно вас не поработило.

http://uploads.ru/i/l/i/2/li25H.png

411

Маша тролль, я думаю.

412

момо-тян написал(а):

Маша тролль, я думаю.

Нет. Просто дура, насмотревшаяся фоточег Санды http://uploads.ru/i/N/u/E/NuEsw.png

413

да ну, неужели такие еще остались?

414

mirumiru написал(а):

https://2ch.hk/fag/res/687890.html
Пoчему и нет?

Шта? Там написали, что у неё охуенный кун! о_____О

Товарищи, только не набегайте в тредик, хочется услышать стороннее мнение, а не наше устоявшееся)

415

Мы оказывается ещё цветочки=))По сравнению с ними=))
Её там просто за шлюху считают.

416

Это же Двач, что вы хотели)

417

Цветочек написал(а):

Её там просто за шлюху считают.

А что не так? (¬‿¬)

418

EvaRi написал(а):

Цветочек написал(а):

    Её там просто за шлюху считают.

А что не так? (¬‿¬)

Подпись автора

    Снизу белым, вокруг черным ебашишь, ресницы клеишь и збс. (с) Багиня.орг

Если честно то так=)))))))

419

ой, тред на дваче про Санду, это ж надо!

420

http://fotohost.by/images/2015/01/15/1f356e.jpg

Немного о знании Сандой польского языка : как мне сказала одна знакомая, в данный момент активно оный изучающая, "в дословном переводе это значит очень счастливый, вот только род у этого определения мужской" :) Так что сидим - гадаем - что же Санда имеет в виду))

P.S. Как всегда она сама доброта, нежность и тактичность. Супер-ответ на поставленные вопросы *громко аплодирует*

421

Зелье-варенье, таки Ксюшка никогда не отличалась дружелюбием и вежливостью http://uploads.ru/i/W/r/o/WroHk.png

422

Гермия написал(а):

Зелье-варенье, таки Ксюшка никогда не отличалась дружелюбием и вежливостью

Вот это больше всего и раздражает... От человека, который рассказывает про добро, карму и тп.  http://uploads.ru/i/S/z/b/SzbqD.png

423

Зелье-варенье написал(а):

сидим - гадаем - что же Санда имеет в виду))

Что она дура гуглпереводчиковая  :crazyfun:

Зелье-варенье написал(а):

P.S. Как всегда она сама доброта, нежность и тактичность. Супер-ответ на поставленные вопросы *громко аплодирует*

Когда человеку больно - не до тактичности. Это ж мы аки занозы для Сандуила. Вот от злости и досады и брешет на всех.

424

Зелье-варенье написал(а):

Немного о знании Сандой польского языка : как мне сказала одна знакомая, в данный момент активно оный изучающая, "в дословном переводе это значит очень счастливый, вот только род у этого определения мужской"  Так что сидим - гадаем - что же Санда имеет в виду))

P.S. Как всегда она сама доброта, нежность и тактичность. Супер-ответ на поставленные вопросы *громко аплодирует*

вот я никогда не пойму, чего она так реагирует на совершенно невинные вещи.  http://uploads.ru/i/y/U/V/yUVNi.png

425

кстати вспоминается, как ей писала в аск, кажется, девочка по-польски, а Санда ей отвечала, что она язык уже не помнит

426

момо-тян написал(а):

вот я никогда не пойму, чего она так реагирует на совершенно невинные вещи.

У нее уже видимо паранойя развиваться начала, вот и видит повод для агрессии на пустом месте)

427

ну жто пиздец вообще говоря, в таких невинных комментариях что-то видеть, по-моему это один уровень с сумасшедшими, которые орут на всех на улице

428

Ксюн  просила делиться мемами с Белоснежкой. Что ж, получай:
:crazyfun:
http://f18.ifotki.info/org/43ee060dfeb7fd916ee5d1bef1cb4f3ab27be3204164289.png

429

Stella-Zlata написал(а):

Ксюн  просила делиться мемами с Белоснежкой. Что ж, получай:

Stella-Zlata написал(а):

Цитировать

блин, а он немного на олега похож))))

430

Чуваки, вернулась я тут с японии
Там снегопадище и моя шуба пригодилась
Не знаю про какие цветения, зеленую травку санда вещает, но я застала стужу,мороз и наледь везде!!!! Кошмаааааааар
-5 для там воспринимается как -15 из -за сырости и чего-то влажного в воздухе
Ужас погодка
И море холодное напугало до ужаса
Я спросила когда такой погода стала-в ноябре уже снежок и вся зелень сошла
Так что ксюндель врет (для пруфа архив погоды можно достать)

431

У Санды своя зимняя Япония с блек-джеком и шлюхами оппой и красными момидзи!
Малолетних хомок, уверовавших в этот маразм, жалко :'-(

Ой, а мне кажется, что из Японии Ксюнь резко переместится куда-нить в Китай. Что зря чоль в своём "Сьвиторе" недавно хвасталась?

432

junsu написал(а):

Чуваки, вернулась я тут с японии
Там снегопадище и моя шуба пригодилась
Не знаю про какие цветения, зеленую травку санда вещает, но я застала стужу,мороз и наледь везде!!!! Кошмаааааааар
-5 для там воспринимается как -15 из -за сырости и чего-то влажного в воздухе
Ужас погодка
И море холодное напугало до ужаса
Я спросила когда такой погода стала-в ноябре уже снежок и вся зелень сошла
Так что ксюндель врет (для пруфа архив погоды можно достать)

Это в какой префектуре снег с ноября? Я была в Токио с середины декабря до начала января и никакого снега там и в помине не было - реально была трава, камелия цвела.

433

Я одна не могу зайти на 2ch с сандой?

434

Давайте ставить жирную точку в Ксюшином путешествии в Японию.
Ксю приехала туда в конце ноября (приплыла на пароме:), в Тояму. Покатались на синкансене до Токио и обратно. И уехала примерно через две недели.
Погода в Тояме и Токио наверно разнится.

Ещё вопросы?

435

Stella-Zlata написал(а):

Давайте ставить жирную точку в Ксюшином путешествии в Японию.
Ксю приехала туда в конце ноября (приплыла на пароме:), в Тояму. Покатались на синкансене до Токио и обратно. И уехала примерно через две недели.
Погода в Тояме и Токио наверно разнится.

Ещё вопросы?

она продолжает выкладывать фото так,будто бы еще там и в токио цветут цветы,птички поют и зеленеет травка. и вообще вдруг май там

436

junsu написал(а):

она продолжает выкладывать фото так,будто бы еще там и в токио цветут цветы,птички поют и зеленеет травка. и вообще вдруг май там

зима здорового человека!

http://uploads.ru/i/I/Y/h/IYh7O.png

437

А вы, что подарите Ксюнцу на свадьбу?
http://f18.ifotki.info/org/9dbf819db35891ec7c68964a7f1bd9d1b27973205299983.jpg

438

кто-нибудь знает как такие браслетики плести? тоже увлекаюсь макраме, но схемку бы...или названиеhttp://se.uploads.ru/t/VUIYS.png

439

чёт мне не верится....нет таких же макрамешников как я? :crazy:

440

Я делала очень похожее по технике кумихимо из 8 нитей. Получается ровный круглый шнур)

441

Natsuto написал(а):

Я делала очень похожее по технике кумихимо из 8 нитей. Получается ровный круглый шнур)

мне кажется это не кухимо а что то попрще...из кухимо ведь достаточно толстые получаются шнурки а этот тоненький...хочу такой :(

442

Про дорамы здесь

443

спасибо за тему, администратор -^^-

444

я вот что нашла как думаете похоже?
если кому понравится дам ссылочку,это крючком )http://se.uploads.ru/t/Zpnrv.png

445

sinity написал(а):

мне кажется это не кухимо а что то попрще...из кухимо ведь достаточно толстые получаются шнурки а этот тоненький...хочу такой

из 8 нитей получается практически та же толщина, что на фото) обычно кумихимо плетут на 16 нитей

446

Natsuto написал(а):

из 8 нитей получается практически та же толщина, что на фото) обычно кумихимо плетут на 16 нитей

спасибо :cool:

447

так, мне на ближайшее будущее, кстати, нужно узнать.
где можно купить тиффани, где лучше (если не за границей,ну, за границей... тож жду рекомендации) и что при этом оформляют и т.д.
потому что официальный сайт изучать одно дело. встретиться с такими серьезными покупками-другое.

448

пичалька написал(а):

так, мне на ближайшее будущее, кстати, нужно узнать.
где можно купить тиффани, где лучше (если не за границей,ну, за границей... тож жду рекомендации) и что при этом оформляют и т.д.
потому что официальный сайт изучать одно дело. встретиться с такими серьезными покупками-другое.

могу ошибаться, но в москве в барвихе есть бутик тиффани  и на неглинской (рядом с цумом)
могу перечислить перечень документов, сопутствующих купленным изделиям...

449

junsu написал(а):

могу ошибаться, но в москве в барвихе есть бутик тиффани  и на неглинской (рядом с цумом)
могу перечислить перечень документов, сопутствующих купленным изделиям...

да, было бы неплохо, заранее благодарю :3

450

пичалька написал(а):

да, было бы неплохо, заранее благодарю :3

пишу на память (все сертификаты остались в другом месте)
каждое изделие сопровождается сертификатом качества. в нем отражается вся информация по изделию-какие металлы и какие камни, так же есть изображения схематичные именно вашего кольца. каждое изделие имеет пожизненную гарантию.
+ про коробку
у меня была бирюзовая коробочка, в ней черная коробочка с мягкой обивкой (секция для двух колец) + пакетик бархатный. но не узелочек, а такой как кармашек с серебряной оторочкой.
сама бирюзовая коробка из плотного и нежного картона, бархатистая, название тиффани и ко выбито и буковки не стираются.
все адреса продаж офиц бутиков указаны на оф сайте. посмотрите внимательно)
 
вообще если хотите тиффани, не ленитесь и скатайтесь в столицу (ну если это не 5 000 км) или другие близлежащие крупные города с оф бутиками. либо просто не парится и заказать у ювелира копию понравившегося. как вариант.

451

junsu написал(а):

бирюзовая к

я с Питера, поэтому думаю. катиться в мск или за границу, если будет такая возможность.
большое спасибо за инфо! :3

452

пичалька написал(а):

я с Питера, поэтому думаю. катиться в мск или за границу, если будет такая возможность.
большое спасибо за инфо! :3

в питере должен быть оф бутик)

453

пичалька, ну вот хотя бы здесь http://www.fashinstore.ru/tiffany/?utm_ … gn=Aorispb

454

Что-то в последнее время очень многие при регистрации сразу же забывают свои пароли. В журнале форума за последнюю неделю на 3 страницы таких забывчивых.
Народ, записывайте пароль на бумагу, чтоль...

455

О, ну раз так, и я ксюше и/или хомам передаю пламенный привет.

Кстати, пришла поудивляться, ибо вспомнилось: около полугода назад она меня забанила в инсте, я откомментила ее с закрытого аккаунта (или тогда открытого, но с 1-2 фотками. А речь идет о комменте про неаккуратный юзаный косметос). Но забанила она не только этот аккаунт, но и основной, открытый. Причем сразу. Все эти полгода интересно, чем же таким я внимание ее заслужила, что по маленькой аватарке она меня опознала и вспомнила юзернейм другого аккаунта? который даже не похож на мой основной никнейм.
Со времен, когда я занималась косплеем очень активно, помнит врядли: у меня не было инсты. Я НЕ являюсь известной в сети и какой-то там классной леди.
Вывод, То, что тихо читает и бдит многих, кто в азию катается от иногда до регулярно - почти наверняка (а я персонаж мало, чем интересный, тк я там не живу), так что, junsu и ко, если оставляете ей комментики  и еще не в бане, берегитесь :'D Ксюша следит
а мы зовидуем, да

Отредактировано ririn (2015-02-13 14:10:07)

456

ririn написал(а):

Ксюша следит
а мы зовидуем, да

Отредактировано ririn (Сегодня 00:58:19)

А меня она через твиттернашла забанила не только в самом тви, но и вк, инсте и еще где-то за то что осмелилась поправить ее, ведь нихаюшки ее далеко не то что она таскает...

457

Это даже круче!Какая жизнь-то у человека должна насыщенная и интересная быть, чтоб нас всех помнить? ;)

458

ririn написал(а):

Это даже круче!Какая жизнь-то у человека должна насыщенная и интересная быть, чтоб нас всех помнить?

Можем гордиться собой раз багиня потратила на нас свое драгоценное время.

459

Ну, флуд на то и флуд...
Мне кажется, что к нашему сабжу применимо.
http://f18.ifotki.info/org/a7eba08c2fde9f9d8a3cdaaf35ac612eb2798d206517401.jpg

460

Насчет того, что Ксюха всех банит и огрызается на любые вопросы, так мне кажется, тут все очевидно: напуганная и загнанная собака тоже начнет лаять и кусать всех подряд. Она в каждом невинном вопросе, комментарии, да и вообще в любом слове, видит подставу и повод для последующего обсуждения здесь.
Узбагойся, Ксюх, у тебя все еще остались хомячки, готовые вылизать все твои душевные раны! :3

461

泰亨 金 написал(а):

Узбагойся, Ксюх, у тебя все еще остались хомячки, готовые вылизать все твои душевные раны! :3

Фриков среди Сандиных подпищиков не меньше, чем тараканов в голове у самого сабжа.

Как вам такой персонажик? Сама оригинальность, не правда ли?
http://f18.ifotki.info/org/b4eb809ce34a7278068f69bae635202ab2798d206674668.jpg

А вот и незабвенная Дашенька, фапающая на Смурзумика, мечтающая об анарексичной красоте и называющая себя супер-пупер оригинально Хранитель Маяка. (от создателя " мОяков" ;-) )
http://f18.ifotki.info/org/d4bd7531a0c5fc730f7a3f486ad20684b2798d206674669.jpg

А глубоко не копала, нет на это желания и времени.

462

http://uploads.ru/i/v/G/t/vGtPf.png

http://se.uploads.ru/t/2NY1P.jpg

463

泰亨 金 написал(а):

Насчет того, что Ксюха всех банит и огрызается на любые вопросы, так мне кажется, тут все очевидно: напуганная и загнанная собака тоже начнет лаять и кусать всех подряд. Она в каждом невинном вопросе, комментарии, да и вообще в любом слове, видит подставу и повод для последующего обсуждения здесь.
Узбагойся, Ксюх, у тебя все еще остались хомячки, готовые вылизать все твои душевные раны! :3

Ну я на нее вполне так конкретно, но по делу наехала (в косметосе работаю, не сдержалась). Тут даже где-то скрин был. Одко, другой адекватный человек (хотя постить такой треш и выдавать себя за профессионала - уже не есть признак нормы), простите, зассал бы и удалил фоточку, а мржет, переснял бы все красиво и няшно, тк замечание по поводу неряшливости вполне адекватно.
А вот история с поправкой по нихаюшкам...и,наверное, сотни уже аналогичных, веселят безмерно :))

464

sinity написал(а):

возраст на выбор одежды не влияет? почему же?

Приведу простой пример: возрастом я буду примерно, как Санда, в голове не ветер, есть престижная работа и соответственно дресс-код... Однако, подобрать хороший деловой костюм для меня, всё равно, что совершить подвиг, ибо в 99% случаев я выгляжу, словно школьница, стащившая тот самый костюм из маминого гардероба... А всё потому что дрыщь, гном и тьфу-тьфу-тьфу морщинок не так много, а те что есть, удаётся скрыть. В довершение образа у меня ещё и кудри, как у барана=_=
И есть у меня коллега - девочка только после института, чуть больше 20, длинноногая красотка с четвёртым размером... Так там хоть целыми днями в этих блузках-пиджаках-юбках ходи...

Однако если я надену какое-нибудь короткое летнее платье в цветуёчек, то буду выглядеть более-менее приемлемо, в то время, как девушка, надев такое же платье, скорее всего больше будет похожа на плохой косплей школьницы из немецкого прон-видео.

Всё относительно. В вопросе выбора одежды не столько возраст влияет, сколько внешность. Ну и конечно (самый большой косяк Санды), всё должно быть ПО РАЗМЕРУ! И качество...=_=

465

Sunday, +100 за Ваш пост :)
Ксюхины шмотки почти всегда не в тему из-за дрянного качества и несоответствия размера. И про возраст мы всегда упоминаем лишь потому, что девочке-подростку простительно сразу напялить на себя рваные лосины, розовые кеды и бальное платье в поисках своего стиля, а если к 30 ты ещё "в поисках" и каждый второй твой наряд не по размеру или странно смотрится, стоит задуматься о наличии вкуса. Имхо, у Ксюхи его просто нет, все её удачные наряды были подобраны для фото фотографами или бывшим парнем.

Отредактировано infi911 (2015-02-17 18:02:53)

466

Sunday, сестра!!! (Где тут рыдающий смайлик?)
Я такая же, классика мне противопоказана =) И возраст практически как у Ксюши, только ко всему прочему двое детей имеется =) за их старшую сестру принимают иногда =)

Только у sinity претензия была вроде не к сочетанию одежды и возраста =) речь о мейке шла - ну реально же мейк барышни легкого поведения в сочетании с детскими платьями выглядит отвратно

467

так фигня. в деловом костюме выгляжу как в школьной форме...
ношу юбку-карандаш, блузу и красные лаковые лодочки. так тип и леди и деловая и не школьница в котюме "на вырост"...

468

Во мне метр 60см в полёте. Такие же траблы. Пиджаки надеваю только в крайних случаях. Бесят.
Юбка-карандаш или брюки-дудочки, блуза и жилетка (последних у меня пять штук).

И да:  :offtop:

469

Цветочек написал(а):

Да ладно?...Тогда мне стало интересно кто эта бедная подопытная?Её мама или соседка?
А вы не заметили,что одна бровь выше другой и расстояние между переносицей разное.
А в глазах у женщины не факт,что Сандун отражается. =)

Чую у вас передоз хейтерства к Санде. Сядьте, расслабтесь, выпейте чая с мелиссой.

Подопытная - знакомая С., которая отзывалась в комментариях. Только профиль у неё закрыт. И правильно. Нефик всяких ксюхиных хейтеров кормить.

470

Stella-Zlata написал(а):

Чую у вас передоз хейтерства к Санде. Сядьте, расслабтесь, выпейте чая с мелиссой.

Подопытная - знакомая С., которая отзывалась в комментариях. Только профиль у неё закрыт. И правильно. Нефик всяких ксюхиных хейтеров кормить.

Я далеко не хейтер Сандуна :D
Просто не понимаю  одного...она кричит что такая вся идеальная...что мастер на все руки.А по факту ничего не умеет!!!
Вспомните её фотки с волосами бедных девушек.А тут она решила делать брови.
А что следующее будет?Маникюр?
Просто теперь жалко ту девушку у которой одна бровь выше другой :(

471

Цветочек написал(а):

Я далеко не хейтер Сандуна

:rofl:  http://uploads.ru/i/g/j/T/gjTVl.png  http://uploads.ru/i/9/i/A/9iAzn.png

472

Stella-Zlata написал(а):

Цветочек написал(а):

    Я далеко не хейтер Сандуна

:rofl:  http://uploads.ru/i/g/j/T/gjTVl.png  http://uploads.ru/i/9/i/A/9iAzn.png

Подпись автора

    Говори правду, и тогда не придется ничего запоминать.

    Марк Твен

Думайте,что хотите.Скандалить я не собираюсь  :D

473

Цветочек написал(а):

Думайте,что хотите.Скандалить я не собираюсь

Дыа!?  http://uploads.ru/i/f/u/H/fuHPV.png

Читаю "пра Санду" :crazy: со второго пришествия форума. Но такого малолетнего неодеквата ещё ни на одном не было. Я б тебя только за "лож" забанила.
Кстати, я не первый чел, которого ты бесишь так, что тот выходит из ридонли. По мне ты безграмотная школьница, у которой аж пукан рвет потралить Сандуна. 

Жду баттхёрта.

474

Мы не в разделе "флуд", но не могу промолчать: ППКС, Кот Валерьяныч...

475

Кот Валерьяныч, добро пожаловать и брысь с Цветочком во флуд холиварить!

476

ririn, бро! Как вы тут её терпите?

И к модераторам: "Следующие ошибки необходимо исправить перед отправкой сообщения:
JavaScript должен быть включен. Возможно, страница с которой вы отправили сообщение не была полностью загружена или сторонние плагины блокируют JavaScript на странице. Если ошибка повторяется - обратитесь, пожалуйста, на форум технической поддержки сервиса."
Что это? С пятой попытки сообщения отправляются. Это лучи поноса отСандуна?

Отредактировано Кот Валерьяныч (2015-02-20 00:24:06)

477

Я 155 см. И для себя выход в деловых костюмах я нашла в укороченых пиджаках. Рекомендую девочки.  :cool: а платья футляр вообще всем идут, особенно чёрные, да ещё и со шпилькой ...муа http://uploads.ru/i/b/x/k/bxkEN.png

478

И для себя выход в деловых костюмах я нашла в укороченых пиджаках

:offtop: Блин, а длинные пиджаки кому-нибудь идут? Я 178см, но ношу только укороченные, т.к. длинные сидят мешковато, визуально удлиняют фигуру и вообще делают меня похожей на тощего мужика.

а платья футляр вообще всем идут

Неа, не всем. Вспомните Ксюху с её бревнофигурой и отсутствием талии ^^.

479

У меня тип фигуры от сандиного не далек, только я "укороченный вариант" 163 см. Даже зимние запасы коплю там же.
Идет мне все, кроме свободных и драных джинсов (полнят), но если обычно я выгляжу лет на 17-19,то в деловых костюмах вполне 25 = /
Мне 22, так что в офисе с этим жить можно :)
А, и мой рост, конечно, позволяет носить азиатский вансайз или эски, когда в них влезаю: не всегда могу застегнуть на груди, приходится брать М (и порой перешивать, шоб сидело.)
Так что, Сандун, НИЧЕГО зазорного в "эмках" нет. У меня вся корейская верхняя одежда "эмки" и ничего. И у многих подруг моих - тоже. Никто не разу не говорил: "фу, носишь эмку, жирная, нипринцесса!"

480

Я не поняла, она прикалывается или серьезно? http://se.uploads.ru/18u9E.png

481

Locke написал(а):

Я не поняла, она прикалывается или серьезно?

Хорошая шутка :-))

482

infi911 написал(а):

Блин, а длинные пиджаки кому-нибудь идут? Я 178см, но ношу только укороченные, т.к. длинные сидят мешковато, визуально удлиняют фигуру и вообще делают меня похожей на тощего мужика.

Неа, не всем. Вспомните Ксюху с её бревнофигурой и отсутствием талии .

Не знаю...я не имела ввиду длинные, а такие стандартные( я походу совсем не разбираюсь в пиджаках) :blush:
но наивно полагаю что вещи санды мне бы пошли..я ведь гораздо моложе...или это на всех бы смотрелось отстойно :suspicious:

483

моложе - это совершенно ничего не значит =) половина современных старшеклассниц выглядит старше меня и на них шмотье сандуна смотрелось бы так же отстойно....хотя я себя в таком тоже не представляю =)

484

Посмотрела ксюшин альбом с барахлом на продажу - такая печаль....сплошная безвкусица

Отредактировано Загогулина (2015-02-21 06:30:05)

485

http://f18.ifotki.info/org/5522d9242bfc57d1095da06236cdf949b27982207256521.jpg

Люди, что это за волшебная хня?

486

Да витаминки просто, не?

487

И это внутрь? Коллаген, гилауронка, энзимы ку10? Состав больше походит на состав крема для наружного применения.

488

Stella-Zlata
на баночке у нее написано "Amino Collagen"
Мне, к сожалению, лень гуглить но скорее всего это просто БАД
вряд-ли там есть все, что написала ксюня,конечно.

489

Stella-Zlata написал(а):

И это внутрь? Коллаген, гилауронка, энзимы ку10? Состав больше походит на состав крема для наружного применения.

все это пьют и внутрь
от старения, комплекс, кстати  :D

490

Trim написал(а):

от старения, комплекс, кстати

Ксюн, купи таблетки от склероза. Хоть не будешь  забывать мыть свои редкие патлы.

491

EvaRi а я погуглила. Это БАД. Хвалят.
Вот
http://irecommend.ru/content/priyatno-u … 2-mesyatsa

492

и да, все что Ксеня перечислила - действительно там есть

493

А для чего оно? Может волосы нормализуются...

494

Для молодости, здоровья и красоты)

495

http://se.uploads.ru/t/82y5l.png
http://se.uploads.ru/t/LjJxt.png
http://se.uploads.ru/t/F9hzl.png

вот щас обидно было :D всю зиму пользовалась baby lips и маслом для губ от нивеи, эх, бедная я, ничего лучше в своей жизни не пробовала, поэтому и понравилось

496

Я тоже Кармекс люблю) он не растекается.

497

лол
обожаю когда так утверждают что-либо о косметике.
у меня две baby lips бежевая и розовая. На мои губы очень хорошо легли и не дают им страдать от ветра и холода.

А что касается ухода так это и вовсе фруктовый поцелуй за 30 рублей. Чтобы с губами не случилось, мажу на ночь хорошенько и утром губы в полном порядке.

Индивидуально же все.

498

Меня больше в этой ветке комментов порадовал вопрос кого-то о "Зачем вам столько всего, ведь у вас же идеальная кожа?"  :rofl:  Непалево такое непалево  :rofl:

499

Да она жрёт эти бальзамы )))
У меня 1 ночной в банке (наносится пальцами) и 1 в стике - для улицы. За 4 холодных месяца израсходовала от силы половину каждого. Зачем сразу 10 штук, они же не расходуются в таком количестве?
Ксюха небось потом остатки загонит кому-нибудь: "каваий ниппонский бальзамчик, пользовалась от силы 2 раза, сладенький запах, всего за 500 рублей" :x

Отредактировано infi911 (2015-02-25 17:48:07)

500

Mrs_Natsu написал(а):

всю зиму пользовалась baby lips и маслом для губ от нивеи

Вот-вот. После нивеевского масла губы на следующий день, как новенькие. Жаль купила его, когда уже вся зима почти прошла)
Про бейби липс восторженного ничего не могу сказать, но главное, что справляется с основной задачей - увлажнение. Мне кажется, все гигиенические помады должны ложится именно жирным слоем, чтобы от ветра защищать. Но это лишь мои рассуждения.
Да, может ощущения не супер-пупер, но по сути эти помады, как крем, только в удобной упаковке.


Вы здесь » Разоблачение Санды Судзумии » Вранье Ксюши aka Санда Судзумия » Флуд (всё, что почти-по-теме)


создать форум