Разоблачение Санды Судзумии

Объявление

Для общения на форуме требуется регистрация. http://antikawaiisanda.ixbb.ru/viewtopic.php?id=52 - флудильня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Твиттер Сандуна

Сообщений 401 страница 500 из 997

1

Мне кажется, что пора бы открыть эту отдельную тему, ведь именно в твиттере нашей принцессы больше всего вранья.

401

Мне просто до безобразия она противна... катя правильно подметила на счёт того, что объявление слишком странное, тем более что ещё заметила, она же собиралась в Питер.. А там остановится не где видимо, а что бы не подумали что она такая "нищая" свалила на какую то "молодую пару" меня тошнит от неё уже. Вот честно, я скоро не выдержу, встречу Санду где нибудь снова в Находке я не побоюсь подойти, что бы врезать этой "анорексичке" как сделует, гляди может новый твитт напишет - Встретила свою фанатку и она от нелепости меня нечаянно ударила когда хотела поздороваться... или чтото на подобии я хз.

Походу "наверху" кто-то сильно поугорал прислав нам "это"

402

ок, мне очень интересно, если есть толпа обманутых и толпа тех, кто знаком\видит санду постоянно, почему никто не требует ничего у нее? ну типа все недовольны, товар не пришел, как минимум есть переписки и всякие чеки или что, по поводу перевода денег. почему бы не обратиться куда следует? почему бы давно уже не наорать на нее при встрече и тд??мне просто интересно)

403

банана написал(а):

ок, мне очень интересно, если есть толпа обманутых и толпа тех, кто знаком\видит санду постоянно, почему никто не требует ничего у нее? ну типа все недовольны, товар не пришел, как минимум есть переписки и всякие чеки или что, по поводу перевода денег. почему бы не обратиться куда следует? почему бы давно уже не наорать на нее при встрече и тд??мне просто интересно)

меня конечно не обманывали и я ни чего там не покупала (потому что когда с ней познакомилась и попала на её магазин охренела с цен) но меня просто уже раздражает сам факт того что она конкретно завралась,так же мне обидно за девушек которых обманули. Сама не понимаю почему девушки, которые просто так отдали ей деньги на различные поездочки и нахождения своих идеальных бибикремиков и никуда не обратились... Нету чека - нету дела. На переписки различные (если куда то обратиться) им будет наплевать.
Да даже если не обманутая не сложно подойти треснуть по затылку и сказать - Ты че творишь?

404

Я точно так же негодую из-за вранья, но вот именно те кто в этом обмане замешан меня удивляют больше санды, ибо они своим бездействием дают ей возможность продолжать беспредельничать!
Думаю если бы кто-то припугнул ее серьезно(онлайн даже) той же полицией, быстро бы решились все траблы.

405

банана написал(а):

Её припугивали всевозможными сайтами, нашим форумом, писали ей онлайн - и в итоге - начальный форум она прикрыла) Видеозаписи теперь нельзя комментировать и ставить свои оценки за них, а люди которые ей поставят угрозу какую либо просто окажутся в ЧС пациентки.. Страшно представить сколько уже там людей. Уже проще либо мне тут в Находке ей по морде надавать, либо если в Питер уедет, там ей надавать (надеюсь тут есть люди на форуме из Питера) . Я не предлагаю тут совершать какое либо насилие или всячески оскорблять С. Будет достаточно сказать ей всего пару слов - но увы на эти слова мы можем услышать "тебе никто не поверит" либо "пошла нах*й"
Согласитесь всё бессмысленно - писать ей что то, у неё все проблемы всегда решаются благодаря черному списку. А в лицо сказать, так наша "птичка" ещё не так запоёт)

406

http://s2.uploads.ru/tL42J.jpg
В чужом глазу соринку видим, а под своим носом усища игнорируем  :D

407

Да чет мне кажется что жоппа не воспринимает все это вранье как то-то ужасное. Скорее как прикольную игру. Ибо на мой взгляд он довольо недалекий и ему тоже хочется попуярности, пофиг какой цено

408

Luna написал(а):

Да чет мне кажется что жоппа не воспринимает все это вранье как то-то ужасное. Скорее как прикольную игру. Ибо на мой взгляд он довольо недалекий и ему тоже хочется попуярности, пофиг какой цено

очень точно сформулировала его, на мой взгляд
Жоппа ее судя по его старым фоткам, тоже любитель патихардов, популярности и так далее
вот и подвернулся Сандун http://uploads.ru/i/D/X/P/DXPnl.png
а там уже плевать, сколько ей, откуда она

Отредактировано Natsuto (2013-03-11 11:56:24)

409

да уж, про жоппу вполне может быть, что он не одупляет масштабов ее вранья и что вообще происходит )) как он смешно под фотками вечно оправдывается перед друзьями ))))

того глядите, санда пожалуется на форум, скажет, что тут готовится покушение на нее)

410

банана написал(а):

санда пожалуется на форум, скажет, что тут готовится покушение на нее)

и хомяки начнут войну  http://uploads.ru/i/1/2/G/12GwM.png

411

банана, по поводу Японского моря. А шо, в нем можно спокойно искупаться, находясь в России. Так что никакого вранья на этот раз. Вот если у кого проблемы с географией и он считает, что Японское море находятся только в Японии, то таки да, он будет какбэ обманут:)

412

Реально людишки негодуют по поводу обмана, а сами усилий никаких не прикладывают.Находка думаю небольшой городок,среднестатистический,переферийный.
пы.сы. Хмм...интересно,как она себя поведет если ее остановить и интеллигентно вправить мозги и поставить на место?

413

Людей такого типа крайне сложно привлечь к ответственности. Наглость - второе счастье, а здесь она помножена даже боюсь считать насколько.  Помимо этого, полное отсутствие даже намёка на совесть. Как бы там ни было, магазин свой Ксюша прикрыла и это во многом благодаря антикаваю, я считаю. Не обязательно переть на человека, как танк, сыпать угрозами и оказывать прямо воздействие. Двигаясь медленно и планомерно тоже можно достичь результата, и даже зачастую большего, чем в первом варианте.
А сами жители Находки, мне кажется, просто поржали с неё и забили. Везде дурачков хватает.

414

Wakamaru написал(а):

Находка думаю небольшой городок,среднестатистический,переферийный.

Shika написал(а):

А сами жители Находки, мне кажется, просто поржали с неё и забили. Везде дурачков хватает.

Wakamaru Находка конечно не большой город, но и не деревня) Периферийный верно подмечено, в России много подобных городов о чьих названиях и не догадываются.

Shika Я вам скажу больше , в Находке знают Санду, знают об этом форуме (но не прям все поголовно), действительно попадаются люди,которые с неё ржут и забивают, потому что это не их жизнь не их дело, врушка и врушка, а на счёт фап шопа ответят поголовно "я там ни чего не покупал(а), цены пи*дец, её проблемы"
Тут грубо говоря большинству на неё наплевать , есть и есть. Многие не зная о форуме на неё забивают, потому что своей "роскошной жизнью" она убивает самооценку человека (естественно ни кому такое не нравится). Когда я с ней познакомилась мою самооценку просто чуть не убили, я думала " вот девушка 23 года, а уже весь мир объездила" - повелась жестоко на красивую сказку... чувствовала себя ничтожеством... Ваш форум меня просто спас!

415

банана написал(а):

блин люди. вот опять на фотке с лохматой бошкой ее спросили на каком это море, "японском,конечно"- ответила дива, и бляяяя ну неужели жОППА норм реагирует на эти враки???? ААААААА НЕ МОГУУУ взрыв мозга

хм, интересненько, а для меня коменты скрыты нвстройками приватности http://uploads.ru/i/S/z/b/SzbqD.png

416

Находка так-то омывается Японским морем. Гляньте карту.

417

Lie написал(а):

хм, интересненько, а для меня коменты скрыты нвстройками приватности

Для меня тоже((( видимо, только для друзей осталось, так обидно, в комментах же самое интересное

418

lily написал(а):

Находка так-то омывается Японским морем. Гляньте карту.

Да,вы правы! У нас от Находки до Японии 2-4 суток в зависимости от порта (как раз по японскому морю)

419

Пожалуйте:
http://s006.radikal.ru/i214/1303/77/7dbab434ec65.jpg

А по поводу того чтобы подойти и начать предъявлять - ниче не получится. Она максимум просто разревется, но не осознает и не исправится и, к сожалению, не напишет "простите товарищи, я врунья" плавали, знаем.

Я бы подождала лета и ее природников, и приперлась бы на них, чтоб перед хомяками ее хоть в ясном свете представить)))

420

И конечно же фоторепортаж с места событий,так как сказать очная ставка)

421

на счет Японского моря я тоже встряну  8-) Юг Приморья омывается Японским морем, так что все мы, приморцы, плещемся в нем каждое лето. Выше, к Камчатке уже появляется Охотское море.
по поводу безнаказанности, а вы ничего и не сделаете без чека. приобрели товар в соц. сетях, все равно, что на рынке с рук что-либо купили, т.е. на свой страх и риск, поэтому у вас даже заявление на примут. так что имейте мозги. в конце концов, отрицательный опыт тоже опыт, раз накололся, второй раз уже не свяжешься.

422

хаха, псто про яебу вызвал срач среди их обладательниц и хозяек прямых зубов и брекетов/ обожаю срачельник, это весело! XD

срач? о, ссанда, ты так льстишь своему бложику.

423

seven написал(а):

хаха, псто про яебу вызвал срач среди их обладательниц и хозяек прямых зубов и брекетов/ обожаю срачельник, это весело! XD

Вот где она там срач увидела? Я понимаю, между веганами и мясоедами или между курящими и ярыми некурящими - вот там  срачи, а тут даже не попукивания.

424

Фу! Разве няшные лоли-девочки употребляют такие выражансы? В очередной раз выставляет себя групой, хамоватой, вульгарной быдло-бабой! Все противнее и противнее.

425

Сколько еще ждать поста, что в Японии считается очень клевым отсутствие талии или волосы на заколках?

426

нет,ну конечно здорово что в Японии есть своя красота, для нас может и странная, но все же за счёт этой моды Санда теперь этим говорит - Вот видите у меня с рождения "японские зубы" я истинная японка.

427

Trim написал(а):

Сколько еще ждать поста, что в Японии считается очень клевым отсутствие талии или волосы на заколках?

о! про отсутствие талии мы непременно прочтем в ближайших постах
лол, типа "жрите тортики, будьте как я и станете няшами"

428

Говняша написал(а):

нет,ну конечно здорово что в Японии есть своя красота, для нас может и странная, но все же за счёт этой моды Санда теперь этим говорит - Вот видите у меня с рождения "японские зубы" я истинная японка.

тогда я самая японистая японка в свои 13 и со своими жутко кривыми зубами и косолапием.
сейчас почти 20цатник и я со страхом смотрю на те фото и не слишком нагружаю зубы,ибо боюсь "поехавших" в разные стороны зубы. да. у меня они "разъезжаются" опять =___=

429

Говняша написал(а):

Санда теперь этим говорит - Вот видите у меня с рождения "японские зубы" я истинная японка.

глупая Санда ведь не знает, что таких труяпонистых японок оооочень много

junsu написал(а):

"поехавших" в разные стороны зубы. да. у меня они "разъезжаются" опять =___=

а можно поинтересоваться: вы кривизну брекетами исправляли?

430

lin_ling написал(а):

а можно поинтересоваться: вы кривизну брекетами исправляли?

нет, у анс на то время не было таких чумачечих денег. я носила пластины. 3 или 4 года. несколько видов пластин. и мне двигали челюсть вперед и из-за этого надевала такую... рагульку, что замыкала челюсть вперед. жуткая вещь и только на ночь.  http://uploads.ru/i/E/C/L/ECLt7.png

431

Yaeba-яуёба(скрытый подтекст)

432

И Снова Санда блещет индигностью своей:)Видали?Она уже полностью здорова, хоть в космос, О Ками-сама спасибо большое за сей подарок нашей няше:3И снова без лекарств, только сила ее мегаразума и Лунной клизмы. http://uploads.ru/i/C/v/6/Cv6nF.png

433

Катя написал(а):

Разве няшные лоли-девочки употребляют такие выражансы?

Так Санда не лоля. Она себя гяру считает.

434

http://s3.uploads.ru/Fcq1P.jpg
Кто тут читает Багинюорг, не кажется, что наша С. пишет как Олененок?  :D
Вокруг все ленивые и жирные, кроме вы знаете кого

435

Trim написал(а):

Кто тут читает Багинюорг, не кажется, что наша С. пишет как Олененок?  
Вокруг все ленивые и жирные, кроме вы знаете кого

она явно писала о той девушке, что взбунтовалась на ее странице под постом в бложике

436

lin_ling написал(а):

глупая Санда ведь не знает, что таких труяпонистых японок оооочень много

а можно поинтересоваться: вы кривизну брекетами исправляли?

Я исправляла брекетами и у меня они разъехались... Не так конечно сильно, как было в детстве, но немного видно...

437

http://s47.radikal.ru/i115/1303/96/9aa9b360e672.png

А у тебя даже и такой свадьбы не было. Никому ты, бедная, не нужна.

438

junsu написал(а):

3 или 4 года. несколько видов пластин. и мне двигали челюсть вперед и из-за этого надевала такую... рагульку, что замыкала челюсть вперед. жуткая вещь и только на ночь.

ох, спасибо за информацию)  мне просто начинает казаться, что зубы начинают разъезжаться, хотя пластины я до сих пор ношу =_=

Kira написал(а):

Я исправляла брекетами и у меня они разъехались... Не так конечно сильно, как было в детстве, но немного видно...

черт, вот теперь я начинаю нервничать, спасибо, за ответ)

439

lin_ling написал(а):

ох, спасибо за информацию)  мне просто начинает казаться, что зубы начинают разъезжаться, хотя пластины я до сих пор ношу =_=

черт, вот теперь я начинаю нервничать, спасибо, за ответ)

Незачто)
Скажу больше - мне в свое время вырезали зубы мудрости, они якобы могли помешать и сместить все остальные, толку 0 =)

440

http://s019.radikal.ru/i626/1303/56/d733de9eab1b.jpg

441

:DDd пиздоболка ))

442

Не забывайте она же аля японочка сие популярность, ей можно возить с собой духи и пилочки. Пиз*аболка да

443

хахаха, она что их в жопе пронесла, ну или в другом месте.XDDDD

444

Stella-Zlata написал(а):

такое ощущение складывается, что она прям тужится тужится, чтобы внимание к себе привлечь..."Смотрите какая я крутая, я встретила японца, я в Китай летаю, меня в аэропорт с пилочкой пустили. Смотрите, смотри,.." фу  http://uploads.ru/i/B/b/S/BbSka.png

445

Svetlan написал(а):

такое ощущение складывается, что она прям тужится тужится, чтобы внимание к себе привлечь..."Смотрите какая я крутая, я встретила японца, я в Китай летаю, меня в аэропорт с пилочкой пустили. Смотрите, смотри,.." фу

меня пускали и с пилочкой и с щипчиками. я надевала силиконовые наконечники. но вот с бутылями духов никогда. если только масенькие минечки духов. вообще никто никогда не отменял закон провоза миллилитров жидкости и будь она трижды сосандой она обязана все сдать в багаж и ебашить в салон как все простые смертные.

446

Она же звезда всего во вселенной (читая весь её твиттер именно такое и ощущается)

447

"Крабьи ноги", ОМГ http://uploads.ru/i/B/w/u/BwuXG.png
Не знаю, что за мухоср@нскими авиалиниями летает Санда, но на нормальных всю еду и напитки, которые просвечиваются на сканере, отбирают и сразу утилизируют (т.е. выбрасывают в мусорку)... ну или можно тут же всё съесть/выпить, если совсем жалко.
Так что крабьи ноги могут торчать только из сумки выдуманного японца.

Разучилась Сандушка лгать, хоть бы в интернеты залезла да правила авиакомпаний почитала

Отредактировано infi911 (2013-03-15 17:05:48)

448

infi911
а зачеем ?:D так ведь интересней привлекать внимание тем что вокруг неё происходит

449

Да фууу!Никакой перчинки не стало чтоли?Все как-то серо,бонально,предсказуемо,обыкновенный пиздеж тетки предбальзаковского возраста.Ксюнь замути что-нибудь этакое,а то я заскучалась.

450

Питер, держись Ксюндосело прибывает :smoke:

451

Бурчун написал(а):

Питер, держись Ксюндосело прибывает

Боже, за что?
  http://uploads.ru/i/V/o/c/VockE.png

452

Девы, все просто! Сандун ехала в багажном отделении!) По этому у нее была и пилочка и духи, и крабьи ноги)))))

453

Luna написал(а):

Девы, все просто! Сандун ехала в багажном отделении!) По этому у нее была и пилочка и духи, и крабьи ноги)))))

http://uploads.ru/i/I/Y/h/IYh7O.png

454

Luna написал(а):

Девы, все просто! Сандун ехала в багажном отделении!) По этому у нее была и пилочка и духи, и крабьи ноги)))))

ну почему здесь нельзя как в контакте лайки ставить :D +

455

Luna написал(а):

Девы, все просто! Сандун ехала в багажном отделении!) По этому у нее была и пилочка и духи, и крабьи ноги)))))

еще вариант, что на поезде
вот там на пять суток всякие "японцы" и еды набирали  :D

456

Принцесса и в самолете принцесса. Компания Трансаэро любезно представила мне полет лежа на трех креслах бизнесс класса.
блять это пиздец  http://uploads.ru/i/E/C/L/ECLt7.png

457

Aisaka написал(а):

лежа на трех креслах бизнесс класса.

В одно наша стройная рябина не влезла по-видимому)Пришлось аж три освободить и еще впереди стоящие выдернуть,чтобы протиснуть гражданочку на ее место ахаххаах)В жизни жопу не отфотошопишь,чо http://uploads.ru/i/I/Y/h/IYh7O.png

458

Вполне может быть правдой. Как я это вижу: летит себе Санда раскрашенная, а внимания никто на нее не обращает. Не восхищается никто. План Б: проверенный способ: "обморок", истерика и что-нибудь еще. Она же известная симулянтка. Получилось! Ее заметили! Ну и положили туда, где свободно, чтобы в чувство пришла. Они же не знают, что эффективнее в туалете ее закрыть, уединить для медитации. Есть такие люди, которые помереть готовы, лишь бы на них внимание обратили. Повторяюсь: весна на улице, шизики активируются.

459

Катя написал(а):

Есть такие люди, которые помереть готовы, лишь бы на них внимание обратили.

Согласна, такие люди есть. Сама лично знакома с таким человеком...

460

не знаю как вы, но я запуталась
http://s3.uploads.ru/t/qlF2d.jpg

http://s2.uploads.ru/t/uXSAT.jpg

461

Mrs_Natsu написал(а):

не знаю как вы, но я запуталась

http://uploads.ru/i/D/I/p/DIp5Z.png совсем ебанулась долбанулась

462

В общем у Санды все так: тут намекнула, там преувеличила. А каждый сам додумал в меру своей фантазии. А она что нравится - то не отрицает, что не нравится, то в ЧС отправит. В целом да, она не отрицала, но и не подтвердила. И большинство ее твиттов и ответов двусмысленны и неконкретны. Так проще не запутаться во вранье и не быть пойманным за яйца.

463

А вообще. Я тут представила себе ситуацию: много лет сидишь дома, толком не работаешь, не учишься, семьи нет. Тупо сидишь и строчишь пару раз в неделю фигню в блог. Пару раз куда-то ездишь. Только отдохнуть не получается. Надо же мульон фоточек наделать, на год вперед. Большинство из нас уж точно свихнулись бы. Уход за собой не требует таких уж временнЫх затрат, чтобы только этим и заниматься. Разве что СПА процедуры в спец. салонах и косметологических клиниках. Вот там да, на полдня ты недоступен для мира. Но ведь С. же голодранка! Она в дорогой салон раз в 100 лет зайдет для галочки, челку подстричь типа. И 1000 причин потом найдет, почему там плохо. А тут одной хватит, что дорого для нее. У большинства уже была бы депрессия от чувства ненужности, бесполезности и бессмысленности своего существования. А может так и есть? Иначе, зачем человек будет сочинять, как он кого-то спас, кому-то сильно помог. Еще и эти болезни разные. Одним словом, все, что выставляет Санда напоказ, прямо противоположно реалиям.

PS: Кстати, про хвори ее. Было там что-то генетическое, от которого она вылечилась. Так вот. То, что "поломалось" на генном уровне, когда клеточки и органы плода только закладываются, у родившегося уже не вылечить никогда!!! И ничем! Медитацией уж точно. Только поддерживающая терапия, позволяющая жить долго и почти нормально.

464

junsu написал(а):

сли только масенькие минечки духов.

она вполне могла провести сухие духи а-ля конфетка Этюд Хаус. Духи-то они духи, но не жидкость, не отбирают.

465

[Feb]ruary написал(а):

она вполне могла провести сухие духи а-ля конфетка Этюд Хаус. Духи-то они духи, но не жидкость, не отбирают.

тем более! не удивлюсь если правда-взять и не уточнить КАКИЕ
кстати, пилку-нож НИ ЗА ЧТО не пропустят! у подруги подобная в виде клинка гномов из ВК, так ругаться начали работниики аэропорта

466

junsu написал(а):

кстати, пилку-нож НИ ЗА ЧТО не пропустят! у подруги подобная в виде клинка гномов из ВК, так ругаться начали работниики аэропорта

у меня не отбирали пилочку, когда я летала из Каира в Аддис-Абебу на самолете, который взлетал со скрипом...Может, наша няша тоже путешествует по Африке? ХД

467

У моей подруги забрали брелок из гильзы, забирали вязальный крючок.А у другой знакомой оставили спицы - не заметили. При этом, у меня детское питание не забирали. Еще знакомая ехала из Венгрии с дочкой, забрали все жидкости, кроме 1 бутылки воды и банки с соком. Остальное забрали, подчеркнув, что оставили дочкино, забрали мамино. Так и сказали. :) У всех по-разному, в зависимости от ситуации. Так что, человеческий фактор еще никто не отменял. И в случае Санды - это не из-за ее какой-то исключительности, а просто безалаберность сотрудников аэропорта.

468

Катя написал(а):

У всех по-разному, в зависимости от ситуации.

И от авиакомпании к тому же тоже зависит.Кто-то лояльнее,кто-то строже.А самый возможный вариант:ссанда просто нагло врет)

469

Катя написал(а):

а просто безалаберность сотрудников аэропорта.

ребзя, смотря какими летаешь. если номральными, а не черти какими и подешевле, то досмотр будет ой каким строгим и ты будешь стоять в трусах на коврике, пока швы твоих джинсов буду внимательно изучать. я утрирую, но суть одна-все серьезно. и уж тем более рейсы в японии будут серьезными, а вот китай спорно-какие авиа линии смотря. в любом случае, все ее слова сразу можно воспринимать как 85 % пиздежа. уж пардоньте за мой грубый русский.

470

http://s2.uploads.ru/t/quOy7.png
вот пиздить про белый день и даже не краснеет. подумаешь 15 написала, ЧАСОВЫЕ Ж ПОЯСА, ага. придумала.
а второй твит насмешил. больше на выдуманный номер походит.

471

Дасматривают всех одни и те же. Через одни и те же рамки проходят все пассажиры, какой-бы компанией не летели: хоть Люфтганза, хоть Трансаэро. Представьте, сколько их надо было бы поставить в Домодедово, если бы каждая авиакомпания имела свой коридор. Это я так, к слову. Я вообще не понимаю по какому принципу они смотрят. Летели компанией из 4-х человек, так подругу мою просветили со всех сторон, даже сажали на какое-то кресло и она должна была ноги поставить в спец.место. А нас нет. Хотя мы не разделялись и было понятно, что мы вместе.  И еще детей тщательнее досматривают. Кстати, и пилочку смотря куда положить. Если, например в папку с ноутбуком, параллельно ему в складочку, то может и прокатить. И, кстати, в небольших городах в аэропортах попроще. Непуганные они там. И еще, самое главное: разрешено провозить до 1 литра (!!!!) жидкости в емкостях не более 100 мл. Это полноценный флакон с парфюмом. Она даже 10 таких  могла взять и залиться ими там прямо на борту.

472

Вообще с авиакомпаниями всяко бывает. Мы, например, этим летом привезли в Ю. Корею швейцарский нож в ручной клади. Уж не знаю, как он там лежал, но его не обнаружил ни один из 3-х сканеров, через которые мы проходили. При этом сами мы были уверены, что нож в багаже ))). При заполнении въездной декларации узнали, что колюще-режущие предметы в Корею нельзя ввозить в принципе, повинились перед служащими аэропорта, перерыли в их присутствии весь багаж, но ножа так и не нашли. Один из служащих предположил, что мы собирались взять нож, но не взяли, ну мы с ним и согласились. Нашли нож в отеле при разборе вещей - лежал в рюкзаке моего парня ))

473

Катя написал(а):

разрешено провозить до 1 литра (!!!!) жидкости в емкостях не более 100 мл. Это полноценный флакон с парфюмом. Она даже 10 таких  могла взять и залиться ими там прямо на борту.

я знаю про литр, но вот в чем беда.
меня всегда вежливо сдать флаконы парфюма в багаж. уж не знаю чем они не довольны, но я не спорю и всегда "дада, конечно, я не знала" запаковываю в чемодан.
тем более, что литр воды у меня это мисты, термалки и,капли для глази еще что-либо и так набирается 900-950.
тем более сандунец таскается со своим термосом

Отредактировано junsu (2013-03-18 09:35:29)

474

Вы вот мне скажите, товарищи, зачем тащить с собой в самолет пилочку для ногтей? Шо там этими ногтями делать, чтобы они ломались? Тем более, что Ссанда верещит, что у нее ногти - супер-пупер, крепче стали. Накуя ей в таком случае пилка? Накуя также духи? Воняет она что ли? Душиться в самолете - замкнутом пространстве просто неприлично. Шо несколько часов перелета без парфюма и девушка-фиалка превратится в какуль? Дебилизм.

475

Няша-Волшебница написал(а):

Вы вот мне скажите, товарищи, зачем тащить с собой в самолет пилочку для ногтей? Шо там этими ногтями делать, чтобы они ломались? Тем более, что Ссанда верещит, что у нее ногти - супер-пупер, крепче стали. Накуя ей в таком случае пилка? Накуя также духи? Воняет она что ли? Душиться в самолете - замкнутом пространстве просто неприлично. Шо несколько часов перелета без парфюма и девушка-фиалка превратится в какуль? Дебилизм.

это самый резонный вопрос!!!

476

Mrs_Natsu написал(а):

не знаю как вы, но я запуталась
http://s3.uploads.ru/t/qlF2d.jpg

http://s2.uploads.ru/t/uXSAT.jpg

Продолжение: http://s2.uploads.ru/t/pnIe5.png
ЧТО ТАКОЕ ТАНОСИ? ЧТО ЭТО ТАКОЕ???????? Почему мне кажется, что ТАНОСИИ?????????? Может потому, что весело/весёлый - 楽しい????
БЕСИТБЕСИТБЕСИТБЕСИТНЕНАВИЖУТУПАЯДУРАМОЗГИКУПИИПИЗДИНОРМАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Извините, накипело, С. даже в фамилии ошибку сделала...

477

Про досмотр: я несколько раз летала аэрофлотом и в сумке у меня лежал набор маникюрных инструментов - металлические пилочки, пушер и кусачки. Я как-то про них не думала и мне никто ничего не говорил, пропускали без вопросов, хотя в Шереметьево внимательно все досматривали. Так что тут имхо как повезет, я думаю они сами на некоторые вещи закрывают глаза. Сейчас я конечно уже не рискую и все это убираю.

478

infi911
Было тоже подобное. Из Германии летели, забыли швейцарский нож убрать. Пришлось его маскировать в рюкзаке под запчасть к ноутбуку.

479

http://s3.uploads.ru/fDRl5.jpg

480

Mrs_Natsu написал(а):

http://s3.uploads.ru/fDRl5.jpg

Какая же ты, Сюндюлечка, добренькая-хорошенькая аж тошнит от умиления! Только, что ж людям-то хамишь без разбора и врешь на каждом шагу?

481

Почему я не удивляюсь фразе "меня уже все знают"?)

482

Shika написал(а):

Почему я не удивляюсь фразе "меня уже все знают"?)

ахахах, смотря в каком плане её там знаю ну) Да и кто знает что там за соседка Лида со сломанной рукой:D может быть руку сломала,когда Санду увидела и рефлекторно дала её по е*алу (ну это я утрирую ситуацию, все может быть)

483

А может и нет никакой соседки. Как вариант, что она всё же есть, уломала нашу богиню один раз тряпку помочь выжать, а та перья распустила и раздула историю о том, как она активно помогает несчастной женщине. Посол доброй воли Ссанда Садзамия. Уж простите, но почему-то в добрые дела Ксении я уже верить не могу.

484

http://s3.uploads.ru/t/QtNBx.jpg
Нет, ты выглядишь доступной.

485

http://s2.uploads.ru/t/7YWzR.jpg
Первым делом как приехали в город что нужно сделать?  Город этот обосрать.
http://uploads.ru/i/f/U/n/fUne8.png

486

Ну а чего вы от Санды хотели? Сейчас у нее еще и "аллергия жесточайшая" начнется на русские еду, воду, воздух... Умирает она без маласяни глядите-ка на нее...

Отредактировано Crazy Koshka (2013-03-24 09:50:54)

487

Hexen написал(а):

Первым делом как приехали в город что нужно сделать?  Город этот обосрать.

дак уебы*ай обратно в свою деревню и пей соевый соус литрами
интересно ее кто-нибудь выловит и надает тумаков? :D

488

Ну да самая необходимая вещь это какие-то мухосранские бумажки.Бляяяя ну не смеши а?!

489

и правда,почему это все такие злые стали? http://uploads.ru/i/m/A/P/mAPNl.png
видно все про тебя уже прознали http://uploads.ru/i/m/R/n/mRn6X.png

490

Да ё-маё, этих салфеток-выдергушек в любом супермаркете навалом. Ну, может, японских нет))) Но Санде ведь не привыкать выдавать что-то за японское)))

491

салфетки-выдергушки..блеа... у меня их навалом. за копейки. в любом магазине. хули бздит сидит. уж питере и подавно.

492

Я, хоть и не живу в Питере и не останавливалась там больше чем на 3 дня никогда, ВСЕГДА обращала внимания на то, что в Питере-в-котором-ничего-нет кунжутное масло - в БОЛЬШОЙ бутылке (в отличие от рижского 150 мл) , и оно ееееесть.

Салфетки те есть везде в мире, ну может ок, не японские.

Маласянь раз в Риге есть (ну правда в спец. магазинах), в Питере по любому должна быть.

На ленсбейби у Санды денег по любому нет.)

На счет нормального соевого соуса не знаю, в моём понимании kikkoman нормальный, он есть вроде.

А на счёт людей могу сказать - всё наоборот)))))), и на меня уже не косятся тётеньки в магазинах, когда я говорю что-нибудь на русском - акцент якобы.

493

Детка, это Россия. В России редко используют в кулинарии сою, соевый соус, кунжутное масло и папоротник. Как-то так сложилось. Прости уж, что у тебя не спросили. Но так себя вести ай-яй-яй, нехорошо. Это все равно, что приехать в Японию и возмущаться, что в каждом ларьке не продается гречка, сметана и черный хлеб. А вот у нас в Запердющенске, так на каждом углу. А они тут в Японии варвары просто, как они без сметаны живут??
Смешно просто.

494

"всю жизнь с ними  живу"

в поселке Лозовый кругом ларьки с салфетками-выдергушками? :РРР

495

расскажите что за салфетки-выдергушки? Я не понимат

496

Trim написал(а):

расскажите что за салфетки-выдергушки? Я не понимат

Ну если я верно поняла, то это типа такого:
http://4.bp.blogspot.com/-nPP2Q0HY2gg/TbbhVPZbOlI/AAAAAAAAB3g/AUcHlcHPcWc/s320/IMG_6926.jpg

497

Господи, этих салфеток дохрена в любом магазине бытовых товаров наряду со всякимим носовыми платочками!

И вообще, почему это у нас должно быть всё, о чем она пишет, а?
Можно подумать, что в Японии есть черный хлеб и быстрорастворимые каши.

А про людей - знаете, это из-за того, что сюда множество таких как мадам Санда понаехало приехало учиться-работать большое количество людей, не имеющих квалификации  которых у себя отовсюду выперли и они никому не нужны
Это для большого города нормально, к сожалению:(
И вообще - если она живет в неблагополучном районе, я не удивлюсь, что контингент там соответствующий.

498

Sanda Suzumiya ‏@yarashite 1 ч
спасибо всем, кто пришел! все такие гнучие *О*

Кто-нибудь ходил? Слово "гнучие" коробит

499

Kira написал(а):

Ну если я верно поняла, то это типа такого:

этого же везде навалом оО я уж подумала, какой-то девайс интересный
в каком районе Питера они живут, что элементарщины не найти?

500

Trim написал(а):

в каком районе Питера они живут, что элементарщины не найти?

Вкаком районе денежек хватило хатку снять, там и живут!
Господи, а ведь даже в моем Мухоловове есть салфетки-"выдергушки"... Прислать ей, что ли, на бедность...



создать форум