Разоблачение Санды Судзумии

Объявление

Для общения на форуме требуется регистрация. http://antikawaiisanda.ixbb.ru/viewtopic.php?id=52 - флудильня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разоблачение Санды Судзумии » Вранье Ксюши aka Санда Судзумия » Флуд (всё, что почти-по-теме)


Флуд (всё, что почти-по-теме)

Сообщений 301 страница 400 из 651

301

Сандец забыла, что у Саши Грей нет усов и лошадей в роду  http://uploads.ru/i/v/G/t/vGtPf.png

302

Обоссанда написал(а):

Сандец забыла, что у Саши Грей нет усов и лошадей в роду

Это ничего, у Саши в роду и испанцев нет, и японцев, и вообще азиатов.

303

Trim написал(а):

Почему-то не открывается много фоточек из FAQтов, может кто перезалить?

Ок, вернусь с морей - перезалью.

304

момо-тян написал(а):

Это ничего, у Саши в роду и испанцев нет, и японцев, и вообще азиатов.

Сашка Грей - гречанка)) и настоящая фамилия соответствующая - Хентцис))
ну все, теперь ждем))) Сандец снова нас непочитает и припишет себе греческое происхождение, дабы быть ближе к своему кумиру)))

Отредактировано Обоссанда (2014-08-04 13:48:42)

305

Кстати, сабж соизволил указать авторство своей б-гомерзкой цитатки на "тейстике"
"Все ваши сладости - мои" (с) тайнака ритцу
Поциэнт даже такой примитив у других тырит... Мда уж http://uploads.ru/i/E/C/L/ECLt7.png
Как говорится, чем дальше в лес, тем больше помидоры  http://uploads.ru/i/E/C/L/ECLt7.png

306

Сегодня чистила вяленую рыбу на старой газете, и прямо с этой газеты на меня снизошло озарение) только представьте, теперь я знаю, откуда помимо дурки сбежал наш недолеченный сабж))

http://i-fotki.info/17/a845992dcbbb8872 … 2.jpg.html

307

Еще немного тортиков, и наша Белоснежка будет выглядеть так
айфон и высунутый язык уже в наличии XD
http://cs14113.vk.me/c7006/v7006079/179b0/dnJdjZ_c_0c.jpg

308

mew написал(а):

Еще немного тортиков, и наша Белоснежка будет выглядеть так
айфон и высунутый язык уже в наличии XD

Скоро и блондопакля измученная отвалится, и действительно будет то, что на картинке, еще и с родинкой

309

mew написал(а):

Еще немного тортиков, и наша Белоснежка будет выглядеть так
айфон и высунутый язык уже в наличии XD

ыыыы, у сабжа на футболке белоснежка
https://pp.vk.me/c618025/v618025563/12d35/Hbfc-BZmfxE.jpg

310

Санда, ебашь уже полноценный косплей с нужной прической!!! К черту полумеры!

311

с нужной прической!!!

Только парик! Не надо мучить несчастные 3 волосины.

312

Нет уж, никаких париков! Кто говорил, что у него от природы волосы цвета воронова крыла? Прошу предъявить!

313

Думала-думала, сама ни к чему не пришла, поэтому спрошу здесь.
Объясните мне, дорогие, зачем сейчас-то Санде врать и придумывать про себя "чудесные истории?"
Я понимаю ее пиздеж когда это нужно было для развития фап-шопа, ведь у "труяпонки" хомячки побегут покупать и в дождь и в ураган и с наценками. Но сейчас магазин накрылся, враньем уже не заработаешь, какой ей смысл и дальше дурить народ, тем более в мелочах?

314

какой ей смысл и дальше дурить народ, тем более в мелочах?

Да она прежде всего сама себя дурит. Уходит от реальности в детские фантазии. Детство у поциэнта было трудным, она сейчас восполняет то, что недополучила тогда.
Сужу по себе: в свои 28 часто хожу в парки развлечений, катаюсь на всяких горках/каруселях, т.к. в детстве после одного неудачного падения мне родители 5 лет запрещали на них кататься. Ну и мороженое часто жру, т.к. тоже в детстве из-за ангин не ела - первый раз попробовала нерастопленное морожко в 12 лет.
Ксюха, когда была мелкой, хотела быть няшкой, но была гадким утёнком, а когда смогла стать няшей, решила "немного задержаться" в этом состоянии. И это не самый крайний случай: иногда взрослые женщины имитируют 5-летних девочек (это тяжёлая клиника, но на это всегда есть свои причины).

В общем, ей бы посочувствовать и посоветовать хорошего психотерапевта, но она ведёт себя так, чтобы ни у кого и мысли не возникло это сделать ))

315

infi911 написал(а):

какой ей смысл и дальше дурить народ, тем более в мелочах?

патологический врун. это диагноз

316

Да и она вроде ещё торгует в вконтактике.. Или уже нет? Я год как  в бане))

317

Обоссанда написал(а):

Думала-думала, сама ни к чему не пришла, поэтому спрошу здесь.Объясните мне, дорогие, зачем сейчас-то Санде врать и придумывать про себя "чудесные истории?"Я понимаю ее пиздеж когда это нужно было для развития фап-шопа, ведь у "труяпонки" хомячки побегут покупать и в дождь и в ураган и с наценками. Но сейчас магазин накрылся, враньем уже не заработаешь, какой ей смысл и дальше дурить народ, тем более в мелочах?

Ей нравится процесс, я гарантирую это. Рассказывая небылицы, она словно смотрит увлекательное кино о себе.

318

момо-тян написал(а):

Ей нравится процесс, я гарантирую это. Рассказывая небылицы, она словно смотрит увлекательное кино о себе.

Да вот такое впечатление, что она troll or just idiot. Читает, и назло делает ровно наоборот всему, что ей тут советуют. Из нее человека хотят сделать, а ей нравится чмом ходить. Чтож, раз так, то оkaaaay http://uploads.ru/i/N/K/J/NKJQe.png
Только вот скоро надоест за ней наблюдать и ржать, поциэнт лулзов доставляет все меньше, и все чаще ее хочется просто пожалеть  http://uploads.ru/i/T/q/U/TqUOy.png

319

Ну мне-то на нее как на человека строго похуй, я у нее ничо не покупала, так  что смотрю как сериал))

320

сколько хлама и половых тряпок на распродаже :'D
И ВСЕ ОДЕТО 1 РАЗ!

321

пичалька написал(а):

сколько хлама и половых тряпок на распродаже :'D
И ВСЕ ОДЕТО 1 РАЗ!

стопудов затасканные и с желтыми подмыхами

322

стопудов затасканные и с желтыми подмыхами

:offtop: Ой блин, Вы напомнили мне одну фишку насчёт одежды.
Народ, если меряете шмотки в магазине и учуяли запах пота - не покупайте. Просите аналогичную вещь, которую не меряли. Последняя, с витрины - ну и фиг с ней, не покупайте. Я раньше над запахом одежды особо не заморачивалась, а этим летом купила пару маек "с душком". Думала, ерунда, постираю - нифига. Мало того, что этот пот не выстирывается полностью, даже Vanish его не берёт, так ещё и как будто заставляет вас потеть. Я обычно потею мало, при сильной жаре это даже становится проблемой (жарко жутко, а не потею, и организм перегревается), но в этих майках как будто в бане себя чувствовала.

Ну а после Ксюхи китайскую синтетику донашивать - вообще последнее дело ))))

Отредактировано infi911 (2014-08-25 22:49:30)

323

Девушки, Санда блог удалила или у меня чего глюкотит?

324

Crazy Koshka написал(а):

Девушки, Санда блог удалила или у меня чего глюкотит?

не оплатила

325

момо-тян написал(а):

Санда, ебашь уже полноценный косплей с нужной прической!!! К черту полумеры!

Как видно уж точно читает раз с косплеила Белонежку :rofl:
Просили  а она сделала  :crazyfun:

326

Даааа, мне особенно доставило скрученное нечто
http://s04.radikal.ru/i177/1409/de/f59f08af755e.png

327

Если честно до сих пор не могу понять как она умудрилась додуматься в этом выйти на улицу.Жуть полнейшая.И шла наверно Летящей походкой :D Принцесско же идёт .

328

Цветочек, скорее всего, она на месте переоделась!) Даже она вряд ли бы так пошла по улице (к тому же там фотографии были явно в какой-то... лесополосе)  :crazyfun:

329

А вот оффтопик. Что это зе девушка, с которой Сандун ведет группу про маяки? http://vk.com/lietronic На вид так сандоклон первостатейный.

330

Цветочек написал(а):

Если честно до сих пор не могу понять как она умудрилась додуматься в этом выйти на улицу.Жуть полнейшая.И шла наверно Летящей походкой  Принцесско же идёт .

И хочется верить, что она на месте переоделась, и не можется. Это ж такой шанс посветить панцу!  http://uploads.ru/i/B/C/i/BCioP.png

331

момо-тян, эта Карелина же первый усандин хомяк!)) Она даже красилась в блонд под неё и копировала так, что адЪ.   http://uploads.ru/i/O/L/C/OLCFM.png

332

Лойс написал(а):

оффтоп:
infi911, у меня такие же зубы - и вот честно скажу: задолбали подобные фразы.

ну кривые зубы это эстетически не красиво, + болезни полости рта и желудка. между кривыми зубами застревает больше пищи, отсюда инфекции, бактерии. корочи, не опрятность лишь самая малость. у меня кривые зубы у взрослого человека ассоциируется с небрежностью и недосмотром со стороны родителей,которые по какой-то причине не заметили такого дефекта и не сводили к ортодонту. сама почти 5 лет правила зубы.

333

junsu, не ебёт, что там кому эстетически не подходит по параметрам. Проблем с зубами нет, с желудком тоже, кто вам вообще такой бред сказал? Еда не застревает, к тому же зубы чистить надо.
Почему-то каждый считает, что это "неопрятность, недосмотр родителей, на здоровье похуй", и никто не думает, что такие зубы могут быть из-за строения черепа, что править их нельзя - ради чьей-то прихоти и вкусовщины ослепнуть или получить кровоизлияние или аневризму - это о*уенно прикольно! Ради чьей-то прихоти тратить потом десятки и сотни тысяч на лечение зубов - о*уенно весело и ненапряжно! Ради чьей-то прихоти ломать челюсть, делать операции, удалять коренные зубы - о*уенно норм!

Кривоногие и низкосракие живут же как-то, никакая зараза им не вякает про "выпрямите и удлините ноги".

334

Лойс написал(а):

junsu, не ебёт, что там кому эстетически не подходит по параметрам. Проблем с зубами нет, с желудком тоже, кто вам вообще такой бред сказал? Еда не застревает, к тому же зубы чистить надо.
Почему-то каждый считает, что это "неопрятность, недосмотр родителей, на здоровье похуй", и никто не думает, что такие зубы могут быть из-за строения черепа, что править их нельзя - ради чьей-то прихоти и вкусовщины ослепнуть или получить кровоизлияние или аневризму - это о*уенно прикольно! Ради чьей-то прихоти тратить потом десятки и сотни тысяч на лечение зубов - о*уенно весело и ненапряжно! Ради чьей-то прихоти ломать челюсть, делать операции, удалять коренные зубы - о*уенно норм!

Кривоногие и низкосракие живут же как-то, никакая зараза им не вякает про "выпрямите и удлините ноги".

Девушка, зачем же так себя накручивать? Я полагаю большинству тут похуй какие там у Вас зубы и почему Вы их не исправили. Даже если у Вас частокол, у осталтных не бомбанет на Вас так, как это происходит на усанду. Она раздражает своей улыбкой и внешним видом в целом и даже если бы у нее были идеальные зубы, их все равно бы осуждали. Все потому что она мразота.А Вы не переживайте так, не принемайте на свой счет. Главное, чтобы Вам жилось хорошо )

Отредактировано Гость 43 (2014-09-16 18:36:21)

335

Лойс
Кому то это идет и очень мило :) добавляет шарма :) не переживайте

336

Лойс написал(а):

момо-тян, эта Карелина же первый усандин хомяк!)) Она даже красилась в блонд под неё и копировала так, что адЪ.

Вот и я гляжу, что она фанатеет по хардкору))
Удивительно, что у Санды такие еще остались, мне казалось, из подружек у нее теперь только Оппа

337

Лойс написал(а):

junsu, не ебёт, что там кому эстетически не подходит по параметрам. Проблем с зубами нет, с желудком тоже, кто вам вообще такой бред сказал? Еда не застревает, к тому же зубы чистить надо.

да тише, вы, тише. я высказалась, если у вас противопоказания, то сочувствую. я высказала свое мнение, а вы свое. на том и разойдемся.
процитирую

infi911 написал(а):

Если Вы фоткаетесь для себя - то ничего страшного (а может даже мило выглядит - зависит от лица в целом). Но если Вы объявляете себя бьюти-блогером, постоянно критикуете внешность других людей, привлекая к этому делу своего парня и хамите всем на каждом шагу (что активно практикует Ксения) - то ждите в ответ нелестные отзывы о своей внешности. Чтобы критиковать чью-то внешность, нужно свою иметь достаточно симпатичную. Ну что Санда за няша с усами, кривыми зубами и паклей вместо волос? Это как подиумная модель с целлюлитом и морщинами.

338

мне одной кажутся бибики ну очень жирными в нОске? кожа нормальная, склонная к сухости.
проблема в том,что бибик жирнится на сухой коже, с пудрой, с мат салфетками, нанесенный тонким слоем кистью. все равно жирно как-то. обычный тональник нормально сидит на мне без пудры и прочего. а бибики ну вообще как маслом обливаюсь.
у меня бб много,штук 10, все с хорошим эффектом здорового лица, светлые и без желтезны,чем грешат тональники,но эта жирность..
в общем .КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ И ЧТО ВЫДУМАЕТЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ?

Отредактировано junsu (2014-10-22 15:12:21)

339

junsu написал(а):

мне одной кажутся бибики ну очень жирными в нОске? кожа нормальная, склонная к сухости.
проблема в том,что бибик жирнится на сухой коже, с пудрой, с мат салфетками, нанесенный тонким слоем кистью. все равно жирно как-то. обычный тональник нормально сидит на мне без пудры и прочего. а бибики ну вообще как маслом обливаюсь.
у меня бб много,штук 10, все с хорошим эффектом здорового лица, светлые и без желтезны,чем грешат тональники,но эта жирность..
в общем .КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ И ЧТО ВЫДУМАЕТЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ?

Отредактировано junsu (Вчера 15:12:21)

мб не под тип кожи подобран? бывало такое что вроде под меня, ан нет, аж текет (у меня правд комби кожа). Затирки юзайте.

340

Kira написал(а):

мб не под тип кожи подобран? бывало такое что вроде под меня, ан нет, аж текет (у меня правд комби кожа). Затирки юзайте.

затирки мне не нужны, пор нету, а лишний слой силикона ник чему. я юзала для всех типов кожи бибики,но все равно жирные какие-то.. странно..

341

другой крем пробуйте. мой опыт показал, что некоторые бывают реально почти не блестящие. почти. чтоб совсем-совсем не блестело можно сверху пудрой заполировать конечно, но это довольно-таки штукатурно

342

момо-тян написал(а):

другой крем пробуйте. мой опыт показал, что некоторые бывают реально почти не блестящие. почти. чтоб совсем-совсем не блестело можно сверху пудрой заполировать конечно, но это довольно-таки штукатурно

я психанул и выкинул все нафинг. танцы с бубном по утрам для меня бОльший стресс, чем само вставание в 7 утра) видимо, не мое эти бибики))

343

Прижившиеся у меня бибики мне жирными не кажутся....у меня кожа очень жирная, так что я такое сразу замечаю (поэтому кремами почти не пользуюсь, предпочитаю эмульсии)

344

Загогулина написал(а):

Прижившиеся у меня бибики мне жирными не кажутся....у меня кожа очень жирная, так что я такое сразу замечаю (поэтому кремами почти не пользуюсь, предпочитаю эмульсии)

а какие у вас бибики?

345

junsu написал(а):

я психанул и выкинул все нафинг. танцы с бубном по утрам для меня бОльший стресс, чем само вставание в 7 утра) видимо, не мое эти бибики))

я в 5 встаю каждое утро =)
На все лицевые покраски уходит минут 10 от силы =)

346

Kira написал(а):

я в 5 встаю каждое утро =)
На все лицевые покраски уходит минут 10 от силы =)

ох,куда ж так рано вставать-то надо?!
у меня макияж занмиает минут 15 в виду своей нерасторопности и распития кофея
не понмиаю тех,кто по утрам малюется час))

347

junsu написал(а):

а какие у вас бибики?

Hanskin 3 solution и skin79 hot pink
Правда сейчас я редко ими пользуюсь, у меня и без бибиков теперь вполне приличный вид =)

Отредактировано Загогулина (2014-10-26 14:49:02)

348

Загогулина написал(а):

skin79 hot pink

был, понравилась текстура и тон кожи с ним и опять же,жирноват

Загогулина написал(а):

Hanskin 3 solution

пригляжусь к нему, раздобуду пробников. спасибо)

349

junsu написал(а):

ох,куда ж так рано вставать-то надо?!
у меня макияж занмиает минут 15 в виду своей нерасторопности и распития кофея
не понмиаю тех,кто по утрам малюется час))

На работу ехать далеко, и работаю с 8ми, пока встану, душ, завтрак, покрасить лицо, одеться уже 7й час и выхожу.

junsu написал(а):

Загогулина написал(а):
Hanskin 3 solution
пригляжусь к нему, раздобуду пробников. спасибо)

Он желтоват чутка, но шикарен!

350

Ребятки, очень нужна ваша помощь! Тут все наперебой говорят, что гиалуронка для кожи прям ништяковая, и что ее можно в 22 года использовать. Собственно, вопросы: 1) что конкретно она делает для кожи? 2) какими именно средствами пользуетесь? 3) насколько это дорого, где покупаете?
Заранее спасибо. http://uploads.ru/i/g/r/0/gr0OQ.png

351

Обоссанда написал(а):

Ребятки, очень нужна ваша помощь! Тут все наперебой говорят, что гиалуронка для кожи прям ништяковая, и что ее можно в 22 года использовать. Собственно, вопросы: 1) что конкретно она делает для кожи? 2) какими именно средствами пользуетесь? 3) насколько это дорого, где покупаете?
Заранее спасибо.

начну с последнего. гиалуронка от эвелен есть. саше такие. рублей 30 стоит. юзайте ее только в паре с кремом. одна не комильфо,даже стягивает слегка.

ИМХО ИМХО ИМХО
я в свое время изучала вопрос гиалуронки и пришла к выводу,что юзать лучше крема/сыворотки и прочее лучше такие, в которых сама гиалуронка основной компонент и ее % велик. сама,ну типо отдельная водица, малоэффективна, то бишь проникает и насыщает кожу слабо,ей нужны проводники. это по моим ощущениям. ИМХО ИМХО ИМХО

сыворотки юзаю с кремами,которые быстро впитывают и увлжаняют кожу надолго. это важно.

у меня есть с гиалуронкой сыворотка Mizon Hyaluronic acid 100. эффект накопительный, он есть. но есть средства лучше для моей кожи и повторять я ее не стану.
по-моему швейцарская сыворотка Ultima с витамином С  от морщин для меня оказалась спасением!  представьте себе эльбрус,холод.ветер,снег и пот и во что превратилась кожа после 2 месяцев активной жизни в горах. даже с учетом защитных масок, жирных кремов и масок. высохла, потрескалась и стала сухой-пресухой. сыворотка реанимировала кожу за неделю интенсивного использования. стоила сыворотка 1500

BEAUTY STYLE сыворотка с гиалур кислотой. неплохая вещица для поддержания кожи увлажненной и напитанной. юзаю курсами когда авралы на работе,бессоница и прочее когда кожа устает и тускнеет. за шутку 150 рублей где-то. покупаю сразу наборы в районе 1900 рублей. с запасом как говориться.

есть еще сыворотка ести лаудер Perfectionist CP+R. силиконистая гадость. за аткие деньги погли и чего понатуральнее выдумать. не советую. увлажнение ложное за счет силиконистой пленки на лице. домазываю на пытки и руки.

еще ну просто шикарнейшая сыворотка swisscode pure/ купила случайно и ненарадуюсь. дожимю послднее и уже ищу заказать новое. увлажняет на ура,особенно кожу под глазами. за время ее использование кожа посветлела, точечки от прошлых воспалений исчезли заломы под глазами от сухости разгладились и лицо приобрело текстуру бархата.

SkinCeuticals Hydrating B5 Gel тоже наипрекраснейшая штука с витамином В5. делает все тоже,что и другие. увлажняет,питает, витаминами насыщает.

это все сыворотки,что вспомнила. использую именно сыворотки с гиалур кислот потмоу,что они лучше проникают в кожу и насыщают изнутри. верхний слой увлажник кремом проще,куда сложнее сделать так,чтобы кожа была сама по себе увлажненной и в этом помогают сыворотки.  увлажняющий крем у меня 2 штучки. один более сильный Lancôme High Résolution Refill-3X moisturizer-использую 1-2 раза в неделю. и на каждый день с спф Lancome Hydra Zen Neurocalm.

замечу, что сыворотки использую не постоянно,курсами. они дают пролонгированный эффект,который сходит на нет по разному в зависимости от стрессов, лени при уходе, болезни и прочем. такие курсы поддерживают кожу в хорошем состоянии, как бы давай пинка самой коже синтезировать гиалуронку, а сыворотки "латают дыры". я объясню,почему я использую такие сильные средства-у меня насыщенная жизнь,вечные поездки, жизнь в горах по 2-3 месяца, стресс и прочее и в таком режиме нужно усиленно питать кожу. если у вас все размеренно,то вам иная интенсивность ухода нужна. я же поделилась проверенными средствами,которые выставив на полочку и завязав глаза, я бы взяла любой и буду уверена в их действии.

пс. ПС Никого не агитирую на конкретные средства, все индивидуально и то,что подошло мне, не факт,что будет работать с вашей кожей. я лишь агитирую за то, чтобы пробовать и искать. читать составы и то,что пишет производитель, подходить к поиску с умом и тем самым ваши траты будут меньше+ клянчить семплы в магазинах или заказывать. я придерживаюсь релиии, что лучше 10 семплов за 300 рублей выкинуть, чем банку крема за 1000. советую начать с бюджетных. эвелин или та же самая корейщина. начните с сывороток+ крем одной линейки. так результат будет более эффективным и действенным. я уже нашла свои средства и не изменяю им, чередую просто. про неудачные покупки я не смогу вспомнить вот так сразу, это надо сесть на пенек и задуматься.
отзыв получился огромным. но моя душа поэта и любовь к сочинениям на 10 страниц не убиваема.

с удовольствием послушала бы мнение других местных дам и их средства идльные .

352

Я гиалуронку в сыворотках брала, разных производителей...но это видимо совсем не мой продукт, у меня после нее лицо жирнится буквально за 10 минут, и чем больше пользуешься, тем сложнее эту жирность убрать

353

Обоссанда, у меня гиалуронка от DNC (там прямо туба тоненькая с дозатором), я её под крема или другие какие сыворотки использую и обязателньо на чуть влажную кожу, потому что сама он адово подсушивает почему-то, если на сухую её. У меня сухие щёки и аж до мелких шелушений сухость в углах губ, при таком двухслойном нанесении часов 5-6 ничего не появляется, потом обновляю крем.
Был ещё тонер - или как эту бадягу назвать - от Холики, стартер 3-х секундный, вот это была полная ерунда, он и поры мне забивал, и толку от него не было, по-моему, я его в итоге выкинула, побоявшись даже на ноги использовать. Ещё пользовала вот это: http://www.freshline.gr/indexru.html#/r … parent=109 , она у меня пошла лучше всего, никогда такой кожи хорошей и увлажнённой не было, справлялась эта сыворотка даже без крема поверх

но самый, конечно, странный факт: это то, что при занятиях спортом лицо с гиалуронкой поверх никогда не потеет. Вот вообще никогда, оно становится горячим, но сухое-сухое, однако в обычной жизни (например летом) такого нет. Даже не знаю, почему(

354

Обоссанда написал(а):

Ребятки, очень нужна ваша помощь! Тут все наперебой говорят, что гиалуронка для кожи прям ништяковая, и что ее можно в 22 года использовать. Собственно, вопросы: 1) что конкретно она делает для кожи? 2) какими именно средствами пользуетесь? 3) насколько это дорого, где покупаете?
Заранее спасибо.

Мне 21, пользуюсь стартером сейчас от холики с гиалуронкой >> 3 seconds starter синенькая такая.
Юзать на влажную кожу, правило 3 чтоли секунд или типа того.

Мне нравится, коже хорошо.

355

Девчат, всем большое спасибо, посмотрю эти средства в наших магазинах) junsu, твой талант писателя зря не пропал)) тоже думаю, что сывороткой гиалуронка лучше действует. Но! Есть ли что-нибудь из перечисленного в наших Ривгошах-летуалях? Я видела лишь Шисейдо, но там вроде как для зрелой кожи.

356

Обоссанда написал(а):

junsu, твой талант писателя зря не пропал)) тоже думаю, что сывороткой гиалуронка лучше действует. Но! Есть ли что-нибудь из перечисленного в наших Ривгошах-летуалях? Я видела лишь Шисейдо, но там вроде как для зрелой кожи.

грациас! не знаю покупала в поездках))

357

Обоссанда написал(а):

Девчат, всем большое спасибо, посмотрю эти средства в наших магазинах) junsu, твой талант писателя зря не пропал)) тоже думаю, что сывороткой гиалуронка лучше действует. Но! Есть ли что-нибудь из перечисленного в наших Ривгошах-летуалях? Я видела лишь Шисейдо, но там вроде как для зрелой кожи.

Это вряд ли...

358

в теме "факты о санде" все картинки выпилены. их можно как-то восстановить?

359

Кто просил про Рефа....мне нравится, помогает держать овал лица, но стоит он не дешево...у меня размер как у Санды...есть и меньше...специально для лица...что касается покупать или нет....если есть деньги, то можно...если нет, то куча альтернативы...покупала я себе еще в надежде от целлюлита, но не могу сказать, что вау эффект...повторюсь, куча альтернативы...смотря для чего он вам...

360

Ок, ну замените этожяпония на этожтокио =) у вас ведь там в самом начале поста было

У нас - это в Токио?) За накуренных сов под веществами прикрыли бы лавочку по первой жалобе)

361

Загогулина, ок, ну замените ЭТОЖТОКИОИДЕАЛЬНЫЙТОКИО, на обычное уточнение к вашему комментарию "Ну и в качестве пищи для размышления - у нас транквилизаторы для животных практически в любой ветаптеке можно купить". Вопрос относился только к транквилизаторам.)))

Увы, люди, посетившие этоконретноекафе, почему-то тоже не нашли издевательств над животными) А накуренных забитых измученных животных оправдывают вот такой ужасной ересью.

"Работницы кафе говорят, что видели, как их питомцы вылуплялись из яиц. Девушки растили птенцов с первых дней, постепенно приучая их к общению с людьми. Именно поэтому все совы в "Фукуро но мисэ" ручные. Прослушав подробный инструктаж о том, как правильно обращаться с полуночницами, гости получают долгожданную возможность прикоснуться к мягким перьям сказочных птиц."http://vesper-canary.livejournal.com/21468.html

БЕДНЯЖКА, КАК ЖЕ ОН СТРАДАЕТ!!!!!!!АДИНАДИН
http://ic.pics.livejournal.com/vesper_canary/21133617/94027/94027_600.jpg

362

Светодиод
Спасибо за Ваше мнение. Хотелось бы для лица приобрести, так как хошь, не хошь, а с годами щеки поплывут  http://uploads.ru/i/m/R/n/mRn6X.png

363

Эм...я где-то говорила, что живу в токио? :-) у нас - это в стране, на официальном языке которой мы сейчас общаемся, никакого другого "у нас" лично у меня нет, независимо от того, где я нахожусь. Я просто допускаю, что подобное может быть не только у нас (что в общем-то так и есть). Все. При чем тут идеальное токио?
Еще раз повторюсь - если у коткретно этих птичек в конкретно этом кафе все замечательно, я за них могу только порадоваться.

364

Загогулина написал(а):

Эм...я где-то говорила, что живу в токио?  у нас - это в стране, на официальном языке которой мы сейчас общаемся, никакого другого "у нас" лично у меня нет, независимо от того, где я нахожусь. Я просто допускаю, что подобное может быть не только у нас (что в общем-то так и есть). Все. При чем тут идеальное токио?
Еще раз повторюсь - если у коткретно этих птичек в конкретно этом кафе все замечательно, я за них могу только порадоваться.

Не говорили, и именно поэтому я уточнила) Лично у вас нет, но есть у многих других, а телепатически различать эти типы людей я пока не умею, и именно поэтому я и уточнила. Я просто допускаю, что люди, говоря на русском, могут считать любую другую страну своим домом. Все.

Идеальное Токио - это как идеальное кофе?))

Я, кажется, поняла, почему такое происходит - каждый видит вместо букв что-то свое, особый личный смысл. :D

365

Подолжайте упражняться в остроумии :-) удачки вам

366

Конечно, этим совам нравится, когда их тискают и держат на привязи, так же львам в цирке нравится прыгать с табуретки на табуретку и лошадям носить узду.

367

Гость 43 написал(а):

Светодиод
Спасибо за Ваше мнение. Хотелось бы для лица приобрести, так как хошь, не хошь, а с годами щеки поплывут

Обращайтесь, по отзывам, если только для лица нужен, то пишут что лучше маленький.

368

Нашла на просторах интернета девушку похожую на Санду
http://sa.uploads.ru/t/6ZT8z.jpg
http://sa.uploads.ru/t/Dc2m8.jpg
http://sa.uploads.ru/t/hGLjo.jpg
это старые ее фотки, теперь она выглядит иначе. Взрослеет, наверное, меняется. У нее своеобразный стиль в одежде (тут они с Сандой похожи), но смотреть на нее приятно. Звать ее keikolynn

369

Кроме родинки не  вижу ничего общего.

370

А на мой взгляд есть схожие черты лица на первом фото

371

похожи они. брови, прическа очень похожи, форма глаз немного, стиль похож. а где ее найти, эту keikolynn?

372

Совершенно левый вопрос )
Увидела у Ксюхи в инста фразу: "Мне кажется многие девушки загоняются по поводу груди так побольше своих любимок". Это самое слово "любимка" я ещё слышала как-то на ютьюбовском канале "Жизнь в Корее" в одном из интервью с Эланой Чжан (она из Хабаровска). Это дальневосточный говор? Или русское слово, о котором в Беларуси не в курсе? У нас если говорят по-русски, то "любимый/-ая", "моя девушка/парень", а вот в белорусском есть слово-аналог -"каханак/каханка".

373

Это просто богомерзкий сленг, встречается по всей России)

374

Светодиод написал(а):

Нашла на просторах интернета девушку похожую на Санду

это старые ее фотки, теперь она выглядит иначе. Взрослеет, наверное, меняется. У нее своеобразный стиль в одежде (тут они с Сандой похожи), но смотреть на нее приятно. Звать ее keikolynn

Не похожи они абсолютно, ИМХО. Разные расы + у девушки на фото губы пухлые, а у Санды - не очень. На фото у девушки выражены скулы, а у Санды - дряблые щечки.

375

А родинка над губой + длинная челка набок кого угодно сделает "похожим" на нашего поциэнта.

376

Что-то к нам из Японии часто заглядывать стали. Из Кансая. Систематически. Утром и вечером по местному времени  http://uploads.ru/i/f/u/H/fuHPV.png

377

Natsuto написал(а):

похожи они. брови, прическа очень похожи, форма глаз немного, стиль похож. а где ее найти, эту keikolynn?

Я нашла ее в инстаграме - ник тот же, а фотки с Гугла...

378

Светодиод написал(а):

Я нашла ее в инстаграме - ник тот же, а фотки с Гугла...

Благодарю  http://uploads.ru/i/9/B/3/9B3MW.png

379

Обоссанда написал(а):

Не похожи они абсолютно, ИМХО. Разные расы + у девушки на фото губы пухлые, а у Санды - не очень. На фото у девушки выражены скулы, а у Санды - дряблые щечки.

И мне кажется, что не похожи. Ракурс просто один из Сандиных любимых. Во всех тестиках "на какую звезду вы похожи", куда еще фотку надо грузить, в результатах всегда выдают фотки знаменитостей в тех же позах и это зачастую единственная общая черта.

380

А фотки здесь FAQ'ты о Санде можно как-то восстановить?

381

момо-тян написал(а):

А фотки здесь FAQ'ты о Санде можно как-то восстановить?

Нияк 😥 Поэтому бросают клич: у кого есть фотки Ксюхиного разоблачения - присылайте. Может темку в связи этим закрытую создать?
Есть ещё идеи?

382

Создайте, а то жалко так, все, что было, пропало.

383

Там  не все пропало, просто надо отдельно открывать. Что-то работает, а что-то - нет. Чтобы открыть фото, надо самостоятельно скопировать ссылку и открыть ее в новой вкладке, например  http://uploads.ru/i/O/I/p/OIpUx.png

384

За совет ценный спасибо!

385

Гермия написал(а):

Там  не все пропало, просто надо отдельно открывать. Что-то работает, а что-то - нет. Чтобы открыть фото, надо самостоятельно скопировать ссылку и открыть ее в новой вкладке, например

Спасибо! Ну лучше все же перезалить, чтоб непосвященным было тоже понятно)

386

На. Багине.орг ещё много ценного. Можно оттуда скопировать.

387

Наверное да

388

с новым годом, антикаваевцы!
http://uploads.ru/i/S/B/Z/SBZdc.png
http://vsevshoke.com/wp-content/uploads/2014/11/thumb2-996e33c38b13fa46a0daf1fee8b391ef.jpg

389

Ребятки,скажите-ка пожалуйста на милость одну вещь,точнее поведайте!)
На багиньке в теме сандунца было упоминание о сообщении,в котором описаны предоставления "услуг" в качестве посредника отправки товара из Японии,некая Ikinari это писала...

Ikinari писал(а):
Офф топ.
Кому и правда нужно что-то японско/корейско/китайское могу предложить свои услуги по покупке и отправке. Я домохозяйка и ходить по магазинам - моя обязанность. :-)
За небольшой процент, в отличии от Санды. :smu:sche_nie:
И это будет куплено, действительно, в Японии.

Так вот скажите,как с ней связаться?Может она здесь обитает?!

390

Wakamaru написал(а):

Ребятки,скажите-ка пожалуйста на милость одну вещь,точнее поведайте!)
На багиньке в теме сандунца было упоминание о сообщении,в котором описаны предоставления "услуг" в качестве посредника отправки товара из Японии,некая Ikinari это писала...

Ikinari писал(а):
Офф топ.
Кому и правда нужно что-то японско/корейско/китайское могу предложить свои услуги по покупке и отправке. Я домохозяйка и ходить по магазинам - моя обязанность. 
За небольшой процент, в отличии от Санды. :smu:sche_nie:
И это будет куплено, действительно, в Японии.

Так вот скажите,как с ней связаться?Может она здесь обитает?!

так вы же можете зарегнуться на багине и написать ей в лс http://uploads.ru/i/9/B/3/9B3MW.png

391

Вы про ту, которую я недавно спрашивала? Она до марта в России.

392

Stella-Zlata
Вам не бывает страшно когда смотритесь в зеркало? Чтобы так поносить, унижать, подло , низко , из под тишка оскорблять тех, кто вам где то когда то нагрубил или просто не понравился . Вы же несравнимо хуже. Ваше имя скорее Злоба, фамилия Подлость, отчество Зависть. Однажды, скорее совсем не скоро, но точно когда вы будете особо уязвимы, Бог вас накажет. Нельзя же выкладывать фото и смешивать людей с грязью. Вы подумали что могут чувствовать их родители, мужья, дети. Грязно обсуждая человека вы приносить боль и его близким. Поэтому , уверенна, наказанны будете вы и ваши близкие. А за то, что провоцируете других заниматься тем же , то наверное ваша кара будет невыносимой. Пусть вы скрываете себя здесь, но от Бога не скроешься. Пока есть возможность, прекратите это, и закройте этот источник зла. Вы бы смогли все эти гадости сказать людям в лицо? Только подлецы орудуют за спиной. Каким же надо быть низким человеком чтобы создавать такое зло. Вы живете злом, им же дышете. Остановитесь уже , если только оно вас не поработило.

393

Маша написал(а):

Stella-Zlata
Вам не бывает страшно когда смотритесь в зеркало? Чтобы так поносить, унижать, подло , низко , из под тишка оскорблять тех, кто вам где то когда то нагрубил или просто не понравился . Вы же несравнимо хуже. Ваше имя скорее Злоба, фамилия Подлость, отчество Зависть. Однажды, скорее совсем не скоро, но точно когда вы будете особо уязвимы, Бог вас накажет. Нельзя же выкладывать фото и смешивать людей с грязью. Вы подумали что могут чувствовать их родители, мужья, дети. Грязно обсуждая человека вы приносить боль и его близким. Поэтому , уверенна, наказанны будете вы и ваши близкие. А за то, что провоцируете других заниматься тем же , то наверное ваша кара будет невыносимой. Пусть вы скрываете себя здесь, но от Бога не скроешься. Пока есть возможность, прекратите это, и закройте этот источник зла. Вы бы смогли все эти гадости сказать людям в лицо? Только подлецы орудуют за спиной. Каким же надо быть низким человеком чтобы создавать такое зло. Вы живете злом, им же дышете. Остановитесь уже , если только оно вас не поработило.

Экая тирада, хомки атакуют  http://uploads.ru/i/1/2/G/12GwM.png
Дак в лицо Сандунцу то же самое говорят, она трет и в чс :)
Маш, ты попробуй, напиши Ксюхе что-либо окромя лести, и тебя она обольет из ведра хамства, а потом в чс  http://uploads.ru/i/c/7/p/c7pR1.png

394

Маша, вы за близких ксении не переживайте - она их заживо похоронила и запихала легкие в непредназначенное для них место, так что наши безобидные обсуждения они как-нибудь переживут

395

Вот вам, Маша,  самой не стыдно?
Вас сама Ксюша (Санда) каждый день кормит фотками из своей личной Японии, хотя сама Санда уже давно в своей Находке. И тупо издевается над всеми своими хомяками. А вы ведётесь, как последние дурочки.Также могу сказать и о её медбратьях, которые её в больничке лелеят - это ложь. А вы снова ведётесь.
Её родителям читать не больно?
А им приятно читать, что у её  тёти опухоль последней стадии? И сама Ксюша собирала со всех бабло на операцию? Но собирала только на сайте Вконтакте, а не на каких-то благотворительных фондах, где ей могли бы помочь, проверив достоверность  болезни.
Но Санде не понравилось, что сборы денег были маленькие и репосты её просьбы тоже было не о чём.Что написала она Вконтакте постик, что ей никто не помог. В итоге, хотя друзей вконтакте уйма и грозилась всем карой небесной, и желала несчастья всем.
В итоге оказалось, что про тётю это была ещё одна её ложь.
Также, как и про умершего отца японца, её способности индиго.

396

Цветочек, ты пошто такой неграмотный? http://uploads.ru/i/f/u/H/fuHPV.png

397

Зато по делу всё  http://uploads.ru/i/l/U/q/lUqfM.png
цветочек +

398

Гермия написал(а):

Цветочек, ты пошто такой неграмотный?

лень ошибки было исправлять т.к. опаздывала на важное дело =))

399

Маша, ты такая глупая или да? Кого ты защищаешь?
Обманщицу
Хамку
Аферистку
Двуличную трусиху

Ей хочется выставлять свою жизнь, пусть даже наполовину придуманную. Критика невсегда может нравиться автору.

Иди чайку с печенькой попей, может анальные боли пройдут.

И вообще: зачем ты её защищаешь? Эта мадама сама умеет отпор дать? Что? не может? Ах, да! Чуть что не так - в БАНю тебя.

А вот Стелла-Злата Машу банить не будет.
Хочу узнать причину такого бэкхёрта.

400

Маша написал(а):

Бог вас накажет. Нельзя же выкладывать фото и смешивать людей с грязью. Вы подумали что могут чувствовать их родители, мужья, дети. Грязно обсуждая человека вы приносить боль и его близким. Поэтому , уверенна, наказанны будете вы и ваши близкие. А за то, что провоцируете других заниматься тем же , то наверное ваша кара будет невыносимой.

Вот интересно, что думает Надин Хмельницкая, она же Надежда Ивановна, - мама Ксюши о всех её сказках? http://uploads.ru/i/y/U/V/yUVNi.png
У Санды есть дети? Она замужем? Ой! Мы об Олеге забыли! Ай-йя-яй! Мы обидели Олежека! http://uploads.ru/i/0/K/l/0KlUy.png
http://f18.ifotki.info/org/0418dad094803828de30b273a90c4c31b27b74203467599.png


Вы здесь » Разоблачение Санды Судзумии » Вранье Ксюши aka Санда Судзумия » Флуд (всё, что почти-по-теме)


создать форум